Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Чайная
 
 
Добавить тему в избранное   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Персональные подфорумы -> Заповедник Уляшова
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Уляшов



Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 950
Откуда: г. Сыктывкар

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 1:24 pm    Чайная

В этой ветке «за чаем» можно потрепаться всем и обо всём.
Это единственная ветка в «Заповеднике Уляшова» без жесткой модерации.


_________________
Чистые сердцем Бога узрят
(холотропически проинтегрируются).
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Антон Москалёв



Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 1056
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 1:50 pm   

Я вот хотел поговорить о том что такое "Место силы".
Есть вроде бы локальные места и глобальные.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 6:36 pm   

А куда будут модерироваться сообщения? В корзинку? Или в пустоту?


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Уляшов



Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 950
Откуда: г. Сыктывкар

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 6:57 pm   

Sergey писал(а):
А куда будут модерироваться сообщения? В корзинку? Или в пустоту?

В корзине можно сделать ветку "оффтоп из заповедника Уляшова".
Но было бы лучше, если бы в этом не возникло необходимости.


_________________
Чистые сердцем Бога узрят
(холотропически проинтегрируются).
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Антон Москалёв



Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 1056
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2010 12:23 am   

AntonNM писал(а):
Я вот хотел поговорить о том что такое "Место силы".

Есть вроде бы локальные места и глобальные.

Набрал в поисковике - Места силы
нашлось 87 млн страниц
На первом месте в списке какой то Институт Ноосферных Исследований
http://www.shalagram.ru/placesofpower/
Там у них и карта есть http://www.shalagram.ru/placesofpower/index_map.htm
Правда на карте пока всего шесть мест отмечено.
Да интересно. А у них там оказывается и раздел по метоистории есть Shocked
Ладно, это к делу не относится.
Идем дальше.
Места силы от Олега Давыдова http://www.peremeny.ru/column/uinfo/Oleg/
+ довольно подробно составленный архив мест с фотографиями и картрами http://www.peremeny.ru/colums/uarch/Oleg/

Два блога
http://blog.artnn.ru/2008/07/27/mesta-silyi-na-planete-zemlya-naydite-svoe-mesto-silyi
http://blogs.mail.ru/mail/vsederchgatel/

Всего четыре ссылки а материала для обсуждения "Выше крыши". Very Happy

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Кораблик



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 3154
Откуда: с Моря-Окияна

СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2010 7:41 am   

я после 1991 много это практиковал. И подошёл к делу по своему. Место силы себе установил прямо перед мэрией. Стою к ней спиной. Сзади (Запад) флаг над мэрией спереди (Восток) вечный огонь в Комсомольском сквере. Надо мной Небо Подо мной Земля. И хорошее такое красивое дерево, которое служило мне опорой при медитациях
Когда губернию и уезд в 1997 снова захватили коммунисты они это дерево спилили, оставили лишь пень. Я держался в своём противостоянии им за этот пень. Когда президентом стал Путин, спилили и этот пень.
А место силы на 40 метров к югу . Там в 1976 хулиган угнавшей газик от стоянки у мэрии задавил на смерть моего друга детства.
Когда Путин был избран на второй срок, в доме на месте силы был открыт чудесней книжный магазин, в котором почти всегда есть "Роза Мира" и ещё много всякого чудесного. Раньше мне за такими книгами приходилось ездить в Москву. И и мечтать не смел, что они будут и здесь. А сам этот одноэтажный дом принадлежал предкам того самого моего друга, который заставил меня прочесть "Розу Мира" в 1995. они из дворянского рода Бахметьевых. Основатель рода служил в преображенском полку при Петре I.
После того как появился этот книжный магазин я решил, что моя задача в основном достигнута и об этих местах больше особо не заморачиваюсь.
Надо мне теперь местом силы считать весь мой городишко, а местом смерти - Петербург.
У остальных моих друзей (которые в теме) места силы в городской роще по более классическому варианту.


_________________
Спой о том, как в даль идут корабли Не сдаваясь буре. Спой о том, что ради нашей любви Весь этот мир придуман.
(слова Л. Дербенева, музыка М. Дунаевского, исполняет М. Боярский)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Антон Москалёв



Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 1056
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2010 10:14 pm   

Селюшка, ну не все же такие уперотые как ты. Sad
Тут хотя бы ... ЭХ!
В смысле розетки найти. Very Happy

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Шеогорат



Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 152

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 3:49 pm   

Землетрясение на Гаити 12 января, десятки и сотни тысяч погибших. Полиция и армия практически ликвидированы (большинство погибли под обломками зданий) власть в руках бандитов.
http://www.bipmir.ru/?Page=event&eid=273

Народонаселение требует помощь и в знак протеста сооружает баррикады на дорогах из тел погибших (непонятно зачем, помощь это явно не ускорит, только затруднит).

Мне это напомнило события в Новом Орлеане во время наводнения.

Возобладание духа эгоизма над духом взаимовыручки. А если бы не было международного сообщества - что тогда?

Я с трудом представляю жителей Севера, которые поступали бы так же.

Без взаимовыручки в условиях Севера обречены на гибель все. А Энроф это "духовный Север".

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон Москалёв



Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 1056
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 11:00 pm   

Рауха писал(а):
AntonNM писал(а):
А ссылочку можно?

Можно. Прошу только уточнить, из какой области должна быть ссылка. Толкование специфичной андреевской метафизики прошу не привлекать, тема узкая и далёкая от мейнстримов современности, по ней вообще написано довольно немного, чего-то толкового и интересного за пределами этого форума - тем паче.

Описания своего, мистического опыта прозрения иных миров, их устройства.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 11:13 pm   

Шеогорат писал(а):
Энроф это "духовный Север".

И такие красивые снежинки....
А Вы знаете, что у каждой снежинки индивидуальный узор и не бывает одинаковых? Прямо как личности людей, я иногда думаю, что снежинки это проявление душ стихиалей Нивенны в нашем мире

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Шеогорат



Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 152

СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2010 12:17 am   

ЗвеНата писал(а):
А Вы знаете, что у каждой снежинки индивидуальный узор и не бывает одинаковых? Прямо как личности людей, я иногда думаю, что снежинки это проявление душ стихиалей Нивенны в нашем мире

+
Значит у стихиалей Нивенны очень чистые души.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон Москалёв



Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 1056
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2010 12:17 am   

ЗвеНата писал(а):
И такие красивые снежинки....

А Вы знаете, что у каждой снежинки индивидуальный узор и не бывает одинаковых? Прямо как личности людей, я иногда думаю, что снежинки это проявление душ стихиалей Нивенны в нашем мире

El Greco, Movement V Ничего лучше об Нивенне не слышал.

Добавлено спустя 16 минут 56 секунд:

Чегой-то Украину замело? Shocked
http://www.newizv.ru/news/2010-01-14/119978/

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Шеогорат



Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 152

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 1:08 am   

Цитата:
В непроглядных мирах земного ядра находятся между инкарнациями души ещё и других стихиалей: угрюмых, косных, мрачных и алчных стихиалей морских глубин. Область их воплощений, Нугурт, дождётся просветления очень, очень не скоро, лишь к концу второго эона. Но если силы Шартамахума вырываются на поверхность в часы извержения, то излучения Нугурта поднимаются, напротив, исподволь, из глубинной тьмы, сквозь пронизанный светом мир прекрасных стихиалей верхних слоёв моря. В открытом океане излучения Нугурта сильней, потому что там толща глубинных тёмных слоёв массивнее, чем в мелководных морских бассейнах. Для нас это излучение физически не опасно, но его опустошающему, отягчающему действию подпадает душевный состав нашего существа. Это могли бы проследить на самих себе многие моряки, если бы мысль их была вооружена трансфизическим анализом.


Цитата:
Вланмим тоже способен делать нас более мудрыми и чистыми, но он открыт снизу воздействиям мрачных стихиалей морских глубин – Нугурта, а потому он суровее. Воздействие его заметно на душевном складе и даже физическом облике людей, повседневно соприкасающихся с ним, хотя бы и за порогом своего сознания: на рыбаках и, отчасти, моряках. На последних, впрочем, слишком заметна печать ещё других, не светлых стихиалей: хозяев Нугурта – с одной стороны, Нибрусков и Дуггура – стихиалей больших портовых городов – с другой


Точнее сложно передать, слова сказаны гением и с гениальной простотой и краткостью.Мне переносить тяжесть Нугурта помогало созерцание звездного неба, а тропические звезды это что-то!

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 1:16 am   

AntonNM писал(а):
El Greco, Movement V Ничего лучше об Нивенне не слышал.

Да, мне очень понравилось - сидела в кресле с ногами, а по полу будто поземка мела...

Шеогорат писал(а):
Мне переносить тяжесть Нугурта помогало созерцание звездного неба, а тропические звезды это что-то!


http://www.youtube.com/watch?v=mb3VcINIRjU

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

смерть одному лишь нужна
и мы, МЫ вернемся домой

Шео... это будете вы... sorry (прости, я больше не буду!) Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

Добавлено спустя 38 секунд:

нестерпимым стал блеск креста...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Ликаста



Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2010 12:42 pm   

Всех с праздником светлой Пасхи!!!!
Запах вербы, гомон птичий, бег всеннего ручья,
разговейся ты яичком и отведай кулича!
И возрадуйся душою, полон Божий мир чудес-
Светит солнце над землею и уже Христос Воскрес!!


_________________
Не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили “Титаник”.

с уважением, Анастасия.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2010 3:08 pm   

Ликаста писал(а):
Христос Воскрес!!

Воистину Воскрес!!

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2010 3:47 pm   

Прикольно так. Яйца, куличи, общее ха-ха, это здорово.
В Израиле сейчас тоже Пейсах идёт.
А прикольно наблюдать аналогичные праздники причём почти день в день совпадающие по времени, в двух религиях, иудаизм и типа христианстве. Я до сих пор не могу понять в чём его смысл, ибо за несколько дней до Пейсаха, народ отчаянно борется с так называемым квасным в доме. В домах всё моют, скоблят, вычищают и избавляются от квасного элемента в пище. Особо верующие которые хотят на сто процентов убедиться, что в их доме нет хамца, приглашают за огромные деньги ''цадиков'' (дословно праведников, или ортодоксально верующих иудеев)
Слово ''квасной'' ещё прикольнее звучит на иврите - хамец. ha-ha (ха-ха-ха) Ассоциации самые разные. Хамец, это на самом деле такой очень маленький хам, просто он много болел и не вырос.

Далее на неделю вся страна вместо обычного хлеба кушает мацу. Маца, это такая редчайшая дрянь, типа мучное изделие из которой напрочь удалён квасной элемент. Да просто взяли муку, смешали с водой, сделали тонкие лепёшки, высушили и поджарили на плите, в результате, от употребления которой сводит желудок и случается иной раз заворот кишок. Причём стоит эта дрянь в несколько раз дороже обычного хлеба, а скорость и уровень её продажи по всей стране подскакивают до небес.
Во истину, евреи гениальные коммерсанты, ибо надо хорошо постараться, чтобы придумать праздник, под дуду которого умудриться впаривать бесполезный продукт и продавать за огромные деньги бессмысленные и никому не нужные услуги.
Во всех израильских продуктовых магазинах от мелких лавочек, до огромных супермаркетов все продукты содержащие хамец, завешиваются экраном, а за их покупку продавцов штрафуют, как штрафуют за продажу спиртного и сигарет малолетним.
Только с приходом русских и появлением русских магазинов, этот всеизраильский маразм удалось разбавить. Очевидно, промучавшись несколько лет от этих обычаев, они просто плюнули на эти обычаи. Без водки русский ещё проживёт, тем более в жарком климате она не столь актуальна, но без хлеба он поднимет бунт и сметёт весь этот Эрец-Исраэль к чёртовой бабушке. Я так думаю, что этот факт, израильтяне просекли на интуитивном уровне и не стали чинить препятствий. Опять же соотношение русскоязычного (миллион) и ивритоговорящего населения (пять миллионов).


Ещё деталь, Пейсах праздник тяжёлый, праздник который вгоняет в депрессию, безумный кошмар от которого хочется сбежать куда подальше. Впрочем, это особенность почти всех израильских праздников.

Пасха, напротив, праздник душевный, радостный, весёлый, хочется валять дурака, строить рожицы, шутить и поднимать настроение всей окружающей среде, всему мирозданию.
Христос воскрес!

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Антон Москалёв



Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 1056
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 1:04 pm   

А вот что думаете про "Огонь, вода и медные трубы"?
Не про фильм-сказку а про то, что в России происходит. То жара с пожарами и дымом. То дожди больше похожие на водяную пыль, удивительно совпавшие с освящением вновь открытой иконы на Спасской башне. Интересно что же будет когда медные трубы начнутся. crazy (ум зашёл за разум)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 1:16 pm   

AntonNM писал(а):
Интересно что же будет когда медные трубы начнутся.

Ты считаешь, что огонь и вода пройдены достойно для этого?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон Москалёв



Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 1056
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 1:50 pm   

Рауха писал(а):
AntonNM писал(а): Интересно что же будет когда медные трубы начнутся.

Ты считаешь, что огонь и вода пройдены достойно для этого?

А ничего я не считаю. Кому надо посчитают. Мне интересно чего дальше ждать. Smile

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 1:56 pm   

dunno (не понимаю!) Нового огня, наверно. Или воды.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон Москалёв



Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 1056
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 3:56 pm   

Рауха писал(а):
Нового огня, наверно. Или воды.

Не дальше трубы должны быть. Но что это такое? dunno (не понимаю!)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 4:02 pm   

AntonNM писал(а):
Не дальше трубы должны быть.

Это если вода и огонь пройдены. Как испытание.

AntonNM писал(а):
Но что это такое?

Добытая в воде и огне "слава". И прилагающиеся к ней последствия.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 4:06 pm   

AntonNM писал(а):
Не дальше трубы должны быть. Но что это такое?

Например, авария в системе канализации. Cool

Добавлено спустя 49 секунд:

По прохождению воды и огня и трубы соответствующие.


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 4:22 pm   

Песец писал(а):
Например, авария в системе канализации. Cool

Взрыв метана, например. Think (надо подумать)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 5:45 pm   

AntonNM писал(а):
Мне интересно чего дальше ждать

Шить сарафаны и легкие платья из ситца (с) crazy (ум зашёл за разум)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Антон Москалёв



Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 1056
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 6:42 pm   

Песец писал(а):

Например, авария в системе канализации.
Добавлено спустя 49 секунд:
По прохождению воды и огня и трубы соответствующие.

Вонь это запах. А медные трубы это звук.
Рауха писал(а):
Взрыв метана, например.

Уже было. Не то.

Добавлено спустя 6 минут 44 секунды:

Рауха писал(а):
Это если вода и огонь пройдены. Как испытание.

Ну у нас не война и всемирный потоп все таки Laughing
Рауха писал(а):
Добытая в воде и огне "слава". И прилагающиеся к ней последствия.

Вот я и думаю - что за слава такая? Типа - "Мы выполнили и перевыполнили..."? Потемкинские деревни, а в реальности ещё и конь не валялся. crazy (ум зашёл за разум)

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

Баядера писал(а):
Шить сарафаны и легкие платья из ситца (с)

Аха, для Звента-Свентаны. Laughing

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 11:02 am   

AntonNM писал(а):
Аха, для Звента-Свентаны.

Не-е-е-е, я себе и сама умею, вы СЕБЕ их пошейте ha-ha (ха-ха-ха)

Dancing Dancing Dancing crazy (ум зашёл за разум) Razz

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Антон Москалёв



Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 1056
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 11:26 am   

Баядера писал(а):
Не-е-е-е, я себе и сама умею, вы СЕБЕ их пошейте

Ты же вроде блондинко? Shocked

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 11:41 am   

AntonNM писал(а):
Ты же вроде блондинко?

1) Я дочь прапора.
2) Щас краски мягкие, в моск не проникают Razz

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Антон Москалёв



Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 1056
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 12:09 pm   

Баядера писал(а):
1) Я дочь прапора.

2) Щас краски мягкие, в моск не проникают

Насчет проникают или нет это поспорить можно. Laughing
Но та, точно не дочь прапора. Вроде Д.А. писал что на Земле она не воплощалась. А вот где воплощалась? Think (надо подумать)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 12:40 pm   

AntonNM писал(а):
А вот где воплощалась?

Загадко... dunno (не понимаю!)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Антон Москалёв



Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 1056
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 1:00 pm   

Баядера писал(а):
Загадко...

Ну, есть версия что на планете "русалок". Laughing

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Антон Москалёв



Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 1056
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2010 8:14 am   

Ну вот, беседа зависла. Sad

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Персональные подфорумы -> Заповедник Уляшова Часовой пояс: GMT + 3
 
Всё на одной странице

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий