Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Похороны Ленина
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Гипотезы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 4:23 pm   

Рауха писал(а):
и с яво, бывает, мрут, но
какие выживают,
те до старости живут."
аpplause (браво) аpplause (браво) аpplause (браво)

Из гороскопа Тигра:
"Первая фаза жизни ТИГРА будет спокойной и без трудностей. Вторая - страстная и бурная. Ему придется решать проблемы всех видов: финансовые, личных отношений, супружеские, семейные - ни от чего не будет избавлен. Если эти проблемы не будут полностью урегулированы, они могут перейти в третью фазу, которая, однако, кончится тем, что принесет ему мир и спокойствие, если он доживет до старости."

http://horoscopes.rambler.ru/astrosystems.html?sid=44541&sign=45644

Добавлено спустя 24 минуты 6 секунд:

Псолушайте это : http://www.nashe.ru/shizgariki/8302/ Молодец! Shhh (ш-ш!)

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

"Их два Ленина сейчас... "

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Антон Москалёв



Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 1056
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 6:41 pm   

Рауха писал(а):
AntonNM писал(а):
видимо испугались реакции коммунистов.

Жив ещё Третий...

Вероятно Рауха принимает за Третьего ту кучку игв-ортодоксов что стоят за нынешними коммунистами, отказываются кормить 4 и продолжают проводить свои обряды в старом капище. Wink

Добавлено спустя 6 минут 37 секунд:

Рауха писал(а):
...хотя и приходиться стариной трясти, пока у смены когти да клычыща не поотросли в полную меру...

В 91 прихлопнул бы 4 как муху если бы не Яросвет & Co

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 8:06 pm   

AntonNM писал(а):
В 91 прихлопнул бы 4 как муху если бы не Яросвет & Co

Молодец! аpplause (браво)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 8:36 pm   

ЗвеНата писал(а):
наша нынешняя власть обоятельна, но сильна, чем мне и нравится, рты прикрыть могут.

Типа чтобы с манерами мачо был, но чтоб мачо... Ой-ой... Brick wall (бьюсь - никак)


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 8:43 pm   

Митя, пока - да. Пока иначе нельзя. Не всё сразу - жизнь человечья коротка, а история дыли-и-и-и-и-и-и-нннныя............................ Mad

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 8:44 pm   

А по моему лучше пусть там лежит.


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Кораблик



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 3154
Откуда: с Моря-Окияна

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 8:47 pm   

Sergey писал(а):
А по моему лучше пусть там лежит.

Зачем?


_________________
Спой о том, как в даль идут корабли Не сдаваясь буре. Спой о том, что ради нашей любви Весь этот мир придуман.
(слова Л. Дербенева, музыка М. Дунаевского, исполняет М. Боярский)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 8:52 pm   

Сель писал(а):

Зачем?

То же самое можно сказать и по поводу переноса.
Ты как представляешь перенос? Вытащить, в землю закопать?
Но это не труп. это мумия, специально сделанная для мавзолея.
Как же его закопать? Он же памятник!


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 8:55 pm   

Смешной оффтоп.
Сегодня, если кто поклонник биатлона, мог слышать очередной шедевр Губерниева:
Бьёрндалин - Ленин мирового биатлона!! А если и дальше так будет, заработает себе и мавзолей Razz
аpplause (браво) Laughing
Я просто оборжалась...........

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 9:05 pm   

ЗвеНата писал(а):
Златко. Златко входит в силу. Моя версия такая. Златко - это уиц России, получивший, как говорили раньше, блестящее образование в Высших Мирах.

То-то система образования продолжает разваливаться. Видимо, его в "высшем свете" учили только Мерлизонский балет танцевать...


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 9:08 pm   

Ахтырский писал(а):
То-то система образования продолжает разваливаться.

Ну, это похоже, совсем с иной стороны "поддуваит"... Crying or Very sad
Разваливать - это не уиц...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Vla



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 1392
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 9:48 pm   

Когда в начале 90-х появилась масса эзотерических газет и журналов, запомнился один прогноз.
Мол, всё в России будет разной степени неустойчивости и неуверенности до тех пор, пока не похороним Ленина. Только общество должно "дозреть", чтоб это не было искусственно- принудительным действием.
Имхо, мы уже почти дозрели, но ещё не в этом году, и правы те, кто говорит, что к этому событию должно быть что-то ещё "привязано".

Хоронить, хоронить всенепременно, как положено. Ну не Египет же мы древний?
И вообще, почти двадцать лет жду.


_________________
Владимир
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кораблик



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 3154
Откуда: с Моря-Окияна

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 10:07 pm   

В 1996 в дни между первым и вторым турами президентских выборов я купил на те деньги,ч то у меня остались от работы на Лебедя банку коричневой краски и написал на памятнике Ленину у мэрии 4 буквы сверху вниз
ИДОЛ
Я хотел, чтобы меня отдали под суд и на суде бы я доказал, что всего лишь сделал надпись на непонятном для меня скульптурном изображении, поскольку на нашем городском Ленине и до сих пор нет никакой таблички поясняющей, что это такое.
Милицию действительно вызвали, но она на меня отказалась даже наручники одевать, сколько я не просил. отвезли в РОВД и минут через 20 отпустили всё. а к памятнику из мэрии прибежали чиновники, забрали у меня банку и этой же краской закрасили мои буквы.
В 2005 году на Петров день (есть здесь такой местный праздник, когда по обычаю в ночь перед ним молодёжь "чередит" устраивает всякие хулиганские шутки) кто то одел на голову памятнику трусы. Я сфотографировал и послал в областную ежедневную газету "Новотульский металлург". Они поместили это на всю обложку, так началось моё сотрудничество с этой газетой года на два. потом содержавшему эту газету металлургическому магнату это баловство надоело, он перестал её слишком щедро финансировать.

Есть очень убедительная версия, что мавзолей с мумией выполняет примерно ту же функцию, что и центр управления башнями излучателями в "Обитаемом острове"


_________________
Спой о том, как в даль идут корабли Не сдаваясь буре. Спой о том, что ради нашей любви Весь этот мир придуман.
(слова Л. Дербенева, музыка М. Дунаевского, исполняет М. Боярский)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Антон Москалёв



Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 1056
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 11:07 pm   

Цитата:
Странно, что никто в своё время, после смерти Ленина, не обратил серьёзного внимания на магический, вернее, демонический характер этого никогда и нигде не применявшегося способа создания квазимощей. Не задумывались над тем, как не вяжется это создание центра заупокойного культа ни с материалистической Доктриной, ни с личной скромностью первого вождя, ни со всей психологической атмосферой революционного движения. Инициатором создания мавзолея был второй вождь. Не знаю, руководила ли им тогда бессознательная интуиция или он уже тогда понимал, что в ту минуту, когда из тела Ленина был вынут мозг, этим самым актом была порвана связь внутри эфирного тела усопшего: это тело было лишено своего жизненного центра и распалось, а эфирный мозг усопшего – так называемый рахт – был подхвачен по воле Урпарпа Великим Игвой Друккарга и его помощниками. Там, в Друккарге, рахт был помещён и бережно предохраняем от разложения в конусе главного капища, где игвы поддерживали в нём потенциальную жизнь. Если бы, пройдя свой искупительный искус в нижних слоях, первый вождь достиг бы когда-нибудь Друккарга, он принял бы свой рахт в себя как центр своего нового эфиротела. Среди античеловечества это прогремело бы как величайшее чудо, герой и чудотворец воцарился бы в Друккарге, и одно это значило бы для объединения всех шрастров в покорный Гагтунгру монолит больше, чем всё воинственные предприятия Жругров.

Но после мучений на Дне и в других слоях, достигнув через много лет Друккарга, первый вождь отказался принять свой рахт. Умудрённый страшным опытом преисподних, он понял, чем это грозит для него и для всего человечества. Тогда разъярившийся Жругр втянул его и сбросил на Дно опять. Но он уже был бессилен противостоять силам Синклита в дальнейшем влиянии на посмертье первого вождя, ибо шельт усопшего стал им открыт и доступен после совершённого им героического выбора. Сброшенный на Дно был почти сразу поднят стремительно вверх, в Олирну, чтобы после ряда лет в мирах Просветления включиться в творение блаженной Аримойи – грядущего всечеловеческого затомиса.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 11:09 pm   

AntonNM писал(а):
Вероятно Рауха принимает за Третьего ту кучку игв-ортодоксов что стоят за нынешними коммунистами, отказываются кормить 4 и продолжают проводить свои обряды в старом капище.

И на ублажение которых администрация ни сил ни средств не жалеет. Laughing
AntonNM писал(а):
В 91 прихлопнул бы 4 как муху если бы не Яросвет & Co

Тогда его и в зачатке не было ещё. Cool

ЗвеНата писал(а):
Разваливать - это не уиц...

Уиц он только строит. В две шеренги. А разваливается после этого всё само. Легко и естественно.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Гипотезы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След. [Всё]
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий