Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Деловые предложения (по экоцентру)
На страницу
1, 2  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Совместное -> Дела, помощь, встречи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Евгений



Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 1401
Откуда: Оренбург - Подмосковье

СообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2010 12:15 pm    Деловые предложения (по экоцентру)

В этой ветке будем размещать конкретные деловые предложения. Практика показывает, что широкого отклика не стоит ожидать, но для кого-то, может быть, какие-то семена упадут на подготовленную почву.


Мы ищем человека, который бы хотел работать в нашем коллективе, кому интересен наш вектор активности, в частности, это и идеи экоцентра. Мы сейчас заняты в строительной сфере и придаем этому направлению большое значение в реализации наших планов. Мы ставим перед собой задачи как интенсивного - углубленного, творческого, качественного, креативного, так и экстенсивного - расширительного развития дела. Сейчас мы занимаемся внутренней отделкой помещений. На данный момент это для нас оптимальный вариант, который позволяет владеть своим временем, то есть свободно планировать его в течение месяца и года. Мы готовы научить тому, что умеем сами. Если Вы из другого региона, то можно приехать и снять квартиру в Железнодорожном, например, как это делаю я. Это недешево и работа у нас нелегкая. Но главное - можно постепенно развиваться и мы ставим перед собой интересные задачи. Задач всё больше и нас с Мишей скоро не будет хватать Smile, нужно подкрепление. И хочется найти это подкрепление из среды людей, близких по духу и ценностям.

Да, и мы не зацикливаемся на строительном деле и держим весь арсенал парусов наготове, чтобы уловить любое дружественное, попутное нам дуновение ))

Если кого-то заинтересовало это предложение, то пишите сюда или в личку, или на мейл, или звоните 8 985 976 0642

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vladek



Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 480
Откуда: Россия, г. Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2010 12:58 pm   

А во что это дальше должно будет превратиться? То есть: в общину, в ашрам в коммуну, в монастырь или ещё во что-то? И не превратится ли это просто в ещё один вариант движения анастасийцев?

Если же здесь всё намного позитивнее, чем мне это кажется с первого взгляда, то я в принципе готов к вам присоединиться. Для начала, например, я просто готов приехать к вам в гости на выходные (спланировав это с начала соотвествующей недели). А там уже видно будет!

Зовут меня Владек (Владик, Эльданауро). И мой телефон для связи: 8-926-2045945.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгений



Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 1401
Откуда: Оренбург - Подмосковье

СообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2010 1:35 pm   

Vladek писал(а):
А во что это дальше должно будет превратиться? То есть: в общину, в ашрам в коммуну, в монастырь или ещё во что-то? И не превратится ли это просто в ещё один вариант движения анастасийцев?

Владек, предлагаю ознакомиться с веткой об экоцентре. В кратком изложении "что такое экоцентр на данный момент" можно прочесть здесь
То есть это предложение об экоцентре, а не об общине или коммуне, или монастыре. Если бы было о них - так бы честно и написал Smile

Vladek писал(а):
Для начала, например, я просто готов приехать к вам в гости на выходные (спланировав это с начала соотвествующей недели). А там уже видно будет!

В том то и дело, чтобы лучше понять дух предложения, то, желательно, приехать к нам на работу и побыть с нами энное время)). Мы сейчас в Химках работаем.

А на выходные ты можешь приехать к нам в Железнодорожный - покатаемся на лыжах. Завтра, например, во второй половине дня Smile

Vladek писал(а):
Зовут меня Владек

Я помню)), ещё со встречи в Подосинках 2007 г. Smile

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vladek



Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 480
Откуда: Россия, г. Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2010 2:07 pm   

Тогда я готов приехать туда завтра. И лучше всего - с лыжами наперевес!

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгений



Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 1401
Откуда: Оренбург - Подмосковье

СообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2010 2:16 pm   

Vladek писал(а):
Тогда я готов приехать туда завтра.

Хорошо, созвонимся вечером.

Vladek писал(а):
И лучше всего - с лыжами наперевес!

аpplause (браво)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vladek



Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 480
Откуда: Россия, г. Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2010 2:21 pm   

Большое спасибо за всё это!
Но если мне самому не позвонят домой до 22 часов - то тогда я сам перезвоню в это время или чуть чуть позже!

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vladek



Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 480
Откуда: Россия, г. Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 4:36 pm   

И ещё: я реально буду очень рад уехать туда насовсем. То есть - до конца своей жизни.
Что я рассматриваю сам для себя как окончание жизни в монастыре (это так прежде всего по моему личному восприятию). И это для меня в любом случае будет намного лучше, чем жить в этом городе, где я не могу ни реализовать себя где-либо, ни иметь вообще хоть какую-то перспективу для своего само-развития!

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгений



Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 1401
Откуда: Оренбург - Подмосковье

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 5:09 pm   

Vladek, экоцентра физически ещё нет, но мы пошагово двигаемся в осуществлении этого дела. Быстро не получится - это ресурсоемкий проект: по финансам, затратам времени и труда. Этим летом нам надо купить участок. Построить, думаю, в этом году вряд ли что-то удастся.

Да, и с окончанием жизни планировать не спеши - это решается не нами. Постепенно, как своими собственными усилиями, так и с помощью людей, и с Помощью друзей сердца всё может наладиться и жизнь предстанет совсем в другом, лучшем свете. И появятся новые силы жить и творить...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vladek



Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 480
Откуда: Россия, г. Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 5:42 pm   

у так мне не жалко отдать ради этого всё, что у меня есть (сейчас и всегда) и плюс всё, чтобы я не мог сделать сам ради пользы этого дела! В смутной и крайне маловероятной надежде на то, что хоть на том свете мне будет потом хоть на что-то надеяться в награду за это!

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгений



Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 1401
Откуда: Оренбург - Подмосковье

СообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2010 10:46 am   

Скоро нам нужен будет человек для юридического обеспечения проекта. Сначала для нечастых консультаций, далее - по-нарастающей. Желательно, с возможностью очных встреч в Москве. Предлагаю смелее делать предложения, пора отряхиваться от зимней спячки )).

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гэллемар



Зарегистрирован: 20.12.2007
Сообщения: 363
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2010 11:27 am   

Хм. Попытка построить хоть что-нибудь =} Интересно, какую форму она обретёт. Хутор из нескольких семей - в идеале, но думаю, что до этого не дойдёт. А зачем вам ПМЖ? Может, вариант кочевого братства? Купите трейлер, и..

Кто-то подбивал, во сколько это по деньгам выйдет? И как скидываться будите, в равных долях, или кто сколько подаст?

А зачем вам юрист, не проще ради нескольких консультаций нанять на полчаса стороннего человека? dunno (не понимаю!)

Добавлено спустя 10 минут 38 секунд:

По ссылке с ужасной графикой (жуть!) – вижу что-то типо летнего домика розамиречей. Опять же, основная выборка участников форума будет туда приезжать только на две недели в году. Есть ли смысл покупать целый участок, дом? Те встречи, что происходили до этого, и в варианте турбазы неплохи.

Вопрос следует ставить: “кто готов переехать к нам на постоянное место жительства уже сегодня?” И какими ресурсами для этого этот человек располагает. Из этого количества участников планировать размер дома и пр.

Цитата:

и с Помощью друзей сердца всё может наладиться и жизнь предстанет совсем в другом, лучшем свете. И появятся новые силы жить и творить...

Фига с два они появятся. Пустые мечты ha-ha (ха-ха-ха)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений



Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 1401
Откуда: Оренбург - Подмосковье

СообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2010 11:46 am   

Можно попросить модераторов удалить злобный, не относящийся к делу вышерасположенный пост? И этот мой тоже.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гэллемар



Зарегистрирован: 20.12.2007
Сообщения: 363
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2010 1:09 pm   

Удаляйте. Злобы-то тут как раз и нет dunno (не понимаю!)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон Москалёв



Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 1056
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2010 7:25 pm   

Гэллемар писал(а):
Опять же, основная выборка участников форума будет туда приезжать только на две недели в году. Есть ли смысл покупать целый участок, дом?



"— Что же из этого следует?— Следует жить,
шить сарафаны и легкие платья из ситца.
— Вы полагаете, все это будет носиться?
— Я полагаю,что все это следует шить."

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Евгений



Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 1401
Откуда: Оренбург - Подмосковье

СообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2010 7:42 pm   

Да, Антон, так и есть )). Насколько верим (=действуем) мы, настолько и жизнь верит нам.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Совместное -> Дела, помощь, встречи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
1, 2  След. [Всё]
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий