Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Опрос членов Вече о доверии к модераторам
 
 
Добавить тему в избранное   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся -> Вече
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сан Саныч



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 2557

СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2010 12:46 am    Опрос членов Вече о доверии к модераторам

Уважаемые члены Вече!
Убедительно просим вас высказаться о своем доверии или недоверии к следующим модераторам:
1. Песец
2. Сан Саныч
3. Брат Орм
Просьба отвечать односложно - да/нет.
Убедительная просьба высказаться в течении недели, так как к исходу 26-го числа будут подведены итоги опроса, и тот из указанных модераторов, кто наберет менее половины от количества мнений,выскажившихся членов Вече, в свою поддержку, сложит с себя полномочия

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мила



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 4303

СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2010 8:21 am   

Есть у нас ещё один документ, который иногда стоит перечитывать - "Положение о Вече".
Цитата:
III. Порядок принятия решений Вече

Любой участник форума может подать заявку, на которую спикеры должны в течение 3 дней дать ответ. В случаях, когда вопрос важен для всего форума, спикеры созывают Вече. Если спикеры признали вопрос несущественным, заявка отклоняется, и на голосование Вече вопрос не ставится. В случае несогласия это решение может быть оспорено в общем порядке.
Любое решение спикеров может быть опротестовано. Для этого инициативная группа должна собрать не менее 1/3 голосов от состава Вече.

Итог любого голосования Вече подводят спикеры.
Продолжительность любого голосования – 7 дней. Каждому участнику посылается извещение (ЛС).
Если в голосовании участвует менее 25% участников Вече, то их решение не имеет силы; опираясь на голосование, его выносят спикеры или, если они не могут, Микадо.
Выходит так, что Митя и Данила в течение трёх дней должны дать или не дать добро на запуск голосования, и только потом Вече выскажется по вопросу Сан Саныча.
И вот я захожу в Дневник модераторов и вижу такой диалог (хоть ссылку на него дал бы, Сан Саныч):
брат орм писал(а):
Песец писал(а):

Хотите Вече? Ок.
Пусть Вече оценит также деятельность Сан Саныча и брата Орма как модераторов, помагавшим троллю долгое время оставаться безнаказанным. А также мою деятельность, связанную с пресечением деятельности тролля.

не возражаю
Сан Саныч писал(а):
Все, договорились все трое.
То есть это джентльменское соглашение, по которому каждый из трёх джентльменов, ознакомившись с мнением о себе со стороны Вече, в случае недоверия более половины проголосовавших добровольно слагает с себя полномочия модератора? Больше не возвращаясь, чтобы лоббировать интересы какой-то группы? Не прося администрацию восстановить свои полномочия? То, что при недоверии большей части проголосовавших Песец снимет с себя полномочия модераторов, в этом диалоге я не вижу. Это позиция Сан Саныча (и с оговорками - брата орма). Хотелось бы узнать позицию Песца по этому пункту вашего джентльменского соглашения.
Этот опрос мог бы висеть не в этом разделе, а, предположим, в "Посоветуемся".

Чтобы по возможности не возвращаться к этому вопросу, голосую сразу.
1. Доверяю.
2. Не доверяю.
3. Не доверяю.
Со всей максимальной субъективностью проголосовала))). Собственно, что от меня и требуется - моё субъективное мнение. Объективное обнаружится после подведения итогов голосования, если оно состоится.
А теперь поясняю: "Не доверяю" по пунктам 2 и 3 отличаются друг от друга. Ну уровне Микадства и админства у нас на форуме давно зреет идея разделения этической и технической функций. На уровне модераторства, если посмотреть на работу Сан Саныча и брата орма в последние месяцы, можно обнаружить, что Сан Саныч исполняет свои обязанности, следя за работой форума и выполняя технические функции, а брат орм появляется только для вбрасывания очередного набора претензий по очень узкому кругу вопросов. То есть Сан Саныч добросовестно исполняет обе функции - и этическую, и техническую, брат орм озаботил себя только этическими вопросами. Как техническому модератору Сан Санычу я бы доверила работать хоть пару лет, как регулятору этических проблем не доверяю. Его штормит не по годам (Сан Саныч, я тебя люблю, но не как модератора). брату орму, поскольку не вижу кроме лоббирования в его деятельности на форуме ничего, не доверяю целиком.

P.S.Пожалуй, моё "доверяю/не доверяю" по второму пункту тянет на "0", а не на голос против Сан Саныча.
Омела писал(а):
Этот опрос мог бы висеть не в этом разделе, а, предположим, в "Посоветуемся".
Впрочем, если Сан Саныча интересует мнение только вечевиков, почему бы и не здесь этому опросу висеть?



Последний раз редактировалось: Мила (Ср Янв 20, 2010 9:35 am), всего редактировалось 3 раз(а)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vla



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 1392
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2010 8:43 am   

1. Песец - доверяю.
2. Сан Саныч - доверяю. ( Согласен с замечаниями Омелы, но +сов, имхо, больше)
3. Брат Орм - нет.


_________________
Владимир
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2010 10:35 am   

"Штормит" и "клинит" всех троих. Это отражается и на позиции в совете модераторов. При этом Песец и Сан Саныч добросовестно исполняют техническую работу модераторов. Позиции последних накаляют атмосферу, но взаимокомпенсируются при принятии решений. Позиция Орма на данный момент видится открыто деструктивной. Кредит доверия Сан Санычу и Песцу для меня не исчерпан. Смысл закрепления модераторских обязанностей за Братом Ормом в теперешний период времени мне неясен.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
a.



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 4222

СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2010 10:53 am   

Считаю недопустимым присутствие в Совете модераторов Песца по следующим основаниям (как минимум):
1. Непрекращающийся холивар в отношении ряда пользователей, в т.ч. с использованием служебного положения.
2. Неуважение к пользователям. Из последнего -
называние личных разделов пользователей Уляшова и Шеогорат мусорными кучами
Песец писал(а):
Владимир писал(а):
Я предлагаю такое решение: Шеогорат и любые другие пользователи с того же IP будут ограничены заповедником Уляшова и ещё одним - неаносируемым заповедником им. Трикстера (бывший "Заповедник Хемуля2") на 3 месяца, не менее. За это время многое станет ясно.

Володя, а зачем целых две мусорные кучи?

3. Неоднократные двойные стандарты. Из последнего - предупреждение пользователю Аллагоре за флуд и флейм при отсутствии рефлексий по аналогичному собственного поведению двухдневной давности в заповеднике Уляшова http://forum.rozamira.ws/viewtopic.php?p=82905#82905
http://forum.rozamira.ws/viewtopic.php?p=82908#82908

4. Неоднократная ложь, в том числе на совете модераторов
последная:
Песец писал(а):
брат орм писал(а):
Сегодняшнее указание Аллагоре на флуд и флейм в ветке о Киме Хадееве со стороны Песца-модератора, оставившего столько исключительно нефлудных и нефлеймных сообщений в течение последних месяцев

Все мои флеймливые и флудные сообщения были размещены исключительно в соответствующих местах: корзина, посоветка и заповедники, что не есть повод для замечаний ни пользователю, ни модератору.


[/quote]
брат орм писал(а):
Песец писал(а):
Все мои флеймливые и флудные сообщения были размещены исключительно в соответствующих местах: корзина, посоветка и заповедники, что не есть повод для замечаний ни пользователю, ни модератору.

врать не надо. Дело было в разделе Визитная карточка http://forum.rozamira.ws/viewtopic.php?t=1347&postdays=0&postorder=asc&start=120


В случае, если Вече в любой форме сочтет такое поведение достойным модератора, считаю Совет модераторов, Вече и форум ws дискридитирующими Розу мира и окончательно покину к удовольствию пользователей и совет, и форум. Со всеми возможными вытекающими последствиями.

P.S. это не голос, это разъяснение моей позиции. Прошу не учитывать при подведении итогов


_________________
"тот, кто был братом ормом"
Митя Ахтырский


Последний раз редактировалось: a. (Пт Янв 22, 2010 12:58 am), всего редактировалось 2 раз(а)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BG



Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2116
Откуда: Arcane Sanctuary

СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2010 11:26 am   

брат орм писал(а):
http://forum.rozamira.ws/viewtopic.php?t=3231

в Вече открыта ветка о доверии трем выше указанным модераторам. Тот из нас, кто до подведения итогов (26 января) получит менее половины голосов участников опроса, покинет Совет модераторов.
Прошу Вас высказаться

С уважением, брат орм

Сан Саныч писал(а):
Убедительно просим вас высказаться о своем доверии или недоверии к следующим модераторам:
1. Песец
2. Сан Саныч
3. Брат Орм

1. +
2. - (неадекватен)
3. (нейтрален, так как считаю, что есть модераторы, которых брат Орм уравновешивает в определённом смысле; а минус в том, что модерированием он не занимается давно, как таковым)


_________________
Страданий больше нет, и нет отождествлений.
Себя увидел я сквозь тьму предубеждений.
И мысли все и все свои желанья
Я бросил в пламя чистоты и осознанья.


Последний раз редактировалось: BG (Ср Янв 20, 2010 8:05 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SilverCloud



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 4805

СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2010 6:16 pm   

Ну, раз вы просите...

1. Песец : Доверяю
2. Сан Саныч : Не доверяю (*)
3. Брат Орм : Не доверяю (*)

(*) Согласен с Милой. Добавить нечего.


_________________
forum.rozamira.ws: двойные стандарты как средство воспитания общечеловеков облагороженного образа
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2010 6:52 pm   

1. Песец доверяю.
2. Брат орм - не доверяю. Деятельность деструктивна. Кроме того человек, покинувший форум должен лишаться модераторства автоматически. Кроме того (поправьте если память подводит) Сан Саныч отзовал свой отказ от модераторства не в связи ли с освободившимся местом брата орма?
3. Сан Саныч - не доверяю. Хотел воздержаться, но перечитав резюме Омелы, согласен с ее выводом. Кроме того, не уверен, что это правильно, когда человек не входящий в вече (если не так - поправьте) является модератором.


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
.



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 173

СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2010 8:14 pm   

Саныч, етиху мать, вот этот мой пост:

Цитата:
Гнать в шею весь состав модераторов, всех пятерых (или сколько там?) А то набрали, понимаешь, модераторами стариков, юнцов и сатанистов...



верни на место! То есть в ветку с опросом вече. Немедленно.

Мой пост -- о недоверии всем модерам, включая тебя.

Если пост не катит по формату и стилю, покажи правила форума, где этот формат для постов и голосований прописан.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сан Саныч



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 2557

СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2010 8:22 pm   

. писал(а):
Саныч, етиху мать, вот этот мой пост:

Голос засчитан, голос засчитан, голос засчитан................

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 173

СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2010 8:45 pm   

Сан Саныч писал(а):
Голос засчитан, голос засчитан, голос засчитан


Ведь можешь, когда захочешь!

Прошу перенести моё "очко недоверия" с Саныча на двух других: пол-очка Орму и пол-очка Песцу или Янику.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ispanez



Зарегистрирован: 12.09.2007
Сообщения: 1057

СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2010 9:07 pm   

Всем доверяю.
Брату Орму особенно! Брат Орм!!!

А вообще тот, на кого делегирован домен rozamira.ws тому и решать

http://www.best-hosting.ru/whois_info.asp?d=rozamira.ws

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Фэстер



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 1180
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 1:59 am   

Всем троим модераторам доверяю.

Себе не доверяю. Потому как не вижу смысла.


_________________
Протопи ты мне баньку по-белому
Я от белого свету отвык
Угорю я, и мне, угорелому
Пар горячий развяжет язык
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 8:31 am   

Песцу и Сан Санычу, как модераторам доверяю.
Брату Орму - нет
К Песцу - претензии, как к юзреру, активно поддерживающему и подпитывапющему троллинг.
К Сан Санычу претензии по его логике в оценки деятельности форума.

С братом ормом - очень грустно. 100 раз писал, что хороший парень, и все с этим согласны. Но надо же изживать воинствующий, агрессивный инфантилизм. Похож на ребенка, катающегося в истерике по полу в игрушечном магазине с требованием купить паровоз.
Вот и в этой ветке
брат орм писал(а):
В случае, если Вече в любой форме сочтет такое поведение достойным модератора, считаю Совет модераторов, Вече и форум ws дискридитирующими Розу мира и окончательно покину к удовольствию пользователей и совет, и форум. Со всеми возможными вытекающими последствиями.
(выделено братом ормом) - Откровенный шантаж, ничем не обоснованный и не спровоцированный. А фраза "Со всеми возможными вытекающими последствиями" - просто устрашающая. Что-то будет?
Брат орм, к "удовольствию каких пользователей" ты покинешь форум? Тебя кто-то гнал или выдавливал?
Уверен, что никакой ответственности за свои слова не несет по-прежнему и на мои вопросы не ответит. Грустно, девушки.


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Уляшов



Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 950
Откуда: г. Сыктывкар

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 11:57 am   

Песцу как модератору- не доверяю.
Сан Санычу - доверяю.
Брату Орму - не определено (воздерживаюсь от голосования).


_________________
Чистые сердцем Бога узрят
(холотропически проинтегрируются).
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 5:28 pm   

Очередной бред...
Мне как то стало более чем понятно, что кого бы ни выбрали и кто бы ни был модератором, на этом форуме давно уже перестало иметь какое-либо значение.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Andrew



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 2946
Откуда: Alpharetta, GA

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 8:26 pm   

Для меня акцент именно в исполнении модератором своих технических обязанностей. Это требует много времени и терпения, и заслуживает уважения.
Все личные разборки, кто что где написал - не влияют на оценку деятельности модератора, т.к. он может писать что угодно как частное лицо.

Поэтому:

1. Песец : Доверяю
2. Сан Саныч : Доверяю
3. Брат Орм : Не доверяю

Особо подчеркну доверие Песцу. "Охота на ведьм" в его отношении отдает истерическими нотками, а этого добра на форуме и без того хватает.

Добавлено спустя 10 минут 44 секунды:

брат орм писал(а):
Со всеми возможными вытекающими последствиями.

О каких последствиях идет речь? Тезка, ты ведь в глубине души сам отдаешь себе отчет, что тебя клинит. Мне знакомо подобное состояние, когда-то я тоже ушел с Маяка. В жизни эта ситуация может встречаться в тех или иных формах: мы можем иметь свое представление как все должно быть, реальность не всегда подстраивается под наши представления, иногда это воспринимается как несправедливость, обида и т.п. Все это надо уметь отпустить и не пускаться во все тяжкие.
Тебе на форуме все будут рады, просто вернись и всех делов.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gulchitay



Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 326

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 8:53 pm   

Сан Саныч писал(а):
Уважаемые члены Вече!
Убедительно просим вас высказаться о своем доверии или недоверии к следующим модераторам:
1. Песец
2. Сан Саныч
3. Брат Орм
Просьба отвечать односложно - да/нет.

да-да-да
не понимаю периодичеси все троих и могла бы проголосовать нет-нет-нет, но все же на тотальный протест вплоть до "не доверяю" совсем и решительно не тянет пока никто... Особо вопрос имею к брату Орму, как к модеру, - ты, это, ... по другим вопросам, не касающимся Х, собираешься в форумной жизни участвовать или и дальше только за права Х биться? и только ли для этого оставил за собой модерские права? Я сейчас правда уже не понимаю. dunno (не понимаю!)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
a.



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 4222

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 12:45 am   

Andrew
спасибо

Gulchitay писал(а):
Особо вопрос имею к брату Орму, как к модеру, - ты, это, ... по другим вопросам, не касающимся Х, собираешься в форумной жизни участвовать или и дальше только за права Х биться? и только ли для этого оставил за собой модерские права? Я сейчас правда уже не понимаю.

сестренка, я вроде участвовал в собраниях совета и по другим вопросам: http://forum.rozamira.ws/viewtopic.php?t=3189
http://forum.rozamira.ws/viewtopic.php?t=3086
но Х конечно обсуждается чаще всего Wink
насчет модераторских прав - надеюсь, я принял окончательное решение


_________________
"тот, кто был братом ормом"
Митя Ахтырский
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 8:36 am   

брат орм, а ты не находишь,что это хамство - не отвечать на вопросы? И не только мне.

брат орм писал(а):
насчет модераторских прав - надеюсь, я принял окончательное решение
Совершенно очевидно, что никакого "окончательного решения" не принято.
Эта фраза без текста "окончательного решения" оставляет автору полную свободу выбора.

брат орм, я тебя не заклевываю. Скорее ты меня заклевываешь.
Но надо же хоть какую-то ответственность иметь, особенно изображая из себя борца за права угнетенных Хемулей, Аллагор и прочих госпожей.


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владимир



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2631
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 11:45 am   

Доверяю всем троим, при всей их пристрастности - всё таки косяков не было, ногу к уху не пришивали. Но если караул устал, можем вообще на пару неделек устроить сиесту (отключить форум), чтобы отстроиться от привычного образа поведения, напоминающего скорее охотничий (на соседа по ветке), чем земледельческий.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
a.



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 4222

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 12:41 pm   

Яник писал(а):
брат орм, а ты не находишь,что это хамство - не отвечать на вопросы?

Яков, я тебе уже дважды отвечал

Яник писал(а):
брат орм писал(а):
насчет модераторских прав - надеюсь, я принял окончательное решение

Совершенно очевидно, что никакого "окончательного решения" не принято.
Эта фраза без текста "окончательного решения" оставляет автору полную свободу выбора.

Я просто не стал обозначать его до 26-го числа


_________________
"тот, кто был братом ормом"
Митя Ахтырский
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 6:39 pm   

Владимир писал(а):
Но если караул устал, можем вообще на пару неделек устроить сиесту (отключить форум), чтобы отстроиться от привычного образа поведения, напоминающего скорее охотничий (на соседа по ветке), чем земледельческий.

Володя, у земледельцев начинаются частенько человеческие жертвоприношения и масса других не самых приятных вещей. А у симпатизантов земледельческому образу жизни в голову приходят идеи отключить форум. ha-ha (ха-ха-ха) Полку брата орма прибыло...


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 9:25 pm   

Владимир писал(а):
можем вообще на пару неделек устроить сиесту (отключить форум), чтобы отстроиться от привычного образа поведения, напоминающего скорее охотничий (на соседа по ветке), чем земледельческий.

Ахтырский писал(а):
Полку брата орма прибыло...
Митя, брат орм предлагал закрыть форум на полгода. А Володя - типа две недели "только чтение". Это качественно разные предложения. Хотя я с Володиным тоже не согласен.

брат орм писал(а):
Я просто не стал обозначать его до 26-го числа
Типичная логика - а почему не до 27-го.
А ты можешь себе представить, что будет 17 марта? А 5 мая? То-то-же! Уж про 17-е сентября я вообще молчу. Ужо вам!


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сан Саныч



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 2557

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 9:34 pm   

Яник
Яков, ты вообще что-нибудь читаешь сначала и внимательно, блин дырявый!
Опрос до исхода 26-го числа сего месяца!!!!!

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 9:44 pm   

Сан Саныч писал(а):
Яков, ты вообще что-нибудь читаешь сначала и внимательно, блин дырявый!
А это болезнь такая, кажется, эклер называется.


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 10:40 pm   

Сан Саныч писал(а):
Яков, ты вообще что-нибудь читаешь сначала и внимательно, блин дырявый!

Яник писал(а):
А это болезнь такая, кажется, эклер называется.


Я так хохотался!! ha-ha (ха-ха-ха) ha-ha (ха-ха-ха) ha-ha (ха-ха-ха) аpplause (браво)
Утащила в золтой фонд!

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
filus



Зарегистрирован: 21.03.2009
Сообщения: 189

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 12:26 am   

1. Песец - не доверяю
2. Сан Саныч - доверяю вполне
3. брат Орм - доверяю


_________________
Евгений : "Роза мира" столь эпохальное произведение, что оно рано или поздно будет востребовано человечеством. Но лучше раньше, чем позже.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 1:24 am   

1. Песец - Very Happy
2. Сан Саныч - in love (ой, нравишься!)
3. брат Орм - Angel

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Сан Саныч



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 2557

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 4:21 pm   

Наташа, если я правильно понял всем добро? (если не говорить о градациях)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 10:52 pm   

Сан Саныч, у меня, как я уже говорила,, обостренное чувство человеколюбия.... sorry (прости, я больше не буду!)
Сан Саныч писал(а):
если не говорить о градациях
, тогда мне больше не о чем говорить... Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Лис



Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 1979

СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 4:28 pm   

Если Саныч для тебя это важно, то

доверяю брату Орму и Сан Санычу, Песцу отдохнуть недельку.


_________________
и делов - то
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-имя
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 2:59 pm   

Не доверяю Песцу, доверяю Сан Санычу, Орму, если сам захочет заниматься полноценной модерацией.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 3:26 pm   

Лена писал(а):
Не доверяю Песцу

Основания кроме сугубо субъективных? К Песцу как модератору, естественно.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 7:04 pm   

Рауха писал(а):
Основания кроме сугубо субъективных? К Песцу как модератору, естественно.

Поддержка холиваров количеством и качеством постов. Необъективное модераторское отношение к отдельным юзерам.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 8:27 pm   

За перевыборы совета в целом.

Рауха писал(а):
Основания кроме сугубо субъективных? К Песцу как модератору, естественно.

А для давления на голосующих есть отдельная ветка. Wink


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 11:21 pm   

Лена писал(а):
Поддержка холиваров количеством и качеством постов.

dunno (не понимаю!) Модераторские полномочия использовались? (от деятельности Песца как юзера и вечувака и я совершенно не в восторге).
Лена писал(а):
Необъективное модераторское отношение к отдельным юзерам.

А вот это уже серьёзно. Только подтвердить бы надо примером.

Добавлено спустя 42 секунды:

Ахтырский писал(а):
А для давления на голосующих есть отдельная ветка. Wink

Ну дык там и дави.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сан Саныч



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 2557

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 12:19 am   

Большое спасибо всем членам Вече, принявшим участие в опросе. Ваше мнение очень важно, по крайней мере, для меня.
Ветка закрыта в связи с окончанием срока опроса.
Результаты опроса и обсуждение оных, если будет желание, прошу вести в ветке:
http://www.forum.rozamira.ws/viewtopic.php?t=3236&start=75

Добавлено спустя 12 часов 39 минут 15 секунд:

В опрросе приняли участие 17 членов Вече. Это меньше четверти от общего количества (75 человек).
Доверие к модераторам выразили :Песцу - 13 человек, Сан Санычу -13 человек, Брату Орму - 7 человек при двух воздержавшихся.
Примерно так, если не ошибся в подсчетах.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
a.



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 4222

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 3:25 pm   

Покидаю Совет модераторов. Всем спасибо


_________________
"тот, кто был братом ормом"
Митя Ахтырский
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 10:39 pm   

Напоминаю, что опрос неофициальный, к тому же в нем приняло участие менее 25 процентов вечевиков.


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 11:02 pm   

Ахтырский писал(а):
Напоминаю, что опрос неофициальный, к тому же в нем приняло участие менее 25 процентов вечевиков.
Кому?


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alta



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 2518

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2010 12:54 am   

Яник писал(а):
Кому

Это тов. спикер для официальности заявляет Smile
А можно нас все равно через полгода перевыберут?


_________________
А Баба-Яга против!
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся -> Вече Часовой пояс: GMT + 3
 
Всё на одной странице

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий