Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Склад менталолома (оффтоп "Клуба терминаторов")
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Персональные подфорумы -> Заповедник Уляшова
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 10:25 pm   

Мила писал(а):
Ты очень тонкий
В смысле - ничтожный?
Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Уляшов



Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 950
Откуда: г. Сыктывкар

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 10:42 pm   

Ахтырский писал(а):
Уляшов, я предлагаю убрать эту ветку в неанонсируемый раздел. Или отмодерируйте ее сами, плиз. Все-таки это Ваш заповедник.

Ветка временно закрывается (15-20 февраля 2010 г.), обсуждение переносится в ветку "Взгляд на текущую ситуацию на форуме" - http://forum.rozamira.ws/viewtopic.php?t=3055&start=300


_________________
Чистые сердцем Бога узрят
(холотропически проинтегрируются).
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Василий



Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 2627
Откуда: Компьютер

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 7:30 pm   

Рауха писал(а):
Это не идеологическое основание. Теоретическая часть - в "Метаистории и геополитике" из Разного.
Тут бы еще ссылку дать. Или еще лучше - и ссылку, и краткое резюме.

Акинари писал(а):
На самом деле 8-14 января Рауха "достал" Уляшова тем, что наступил ему на любимый на мозоль. Банальная обида от уязвлённого самомнения. И никаких супраментальных игр.
Уляшов писал(а):
Это верно. Не поучал бы Рауха конкретно Уляшова – пожил бы подольше. Не понимает товарищ, кого он может поучать (перевес позволяет), а кого бы не следует. Фильтра нет, со всеми одинаков… За это и пострадал.
Уляшов писал(а):
Что означает: такая точка зрения (Акинари) тоже имеет право на существование.
Владимир, на первый взгляд, выделенные слова вроде не следуют из высказывания Родиона. Или я что-то упустил?



Последний раз редактировалось: Василий (Сб Фев 26, 2011 12:05 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2011 11:47 am   

Василий писал(а):
Тут бы еще ссылку дать.

Открываешь "Разное". Находишь тему. Открываешь. Последовательность действий одинакова и для Василия, и для Раухи, только Василию потом ссылку кидать куда-то не обязательно.
Нарочито пиарить эту ветку Рауха не стремится. Кто больше мотивирован?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василий



Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 2627
Откуда: Компьютер

СообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2011 12:03 pm   

Уляшов писал(а):
А в чём смысл переноса?

Перенесу обратно. Smile

(Во время переноса сообщение Владимира Уляшова каким-то образом потерялось, найти не могу. sorry (прости, я больше не буду!)
Часть сообщения в цитате)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2011 12:05 pm   

Уляшов писал(а):
А в чём смысл переноса?

В анонсированности.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Уляшов



Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 950
Откуда: г. Сыктывкар

СообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2011 12:11 pm   

Рауха писал(а):
Уляшов писал(а):

А в чём смысл переноса?

В анонсированности.

А, ну тады да, лучше в неанонсируемый раздел.
Василий писал(а):
Перенесу обратно

И ещё раз обратно...


_________________
Чистые сердцем Бога узрят
(холотропически проинтегрируются).
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Василий



Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 2627
Откуда: Компьютер

СообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2011 12:14 pm   

Уляшов писал(а):
И ещё раз обратно...

Oh mein Gott... а надо? Smile
Имхо здесь мой вопрос к вам, Владимир, уместнее, т.к. является продолжением дискуссии.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Уляшов



Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 950
Откуда: г. Сыктывкар

СообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2011 2:26 pm   

Василий писал(а):
здесь мой вопрос к вам, Владимир, уместнее, т.к. является продолжением дискуссии.

Тем не менее я ответил там, в ветке «Взгляд на текущую ситуацию на форуме» - http://forum.rozamira.ws/viewtopic.php?p=122486#122486


_________________
Чистые сердцем Бога узрят
(холотропически проинтегрируются).
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2011 11:03 am   

Кораблик писал(а):
в самом деле, а как далеко можно зайти на этом пути.

Могу кинуть ссылку до куда именно. Cool

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кораблик



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 3154
Откуда: с Моря-Окияна

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2011 12:04 pm   

Если опять на Кулички, то не надо Mad


_________________
Спой о том, как в даль идут корабли Не сдаваясь буре. Спой о том, что ради нашей любви Весь этот мир придуман.
(слова Л. Дербенева, музыка М. Дунаевского, исполняет М. Боярский)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2011 12:58 pm   

Кораблик писал(а):
Если опять на Кулички, то не надо Mad
Куликово поле у тебя же там в 2-х шагах.


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2011 10:49 pm   

Кораблик
Ну, куличики там, или кексики тебе - прикидывай сам.
http://forumreligions.ru/

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 12:14 pm   

Уляшов писал(а):
Но за полтора года коллективное творчество в этом направлении так и не запустилось, задавленное «внутрикорпоративными разборками», дедовщиной, коллективным эйцехоре, самсарными эгрегорами и т.д. и т.п.

Что должно было запуститься - запустилось. А кто вместе со своим стадом "священных коров" за бортом оказался - пусть и дальше художественным доением занимается. Вольному воля...

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

Уляшов писал(а):
Допускаю, что если Рауха соберёт все свои основные сообщения в одном месте, оставив за бортом «флймотекучку», то никакого цельного полотна (творческого самопроявления Высшего Я) не образуется. А может и образуется. Без пробы не определить. Практика – критерий истины.

"Цельное полотно" не имеет преимущественно концептуального характера. Для кого "священная корова" выглядит как догматическая, кальпанная заготовка - может не соглашаться сколько его душе угодно будет.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Уляшов



Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 950
Откуда: г. Сыктывкар

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 11:16 am   

Рауха писал(а):
Что должно было запуститься - запустилось.

Ну и где они, «контуры новой интеграционной мифологической системы, могущей в некотором неопределённом будущем поспособствовать формированию Розы»?
Хотя бы какие-то промежуточные итоги есть?
Или весь пар ушел в свисток, на «отношалки» да разборки…
Рауха писал(а):
А кто вместе со своим стадом "священных коров" за бортом оказался

Ну вот себя то я как раз за бортом не ощущаю.
Уляшов писал(а):
А выдумок у меня действительно пруд пруди.
Эстафетное обсуждение, коллективное творчество, самопроявление Высших Я, интеграционная этика, инкубатор бодхисатв, этическая саморегуляция, анахатное системообразование, пассионарные импульсы, трансцендентальная активность синклитов…

Уляшов писал(а):
Кому и для чего всё это выдумано («протранслировано») Уляшовым – это вам не ведомо (да и мне самому тоже).
Непредсказуемы пути творчества (самопроявления Высшего Я).

Не ощущаю себя за бортом решения поставленной задачи, не взирая на все попытки Раухи доказать, что это так:
Рауха писал(а):
И "дело" - болтовня пустая, и "делатель" - соответственно.
За амбициозным пустословием почти никакой адекватной конкретики. Глупые, а местами и мерзковатые выдумки - и всё почти что, если начать копать уляшовские теоретизирования

Рауха писал(а):
И всё вместе выеденного яйца не стоит. Потому, что придумано Уляшовым для Уляшова, и только.

Рауха писал(а):
Хорошая отмазка для любой графомании.

Остается изумляться, каким образом демоническим силам удалось одного из инициаторов РАЗВОРОТА ТВОРЧЕСКОЙ МЫСЛИ ФОРУМА к теме «новой интеграционной мифологической системы» Розы Мира превратить в главный ТОРМОЗ коллективного творчества над решением этой задачи…
Хотя, рассчитывать на то, что помех не будет, не приходилось.


_________________
Чистые сердцем Бога узрят
(холотропически проинтегрируются).
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Персональные подфорумы -> Заповедник Уляшова Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След. [Всё]
Страница 17 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий