Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Команда Нагваля
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Личное творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 3:38 pm   

Сель писал(а):
В моём хитром замысле я просто хотел устроить себе раздвоение личности.

А-а-а... sorry (прости, я больше не буду!) ижвините, я не так поняла... sorry (прости, я больше не буду!)
Сель писал(а):
не жалко и убить или посадить в тюрьму

Там будет видно Wink
Сель писал(а):
Я предлагаю "Три серебрянных сошника",

Мне всё-таки кажется, что трактир должен называться именно "Сиреневая Роза". По моему представлению этот трактир свзян с местом Силы. Просто я пока не хочу раскрывать всех секретов своего замысла - люблю сурпрызы... Wink Dancing
А вот название самого этого МИРА.... не наю... dunno (не понимаю!) Мне ничего прикольного в голову пока не забрело...
Сам трактирщик должен быть фигурой очень романтичной и совершенно не тривиальной, то бишь должен очень сильно отличатся от образа "форматного трактирщика". Например, он любит рисовать цветы и пейзажи. В трактире на всех стенах висят его картины, еще он любит чего-то там постоянно писать, но никто не догадывается, что он пишет стихи. Я подумала, может быть его прообразом может быть Морошкин?.. Wink Только внешность мы ему напишем стройную, высокую, очки обязательно оставим. Женевьев Морошкин. У? Wink

А твой трактир - это еще не тот, который нужно трактир. А, поскольку ты, Сель, один из самых активных участников этого проекта, значит и Фиола будет ...
в ЛС... Wink
Сель писал(а):
1. Название романа по моему годиться только как рабочее.

Название может родится разве что к середине повествования. "Командв Нагваля" - это как бы "про што".
Сель писал(а):
2. Если народ не против я готов сосредоточится далее именно на описании географии и политики этого мира. Идеи у меня сегодня утром по этому поводу уже родились и они мне нравятся.

Народ очень ЗА, если кому чё не понравится, пусть свистят Wink

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 6:51 pm   

Ната, все темы, связанные с этой твоей командой, тоже бы подсветили розочкой, как избранное, только не желтой, а другого цвета...


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 6:56 pm   

Sergey, Laughing
Ты лучше давай нам себя нарисуй и Мари, а мы и без подстветки нормально живем Dancing

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 6:57 pm   

Ната, дорогая, я боюсь я не в вашем формате dunno (не понимаю!)


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 7:10 pm   

Sergey писал(а):
Ната, дорогая, я боюсь я не в вашем формате

Это как это? Тебе твой "друг" уже совсем мозги высосал похоже ha-ha (ха-ха-ха)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 7:30 pm   

ЗвеНата писал(а):
Это как это?


Боюсь замысел моего лирического героя прямо противоположен замыслу вашей команды.


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 7:31 pm   

Sergey писал(а):
Боюсь замысел моего лирического героя прямо противоположен замыслу вашей команды.

Договорились - мы тебя победим и уничтожим ha-ha (ха-ха-ха) ha-ha (ха-ха-ха) ha-ha (ха-ха-ха) Dancing

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 7:32 pm   

ЗвеНата писал(а):

Договорились - мы тебя победим и уничтожим

Ну в моем сценарии этого точно не будет =)
Впрочем, он начинается с победы и уничтожения.

Добавлено спустя 55 секунд:

ЗвеНата писал(а):
Договорились - мы тебя победим и уничтожим

И сумеете ли после этого сами остаться добром?
Победивший дракона сам становится им, досточтимая ЗвеНата Cool


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 7:34 pm   

"Победим и уничтожим" - это в смысле - перекуём мечи на орала... Wink
Это пока секрет. Laughing

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 7:36 pm   

ЗвеНата писал(а):
"Победим и уничтожим" - это в смысле - перекуём мечи на орала...

Да я чувствую, ты их потихоньку уже не раз перековала =)


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Кораблик



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 3154
Откуда: с Моря-Окияна

СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2010 6:18 pm   

СЕЛЬВИЯ
- Итак, начнем наш очередной урок, - сказал учитель,- принцесса Фиола это твое тронное имя. Под этим именем тебя знают в королевском доме, под этим именем ты останешься в анналах истории Империи. Но на самом деле у тебя есть еще одно имя, о котором пришло время тебе узнать. Всем ведь известно, что твоя бабка была деревенской ведьмой. И ее имя было Сельвия. Твоя участь заключается в том, моя девочка, чтобы унаследовать все те способности, которыми обладала твоя бабушка, и если сможешь развить эти способности дальше, передать их следующим поколениям. Поэтому, когда тебе исполнилось 7 лет, над тобой был произведен обряд посвящения в традицию (…) И ты получила тайное имя, такое же как у твоей родной бабушки - Сельвия.
И тут Фиола вспомнила, как действительно, когда она была семилетней девочкой, бабушка, которая тогда была уже вдовствующей королевой и другие придворные дамы, отвезли ее к дальнему горному озеру. Мужчин в этой поездке с ними не было. Согласно древним легендам, давным-давно, на месте озера стоял большой холм. А на вершине холма много веков назад был выстроен красивейший древний храм, но потом по неизвестной причине холм превратился в озеро, а храм теперь стоит на его дне. И некоторые умелые ныряльщики даже умудряются донырнуть до купола храма. Фиолу раздели донага, все женщины также разделись, и они совершили торжественное омовение в водах этого таинственного озера.
Фиола воспринимала тогда этот обряд как посвящение в школьницы. Потому что на следующий день в королевском замке ей представили ее учителя. И вот прошло с тех пор 7 лет. Фиоле исполнилось 14. И оказалось, что учиться она должна теперь не только тем наукам, которые обязаны знать все принцессы империи, но и искусству ведьмы традиции (….)
Однако следующие уроки учитель посвятил совсем не колдовским наукам. Он преподавал ей истории и географию родной планеты.


_________________
Спой о том, как в даль идут корабли Не сдаваясь буре. Спой о том, что ради нашей любви Весь этот мир придуман.
(слова Л. Дербенева, музыка М. Дунаевского, исполняет М. Боярский)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Зинаида



Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 3:00 pm   

Э-эй! Куда все подевались? Пост блюдем? Скоро Пасха. Все ли подумали о своей жизни, очистились духовно и физически. И готовы к новый подвигам... Wink

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

В смысле к написанию коллективной книги, а? Angel


_________________
махаю ручкой
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кораблик



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 3154
Откуда: с Моря-Окияна

СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 8:50 pm   

За всех не знаю, а Сель объявил себя капитаном, и ждёт благословения Микадо для отплытия в литературное (и не только) плавание
http://forum.rozamira.ws/viewtopic.php?t=725


_________________
Спой о том, как в даль идут корабли Не сдаваясь буре. Спой о том, что ради нашей любви Весь этот мир придуман.
(слова Л. Дербенева, музыка М. Дунаевского, исполняет М. Боярский)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 9:43 pm   

Уря!!! я, наконец-то привела в порядок свою комп-машину Dancing
Терь настоящий персональный стал, а не по очереди Laughing все члены семьи на своих собственных машинах, я могу отправляться в путь Very Happy

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Личное творчество Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 [Всё]
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий