Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Sacred Chants Of Buddha
 
 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Искусства -> Музыка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BG



Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2116
Откуда: Arcane Sanctuary

СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2010 8:29 pm    Sacred Chants Of Buddha


Год: 1999
Лейбл: Times Music
Жанр: Meditative, Spiritual
Формат: FLAC / mp3 (320Kbps)
Размер: 347 Mb / 145 Mb
Время: 01:02:53

Track List:
1. Vajra Guru Mantra (15:38)
2. Buddham Sharanam (15:56)
3. Om Mani Padme Hum (15:36)
4. Om Tara (15:42)


»»» послушать »»»

FLAC (tracks+.cue+log)
megaupload.com | narod.ru

mp3 @ 320 Kbps
megaupload.com | narod.ru


_________________
Страданий больше нет, и нет отождествлений.
Себя увидел я сквозь тьму предубеждений.
И мысли все и все свои желанья
Я бросил в пламя чистоты и осознанья.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 12:09 am   

BG, а как тебе Оззи Осборн?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
BG



Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2116
Откуда: Arcane Sanctuary

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 12:32 am   

Никак.


_________________
Страданий больше нет, и нет отождествлений.
Себя увидел я сквозь тьму предубеждений.
И мысли все и все свои желанья
Я бросил в пламя чистоты и осознанья.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 12:48 am   

А как тебе ''Yes'' ? Особенно ранний, с 1971 по 1974?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
BG



Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2116
Откуда: Arcane Sanctuary

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 9:47 am   

Я почти ничего не слушаю кроме Dark ambient и подобного. Поэтому не в курсе кто все эти люди вообще.)


_________________
Страданий больше нет, и нет отождествлений.
Себя увидел я сквозь тьму предубеждений.
И мысли все и все свои желанья
Я бросил в пламя чистоты и осознанья.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 2:36 pm   

Я примерно этот ответ и предполагал BG.
Складывается такое ощущение, что в твоём случае имеешь дело с зомби.
То есть кто-то тебя зарядил как автомат, в одном случае против РПЦ, в другом случае на Dark ambient и подобное. Периодически в твоих словах проскальзывает, то явно то скрыто - Поклоняйтесь Сатане.

Нечто подобное сквозит и у народов традиционно исповедующих ислам. То же самое, только там имеешь дело уже с армией зомбированных людей. Слушают они одно и то же, эту свою ближневосточную тягомотину, и точно также в их поступках и мыслях сквозит точно такой же скрытый подтекст - исповедуйте ислам.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
BG



Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2116
Откуда: Arcane Sanctuary

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 3:34 pm   

Оффтопишь, Вадим. Не буду тебе портить настроение. =)


_________________
Страданий больше нет, и нет отождествлений.
Себя увидел я сквозь тьму предубеждений.
И мысли все и все свои желанья
Я бросил в пламя чистоты и осознанья.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 4:00 pm   

BG писал(а):
Оффтопишь, Вадим. Не буду тебе портить настроение. =)

Разумеется, оффтоплю, BG и буду оффтопить дальше. А в твоих ветках сам бог велел оффтопить.
Тем более, что на этом форуме, оффтоп давно уже превратился в единственную приемлемую форму распространения информации.
А про твои дарк-амбиент ссылки ссылки могу сказать проще.
Слушаешь всякое околомузыкальное барахло и другим советуешь.
А я буду всем советовать обратное. )))

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 4:17 pm   

Вести полемику Вадим не умеет. Связано говорить о том, о чём его спрашивают - тоже. Холивар - его единственная естественная среда обитания. Ничего кроме троллинга ждать от него не стоит. Есть резон пополнить Переговорную ещё одной веткой.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 4:48 pm   

Рауха писал(а):
Вести полемику Вадим не умеет.

А её, эту полемику, в данном конкретном случае вести и невозможно.
Суть состоит как раз в другом, в том, что это никого не интересует.

Рауха писал(а):
Ничего кроме троллинга ждать от него не стоит.

На себя оборотись.

Добавлено спустя 20 минут 43 секунды:

Кстати, вот ещё один характерный признак этого форума. На нём весьма вольготно чувствуют себя именно сатанисты, вольготно и без всяких препятствий они могут пропагандировать свою информацию, включая также и музыку.
Препятствий нет абсолютно никаких.
Но стоит только выразить некий заслон, высказать некое слово против, как только тут же появятся защитники именно этих самых сатанистов.
Зато каменья полетят уже в этих немногочилсеных людей пытающихся поставить этот заслон. И как правило, Рауха будет это делать одним из первых.

Так что ребятушки, такие слова как тролль, холивар, здесь неуместны.
Это уже явления совсем другого порядка.
BG и его мировоззрение, здесь выступает всего лишь индикатором лояльности.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 5:34 pm   

Вадим писал(а):
А её, эту полемику, в данном конкретном случае вести и невозможно.

Если тебе невозможно, это не значит что невозможно вообще.
Вадим писал(а):
На нём весьма вольготно чувствуют себя именно сатанисты, вольготно и без всяких препятствий они могут пропагандировать свою информацию, включая также и музыку.

И тут, стало быть, именно сатанинская музыка и пропагандируется. Песнопения буддийские - мрак! То ли дело старина Оззи...
crazy (ум зашёл за разум) crazy (ум зашёл за разум) crazy (ум зашёл за разум) crazy (ум зашёл за разум)
Вадим писал(а):
Так что ребятушки, такие слова как тролль, холивар, здесь неуместны.

Неуместны любые другие. Идиотичность твоих "доводов" тебя совершенно не смущает, потому как не в них дело вовсе... Именно это холиваром и называется.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 5:40 pm   

Рауха писал(а):
Именно это холиваром и называется.

Так ты Рауха и есть главный холиварщик, флудильщик и демагог.
Тебе главное завести человека, раскрутить его, {кстати, на что раскрутить это не имеет никакого значения}.
А в демагогии тебе вообще практически нет равных. Я видел на разных форумах мастеров демагогии и флуда, но ты воистину гений демагогии.

Добавлено спустя 21 минуту 1 секунду:

Рауха писал(а):
И тут, стало быть, именно сатанинская музыка и пропагандируется. Песнопения буддийские - мрак! То ли дело старина Оззи...

К Оззи Осборну можно по разному относиться, но говорить о его творчестве и о нём самом можно лишь тогда когда дело имеешь со вменяемым собеседником, а не зомбированным насквозь.
А я, как это уже многим известно ибо я много писал на эту тему, слушаю разную музыку, настолько разную, что у среднестатистического человека башка бы треснула от изобилия её воприятия.

А насчёт того направления в музыке, на которую постоянно ссылается BG, так это всего лишь часть общего плана, под которую легче зомбировать психику неподготовленных людей. А таковых и в жизни и на данном форуме подавляющее большинство.

Рауха писал(а):
Неуместны любые другие. Идиотичность твоих "доводов" тебя совершенно не смущает, потому как не в них дело вовсе... Именно это холиваром и называется.

Не тебе бы судить об идиотичности моих доводов, потому как сам идиотичен до неприличия. И сам ты и доводы твои, вкупе с твоей лексикой и с твоим подходом к людям.
Рауха писал(а):

Если тебе невозможно, это не значит что невозможно вообще.

Ты не понял Рауха. Я в принципе не собираюсь обсасывать всякую чушь, а тем более с зомби. Но с нормальным человеком, который НЕ ЗОМБИ, я с удовольствием пообщаюсь.
Также, это разные вещи, обсуждать реальное творчество {будь то хорошее или плохое}, и обсуждать всякую чушь.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
SilverCloud



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 4805

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 6:07 pm   

Вадим писал(а):
характерный признак этого форума. На нём весьма вольготно чувствуют себя именно сатанисты
А с какими разновидностями сатанизма ты знаком?


_________________
forum.rozamira.ws: двойные стандарты как средство воспитания общечеловеков облагороженного образа
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 6:20 pm   

Рауха писал(а):
Именно это холиваром и называется.

Вадим писал(а):
Я в принципе не собираюсь обсасывать всякую чушь, а тем более с зомби. Но с нормальным человеком, который НЕ ЗОМБИ, я с удовольствием пообщаюсь.

Что и требовалось подтвердить... Laughing

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 6:37 pm   

SilverCloud писал(а):
А с какими разновидностями сатанизма ты знаком?


Сильвер, вот глянь сюда здесь это уже явный оффтоп.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Искусства -> Музыка Часовой пояс: GMT + 3
 
Всё на одной странице

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий