Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Опрос читателей о том, закрывать этот заповедник или же нет?
 
 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Персональные подфорумы -> Заповедник Владека
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Нужен ли на этом форуме заповедник Владека?
абсолютно не нужен
36%
 36%  [ 4 ]
весьма отвратен, но иногда кажется немного занимательным
9%
 9%  [ 1 ]
и такую лабуду иногда здесь вполне можно иной раз почитать!
9%
 9%  [ 1 ]
так уж и быть, это даже вполне читабельно, а иной раз и информативно тоже
45%
 45%  [ 5 ]
Всего голосов : 11

Автор Сообщение
Vladek



Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 480
Откуда: Россия, г. Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 8:45 pm    Опрос читателей о том, закрывать этот заповедник или же нет?

Я хорошо понимаю, что как автор я, грубо говоря, полное дерьмо. И строки мои всем здесь просто-таки "режут слух". И просто отвратительны и гадки. Не сказать даже и худшего (в том числе и матом ибо есть у меня на этот счёт одно великолепное матерное слово - увы, не - печатное).

Так что я решил так: если вы решите, что так лучше, то я попрошу г-на Br. Leo о закрытии на фиг данного заповедника. Чтобы как минимум НЕ ПОЗОРИТЬ ими этот чудесный и прекрасный форум! В общем последнее слово за вами, уважаемые возможные читатели этого заповедника! А я лишь даю честное слово выполнить ваше пожелание в этом отношении, каким бы жёстким по отношению ко мне оно бы в результате ни было!



Последний раз редактировалось: Vladek (Сб Окт 15, 2011 10:33 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сан Саныч



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 2557

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 8:55 pm   

Vladek
Не наговаривай на себя. Понятна твоя самокритика. Твори!
Vladek писал(а):
Чтобы как минимум НЕ ПОЗОРИТЬ ими этот чудесный и прекрасный форум

Ты уж слишком субьективно хорошо о форуме думаешь, так нельзя. Критика приветствуется, самокритика НЕТ!

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladek



Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 480
Откуда: Россия, г. Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 8:57 pm   

Сан Саныч, ну тогда посмотрим, что здесь все остальные про меня скажут!
Ведь я здесь и их мнением тоже очень и очень дорожу!

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Данила



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 1575
Откуда: Железнодорожный

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 9:12 pm   

Владек, по-моему, все неплохо, не волнуйся, понятно, что все мы не идеальны, но лучше творить и стремиться к Свету. Удачи тебе.

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:

Насчет твоих стихов: пойми, не обязательно они должны быть удачными и успешными, главное, что у тебя была мысль, и ты ее выразил. А если ты хочешь научиться выражаться удачнее - пиши больше! И все получится.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гэллемар



Зарегистрирован: 20.12.2007
Сообщения: 363
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 9:43 pm   

Ну. Я считаю, что Ваши тексты достойны жизни. Есть там такая “ниточка” - наивно-простецкий добродушный вид, который если развить, то будет вполне красиво.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 9:57 pm   

По поводу твоего заповедника такая баталия была в Посоветуемся и в Модерской...
Вот взял бы ты там и приянл участие и попробовл понять нужен твой заповедник или не нужен. Обосновал бы ТАМ нужность своего заповедника, или, наоборот, пришел к выводу, что не нужен. Вот тогда бы это было честно.
А так.... Crying or Very sad
Я считаю твой опрос шантажем, поэтому участия принимать не буду, советую еще раз прочесть вот это:
Данила писал(а):
не обязательно они должны быть удачными и успешными, главное, что у тебя была мысль, и ты ее выразил. А если ты хочешь научиться выражаться удачнее - пиши больше! И все получится.


Да, я тебе еще кое-что расскажу:
Я тоже несколько месяцев назад обратилась к Володе с просьбой сделать мне заповедник. Володя прислал мне очень мирное сообение, где просто задал мне несколько вопросов, в результате чего я сделала для себя вывод, что мне заповедник не нужен. И всё. Всё было тихо мирно по-любовно.

Ты взрослый человек, должен отвечать за сои слова и поступки - раз ты настоял на том, чтобы у тебя появился заповедник, то теперь ты должен сделать всё максимально возможное, дабы он был хорош, а не устраивать тут спекуляцию на чужих мнениях.

Кстати, мою вот любимую ветку с картинками тоже ругают и критикуют, ну и что? Мне она нравится, да и не только мне, а всем одновременно мил никогда не будешь... такова селяви...

Делай то, что должно, и будь, что будет.
Будут люди учавствовать в твоих заповедных ветках - значит интересно это людям. Не будут, значит... Вот тогда и сделаешь выводы.
А не после того, как я выразила свё отношение к твоим стихам.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Данила



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 1575
Откуда: Железнодорожный

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 9:59 pm   

Ната, +,

но можно и мягче.

"Но можно и жестче" - скажет, наверное, Рауха чуть позже Laughing

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 10:08 pm   

Данила писал(а):
"Но можно и жестче" - скажет, наверное, Рауха чуть позже Laughing

Ничего Рауха говорить не будет. Кроме этого.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 10:12 pm   

ЗвеНата писал(а):
Я тоже несколько месяцев назад обратилась к Володе с просьбой сделать мне заповедник. Володя прислал мне очень мирное сообение, где просто задал мне несколько вопросов, в результате чего я сделала для себя вывод, что мне заповедник не нужен. И всё.

По-моему, Володя поступил неправильно. Ибо тебе, как твореческой личности, он пригодился бы. Чтобы не разбивать множество тем, связанных одной творечской личностью по подфорумам снизу до верху этого форума.

Vladek писал(а):
Я хорошо понимаю, что как автор я, грубо говоря, полное дерьмо.

Сам-то ты так считаешь? Искренне. Внутренне.


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Данила



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 1575
Откуда: Железнодорожный

СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2010 6:23 am   

Рауха писал(а):
Ничего Рауха говорить не будет. Кроме этого.

Прости, Сережа sorry (прости, я больше не буду!)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2010 6:59 am   

ЗвеНата писал(а):
Я тоже несколько месяцев назад обратилась к Володе с просьбой сделать мне заповедник. Володя прислал мне очень мирное сообение, где просто задал мне несколько вопросов, в результате чего я сделала для себя вывод, что мне заповедник не нужен.

Ну и ну... Полфорума, оказывается, обращалось к Володе...


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2010 9:58 am   

Ахтырский писал(а):
Ну и ну... Полфорума, оказывается, обращалось к Володе...

Это возмутительно. Заповедники должны открываться всем членам Вече по первой же просьбе.


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Владимир



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2631
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2010 11:58 am   

Vladek писал(а):
Ведь я здесь и их мнением тоже очень и очень дорожу!
Владек, а ты свою свободу от чужих мнений ценишь? Ругань - ржавая цепь, похвала - золотая, но - всё равно цепь, двигаться мешает.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Уляшов



Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 950
Откуда: г. Сыктывкар

СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2010 1:12 pm   

Владимир писал(а):
Владек, а ты свою свободу от чужих мнений ценишь?

Вот именно.
Не грузись, Владек, шагай дальше. Читать бывает интересно.
Заповедник - это как огород: что нравится, то и посади.
Кому он нужен? Тебе.
Зачем он нужен? Для самовыражения.
Глядишь, что-нибудь да вырастет (самореализующее). А что и когда - кто его знает?! Для того и нужен огород, чтобы это выяснить.


_________________
Чистые сердцем Бога узрят
(холотропически проинтегрируются).
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alta



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 2518

СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2010 6:57 pm   

Vladek писал(а):
Я хорошо понимаю, что как автор я, грубо говоря, полное дерьмо.

Владек, можно тебя попросить без пассивно-агрессивной самокритики.
Не хочешь заповедник - скажи, я закрою.
Хочешь заповедник - пиши на здоровье.
Считаешь, что какой-то комментарий является для тебя "обливанием грязью" - стирай, ставь модераторские метки, да все что твоей душе угодно. Просто будь готов, что этот человек больше с тобой в заповеднике беседовать не будет.
Не хочешь с человеком разговаривать - вообще его к себе не пускай.
Тут ты главный, ты решаешь, и ты отвечаешь, а мы либо прочтем, либо нет - и либо ответим, либо нет - и нечего на нас ответственность переносить.

Честно - лично от себя - что мне совсем не интересно, так это с твоей подачи разбирать вопрос являешься ли ты "дерьмом" и "уродом" или нет. Да являйся ты чем хочешь, и видь себя как угодно, но не втягивай нас в эту парадигму. Хочешь что-то сказать - говори.


_________________
А Баба-Яга против!
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фэстер



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 1180
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2010 1:12 pm   

Уляшов
+


_________________
Протопи ты мне баньку по-белому
Я от белого свету отвык
Угорю я, и мне, угорелому
Пар горячий развяжет язык
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2010 2:48 pm   

Владек,
думаю, каждый имеет право на самовыражение в заповеднике (ну, кроме одиозных кадров типа Хемуля, то есть троллей, которые, говоря словами энергетиков "сосут энергию", создавая и разжигая конфликты в среде пользователелей). Нет эмоциональных, вампирических провокаций - заповедник, ИМХО, имеет право жить. Exclamation

Мне твой заповедник интересен.
Кроме означенного абзацем выше также потому, что вопрос "малого народа" также интересен. Однако имей в виду, что мои взгляды и твои могут очень сильно по ряду вопросов отличаться, а потому я могу с тобой в ряде случаев сильно спорить. При этом всё равно считая, как говорил Вольтер, что твоё право высказать твоё мнение незыблемо не смотря на то, считаю я твоё мнение правильным или нет.

Добавлено спустя 51 секунду:

Гы... я тоже почти впервые с Уляшовым готов согласиться. К чему бы это? Think (надо подумать)


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Данила



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 1575
Откуда: Железнодорожный

СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2010 5:55 pm   

Песец писал(а):
Гы... я тоже почти впервые с Уляшовым готов согласиться. К чему бы это?

Не иначе как холотропная интеграция медленно, но верно берет свое Very Happy

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2010 6:11 pm   

Данила писал(а):
Песец писал(а):
Гы... я тоже почти впервые с Уляшовым готов согласиться. К чему бы это?

Не иначе как холотропная интеграция медленно, но верно берет свое

Или Песец признаёт, что он поддался НЛП, использование которого приписывает Уляшову crazy (ум зашёл за разум) Wink
Владек, не морочь голову нам и себе, есть что сказать, говори, нет, молчи, чувствуешь, что тебе необходимо чьё-то разрешение, спрашивай его, но решай эту проблему самостоятельно, форум в неё ввязывать совершенно необязательно, ты ж не спрашиваешь нас, что и когда поесть, кому позвонить, и т.д.
Голосовать не буду, настолько некорректно ты составил вопросы. Но если есть люди, которым интересно, что ты пишешь, неважно всегда или не всегда, значит надо продолжать.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Alta



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 2518

СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2010 7:17 pm   

Лена писал(а):
решай эту проблему самостоятельно, форум в неё ввязывать совершенно необязательно, ты ж не спрашиваешь нас, что и когда поесть, кому позвонить, и т.д.
Голосовать не буду, настолько некорректно ты составил вопросы. Но если есть люди, которым интересно, что ты пишешь, неважно всегда или не всегда, значит надо продолжать.

+


_________________
А Баба-Яга против!
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SilverCloud



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 4805

СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2010 7:45 pm   

Лена писал(а):
Голосовать не буду, настолько некорректно ты составил вопросы. Но если есть люди, которым интересно, что ты пишешь, неважно всегда или не всегда, значит надо продолжать.
Лена, ты в своём стиле: ни отнять, ни добавить.
+, разумеется.


_________________
forum.rozamira.ws: двойные стандарты как средство воспитания общечеловеков облагороженного образа
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2010 10:08 pm   

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Vladek



Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 480
Откуда: Россия, г. Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 1:38 am   

Ладно, я пока что его закрывать не буду! Тем более, что мне ещё и все эти кнопочки снизу здесь очень даже нравятся!

Вот только стихов моих здесь уже точно никогда больше не появится! Ибо моё желание сочинять их теперь уже совершенно и безвозвратно, к сожалению, испорчено!

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 2:42 am   

Лена писал(а):
Или Песец признаёт, что он поддался НЛП,

Нет, просто Уляшов что-то дельное сказал. В отличие от пропагандирумеой им картины мира. Wink


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Уляшов



Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 950
Откуда: г. Сыктывкар

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 9:23 am   

Песец писал(а):
Нет, просто Уляшов что-то дельное сказал. В отличие от пропагандирумеой им картины мира

А если пропагандируемая (в своём заповеднике, кстати) картина мира - это и есть самовыражение экзистенциии (Атмана)? И что из этого может вырасти - еще неизвестно. Стоит ли ради этого (чтобы посмотреть что может вырасти), не слушая воплей со стороны, методично копать и садить?
Вот и Владеку бы того же поболее (нонконформизма).


_________________
Чистые сердцем Бога узрят
(холотропически проинтегрируются).
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Персональные подфорумы -> Заповедник Владека Часовой пояс: GMT + 3
 
Всё на одной странице

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий