Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Пересмотрите результаты решений по репрессиям
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ХЕМУЛЬ2



Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 290

СообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2010 12:19 pm   

Vla писал(а):
Напомню, как выглядело фото, выбранное ХЕМУЛЕМ2 в качестве новогоднего подарка форуму, причём в ооогромных количествах.

Все эти ооогромный количества были удалены в течение полуминуты, уважаемый Vla. Это труд даже меньший, чем снести ОДИН пост в Корзину. Так что "актив" не перенапрягся в трудах. Тем более, как я вижу, фото очень популярное лично у тебя, Вла. Раз ты готов везде его постить по форуму ha-ha (ха-ха-ха) аpplause (браво) аpplause (браво) аpplause (браво)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2010 12:22 pm   

Vla писал(а):
Скажите пожалуйста, Уляшов, что делать с имеющим место быть нарушением ХЕМУЛЕМ2 решения вече, касающимся его, причём он нарушил его не просто так, а прямо таки атакой, забросав форум сотнями сообщений с идиотской фотографией 31 декабря 2010 года?

Бан, кончно. Снят был ТЕХНИЧЕСКИЙ бан из-за ошибки Володи. Но совет модераторов имхо, должен отреагировать.


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ХЕМУЛЬ2



Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 290

СообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2010 12:22 pm   

Ахтырский писал(а):
Ответил, отвечаю еще раз: ты не доброволец. Ты ограничен заповедником. В этих случаях права модерации не предоставляются. Еще повторить?

Arrow
ХЕМУЛЬ2 писал(а):
Я тоже - доброволец, ибо решил пойти навстречу форуму.

Сколько раз повторишь ты, столько раз я тебе отвечу так. Я иду навстречу форуму. Исходя из волеизъявления половины форумчан пожелавших моего бана или изоляции. Я не нарушаю их принцип свободы, почему же вы нарушаете мое право на свободу?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vla



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 1392
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2010 12:23 pm   

ХЕМУЛЬ2 писал(а):
Или всё же цель ОТОМСТИТЬ?

Справедливость должна быть в этом мире.
ХЕМУЛЬ2 писал(а):
Тогда ты даже "не малёк" ошибаешься , а куда покруче.

Возьми куклу Барби порозовей... http://forum.rozamira.ws/viewtopic.php?p=80881&highlight=#80881


_________________
Владимир
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ХЕМУЛЬ2



Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 290

СообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2010 12:24 pm   

Мое решение органично учитывает пожелание обеих половин форума, с учетом моей доброй воли это САМОЕ ВЕРНОЕ решение.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vla



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 1392
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2010 12:25 pm   

ХЕМУЛЬ2 писал(а):
Все эти ооогромный количества были удалены в течение полуминуты, уважаемый Vla. Это труд даже меньший, чем снести ОДИН пост в Корзину. Так что "актив" не перенапрягся в трудах. Тем более, как я вижу, фото очень популярное лично у тебя, Вла. Раз ты готов везде его постить по форуму

Вдруг Уляшов не видел? Пусть оценит.


_________________
Владимир
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2010 12:27 pm   

ХЕМУЛЬ2 писал(а):
Сколько раз повторишь ты, столько раз я тебе отвечу так. Я иду навстречу форуму. Исходя из волеизъявления половины форумчан пожелавших моего бана или изоляции. Я не нарушаю их принцип свободы, почему же вы нарушаете мое право на свободу?

Изолятор не предполагает прав модерации для изолируемого ha-ha (ха-ха-ха) Между первой и второй частями твоего поста отсутствует логическая связь. Ты НЕ идешь навстречу. Скорее, издеваешься.

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

ХЕМУЛЬ2 писал(а):
Мое решение органично учитывает пожелание обеих половин форума, с учетом моей доброй воли это САМОЕ ВЕРНОЕ решение.

Не учитывает.


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vla



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 1392
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2010 12:33 pm   

Ахтырский писал(а):
Vla писал(а):
Скажите пожалуйста, Уляшов, что делать с имеющим место быть нарушением ХЕМУЛЕМ2 решения вече, касающимся его, причём он нарушил его не просто так, а прямо таки атакой, забросав форум сотнями сообщений с идиотской фотографией 31 декабря 2009 года?


Бан, кончно. Снят был ТЕХНИЧЕСКИЙ бан из-за ошибки Володи. Но совет модераторов имхо, должен отреагировать.


Уже столько поводов для бана, не считая кучу модераторских меток с замечаниями, что...
Доколе?! Smile


_________________
Владимир


Последний раз редактировалось: Vla (Пн Янв 04, 2010 12:34 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ХЕМУЛЬ2



Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 290

СообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2010 12:33 pm   

Vla писал(а):
ХЕМУЛЬ2 писал(а): Или всё же цель ОТОМСТИТЬ?

Справедливость должна быть в этом мире.


Цитата:
Там не было закона взаимопожирания: там, в мирах существ, которые теперь нам известны под общим именем ангелов, господствовал принцип любви и дружбы всех. Не было закона смерти: каждый переходил из слоя в слой путём материальной трансформы, свободной от страдания и не исключавшей возможности возврата. В этих мирах, тогда обладавших только тремя измерениями пространства и, следовательно, почти таких же плотных, как Энроф, не было, однако, закона возмездия: совершённые ошибки исправлялись с помощью высших сил.


На этом форуме высшие силы это мы, форумчане. Ты исповедуешь Закон Кармы?

Цитата:
Он (Гагтунгр) воспрепятствовал принципу всеобщей дружбы; как равнодействующая обеих сил, появилось взаимопожирание и стало законом жизни. И, наконец, демонические силы вмешались в жизнь других слоёв Шаданакара – тех, через которые пролегал путь существ, хоть раз воплотившихся в земном Энрофе: эти слои были обращены в миры возмездия


Цитата:
Карма есть такая же равнодействующая двух противоположных воль, как закон смерти и закон борьбы за существование.


Это твоя справедливость???

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2010 12:35 pm   

ХЕМУЛЬ2 писал(а):
Это твоя справедливость???

А твое "милосердие" - это твое право на хамство, скандал, диффамацию и прочее?


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ХЕМУЛЬ2



Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 290

СообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2010 12:35 pm   

Ахтырский писал(а):
Не учитывает.

Учитывает, половина форума не желает меня видеть - и она не будет меня видеть.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2010 12:38 pm   

ХЕМУЛЬ2 писал(а):
Учитывает, половина форума не желает меня видеть - и она не будет меня видеть.

Демагогия. Более половины проголосовавших проголосовала за штрафные санкции. Участникам форума не безразлично, что на форуме происходит.


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ХЕМУЛЬ2



Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 290

СообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2010 12:44 pm   

Ахтырский писал(а):
ХЕМУЛЬ2 писал(а):Это твоя справедливость???

А твое "милосердие" - это твое право на хамство, скандал, диффамацию и прочее?

Я спрашивал о справедливости, а не о своем милосердии. Моё милосердие в том, что я избавлю по своей воле от своего присутствия тех, кто считает , что я хамлю, скандалю и занимаюсь диффамацией.

Со стороны форума "милосердие" ко мне проявлялось именно в этом - хамстве, унижении и, даже не диффамации, (диффамация предполагает распространение правдивых сведений), просто брехни (об одержимости, душевной болезни и т.д.)

Добавлено спустя 42 секунды:

Ахтырский писал(а):
Демагогия. Более половины проголосовавших проголосовала за штрафные санкции. Участникам форума не безразлично, что на форуме происходит.

Arrow
ХЕМУЛЬ2 писал(а):
Цитата: Карма есть такая же равнодействующая двух противоположных воль, как закон смерти и закон борьбы за существование.

Это твоя справедливость???

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vla



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 1392
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2010 12:55 pm   

ХЕМУЛЬ2 писал(а):
Это твоя справедливость???

И кто это мне тут ангелов в пример ставит? Ты!?
Оставить зло без противодействия- значит взрастить его.
Проще говоря, если пойти у тебя на поводу с твоими требованиями, обнаглеешь окончательно, всё равно столкнёшься с противодействием, только оно будет ещё более сильным. Это как с болезнями- чем раньше начнешь лечиться, тем быстрее, проще и менее болезненно.

Так что, в справедливости есть мотивы кармы, но не только они.


_________________
Владимир
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ХЕМУЛЬ2



Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 290

СообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2010 12:58 pm   

Vla писал(а):
И кто это мне тут ангелов в пример ставит? Ты!?

Нет, не я - Андреев.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След. [Всё]
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий