Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Протест против узурпации власти редколлегией
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4 [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся -> Вече
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 1:21 am   

ЗвеНата, не ходи за Саныча, иди за меня! Dancing


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 2:24 am   

Яник писал(а):
ЗвеНата, не ходи за Саныча, иди за меня!

Яник, пооффтопь в другой ветке, плиз.


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 7:36 am   

ЗвеНата писал(а):
Я вот чё-то никак не пойму - вы ругаетесь или это вы скучаете друг за другом? Think (надо подумать)

Третьего не дано? Eh? (чего?)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 9:20 am   

Ахтырский писал(а):
Яник, пооффтопь в другой ветке, плиз

Митя, это не оффтоп, а одобрение ЗвеНатиной оценки ситуаци.
А твоя угрюмость и стремление к чистоте жанра - удручает. Sad

Добавлено спустя 11 минут 37 секунд:

Митя, ты чем-то напоминаешь нашего друга Ярослава.
Не пытаюсь уязвить или обидеть, а действительно вижу сходство и те же симптомы.


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 4:51 pm   

Открываю ГРУППЫ---РЕДКОЛЛЕГИЯ ,читаю:
"Редколлегия
Описание группы: Квалифицированные и уважаемые участники, определяющие содержание сайта и помогающие советами на форуме."


Мне бы собственно и хотелось от редколлегии именно этого, а не переформирования и перераспределения веток по разделам, что является работой модераторов по сути. Если Омела взялась за "генеральную уборку", то её надо бы рекомендовать в модераторы снова, а не в редколлегию, которая должна заниматься "Избранным", а не "Обустройкой".

Остальные мысли и предложения к редколлегии тут
http://forum.rozamira.ws/viewtopic.php?t=3380

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 10:15 pm   

Рауха писал(а):
Третьего не дано? Eh? (чего?)

Дык тут хоть третье, хоть тридцать третье, хоть триста тридцать третье, тристатысячтристатридцатьтретье, всё равно будет либо первое, либо второе... Brick wall (бьюсь - никак)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 4:54 am   

ЗвеНата писал(а):
всё равно будет либо первое, либо второе... Brick wall (бьюсь - никак)

Не обязательно только.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кораблик



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 3154
Откуда: с Моря-Окияна

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 6:48 am   

Чё то я не понял, так вы все здесь что ли ? в очередной раз ремонтируете систему управления? Мне прямо скажу надоело. Мой парусник и так не плохо плавает. Я вам не хочу препятствовать. если считаете важными эти разборки, разбирайтесь. Но я команду своего парусника лучше палубу чистить заставлю, чем зацикливаться на проблематике идеального социального устройства на корабле. На берегу другое дело. На кораблях рейдерских и пиратских устройство полувоенным полудемократическим должно быть. Третьего не дано действительно.


_________________
Спой о том, как в даль идут корабли Не сдаваясь буре. Спой о том, что ради нашей любви Весь этот мир придуман.
(слова Л. Дербенева, музыка М. Дунаевского, исполняет М. Боярский)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 9:41 am   

Сель писал(а):
Мне прямо скажу надоело.

Мне тоже. Sad
Неплохо бы было проигнорировать их , ограничившись устранением от "непомерной" власти их фактического инициатора.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ондатр



Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 2253
Откуда: Муммидол

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 11:34 am   

Административные действия, переносы веток сами по себе не могут улучшить форум. Они могут только создать более комфортные условия для тех кто пишет или захочет писать, для тех кто читает.
Совершенствование структуры форума, систематизация тем одно из этих направлений. Заниматься этим и одновременно осуществлять текущую модерацию на мой взгляд, довольно затруднительно.
Потому,чтобы не плодить структуры, первую задачу (преимущественно штабную) может взять на себя Редколлегия.
Главная проблема администрации форума это, на мой взгляд, проблема оперативности и согласованности, как между коллегиями так и внутри них. Неразрешимость её без совершения действий, абсолютная легитимность которых, при желании, может быть поставлена под сомнение, та проблема с которой мы столкнулись сейчас.
Впрочем, форум может существовать и без попыток его совершенствования.
Институт спикеров, заменивший этический совет, как мне кажется, должен способствовать преодолению кризисных и конфликтных ситуаций, и в случае невозможности этого, передавать их для разрешения на суд веча.Однако, как я вижу, существует другое понимание его функций.
Довыборы могут развести конфликтующие стороны. Но относительно поставленных вопросов желательно достичь консенсуса.


_________________
Максим
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2010 1:41 am   

Ондатр писал(а):
Но относительно поставленных вопросов желательно достичь консенсуса.

Разумеется. И, как мне видится, подавляющее большинство актива форума желает того же и настроено вполне конструктивно.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся -> Вече Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4 [Всё]
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий