Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Подготовка к выборам 8.03.2010
На страницу Пред.  
1, 2, 3 [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся -> Вече
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Варианты ответов
Перевыборы ушедших в отставку НУЖНЫ
28%
 28%  [ 10 ]
Перевыборы ушедших в отставку НЕ НУЖНЫ
5%
 5%  [ 2 ]
Выносить вопрос о статусе редколлегии на голосование вече НУЖНО
28%
 28%  [ 10 ]
Выносить вопрос о статусе редколлегии на голосование вече НЕ НУЖНО
2%
 2%  [ 1 ]
Выносить вопрос о порядке открытия заповедников на голосование вече НУЖНО
22%
 22%  [ 8 ]
Выносить вопрос о порядке открытия заповедников на голосование вече НЕ НУЖНО
11%
 11%  [ 4 ]
Всего голосов : 35

Автор Сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2010 11:23 am   

Ахтырский писал(а):
А раухино, поскольку Рауха - единственный адекватный интерпретатор воли форумного эгрегора.

Ага-ага. Логика так и прёт. Если не моё - значит раухино... crazy (ум зашёл за разум)
Пара мелких шажков - и вывод а-ля Гэллемар готов к применению. "Никакого мнения кроме МОЕГО нет, быть не может и быть не должно! Всё прочее - просто омерзительная демагогия!" crazy (ум зашёл за разум) crazy (ум зашёл за разум) crazy (ум зашёл за разум)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 12:41 am   

Прошу модераторов перенести эту ветку туда, где она была изначально, и продолжить начатую процедуру.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Сан Саныч



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 2557

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 12:51 pm   

Ахтырскому модераторское замечание, нельзя в порыве эмоций переносить ветку с опросом в мусорную корзину. Тем более, когда в ней уже высказалась часть вечевиков.
Возвратил обратно, прошу высказываться без эмоций.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 2:49 pm   

Сан Саныч, спасибо за реакцию. Митя говорил, что раз идет такой опрос, то анонс должен висеть в объявлении на главной... dunno (не понимаю!)
Граждане, если этот опрос имеет официальную юридическую форумную законадательную силу, следует делать всё как положено.
Просьба к Модераторскому совету разобраться по этому вопросу.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Лис



Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 1979

СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2010 1:29 am   

Ветку читать не хочу! Пока это похоже на капризы Мити. Митя, ультиматумы всегда плохо пахнут. Или пусть будет как я хочу, или я буду топать ногами. Так дети манипулируют родителями! Не хотят договариваться и выставляют условия. Если я не разобрался в ситуации -- извиняюсь! Но пока видится так.

Выборы модераторов, действительно, были поспешны. В октябре нужно было притормозить. Когда пользователи с отпусков подтянутся -- нужно было голосовать.

Для форума демократические процедуры особо не нужны. Это доказал ОРГ. Они нужны в первую очередь новому духовному движению. Без демократии там тормозить будем очень сильно. Сами-то рассудите: вот дебилизм лечится только практикой! Нужны будут огромные суммы денег, ресурсы невероятные, и верность востребуется как никогда! Может Фестер вас научит мыслить на несколько ходов вперёд?! Ведь как слепые котята ничего не понимаете. Ни к шагам на скале за три года не приблизились, ни к понятиям Веры!

Я по полочкам сейчас разложу -- так ужаснётесь, как далеки мы сейчас от практики. Единственное чего мы сейчас достигли -- очень не плохая теоретическая база. С этим уже можно идти. А в остальном -- полный коллапс.

Добавлено спустя 18 минут 51 секунду:

Ведь это ягодки пока ещё. Скоро начнутся грибочки! К 12-му году Господь, полагаю, большинство участников форума будет выводить к реальной деятельности по формированию духовного движения! И чего будем делать? Глупость плодить? Придётся поверять теоретические изыски практикой. Лис пока болен, не может участвовать полноценно в этом процессе. Может вообще не подключусь. Форум это только маленький шаг к Розе Мира. Только маленький! Нас ждут огромные процессы! Не случайно каждого вытащило Провидение сюда. И контингент не худший. Скорее самый не плохой! Для фундаментальной науки? Нет, совсем! Для! А не ради.


_________________
и делов - то
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-имя
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2010 4:25 pm   

Лис... ты там себе завел подругу белочку?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся -> Вече Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3 [Всё]
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий