Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Метаистория
 
 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Роза мира (концепция) -> Метаистория
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Антон Москалёв



Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 1056
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 1:08 am    Метаистория

Ну поскольку на данном форуме напрочь отсутствует раздел посвященный метаистории решил написать сюда.
Итак, поздравляю! Вышла первая книга под таким названием -


Цитата:
Мировая историческая наука пока не выявила центры зарождения древних и современных цивилизаций, а существующие гипотезы спорны и противоречивы. Исследуя мифы и легенды, которые донесли до нас Библия, "Авеста", "Ригведа", "Тексты пирамид" и "Тексты саркофагов", шумерские поэмы, сказания пеласгов, славянских, китайских, японских и других народов о первых временах, богах и героях, автор создал модель предыстории человечества и пришел к выводу, что его прародина - знаменитое Семиречье индов и славян, Арьяна-Ваеджо авестийцев, Атлан фризов и Атлантида греков скрыты под водами Северного Ледовитого океана, образовавшегося в результате космической катастрофы 22 тыс. лет до н. э. После смещения земной оси Западная Европа постепенно освободилась от полярных льдов, а на благодатные земли Сибири и Аляски начала наступать вечная мерзлота. С помощью генеалогического древа потомков библейского Ноя, составленного вавилонским жрецом Беросом в III в. до н. э., и дендрограммы 55 этнопопуляций XXI...

http://www.samadi.ru/books/55888.html

В сети пока не выложена. Так что, если кто прочтет пожалуйста расскажите о чем собственно. Smile

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 1:15 am   

Пожалуй, что это сделаю я, в смысле прочту.
Другой вопрос, что я вряд ли сумею передать что-то о ней, кроме своих эмоций, которые будут сумбурными... Embarassed sorry (прости, я больше не буду!) ha-ha (ха-ха-ха)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Роза мира (концепция) -> Метаистория Часовой пояс: GMT + 3
 
Всё на одной странице

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий