Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Склад менталолома (оффтоп "Клуба терминаторов")
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Персональные подфорумы -> Заповедник Уляшова
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 10:09 pm   

Vla писал(а):
Удельная информативность на букву низка, но говнистость запредельна. В этом ты талант.

Ты ОЧЕНЬ сильно завышаешь своё экспертное значение. А на самом-то деле твоё мнение в данном вопросе (да и в подавляющем большинстве иных) ничего кроме игнорирования не стоит. С достойной внимания позиции тебя тут не ценит никто, и никто кроме тебя в этом не виновен. Чего щёки-то тебе надувать? Чего твои категорично высказанные (да ещё так изысканно ha-ha (ха-ха-ха) ) оценки стоят ты подумать не пробовал?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vla



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 1392
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 10:22 pm   

Много говоришь, пытаясь обилием слов прикрыть неприглядную суть.
Мои слова, хотя и о тебе, не для тебя.
Достаточно.


_________________
Владимир
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 10:26 pm   

Vla писал(а):
Мои слова, хотя и о тебе, не для тебя.

Ну а кому они нужны? Уляшову, Вадиму и Нечту? Так те и сами подобного с три короба наболтают, без всякого твоего содействия. Ответить-то за эти слова, обосновать своё высказывание ты всё равно не в состоянии, потому что ничего кроме защемлённой амбициозности за ними нет.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 10:51 pm   

Уляшов, я предлагаю убрать эту ветку в неанонсируемый раздел. Или отмодерируйте ее сами, плиз. Все-таки это Ваш заповедник.


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 1:25 am   

Ахтырский писал(а):
Или отмодерируйте ее сами, плиз.

Он её так отмодерирует... Laughing

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Славянская



Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 462
Откуда: Ефремов

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 3:17 pm   

Рауха такой непобедимый воен, пока за монитором сидит. Мечтаю пообщаться с ним вживую.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мила



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 4303

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 3:44 pm   

Он и вживую полемист непревзойдённый. Другое дело, что вне форума стараются встречаться люди, ищущие общее, контакты наши более миролюбивы, а на форуме именно из-за чувства защищённости и некоторой ирреальности люди легко и охотно конфликтуют. Вот тут есть немного материала о встречах вне форума. И вот тут, и тут, и тут...И ещё много всего уже рассказано о нашем общении вживую.
У нас здесь много хороших интересных людей. Так что, если вы готовы, не стесняйтесь, ищите контакты.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Славянская



Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 462
Откуда: Ефремов

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 3:56 pm   

Цитата:
а на форуме именно из-за чувства защищённости и некоторой ирреальности люди легко и охотно конфликтуют

Согласна. Именно поэтому и хочу пообщаться вживую. Я думаю, у Раухи не хватит пороху человеку глядя в лицо говорить, что он дурак и говно.
Спасибо за ссылки. Мне Кораблик рассказывал о встречах вживую, очень хочу в них поучаствовать, но я стеснена в средствах, и поездки в другие города обременительны для моего бюджета.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мила



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 4303

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 4:38 pm   

Сейчас я раскрою маленький секрет, который, возможно, знают уже 90% активных участников форума. Думаю, когда вы, Оля, будете его знать, вам станет гораздо легче и, возможно, интереснее общаться на форуме (про себя скажу, что мне от моего понимания немного легче, но не интереснее, однако это частный случай).

Рауха не идентифицирует персонажи с личностями авторов персонажей.
Даже если философия, близкая Раухе, не близка вам, вы можете знание того, что и сам Рауха, и Омела (которая Мила), и Ольга Славянская, и другие - виртуальные марионетки, применить для того, чтобы продолжать общаться на форуме с минимумом психологических потерь. Представьте наш форум как большое виртуальное представление. Что интересно, персонажи, которые играют здесь уже давно, редко фальшивят. Иногда это связано с тем, что автор очень чуток и талантлив. Чаще - из-за того, что автор отождествляет собственную личность со своим персонажем. И вот тут начинаются нестыковки. Если багаж, который принёс на форум персонаж, не устраивает по качеству информации Рауху, последний с первым не церемонится. И если автор персонажа слишком залипает в своё создание, если зазора нет, то удары по персонажу для автора оказываются очень болезненны. В любой момент можно избежать этой боли - либо признав некачественность информации, либо отодвинувшись от собственного персонажа. Лучше всего сделать и то, и другое одновременно))

Ольга Славянская писал(а):
у Раухи не хватит пороху человеку глядя в лицо говорить, что он дурак и говно
Часто мне кажется, что вот эта кошмарная фантасмагория, обрушившаяся в последнее время на форум - с прямыми оскорблениями и смакованием нечистотных эпитетов - закономерна. Наше Вече признало возможность подобных оскорблений. Оно согласилось на эту степень разложения форума. А поскольку Рауха убеждён в том, что мы находимся здесь и вбрасываем на форум своих персонажей, как информационные элементы, ради общего дела - работы над коллективной Кармой, он и погружает форум в то, что форум для эффективной проработки своей Кармы на данный момент заслужил.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Славянская



Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 462
Откуда: Ефремов

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 7:38 pm   

Цитата:
Рауха не идентифицирует персонажи с личностями авторов персонажей.

О да, я уже это заметила. Поэтому хочу пообщаться с ним как человек с человеком, а не как персонаж с персонажем.
Цитата:
Если багаж, который принёс на форум персонаж, не устраивает по качеству информации Рауху, последний с первым не церемонится.
В любой момент можно избежать этой боли - либо признав некачественность информации, либо отодвинувшись от собственного персонажа.

Вряд ли он сможет причинить мне боль. Максимум - легкое замешательство Neutral
У меня нет оснований признавать некачественность своей информации. И у меня просто нет персонажа.
Рауха старается вызвать у меня когнитивный диссонанс. Но он, вероятно, не в курсе, что у меня познание в принципе не способно вызывать диссонанс. Я постоянно и с удовольствием познаю новое, соответственно меняется моя точка зрения. Поэтому даже если Рауха докажет мне, что он прав, а я ошибаюсь, это будет приобретением для меня, а не потерей. Пусть радуется своей победе, мне не жалко, это меня нисколько не беспокоит Smile

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мила



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 4303

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 8:31 pm   

Не хочется цепляться к словам, но всё же нужно. Smile
Ольга Славянская писал(а):
он, вероятно, не в курсе
Он более тонок, чем кажется, и он в курсе многого из того, что не знаем мы. Даже о самих себе.
Ольга Славянская писал(а):
Пусть радуется своей победе
Победа не является мотивом его участия в спорах.
Так что, если присутствует такая мотивация, как познание нового, всё должно в конце концов утрястись.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гном



Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщения: 883

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 9:30 pm   

Мила писал(а):
Он более тонок, чем кажется, и он в курсе многого из того, что не знаем мы. Даже о самих себе.

Каждый человек способен на многое, только не каждый знает на что он способен.
Рауха знает, етить.


_________________
Возможность поступков без выгод возможна??? Не так уж сложно... Не сложнее чем злится или ненавидеть...))
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 9:37 pm   

Мила, неужели гном понимает меньше?
А я?
Ну ты, понятно дело, понимаешь покруче, иначе как бы ты могла постигнуть, что Рауха
Мила писал(а):
более тонок, чем кажется, и он в курсе многого из того, что не знаем мы. Даже о самих себе.

Я тебя поздравляю. И Саныч поздравляет. И Рауха.


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мила



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 4303

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 10:20 pm   

Яник, ты превзошёл даже меня. Ты знаешь про меня, что я понимаю покруче, а я этого не знала!

Мне вот только группу поддержки надо собрать, чтобы поздравить тебя всем коллективом. Ты очень тонкий. Я бы даже сказала, тоненький. И Саныч тоже! Ну, кто ещё хочет в тонкие?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гном



Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщения: 883

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 10:25 pm   

Мила писал(а):
Ты знаешь про меня, что я понимаю покруче, а я этого не знала!

Знаешь и понятное дело, это не одно и тоже, толстая ты наша. Razz


_________________
Возможность поступков без выгод возможна??? Не так уж сложно... Не сложнее чем злится или ненавидеть...))
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Персональные подфорумы -> Заповедник Уляшова Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След. [Всё]
Страница 16 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий