Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Небольшой анонс того, что будет дальше на этом подфоруме.
 
 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Персональные подфорумы -> Заповедник Владека
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vladek



Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 480
Откуда: Россия, г. Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 7:12 am    Небольшой анонс того, что будет дальше на этом подфоруме.

Ближайшие сообщения на этом подфоруме будут касаться всего того, что связано с темой Индиго. А также шестой расы, и её некоторых эзотерических направлений (в христианстве и не только). Ну и ещё здесь иногда будут подниматься немного сказочные темы - но не сами по себе, а в их связи с влиянием на наш мир потусторонней реальности. Например, ближайшее сообщение здесь будет на тему двух разных вариантов восприятия творчества профессора Толкиена (которое уже давно есть в моём личном дневнике на li.ru).

Ну и ещё я буду помещать здесь отчёты о любых находках и достижениях в духовном плане. В том числе обо всяких экскурсиях, паломничествах и т.д. Ну и вообще некоторые свои наблюдения и размышления о текущей жизни. В том числе и такие, которыми бывает негде и не с кем поделиться (ну не на Работе же!), кроме как в пределах этого форма.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 9:55 am   

Бог в помощь, Vladek.


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vladek



Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 480
Откуда: Россия, г. Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2010 9:26 pm   

Вообще-то я решил пока что немного "съехать" для начала на сказочную тему. То есть прежде всего на тему ролевых игр, сказок и песен в стиле фэнтези и т.д.

И моё ближайшее сообщение здесь будет касаться такой темы, как Северная теория мужества. А также и разнообразных проявлений этой важной темы в сказках и не только что там (прежде всего на примере сказочного эпоса профессора Толкиена "властелин колец").

Добавлено спустя 28 минут 28 секунд:

И ещё: в принципе начало этой статьи (про Северную теорию мужества) у меня уже есть в моём личном блоге на li.ru. Просто я не знаю пока, насколько быстро я его смогу там найти. Но в любом случае я это сделаю если не сегодня - то к завтрашнему же вечеру. И, скорее всего, я помещу эту статью здесь ещё и в значительно исправленном и сильно дополненном варианте!

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Персональные подфорумы -> Заповедник Владека Часовой пояс: GMT + 3
 
Всё на одной странице

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий