Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Евангелие от Иуды
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Гипотезы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 11:57 am   

Рауха писал(а):
Марксистко-ленинская философия понимать такие фразы Песца не научила.

Дело не в марксистско-ленинской философии, а в СИЛЕ. Да, да. По крайней мере пока мы в когнитивном поле Андреева находимся, не переходя на версии: "весь мир иллюзия разной степени иллюзорности".
Можете мне рассказать, какой слой был создан одним человеком и его состоянием сознания (кроме обсуждаемого случая Иуды)?

Обычно слои создают силы помогущественнее.
Планетарный Логос и его помощники, или Планетарный Демон и его помощники.

Кто создал Журщ?


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 1:04 pm   

Песец писал(а):
Можете мне рассказать, какой слой был создан одним человеком и его состоянием сознания (кроме обсуждаемого случая Иуды)?

Может, и ещё какие индивидуальные адЫ есть... Индивидуальные фантомисы - более чем уверен.

Песец писал(а):
Кто создал Журщ?

Иуда.

Песец писал(а):
Обычно слои создают силы помогущественнее.

Аберрация.
Мальчик на пляже засунул голову в песок. Глаза режет, уши забиты, дышать нечем, темно, сыро и к тому же страшно. Кто сотворил тот "мир", в котором оказался мальчик?

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 1:10 pm   

Акинари писал(а):
Аберрация.

В картине мира Д.А. - нет.
Ну, не буддист Андреев, не буддист.

Да и в буддизме ады тоже индивидуальными усилиями не создаются.

Акинари писал(а):
Иуда.

Слив не защитан.
В картине мира Д.А. у человека нет возможности самостоятельно создавать слои, только в сотрудничестве с могущественными силами верха (например, человеко-духи в сотрудничестве с Логосом и демиургами творят затомисы) или низа (человеко-игвы при помощи Гагтунгра основывают шрастры).


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 1:19 pm   

Песец писал(а):
Кто создал Журщ?

Акинари писал(а):
Иуда.



Для того чтобы что то создать для этого необходим расходный материал и средства к его исполнению, а самое главное для этого необходимы возможности и власть. У Иуды не было не было ни того ни другого, ни третьего ни четвёртого. Он был игрушкой в руках силы намного превосходящей его по всем параметрам. Даже в Энрофе, вначале планируется тот или иной сценарий действий, потом чертится план, а потом по этому плану, строятся различные обьекты, включая тюрьмы и зоны, а в них планируются те или иные помещения под соотвтетствующие нужды, как наказания так и быта.
Так же и с Иудой. Тот кто планировал свой замысел, заранее предусмотрел всё. Включая и Журщ. А под него уже и готовилось преступление.

Добавлено спустя 20 минут 29 секунд:

Акинари писал(а):
Аберрация.

Мальчик на пляже засунул голову в песок. Глаза режет, уши забиты, дышать нечем, темно, сыро и к тому же страшно. Кто сотворил тот "мир", в котором оказался мальчик?

Здесь как бы не совсем уместная аналогия. Мальчик может вытащить голову из песка, потому что это в его власти, а Иуда не может, даже если очень этого захочет и по обратной причине (потому что у него нет на это власти).
Вообще, меня всегда прикалывали эти буддийские баечки, кто их только сочиняет...
Сильно подозреваю что у самого Будды были другие байки никак не похожие на те что я слышал.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 2:31 pm   

Раос писал(а):
А что ещё? И что главное?

Главное - это то, что Логос делал. Разве нет?

Добавлено спустя 12 минут 8 секунд:

Песец писал(а):
В картине мира Д.А. - нет.
Ну, не буддист Андреев, не буддист.

Но уж и не песцист-то - это точно.
Песец писал(а):
Да и в буддизме ады тоже индивидуальными усилиями не создаются

Да что ты говоришь?! Shocked
Песец писал(а):
Слив не защитан.

Слив - в голове у Песца.
Песец писал(а):
В картине мира Д.А. у человека нет возможности самостоятельно создавать слои, только в сотрудничестве с могущественными силами верха (например, человеко-духи в сотрудничестве с Логосом и демиургами творят затомисы) или низа (человеко-игвы при помощи Гагтунгра основывают шрастры).

Цитаты в студию. Твои корявые фантазии за аргумент не сойдут.
Вадим писал(а):
Для того чтобы что то создать для этого необходим расходный материал и средства к его исполнению, а самое главное для этого необходимы возможности и власть.

Да ну?! Shocked Ты это сам придумал, да?
Вадим писал(а):
Он был игрушкой в руках силы намного превосходящей его по всем параметрам.

Это не лишало его свободы выбора. Которая и воплотилась так, как воплотилась. Журщ - просто прямое следствие. Эмоциональные выплески в качестве контраргументов не сойдут.
Вадим писал(а):
Так же и с Иудой. Тот кто планировал свой замысел, заранее предусмотрел всё. Включая и Журщ. А под него уже и готовилось преступление.

Безосновательные выдумки. Cool
Вадим писал(а):
Здесь как бы не совсем уместная аналогия.

Совершенно точная аналогия. Не противоречит ни концепции Д.А., ни концепциям кармы, взятым в её основу.
Вадим писал(а):
Мальчик может вытащить голову из песка, потому что это в его власти, а Иуда не может, даже если очень этого захочет и по обратной причине (потому что у него нет на это власти).

Для того, чтоб вытащить голову из песка мальчику надо просто перестать паниковать и совершить несколько адекватных действий. Тоже самое нужно было сделать Иуде.
Вадим писал(а):
Вообще, меня всегда прикалывали эти буддийские баечки, кто их только сочиняет...

Тот, кто явно лучше тебя понимает о чём говорит.
Вадим писал(а):
Сильно подозреваю что у самого Будды были другие байки никак не похожие на те что я слышал.

Подозревать можешь всё что угодно. Ценность твоих подозрений от этого выше не становится.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 5:47 pm   

Песец писал(а):
В картине мира Д.А. - нет.

В картине Д.А. нижние слои - захваченные и искажённые светлые. Если под искажением понять не внешнюю силу, а угол восприятия, картина практически не будет отличаться от буддийской.

Песец писал(а):
Да и в буддизме ады тоже индивидуальными усилиями не создаются.

Именно что индивидуальными. Или коллективными, если хочется "болеть всей палатой".

Песец писал(а):
Слив не защитан.

Это не слив, а точный ответ.

Песец писал(а):
В картине мира Д.А. у человека нет возможности самостоятельно создавать слои, только в сотрудничестве с могущественными силами верха

В черновиках у Андреева люди названы демиургами галактик. Так что все возможности есть. Только так поэтично обозначены.

Песец писал(а):
человеко-игвы при помощи Гагтунгра основывают шрастры

При помощи людей они основывают. Проекция определённого рода индукции из мира людей. Гаг только ловит самое низкопробное дерьмо из всего, что производит человеческая психика, отсеивает, урезает и кастрирует (иначе изнанка не была бы изнанкой), чтобы получить нужный себе убогий результат.

Вадим писал(а):
Для того чтобы что то создать для этого необходим расходный материал и средства к его исполнению

Песок. Количество - сколько душе угодно. Формы принимает любые. Хочешь жуй, хочешь замки строй.

Вадим писал(а):
а самое главное для этого необходимы возможности и власть

Это не главное. Это вторичное по отношению к осознанию. Песок - гибкий инструмент. Чтобы построить куличик, достаточно быть ребёнком. Чтобы вылепить скульптуру, надо иметь вкус и научиться, пробуя потихоньку. Чтобы насыпать его себе в рот и захлебнуться, надо быть дураком. Власть глупости - бывает, что сильная штука.

Вадим писал(а):
Мальчик может вытащить голову из песка, потому что это в его власти, а Иуда не может, даже если очень этого захочет и по обратной причине (потому что у него нет на это власти).

Захотел и вытащил. Выбрался же?!
Причём, поскольку состояния сознания зеркальны (крайне замороченному соответствует сильно прояснённое - см. у Льюиса в "Расторжении брака"), могу предположить, что полный выход из Журща - это дорога к очень высокому состоянию. Андреев, полагаю, не видел Иуду в Олирне (индийской?!) не потому, что тот такой "волк-одиночка" и не дружит с коллективом, а потому что метанойя как раз тогда и проходила, и Иуда преодолевал свой Журщ, но ещё не до конца, и его состояние частично пересекалось с Олирной, настраивалось на её волну. Или по-другому можно сказать, из Олирны был виден кусочек Журща. Просветлённого. Как там? Скалистый остров и зарево молитв? Вот Янику и описание этого слоя. Вид сбоку.

Вадим писал(а):
Сильно подозреваю что у самого Будды были другие байки никак не похожие на те что я слышал.

Вот тебе байки от Будды: http://abhidharma.ru

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 7:24 pm   

Акинари и Рауха, вы оба сейчас продемонстрировали свои представления о мироздании основанные на вашем собственном мироощущении и основываясь на своих знаниях.
Я и песец продемонстрировали то же самое. Песец на своих знаниях, я на своих.
Учитывая степень упёртости всех сторон это говорит о том, что вряд ли в ближайшее время кто-то из нас изменит свою точку зрения. То же самое продемонстрирует любой кто так или иначе вовлечён в эту тему.

После этой демонстрации знаний стоит остановиться, пожать друг другу руки и пожелать успехов в дальнейшем пути. Это если пафосно. А если по простому, то высказались на интересующую тему, изложили свою точку зрения и разошлись.
Победителей здесь нет и никогда не будет.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 7:30 pm   

Вадим писал(а):
Акинари и Рауха, вы оба сейчас продемонстрировали свои представления о мироздании основанные на вашем собственном мироощущении и основываясь на своих знаниях.
Я и песец продемонстрировали то же самое. Песец на своих знаниях, я на своих.

Песцу предлагалось -
Рауха писал(а):
Цитаты в студию. Твои корявые фантазии за аргумент не сойдут.

Тебе можно адресовать то же самое.
Вадим писал(а):
Победителей здесь нет и никогда не будет.

Вряд ли есть нужда тебя в этом разубеждать. Худой компромисс бывает лучше хорошей драки.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 7:38 pm   

Если б дело было только в различии представлений... У меня много с кем есть различия в картине мира, при этом я не вступаю в жёсткий спор. Претензии к представлениям Песца у меня по сути касаются этики: его картина строится на внеэтичных "исходниках", этически слаба в нынешнем виде и практические перспективы из неё вырисовываются самые безнравственные. Т.е. я картину Песца считаю не просто несовпадающей со своей или неправильной, а ВРЕДОНОСНОЙ для всех, кто на неё клюнет. Поэтому я не могу пожелать ему успеха. Я желаю ему НЕуспеха в его псевдосинтезе, желаю скорейшей смены ума и полного отсутствия последователей, ибо вредно для кармического здоровья. Вот такое моё пожелание.

Соответственно, Песец придерживается такого же мнения обо мне и Раухе.

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 8:20 pm   

Рауха писал(а):
Цитаты в студию. Твои корявые фантазии за аргумент не сойдут.

А Раухе цитаты в студию не надо, если речь идёт о серьёзной дискуссии?

Предупреждаю, цитаты по тому кто, как и какие творит слои по мнению Д.А. у меня есть.
Равно как и комменты, чем моё мнение и точка зрения моего синтеза отличается от мнения Д.А. Вкратце и пока без цитата: по Д.А. страдалища были созданы лично Гагтунгром и соответствующими демоническими силами (а я с этим не согласен, интегрируя классическое, в том числе католическое мнение про то, что чистилища создал тот, кого они называют богом). Но это отдельный спор.

Тут же проблема возникла следующая: Рауха с Акинари протягивает представления, что, якобы, сознание одного простого человека способно создавтаь целые слои, которое Д.А., считавшему создание слоёв прерогативой более мощных иерархий, в исключительных случаях при со-творчестве, участии особо выдающихся людей, было не свойственно.

Отчитываться перед Раухой, Акинари и ко цитатами я не желаю. Если их увидеть захочет любой другой участник, например Яник, я их дам.

Акинари писал(а):
его картина строится на внеэтичных "исходниках"

Офигеть, дайте две!
Это гуманизм - внеэтичный исходник?
Похоже, реплику Сильвера про то, что мерзопакостное поведение Раухи на форуме есть прямое следствие его имперсоналистской этики вы пропустили мимо ушей.

Добавлено спустя 11 минут 54 секунды:

Акинари писал(а):
Захотел и вытащил. Выбрался же?!

Эта реплика В КОРНЕ противоречит Андреевскому тексту.
Даниил Андреев писал(а):
И образ великого предателя, дотоле принимавшийся мною лишь как легенда, стал для меня реальностью: я узнал, что здесь, среди морей Олирны, в глубоком уединении, на пустынном острове находится теперь он. Свыше шестнадцати веков длился его путь сквозь страдалища. Низвергнутый грузом кармы, неповторимой по своей тяжести, в глубочайшее из них, ни раньше, ни позже не видавшее у себя ни одного человека, он был поднят оттуда Тем, Кого предал на земле, но лишь после того, как Преданный достиг в своём посмертии такой неимоверной духовной силы, которая для этого нужна и которой не достигал ранее никто в Шаданакаре. Поднимаемый силами Света вверх и вверх по ступеням чистилищ, искупивший своё предательство достиг, наконец, Олирны. Ещё не общаясь с её обитателями, он подготавливается на острове к дальнейшему восхождению. Этот остров я видел издалека: он суров, внутри него – нагромождение странных скал, вершины которых все наклонены в одну сторону. Вершины – острые, цвет скал – очень тёмный, местами чёрный. Но самого Иуду не видит в Олирне никто: видят по ночам только зарево его молитв над островом.

Я тоже не согласен с мнением Д.А. несколько по другой причине, но выдавать своё мнение за Андреевское, если они противоречат друг другу, я бы не стал.

Из вышеприведённого отрывка ясно, что, по мнению Д.А. "низвергает вниз - груз кармы", "поднимает - помощь", касательно Иуды - помощь Преданного им и сил света. А никакая не установка сознания "захотел вытащить голову из песка - вытащу", что делает подобную аналогию в контексте когнитивного поля Д.А. неуместной и даже в чём-то кощунственной.


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 8:41 pm   

Песец писал(а):
А Раухе цитаты в студию не надо, если речь идёт о серьёзной дискуссии?

С тобой серьёзно дискутировать бессмысленно. И напрягаться с цитатами - соответственно. С твоими цитатми из "Р.М." - попробовать можно. Пока ты не начнёшь по своему обыкновению игнорировать доводы оппонента, приписывать ему свои домыслы, съезжать с темы, заваливать её не относящейся к ней инфой и прочие свои обычные штучки.
Песец писал(а):
Вкратце и пока без цитата: по Д.А. страдалища были созданы лично Гагтунгром и соответствующими демоническими силами (а я с этим не согласен, интегрируя классическое, в том числе католическое мнение про то, что чистилища создал тот, кого они называют богом).

На вопрос КАК они были им созданы утверждение не отвечает.
Цитата:
ВАНЯ (В КУЧЕРСКОМ АРМЯЧКЕ).
Папаша! кто строил эту дорогу?
ПАПАША (В ПАЛЬТО НА КРАСНОЙ ПОДКЛАДКЕ),
Граф Петр Андреевич Клейнмихель, душенька!

Из Некрасова.
К вопросу о "творчестве" деманОв.
Песец писал(а):
Тут же проблема возникла следующая: Рауха с Акинари протягивает представления, что, якобы, сознание одного простого человека способно создавтаь целые слои, которое Д.А., считавшему создание слоёв прерогативой более мощных иерархий, в исключительных случаях при со-творчестве, участии особо выдающихся людей, было не свойственно.

Миры создают монады для своих воплощений. Все миры и все монады. Без исключений. Придумал не Рауха.

Песец писал(а):
Отчитываться перед Раухой, Акинари и ко цитатами я не желаю

Ну и ступай себе ... дальше.
Песец писал(а):
Это гуманизм - внеэтичный исходник?

Это песцовский псевдогуманизм, бессмысленные гуманистично-образные декларации прикрывающие антигуманную суть.
http://forum.rozamira.ws/viewtopic.php?t=4399
Песец писал(а):
Похоже, реплику Сильвера про то, что мерзопакостное поведение Раухи на форуме есть прямое следствие его имперсоналистской этики вы пропустили мимо ушей.

Думаю, мой ответ, что с существами типа Песца благодушно относиться нельзя, Сильвер понял правильно. И насчёт рауховского имперсонализма ему теперь есть повод подумать...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 8:45 pm   

Рауха писал(а):
Миры создают монады для своих воплощений. Все миры и все монады. Без исключений. Придумал не Рауха.

Цитату Андреева, конечно, Рауха не приведёт.

Ну а я могу привести цитату, в которой ясно говорится, что более высокоразвитые/просвещённые/сильные монады создают миры и облачения для менее высокоразвитых/просвещённых/сильных.

Если Рауха не согласен с мнением Д.А. - это его право, но выдавать своё мнение за Андреевское, не говоря об отличиях - грубая подмена.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Рауха писал(а):
Думаю, мой ответ, что с существами типа Песца благодушно относиться нельзя, Сильвер понял правильно.

Я тоже так думаю.


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 8:56 pm   

Песец писал(а):
Эта реплика В КОРНЕ противоречит Андреевскому тексту.

Эта реплика полностью его подтверждает.
Песец писал(а):
Из вышеприведённого отрывка ясно, что, по мнению Д.А. "низвергает вниз - груз кармы", "поднимает - помощь", касательно Иуды - помощь Преданного им и сил света. А никакая не установка сознания "захотел вытащить голову из песка - вытащу", что делает подобную аналогию в контексте когнитивного поля Д.А. неуместной и даже в чём-то кощунственной.

Песец не понимает, о чём говорит вообще. Cool
Его нелепый механисцизм нелеп до полнейшей очевидности.
Надо полагать, что освобождение Иуды Логосом он представляет как в мультике - спускается в Журщ Логос в голубом вертолёте, хватает за шкирку Иуду и уносит в рай. Сам же Иуда остаётся бестолковым объектом манипуляций, в его сознании перед этим не происходит ничего способного изменить его положение. ha-ha (ха-ха-ха)
Впрочем, имея представление о представлениях Песца о психике и сознании это совершенно не удивительно.
Цитата:
Поскольку же Вселенная определяется творчеством богосотворенных монад, постольку вопрос о каком-то моменте появления в ней сознания после периода существования бессознательности лишается смысла. Ибо если бы не было богосотворенных монад с их сознанием и бытием, не могла бы возникнуть и никакая материя, ни органическая, ни неорганическая.

И "груз кармы" и "помощь света" - это феномены сознания. Вполне очевидная для каждого внимательно читающего "Р.М." идея.

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:

Песец писал(а):
Цитату Андреева, конечно, Рауха не приведёт.

Цитата приведена. Умойся.
Песец писал(а):
Ну а я могу привести цитату, в которой ясно говорится, что более высокоразвитые/просвещённые/сильные монады создают миры и облачения для менее высокоразвитых/просвещённых/сильных.

Впервую очередь они создают эти миры для себя. Сонастроенные к консенсусу восприятия с ними другие сознания могут разделить с ними эти миры. Иное толкование нелепо, этически ущербно и не соответствует контексту "Р.М." Cool
Песец писал(а):
Я тоже так думаю.

Думай. И продолжай и дальше не останавливаться перед откровенной клеветой.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 9:16 pm   

Рауха писал(а):
Цитата приведена.

Не имеющая отношения к обсуждаемому вопросу. Впрочем, Рауха на своих имперсоналистско-анатмавадинских идеях будет стоять до конца - потому предлагаю, чтобы правоту нашу оценивали другие участники.


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 9:29 pm   

Песец писал(а):
Не имеющая отношения к обсуждаемому вопросу.

Правда? Shocked
Рауха писал(а):
И "груз кармы" и "помощь света" - это феномены сознания. Вполне очевидная для каждого внимательно читающего "Р.М." идея.

Это прямо вытекает из приведённого высказывания Д.А.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Гипотезы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След. [Всё]
Страница 13 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий