Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Фильм ''Великая тайна воды''
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Личные переживания и личный опыт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Небо



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 123
Откуда: Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 8:36 pm   

Вадим, просто я понимаю, кого пытается копировать SilverCloud ...и ничего, кроме улыбки это у меня не вызывает Smile ...остальное просто человеческая слабость...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SilverCloud



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 4805

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 6:59 pm   

(Текст сообщения удалён)


_________________
forum.rozamira.ws: двойные стандарты как средство воспитания общечеловеков облагороженного образа


Последний раз редактировалось: SilverCloud (Ср Май 04, 2011 10:11 am), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 7:09 pm   

Ну он взял сосуды, по обьёму наверное с литр будет. Цилиндрической формы.
На четверть каждый засыпал рисом. Водой залил наверное, две части воды к одной части риса. А воду наверное взял из под крана. Он же японец, у них там вода в кране другого качества, а может он хитрый жук и взял дистиллированную воду. А может и минеральную.
Мне думается, что для пущей чистоты лучше взять бутылочную воду.
Но по моему, это не важно.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Небо



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 123
Откуда: Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 7:48 am   

SilverCloud писал(а):
Поделись сокровенным знанием, плиз, не дай сгинуть во тьме невежества. Smile

...только улыбкой сфинкса Smile

"В России, под Москвой были построены две пирамиды с наклонами граней 70º, одна высотой 22 метра, другая – 44 метра. Их строительство обошлось более чем в миллион долларов. За последние десять лет число пирамид достигло 17. Было выявлено следующее: чтобы возникали эффекты пирамид, при строительстве этих структур нельзя использовать металл, вместо него использовались пластики из стекловолокна. Пирамиды ориентировались на Полярную Звезду и были построены вдалеке от населенных областей в естественной сельской местности. В основании 22-метровой пирамиды, стена из стекловолокна была толщиной 36 сантиметров, а в основании 44-метровой пирамиды - 70 сантиметров. 22-метровая пирамида весила 25 тонн, 44-метровая – 55 тонн. Несколько групп из Российской Академии Наук провели в этих пирамидах все виды экспериментов и получили удивительные результаты.


Группа профессора А. Г. Антонова из Российского НИИ Педиатрии, Акушерства и Гинекологии проверяла работу раствора 40% глюкозы в дистиллированной воде после того, как он побывал в пирамиде. При введении всего лишь 1 миллилитра глюкозы 20 разным беременным женщинам с нарушениями иммунной системы, их состояние здоровья быстро приходило в норму. В дальнейшем исследователи обнаружили, что глюкоза совсем не обязательна, точно такого же эффекта можно достичь, используя 1 миллилитр обычной воды, побывавшей в пирамиде.

Коллектив исследователей из Научно-Производственного Объединения Гидрометприбор в России, возглавляемый А. А. Голодом, провел пять основных категорий экспериментов.

http://www.pyramids.ru/alexander_golod.html
http://www.pyramids.ru/research.html

ВОДА В ПИРАМИДЕ НЕ ЗАМЕРЗАЕТ, ЕСЛИ ЕЕ НЕ НАРУШАТЬ

В первом эксперименте пластиковые бутылки с дистиллированной водой хранились в пирамиде на протяжении трех зимних месяцев. Температура в пирамиде падала до -38º Цельсия. Термометры внутри бутылок показали, что температура воды оставалось постоянной даже при понижении температуры окружающего воздуха, вода оставалась жидкой и не превращалась в лед! Однако если воду в любой бутылке потрясти или ударить, она сразу же начинала кристаллизовываться и быстро превращалась в кусок льда. Голод и его помощники записали это на видеопленку.
Очевидно, результаты первого эксперимента означают, что присутствие торсионно-волновой энергии способно предохранять молекулы воды от кристаллизации в лед, но простое нарушение гармонического спокойствия воды заставляет равновесие исчезать, и быстро формируется лед. Один легкий удар по краю бутылки нарушает равномерный поток торсионного излучения и позволяет молекулам начать кристаллизацию.

Этот же эксперимент показал, что, находясь в пирамиде, вода будет сохранять чистоту бесконечно.


Д-р Юрий Богданов проводил свои эксперименты, работая в Харьковском Научно-Технологическом Институте, Украина.

ОЧИСТКА ВОДЫ ЭНЕРГИЕЙ ПИРАМИД
Также, по просьбе местной администрации д-р Богданов построил ряд пирамид в городке возле Архангельской области России. В этом случае, пирамиды очистили загрязнения от стронция и тяжелых металлов, аналогично тому, как в вышеприведенном примере из нефти удалялись нежелательные материалы. В городе Красногорске под Москвой пирамида уменьшила количество соли в воде, сделав ее более пригодной для питья."

Подборка по книге Д.Уилкока "Божественный Космос"

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиана



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 727

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2007 12:06 am   



Последний раз редактировалось: Лиана (Вс Дек 16, 2007 8:55 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2007 12:32 am   

Абалдеть! horror (жуть)
А ты помнишь, что подходят к концу две недели, после к-рых я из-за тебя должен бросить курить?
horror (жуть) horror (жуть) horror (жуть) horror (жуть) horror (жуть) horror (жуть) horror (жуть) horror (жуть)


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лиана



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 727

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2007 12:42 am   

Яник писал(а):
Абалдеть!
А ты помнишь, что подходят к концу две недели, после к-рых я из-за тебя должен бросить курить?

Яник, я помню, но насиловать свою волю не нужно Exclamation Хочешь, почитай Аллена Карра, а не хочешь - никто не заставляет. Просто так вышло тогда, ты к слову сказал, ответственность мою повысил Laughing
А вообще, кто ж тебя за язык тянул, а? crazy (ум зашёл за разум)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
a.



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 4222

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 7:23 pm   

Лиана писал(а):
А вообще, кто ж тебя за язык тянул, а?


да?! Razz Very Happy


_________________
"тот, кто был братом ормом"
Митя Ахтырский
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиана



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 727

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 10:08 am   

брат орм писал(а):

да?!

брат орм, там все в порядке Smile

Добавлено спустя 18 минут 7 секунд:

Еще раз о воде.
http://www.lightreiki.ru/index.php?menu=zariad-vodi

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SilverCloud



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 4805

СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2007 2:16 pm   

! SilverCloud:
Обсуждение путей познания мира отделено в отдельную тему.


_________________
forum.rozamira.ws: двойные стандарты как средство воспитания общечеловеков облагороженного образа
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Небо



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 123
Откуда: Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Пн Дек 31, 2007 12:16 pm   

SilverCloud писал(а):
Обсуждение путей познания мира отделено в отдельную тему.

Исследования российских учёных о взаимодействии информации и вещества (в том числе и воды) имеют отношения именно к этой ветке!!!

Насчёт "познания мира " согласен, но это последний мой пост, данный ради объективности о способах исследования, а совсем не о философии познания, но если вам охота плодить ветки, пожалуйста, может кто и ответит

Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:

Также для объективности следовало бы убрать из темы посты начиная с 11 ноября SilverCloudа, касающиеся рекламы музыкальных направлений дорогих SilverCloudу, но абсолютно приведённых не по теме

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
a.



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 4222

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2008 2:31 pm   

присоединяюсь к последнему посту Неба


_________________
"тот, кто был братом ормом"
Митя Ахтырский
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2008 4:23 pm   

Для отделения "про музыку" надо топики кроить. Я не умею. Может, Сильвер сам? Глядишь, какой-нибудь ещё меломан среагирует.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2008 4:46 pm   

Сейчас подходит к концу эпоха Рыб, и зарождается эпоха Водолея.
К чему это я? К тому, что эпоха Рыб характеризовалась бесконечным дроблением и разделением всего и вся, на всё что угодно, кроме стремления дружить, любить и обьединять свои усилия в любви и дружбе. На государства, на друзей и врагов, на своё и чужое. Отсюда корни этой всепоглощающей страсти к дроблению тем, повышенной чувствительности к так называемым оффтопам, вплоть до самоцензуры, типа - позволю себе оффтоп... {по мне так оффтоп-самоцензура се есть пик идиотизма}
Что касается меня лично, то я всегда был равнодушен и к оффтопам и к разделению тем. Мало того, я вообще считаю что всё едино, а разделение очень и очень условно.
Если мысль интересна, то она интересна в любом виде, в любой теме, и под любым соусом.
Ну, а ежели соответственно не интересна, то её хоть как выделяй, она засохнет и издохнет за ненадобностью.
А если рассмотреть этот вопрос в корыстно-мелкособственническом смысле...
То я пожалуй резко выскажусь против!
Ветка моя, я её создал, и ничего выделять в никакие подтемы не вижу никакого смысла!
Многие музыкальные вопросы, были напрямую связаны с темой, если кто не уловил этого, это уже отдельные трудности.
Другая сторона медали состоит в том, что эта ветка уже сыграла свою роль в искусстве.
А если захочу создать музыкальную ветку, я это сделаю отдельно.
А может и не захочу..
Впрочем, это ведь может сделать кто угодно и так же захотеть или не захотеть.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2008 6:11 pm   

Шмель ВадимКа писал(а):
Отсюда корни этой всепоглощающей страсти к дроблению тем, повышенной чувствительности к так называемым оффтопам, вплоть до самоцензуры, типа - позволю себе оффтоп... {по мне так оффтоп-самоцензура се есть пик идиотизма}

Это от эгоцентризма твоего немерянного. О тех, кто это всё читает ты думаешь вряд ли.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Личные переживания и личный опыт Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. [Всё]
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий