Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

В августе 2010 собираюсь в Крым
На страницу
1, 2  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Совместное -> Дела, помощь, встречи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Иоанн



Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 280
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 9:58 am    В августе 2010 собираюсь в Крым

Ищу спутника (спутницу, спутников Smile ) для поездки в Крым в августе 2010 года.
В основном с целью отдыха и экологического туризма.
Дело в том, что за 34 года умудрился ни разу не побывать на южном побережье Крыма. И сейчас собираюсь заняться ликвидацией этого досадного пробела. Very Happy
А заодно и подправить здоровье под южным солнышком.

Возможны разные варианты - от дикого туризма с палатками до остановки в пансионате. В любом случае, если ехать небольшой компанией, это будет дешевле (а главное, веселее) . По времени думаю поехать недели на две - три, но эти сроки могут варьироваться.
Так что если кто тоже собирался на юг - пишите!

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кораблик



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 3154
Откуда: с Моря-Окияна

СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 12:14 pm   

Увы мне южное солнце врачи не рекомендуют. Но душой буду с вами.


_________________
Спой о том, как в даль идут корабли Не сдаваясь буре. Спой о том, что ради нашей любви Весь этот мир придуман.
(слова Л. Дербенева, музыка М. Дунаевского, исполняет М. Боярский)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 9:33 pm   

Есть такая вероятность.


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иоанн



Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 280
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 9:52 pm   

Сель писал(а):
Но душой буду с вами.


Звучит обнадеживающе. Smile
Хотелось бы конечно несколько конкретнее.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladek



Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 480
Откуда: Россия, г. Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 1:42 am   

И я тоже готов присоединиться к этой поездке. Тем более, что у меня в августе день рождения, и мне намного больше хочется встретить его с друзьями, чем у себя дома...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иоанн



Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 280
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 5:57 pm   

Vladek писал(а):
И я тоже готов присоединиться к этой поездке. Тем более, что у меня в августе день рождения, и мне намного больше хочется встретить его с друзьями, чем у себя дома...


Влад, буду только рад.

Я, правда, не очень понял, кто еще присоединится, но сам я поеду точно. Ближе к означенному сроку можем обсудить маршрут.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 7:21 pm   

Очень хочется поехать, но пока загадывать не можем. Если по времени получится возможно присоединимся.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
alexmoon



Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщения: 246
Откуда: Коктебель

СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 11:03 pm   

Приветствую всех желающих побывать в Крыму. Приглашаю в Коктебель хоть на пару дней. Подскажу где можно остановиться в том числе и с палатками. А на территории моего личного "экопоселения" можно провести встречу и приятно провести время. В общем рассчитывайте на мою безвозмездную поддержку в районе Феодосии и Коктебеля.


_________________
С уважением, Алексей.
Мое имя в скайпе: alekseymoon
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address ICQ Number
Vladek



Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 480
Откуда: Россия, г. Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 5:16 am   

А я буду просто счастлив съездить летом в такое вот место. А до этого я туда же (то есть в Крым) могу поехать ещё и в мае - примерно на одну неделю...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
alexmoon



Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщения: 246
Откуда: Коктебель

СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 10:05 am   

Приезжай. Мой тел. +380 50 253 28 19
Скайп указан ниже.


_________________
С уважением, Алексей.
Мое имя в скайпе: alekseymoon
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address ICQ Number
Иоанн



Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 280
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 12:12 pm   

Лена писал(а):
Очень хочется поехать, но пока загадывать не можем. Если по времени получится возможно присоединимся.


Присоединяйтесь, буду рад.

можно, кстати, поехать из Москвы небольшой группой.

alexmoon писал(а):
Приветствую всех желающих побывать в Крыму. Приглашаю в Коктебель хоть на пару дней. Подскажу где можно остановиться в том числе и с палатками. А на территории моего личного "экопоселения" можно провести встречу и приятно провести время.


Алексей, спасибо за такое приглашение!

С удовольствием его приму! В Коктебеле побывать давно собирался, много о нем слышал.

* * *

А вообще хотел уточнить - я думал побывать в нескольких местах, чтобы увидеть побольше, посмотреть природу.
Часть времени можно было бы снимать квартиру или недорогую гостиницу.
(скажем, на компанию из 5-7 человек можно было бы снять квартиру-трешку).
Потом же двинуться с палатками куда-нибудь в дикое живописное место, несколько дней постоять там. И повторить эту процедуру раза два или три.
(Просто все время с палатками тяжело в бытовом отношении. Иногда хочется благ цивилизации в виде душа, стирки, готовки на газовой плите и т.п. Smile )

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexmoon



Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщения: 246
Откуда: Коктебель

СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 1:51 pm   

Из Москвы в Феодосию ходит поезд и не один. Можно приехать в Феодосию я встречу и помогу разместиться в Коктебеле. Цены в августе от 10 $ с человека за койку в эконом варианте. Побыв здесь несколько дней можно двигаться дальше на рейсовых автобусах вдоль побережья Судак, Новый свет, Гурзуф, Ялта, Алупка, Симеиз и т.д.С жильем в Крыму сейчас проблем нет. Есть места где традиционно стоят в палатках Коктебель, Лисья бухта Симеиз, Тарханкут, Меганом и т.д. Но в Коктебеле места для полаточников уже почти нет и в августе могут быть напряги.


_________________
С уважением, Алексей.
Мое имя в скайпе: alekseymoon
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address ICQ Number
Иоанн



Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 280
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2010 5:50 pm   

alexmoon писал(а):
Из Москвы в Феодосию ходит поезд и не один. Можно приехать в Феодосию я встречу


Хорошо. Я вообще думал двинуться в другом направлении - от Севапостоля к Феодосии. Но думаю, это непринципиально. Здорово, когда есть человек, который поможет сориентироваться на местности, что и как.

alexmoon писал(а):
в Коктебеле места для полаточников уже почти нет и в августе могут быть напряги.


Ну, найдем наверное что-нибудь если не в Коктебеле, то западнее. Пока не особо понятно, кто поедет и какие предпочтения будут у участников, в смысле ехать с палатками или только снимать жилье.

Я бы предпочел, конечно, комбинированный вариант - но в те дни уж когда снимать, сильно не экономить.
А скажите, сколько стоит в сутки 2-3 комнатная квартира в том же Коктебеле? Если небольшой группой, то это будет ведь удобнее.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2010 6:31 pm   

Иоанн писал(а):
2-3 комнатная квартира

Иван, не зацикливайся на квартирах, в Крыму очень много частных маленьких домов-гостиниц по разным ценам и условиям, вплоть до горячей воды, кондиционера (который бывает совсем не лишним для северян) и кухни. Жить там намного приятнее, чем в квартире, комнатки на 2-3 человека, люди же этим зарабатывают в сезон, поэтому относятся к гостям почти как родным. Представь себе утренний чай на веранде рядом с виноградной лозой, хозяйским садом с цветами... И это не дороже, чем в квартирах.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Сан Саныч



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 2557

СообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2010 7:14 pm   

Иоанн писал(а):
Хорошо. Я вообще думал двинуться в другом направлении - от Севапостоля к Феодосии

Иван, приезжай в Севастополь. Здесь встречу и обеспечу, потом отвезу в Коктебель.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Совместное -> Дела, помощь, встречи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
1, 2  След. [Всё]
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий