Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Тьма - это не будущее, это реалии сегодняшних дней
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4 [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Инфрафизика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 9:46 am   

BG писал(а):
Так я тоже охарактеризовал.)

Его лично. (
BG писал(а):
Вы опять в своей провокаторской роли пытаетесь зафлудить и спровоцировать к закрытию очередную неудобную для Вас тему.

С больной-то башки...
По мне - тема как тема. Только что в ней антисемиту делать - не врубаюсь.
BG писал(а):
Я то как раз вполне спокоин

Кому очки-то втираете? Себе? Так зачем? Чтоб самомнения не обронить ненароком?
BG писал(а):
Я уже советовал принимать галоперидол и прочие средства, помогающие от обострений подобного рода заболеваний.

Я не знаю медикаментозных средств от воспалённого самолюбия. Посему - с рекомендациями воздерживаюсь.

Добавлено спустя 15 минут 59 секунд:

BG писал(а):
Я уже всё сказал по той теме. Доказательств от Вас не было абсолютно никаких.

Совсем не в тему сказано, однако...
Доказательства мне были не нужны. Из какой семьи происходил Иисус - общеизвестно и подтверждено всеми возможными источниками. Национальность апостолов тоже всеми имеющимися источниками определяется однозначно. Аргументов требовало доказательство обратного. А их не было, исключая откровенно идиотские (идиотичность была обстоятельно разложена).
То, что Б.Г. - совершеннолетний мужчина доказательств не требует, несмотря на условность всех возможных подтверждений. Утверждение же, что он - это на самом деле впавшая в маразм старушка - доказательств требует. С апостолами - аналогично. Кому кроме Б.Г. это не понятно?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Влад Ковалёв



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 1025
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 10:27 am   

Рауха писал(а):
Б.Г. - антисемит.

Я не считаю, что нужно преследовать за антисемитизм. (Если человек только прямо не призывает к погромам и убийствам). Никто не обязан любить еврейскую культуру и еврейскую религию (иудаизм). Навязывание любви к иудаизму приравниваю к изнасилованию (моральному).
Также грешно преследовать и за любовь к еврейству (иудаизму).
Вообще я считаю преступлением преследовать человека за любовь/нелюбовь к кому-либо или чему-либо.

Рауха писал(а):
Кого я так, как Вы Прола? Он Ваши действия характеризовал (пусть и грубо), Вы - его лично...

Прол, как я помню назвал BG бесом. BG его в ответ кретином. Прол, его назвал "кикимора болотная". Короче поговорили на высоком уровне. ha-ha (ха-ха-ха)

SilverCloud писал(а):
Они не "скины", но от фашистов ушли недалеко.

+

А почему я фашист то? dunno (не понимаю!)

Антисимитизм это вообще любое негативное отношение к еврейской культуре, евреям как к этнической группе или к иудаизму. Это не всегда погромы и ненависть.
Я например не люблю иудаизм, но не перестал же я нормально относиться к Володе, узнав о его национальности? Да и BG думаю нашего админа не считает исчадьем ада. Так что не надо из нас SS88 делать.
Шмель ВадимКа писал(а):
quot;]Верно, BG не фашист, только евреев терпеть не может

А ты православных "попов" терпеть не можешь.
Или что, негативное отношение к православию - терпимо и признак высокой культуры, а негативное отношение к иудаизму - это антисимитизм и фашизм?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BG



Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2116
Откуда: Arcane Sanctuary

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 10:39 am   

Рауха писал(а):
Только что в ней антисемиту делать - не врубаюсь.
Ну так и покиньте её, если не понимаете. )
Рауха писал(а):
С больной-то башки...
Вот, наконец-то, начинаете осознавать своё бедственное положение. А ведь я говорил не раз...
Рауха писал(а):
Кому очки-то втираете? Себе?
Дак у вас и так уже втёрто их мешок целый. Зачем мне ещё одни Вам втирать ?))
Рауха писал(а):
Я не знаю медикаментозных средств от воспалённого самолюбия.
Вам уже рецепт говорил. Поднимите архивы.)
Рауха писал(а):
Доказательства мне были не нужны.
Так, с этого и надо было начинать. А то кричали вот совсем недавно как раз о противоположном. Даже в верхнем регистре набирали это слово. Или опять всё выветрилось из головы ?)
Рауха писал(а):
Из какой семьи происходил Иисус - общеизвестно и подтверждено всеми возможными источниками.
Общеизвестно было в СССР и о единственно верной линии марксизма-ленинизма и его неизбежной окончательной победе.)) А источники всевозможные тоже были - полное собрание сочинений Карлсона и Ульянова...=) Ну и Сталин с братками ещё писать умели...)
Рауха писал(а):
Национальность апостолов тоже всеми имеющимися источниками определяется однозначно.
Брехня.
Рауха писал(а):
Аргументов требовало доказательство обратного.
Не вижу подобной необходимости. Во-первых, Вы сами сказали:
Рауха писал(а):
Доказательства мне были не нужны.

Во-вторых, не представили ни одного.
Рауха писал(а):
А их не было, исключая откровенно идиотские (идиотичность была обстоятельно разложена).
Верно. Я уже говорил про это. Доказательств от Вас так и не удалось добиться. Равно как и каких-либо внятных слов в свою защиту.
Рауха писал(а):
Утверждение же, что он - это на самом деле впавшая в маразм старушка - доказательств требует.
Так я и не утверждал, что Вы - даун, впавший в последнюю стадию склеротизма/маразма. Хотите - доказывайте обратное.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лиана



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 727

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 11:09 am   

Рауха, Влад Ковалёв, BG - вы хуже малых детей! Умнее никого не находится, чтобы промолчать? Один другого дергает, а тот выдает в десятикратном размере! Очень прошу прекратить разговор в таком тоне Exclamation

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александра
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 11:52 am   

Я бы попросила модераторов закрыть тему.

В исходном посте не было ни одного выпада, ни одного обидного слова в адрес кого-либо из участников форума. Тем не менее все перешло к взаимным разборкам. .

Честно сказать, и предположить не могла, что безусловно очевидные - для меня - вещи (ненависть к людям - другой национальности, расы. менталитета и т.п.) для многих не очевидны и могут служить предметом дискусии.

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 12:08 pm   

Присоединяюсь к просьбе Лианы.

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Александра писал(а):
Я бы попросила модераторов закрыть тему.

Не могу отказать хозяйке темы в этом желании, закрываю.
Пока писала, Яник закрыл Very Happy

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 8:13 pm   

SilverCloud писал(а):
Владимир писал(а):
Думаю, не равнодушие, а всё же трусость. Нетрусливых повыбили.

То злое, что выделилось в СССР, само не рассасывается. Возможно, на обеззараживание и ушли огромные усилия небесных братьев, а то бы кровь лилась: когда уицраор слаб, вылезает Велга.

+
Александра писал(а):
Сейчас мне подумалось, что, может, это в мегаполисах так все остро, в Питере и Москве - в провинции, наверное, и люди сплоченнее, и фашизм не так популярен.

Наоборот. В столицах намного сильнее противодействие нацизму.


Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

SilverCloud писал(а):
Сб Ноя 17, 2007 7:50 am

Влад Ковалёв писал(а):
Национальности должны жить раздельно! Тогда и фашизма не будет.


Чушь. Именно незнание культуры соседа сильно помогает нацизму.

Влад Ковалёв писал(а):
Гораздо больше преступлений (тяжких) не имеют национального характера.
+
Влад Ковалёв писал(а):
Но охают все только по поводу "проклятых фашистов".
-
Хотя фашисты, конечно, "проклятые" и на полноценных людей "не тянут". Как и те мерзавцы, которые совершают "тяжкие преступления не имеющие национального характера". А также "антифа", которые на самом деле - просто ещё один вариант фашизма. Тем не менее даже к "недочеловекам" должны соблюдаться права человека, если мы самы претендуем быть людьми. IMNSHO.

Александра писал(а):
К тому же противодействие ("антифа") нередко такое же агрессивное и оголтелое, что и фашисты... (:

Я другое противодействие имел в виду. Мне вот в последнюю поездку в Москву такая картинка запомнилась. На Воробьёвых Горах, на набережной, наблюдал такую компанию: русская девчёнка, с ней парень, с Кавказа или Закавказья (явно из мусульманских народов), судя по разговору - не гражданин России, к ним присоедились юноша и девушка, оба - китайцы. Нормальные ребята, светлые, радостные лица. Там вообще много молодёжи на роликах катается... Вот тогда я всё-таки понял, что "Роза" обязательно состоится, как бы отдельные сволочи не мешали.

Влад, ещё там замечательный парк и великолепный застеклённый метромост, в конце которого - станция метро, с выходом на открытую площадку. (Тебе как любителю индустриальной архитектуры долно очень понравиться!). В солнечный день, когда поезд выезжает из тёмного туннеля, вид просто обалденный. Жаль, что ты "между Кремлём и МКАДом" ничего, кроме помоек видеть не хочешь Sad


Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

SilverCloud писал(а):
Сб Ноя 17, 2007 12:39 pm

Влад Ковалёв писал(а):
Как тебе эта картина нравится?

А сам ты как думаешь-то?
Кстати, ты вот делаешь акцент на национальности жертвы и насильников.. А если бы наоборот, для тебя что-то бы изменилось? Если двое русских солдат - чеченскую девушку? Думаешь, и таких случаев не было? Для меня вот это абсолютно равнозначные ситуации. Мерзость - всегда мерзость, какой бы она национальности не была.


Пойми, на это тебя и ловят. Ну с чего ты взял, что "Роза Мира" - это криминальный интернационал? Ты что, мысль о возможности нормального, Светлого интернационала не допускаешь? Почему у тебя выбор только между Тьмой и ... другой Тьмой? Не дай им себя поймать!

------------------------
Продолжение оффтопа.
Ты знаешь, у меня ведь в начале октября чуть было не состоялась поездка в Новосибирск. Сорвалась, потому что уже была запланирована командировка в Москву. dunno (не понимаю!)


Добавлено спустя 6 минут 10 секунд:

SilverCloud писал(а):
Сб Ноя 17, 2007 1:17 pm

Влад Ковалёв писал(а):
Зачем? Зачем надо было в такую даль?

Обучаться оборудованию у одной фирмы. Поехал другой коллега. Разовая оказия, так что к вам в Н-ск у меня теперь вряд ли получится выбраться. Sad

Влад Ковалёв писал(а):
Ты в каких городах был?

В Москве пару раз, один раз в Питере и два раза в Изерлоне, в Западной Германии.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Влад Ковалёв писал(а):
А заходи в асю или в скайп.

В скайп - не выйдет, а ICQ у меня в профиле указан. Стучись.


Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

SilverCloud писал(а):
Вс Ноя 18, 2007 10:08 am

Александра писал(а):
на откровенно ФАШИСТСКИЕ идеи, высказываемые одним из участников форума, ни один из девяти членов этического совета не отреагировал.

Александра, а как Вы предлагаете бороться с пропагандой фашизма?

ЗЫ Реакция была.


Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

SilverCloud писал(а):
Пн Ноя 19, 2007 9:51 am

Яник писал(а):
два, назовем попроще, фашиста

BG - не фашист. И свою неприязнь к подобным взглядам неоднократно демонстрировал, и на старом форуме, и здесь. А вот хамил в споре преизрядно

BG писал(а):
Влад высказывает прямо что думает. И поэтому на него падают все шишки. А ведь мог бы подобно большинству других обитателей форума, подумать одно, а сказать совсем другие слова, исходя из того, "куда ветер дует", как говорится
+

Александра писал(а):
СЕРГЕЙ,

я не знаю, как бороться с пропагандой фашизма. Просто не задумывалась об этом, поскольку помимо знаний нужна ещё энергия, силы и т.п.
(выделение моё - SC).


Александра, я абсолютно уверен, что затыкание рта оппоненту, честно выражающему свои взгляды (пусть даже и фашисткие) борьбе с фашизмом не поспособствует!

Добавлено спустя 8 минут 30 секунд:

Александра писал(а):
он нашел бы форум сходной направленности и благополучно общался на нем.
Однако он не на форуме ультраправых общается, и даже не у кураевцев, а здесь, на "Розе Мира". Как Вы думаете, почему? dunno (не понимаю!)


Влад Ковалёв писал(а):
СПС тоже себя "правыми" называют. Почему Хакамаду и Чубайса с Немцовым в скины не записываете?
Они не "скины", но от фашистов ушли недалеко. Помню, как Хакамада призывала увеличивать налоги с бедных, раз богатые платить не хотят. И выдачу пенсий и сбор налогов отдать бандитам - они, дескать, на практике показали, что способны с этим справиться. Вы уже забыли?


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Инфрафизика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4 [Всё]
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий