Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Я протестую против того, что заповедники не выделяются
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся -> Вече
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 6:34 pm   

Gulchitay писал(а):
А если вместо ответа (примерного абсолютно просто о причинах и намерениях, так, мол, и так) человек решает, что заповедник ему все-таки не нужен - то какие претензии к админу.

Не обязательно. Неконфликтный человек может решить что не нужен, а на самом деле нужен. Человек может просто не стать настаивать. И все.
ЗвеНате заповедник был нужен. То что Володя себя убедил что он ей не нужен, на том основании, что она не стала настаивать - ничего не говорит. Я лучше знаю.

Gulchitay писал(а):
Но, если при этом админ предварительно интересуется намерениями автора - это нормально.

Мы прекрасно на примере Эвелины видели, как это было нормально.

Что это за интерес такой, если в результате допроса у человека пропадает желание заводить заповедник?
Яник писал(а):
Володя простодушно попался, но быстро исправил ситуацию. И вменять ему это в вину - расжигать склоку ради склоки.

Тогда простодушно попался. А хорошим людям не дает заповедники, убеждая их вопросами в том, что им эти заповедники не нужны.

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

Владимир писал(а):
Эвелина и Владек желали - и получили (продемонстрировав заодно свою, мягко говоря, невыдержанность),

Кто ты такой, чтобы мерить чужую невыдержанность? Окстись.

Владимир писал(а):
таким образом, слова Сергея "заповедники не выделяются желающим" - многократно повторенная КЛЕВЕТА.

КЛЕВЕТА вот эти твои слова.
Заповедники не выделяются желающим - факт.
ЗвеНата желала и не получила.
ТО ЧТО ТЫ РЕШИЛ, ЧТО ОН ЕЙ НЕ НУЖЕН, ВОВСЕ НЕ ДОКАЗЫВАЕТ ЧТО ТАК ОНО И БЫЛО
Она просто согласилась с тобой чтобы тебя не расстраивать.
Как и тогда, когда ты настоял чтобы она пост свой удалила.
А ты этого не видишь, в своем возрастающем желании за других решать, что им нужно, а что нет.


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Владимир



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2631
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 9:50 pm   

Sergey писал(а):
ЗвеНата желала и не получила.
Довольно скандалить. Прошу Нату выложить нашу переписку, дублирую эту просьбу ей в ЛС.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Сан Саныч



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 2557

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 9:59 pm   

Тут она и сказала: -"Вольдемар! А слабо прыгнуть в фонтан?" (не дословно к/ф "Афоня")

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gulchitay



Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 326

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 10:03 pm   

Владимир писал(а):
Прошу Нату выложить нашу переписку

и это правильно Smile

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 11:32 pm   

А... если у меня это не сохранилось?...
Нет, на самом деле сохранилось, но... давайте не будем меня утруждать поиском, а?... sorry (прости, я больше не буду!)
Я просто прошу вас всех, друзья, а тебя Сережа, в частности, ПОЖАЛУЙСТА давайте не будем размахивать мной, как прапором. По крайне мере не будем в этом вопросе. Я уже объясняла, по какой причине я хотела заповедник, отказалась от этой идеи из-за того, что... ну лениво мне стало патамушта. + я придумала себе новую затею, так что вопрос о предосталении мне заповедника прошу считать закрытым. Я имею на это право? Если хотите бодать микаду по поводу, да какому угодно поводу, только без меня. У меня имеются на все счеты свои собственные взгляды. И, порою, мои собственные взгляды диаметрально противоположно расходятся со взглядами людей, которых я уважаю. Я не вижу в этом проблемы для себя лично. Я уж как-нибудь постараюсь ухитрится строить свои дружеские отношения даже с теми людьми, которые меж собой прежуткие оппоненты. Например Песец и Сан Саныч. Я просто в общении с Сан Санычем не касаюсь Песца и наоборот.
Короче говоря, фраза Мити про "полфорума" меня насмешила, но... углубживать "шутки" таким вот макаром
Sergey писал(а):
ЗвеНате заповедник был нужен. То что Володя себя убедил что он ей не нужен, на том основании, что она не стала настаивать - ничего не говорит. Я лучше знаю.

Не надо. Прошу... sorry (прости, я больше не буду!)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 11:36 pm   

ЗвеНата писал(а):
Я просто прошу вас всех, друзья, а тебя Сережа, в частности, ПОЖАЛУЙСТА давайте не будем размахивать мной, как прапором.

Ната, прости. Мне самому как-то не удобно стало.
ЗвеНата писал(а):
Не надо. Прошу...

Я выполню твою просьбу и умолкаю.
Еще раз прости.


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 11:39 pm   

Sergey
Wink

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Сан Саныч



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 2557

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 11:56 pm   

Наташа, а если я одолею Песца, ты выйдешь за меня замуж? (только мужу не говори).

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 12:08 am   

Сан Саныч
ha-ha (ха-ха-ха) ha-ha (ха-ха-ха) ha-ha (ха-ха-ха) ha-ha (ха-ха-ха)
да/шепотом/ Shhh (ш-ш!) in love (ой, нравишься!)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 12:42 am   

Омела писал(а):
Это грязный приём, но, видимо, ощущение нечистоты в созданной здесь не особо чистой среде у некоторых авторов уже притупилось. Не лезь в немытых сапогах в личную жизнь Владимира, Митя.

Это я слышу от игрока, наряду с Раухой давно заслужившего всеобщее уважение за "фэйр плей" ha-ha (ха-ха-ха)

А вообще - браво, Омела. Пять баллов.

Прошу уточнить, каким именно образом я залез в личную жизнь Владимира?

И впредь прошу обращаться ко мне на "Вы". Для "ты" моя обувь чересчур запачкана.

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

Alta писал(а):
азве можно вот так, походя, сажать человека на чувство вины!?

Можно. У Омелы приличная начищенная обувь, чистые руки и правое дело ha-ha (ха-ха-ха)

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:

Владимир писал(а):
"таким образом, слова Сергея "заповедники не выделяются желающим" - многократно повторенная КЛЕВЕТА".

А это прямое оскорбление в адрес Сергея.

Да, сапоги гвардии явно надраены до блеска.


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мила



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 4303

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 8:01 am   

Митя, если вы не телепат, то иного способа узнать о круге общения вашего собеседника, кроме доверительных приватных разговоров с ним, у вас нет. Пара недавних острых ситуаций - со мной, а теперь с Володей - подводят меня к мысли, что доверительность эту пора ограничить, потому что она, вместо того, чтобы увеличивать взаимное доверие, лишь обеспечивает вас новыми дубинками против нас. Мало ли, могут пригодиться.
Прошу сказанное мной не зеркалить, как это принято у сетевой интеллигенции. Я, разумеется, чудовище, но подобными приёмами не пользуюсь.
Мне жаль, что всё повернулось таким образом. Видимо, принципы действительно оказались выше прочего.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 8:11 am   

Ахтырский писал(а):
Это я слышу от игрока, наряду с Раухой давно заслужившего всеобщее уважение за "фэйр плей" ha-ha (ха-ха-ха)

Зато, понимаешь ли, в лицемерии нам с Милой пока серьёзных предъяв не было. Потому как, наверное, чистенькими выглядеть и не пробовали особо. В отличие от иных "чистюлечек", много о чистоте чужого белья размышляющих...
Ахтырский писал(а):
Прошу уточнить, каким именно образом я залез в личную жизнь Владимира?

Ахтырский писал(а):
По моим представлениям, они вырабатываются в володиных приватных беседах с настоящими и бывшими членами редколлегии.

"Они" - это, типа, законы по которым живёт форум. Весь без исключения, поскольку Володю не просто заносит порою в применении своих тех.возможностей, а именно что весь форум под его дуду танцует, типа, кроме самых яростных бойцов с админ.произволом, конечно. То, что при этом сами же эти бойцы давно и старательно ратуют за приватный способ фактического принятия всех важных решений (личка, скайп, телефон) - это, типа, к делу не относится... Понятно, что плоха "клика Володи" только тем, что Митино участие там место быть не имеет ... bomb (щас лопну!)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 3:20 pm   

Хм, интересно, закончится ли этот обмен любезностями когда-нибудь? Митя всегда протестовал, Рауха никогда не был деликатен и корректен. Володя имеет право задавать вопросы, но не имеет право отказать в заведении заповедника, вопрос выеденного яйца не стоит.
С другой стороны тенденция удаления заповедников мне всегда нравилась, и удаление Раухой своего заповедника я поддержала, но, поскольку есть другие, желающие большего отстранения и уединения, пусть пока заповедники будут, пока народ не научится уважать чужие мысли и творчество.
И мне вот тоже, как и Насте, интересно, какие вопросы задаются желающему завести свою огороженную территорию?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Gulchitay



Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 326

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 3:39 pm   

После ответа Звенаты я лично свои вопросы по этому поводу снимаю.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 4:14 pm   

Gulchitay писал(а):
какие вопросы задаются желающему завести свою огороженную территорию?

Gulchitay писал(а):
После ответа Звенаты я лично свои вопросы по этому поводу снимаю.

Вопрос вобщем, конечно, риторический, какие бы вопросы не задавались. Мне лично сама мысль не нравится, что я должна отчитываться о своём заповеднике заранее до его открытия. И страшного ничего не вижу, что ты, Володя, откроешь заповедник, а он окажется "пустышкой". Автору урок будет. Это поучительнее всяких вопросов действует.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся -> Вече Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След. [Всё]
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий