Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Всем привет!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Визитная карточка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2010 1:48 pm   



Не узнаёшь?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Natari



Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 1417
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2010 1:52 pm   

Вадим писал(а):
Не узнаёшь?

Интересная картинка, но вижу впервые.


_________________
iitai koto wa ashita (asu) ie -завтра скажи то, что хочется сказать сейчас
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2010 2:10 pm   

Конечно ты её видишь впервые, это конверт одного из альбома очень известной рок-группы STYX, о которой ваше поколение не слышало. Альбом этот вышел в 1977 году и называется Grand Illusion.
А ты приглядись внимательно, девушку прячущуюся за деревьями на картинке не узнаёшь?

Добавлено спустя 47 минут 47 секунд:

Надо ЗвеНату попросить сделать фотошоп, а то я не умею.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Natari



Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 1417
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2010 3:55 pm   

Вадим писал(а):
это конверт одного из альбома очень известной рок-группы

Честно говоря, сначала мне подумалось, что это обложка книги или компьютерной игры.
Послушала Babe с альбома Total Love. Почитала о группе
Цитата:
2005 год – Styx записывают диск с кавер-версиями рок-хитов «Big Bang Theory» и занимают 46 место в чарте Billboard, что стало наивысшим достижение группы за последние 15 лет.

Сочетание идей прог-рока - и поп-мелодики в их интерпретации - интересная штука. Девушку за деревьями пока не узнаю sorry (прости, я больше не буду!) . Но за знакомство с группой спасибо, Вадим.
Вадим писал(а):
девушку прячущуюся за деревьями на картинке не узнаёшь?

В качестве шутки рискну предположить, что это какая-нибудь знаменитость того времени - Мадонна или Алла Пугачева ha-ha (ха-ха-ха) Laughing


_________________
iitai koto wa ashita (asu) ie -завтра скажи то, что хочется сказать сейчас
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2010 3:59 pm   

Вот у кого Мегре обложку сплагиатил.


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2010 4:33 pm   

Я сейчас сортирую свой каталог со сканами буклетов от компакт-дисков и неожиданно увидел очень похожее лицо. Вспомнил твои выложенные фотографии со свадьбы.
Девушка на обложке очень похожа на тебя Наташа.
Ну, во всяком случае у меня пробежала именно эта ассоциация.


Ты Наташа, не мой дуал, дуалы обычно всё схватывают с полуслова и вьезжают ''моментально''.
Sergey писал(а):
y"]Вот у кого Мегре обложку сплагиатил.


В то время работали настоящие профессионалы, и на оформления своих альбомов денег не жалели. А Мегре прохвост.

Наташа Х писал(а):
Сочетание идей прог-рока - и поп-мелодики в их интерпретации - интересная штука. Девушку за деревьями пока не узнаю sorry (прости, я больше не буду!) . Но за знакомство с группой спасибо, Вадим.


Честно говоря не ожидал, что заинтересуешься. А ''Big Bang Theory'' несмотря на положительные отзывы, работа очень слабая, ранние их альбомы на порядок лучше будут.
С другой стороны, их работа за 2003 год ''Cyclorama'' оказалась весьма на уровне, а в чём-то даже превосходит лучшие их образцы.
Ну а вещь которая всем нравится а особенно женщинам называется ''Lady'' В первый раз она прозвучала в 1974 году.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Natari



Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 1417
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2010 4:47 pm   

Вадим писал(а):
Ты Наташа, не мой дуал, дуалы обычно всё схватывают с полуслова и вьезжают ''моментально''.

Наверное, все-таки дуал...
Я моментально поняла, о чем (вернее о ком) речь. Но из чувства тактичности что ли, решила не выпираться: "Да Я это, ЯЯЯ!!!!"
Глаза особенно похожи. Я как увидела, прямо обалдела - думаю: "Где Вадим ЭТО откопал?" Shocked

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

Так "нарыть" и сопоставить только гамы могут. ha-ha (ха-ха-ха) Я так со ЗвеНатой поражалась первое время. Потом привыкла. а тут - на тебе, опять...


_________________
iitai koto wa ashita (asu) ie -завтра скажи то, что хочется сказать сейчас
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2010 5:08 pm   

Наташа Х писал(а):
Я моментально поняла, о чем (вернее о ком) речь. Но из чувства тактичности что ли, решила не выпираться: "Да Я это, ЯЯЯ!!!!"


Можно было написать так.
Вопрос - не узнаёшь?
Ответ.
Узнаю.
И краснеющий колобок сбоку Embarassed
Я бы всё понял в момент и тоже бы поставил свой краснеющий колобок.

Лаконично, понятно и очень доступно.

Наташа Х писал(а):
Так "нарыть" и сопоставить только гамы могут. ha-ha (ха-ха-ха) Я так со ЗвеНатой поражалась первое время. Потом привыкла. а тут - на тебе, опять...

Ну так уж вот сразу и гамы. Думаю, что это не гамы, а это свойство ''мозаичного'' мышления помноженное на хорошее воображение и мышление образами.
Сомневаюсь что мозаичное мышление свойственно только гамам.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Natari



Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 1417
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2010 5:12 pm   

Вадим писал(а):
Можно было написать так.
Вопрос - не узнаёшь?
Ответ.
Узнаю.
И краснеющий колобок сбоку

Ну, это издержки нашего небогатого опыта общения. Embarassed


_________________
iitai koto wa ashita (asu) ie -завтра скажи то, что хочется сказать сейчас
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SilverCloud



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 4805

СообщениеДобавлено: Вс Авг 15, 2010 10:21 am   

Наташа Х писал(а):
Сочетание идей прог-рока - и поп-мелодики в их интерпретации - интересная штука

"Boat on the River" с альбома 79-го года "Cornerstone". Самая хитовая вещь у них.
Ещё интересны сольники их бывшего вокалиста и клавишника Денниса ДеЯнга. Он там продолжает в том же ключе.
Кстати, не поверишь, но тем не менее факт - в СССР Стикс был запрещён. Официальный повод - "пропаганда наркотиков и нацисткой идеологии". Это ДеЯнг, песни которого едва ли не в христианский рок можно записывать - нацист. ha-ha (ха-ха-ха) Хотя у этих старых маразматиков и евреи из Кисс тоже нацистами стали.


_________________
forum.rozamira.ws: двойные стандарты как средство воспитания общечеловеков облагороженного образа
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natari



Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 1417
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Вс Авг 15, 2010 2:12 pm   

SilverCloud писал(а):
Кстати, не поверишь, но тем не менее факт - в СССР Стикс был запрещён. Официальный повод - "пропаганда наркотиков и нацисткой идеологии".

Shocked Surprised

Добавлено спустя 6 минут 17 секунд:

Спасибо, Сильвер, что напомнил про Boat On The River. Вот это кто, оказывается! Суперская песня!!!! Very Happy


_________________
iitai koto wa ashita (asu) ie -завтра скажи то, что хочется сказать сейчас
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Вс Авг 15, 2010 2:22 pm   

Наташа Х писал(а):
Спасибо, Сильвер, что напомнил про Boat On The River. Вот это кто, оказывается! Суперская песня!!!!

Наташа, а что ты вообще любишь из музыки?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Natari



Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 1417
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Вс Авг 15, 2010 2:32 pm   

Вадим писал(а):
Наташа, а что ты вообще любишь из музыки?

Think (надо подумать) Слушаю Пикник, из зарубежных - Linkin Park, Toshihiko Sahashi (красивые мелодии без текста), этно Ladysmith Black Mambazo.


_________________
iitai koto wa ashita (asu) ie -завтра скажи то, что хочется сказать сейчас
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Вс Авг 15, 2010 3:47 pm   

Понял, просто я за современной музыкой давно перестал следить. Из того что я слышу из телеящика и других источников, мне не нравится практически ничего. Но с другой стороны, кое-что доходит и до меня.
Так, из зарубежной попсы мне нравится Бритни Спирс (да, не удивляйтесь, как-то очень мне понравились её поздние диски, особенно мне понравились в её исполнении две песни, Do Somethin' и ''I Love Rock 'n' Roll'' )
Avril Lavigne (неплохая такая смесь в виде опопсенного панк-рока, в сочетании с бешенным драйвом и звонким голосом, эта девица мёртвого из могилы подымет), Bomfunk MC's (одна песня к сожалению, ''Freestyler'' ) и Gwen Stefany с песней ''What You Waiting For''

Из зарубежного рока, очень зацепила мексиканская MOLOTOV, это смесь рэпа, саркастического стёба, индастриала, панка и традиционного рока, плюс оригинальные находки, в сочетании с бешенным драйвом. Ссылки искать лень, названия я дал точные, если есть желание то можно найти легко.
Из наших, но которые стали стали ненашими, очень нравится группа ''Берингов Пролив''.{Bering Strait} играют в стиле блю-грас. Поют на английском практически без акцента.

Всё это так сказать левый захват.

Но в основном я слушаю всё таки старьё. Битлз, Роллинг Стоунз частенько переслушиваю, ну и разумеется мой любимый арт-рок образца семидесятых. Его современная молодёжь не очень жалует, как то заинтересовать им очень трудно, ибо у них совсем другая энергетика.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Natari



Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 1417
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Вс Авг 15, 2010 4:45 pm   

Вадим писал(а):
просто я за современной музыкой давно перестал следить. Из того что я слышу из телеящика и других источников, мне не нравится практически ничего.

Аналогично. Для меня и Пикник - реликвия. ha-ha (ха-ха-ха). По ТВ стало очень мало музыки. Муз каналы специализируются на сериалах и шоу (отнюдь не музыкальных). Так что качаю по сети. Набираю в поисковике темы, жанры. Например, недавно было интересно, что слушают японцы. Слушала J-Rock (японский рок) - смешная штука! ha-ha (ха-ха-ха)
Еще отмечу Бумбокс ("Вахтерам", "Та что". Когда на русском поют).


_________________
iitai koto wa ashita (asu) ie -завтра скажи то, что хочется сказать сейчас
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Визитная карточка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. [Всё]
Страница 7 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий