Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Сайт открыт!
На страницу
1, 2, 3  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Совместное -> Дела, помощь, встречи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2010 4:22 pm    Сайт открыт!

Друзья, дорогие форумчане, дамы и господа, вечевики и вечевицы, и все, кому это интересно!

САЙТ ROZAMIRA.WS ОТКРЫТ! Very Happy

Автор и единственный администратор на данный момент - лично я. Но поскольку мне не хотелось бы выступать в роли узурпатора ( Evil or Very Mad ) доменного имени, будем считать, что этот сайт - подарок от меня всему коллективу. И поэтому я прошу Вече высказаться по двум вопросам:

1) согласны ли вы с моей кандидатурой на роль админа сайта (только сайта, к форуму это не имеет никакого отношения), или хотели бы видеть кого-то другого? Если нет, назовите человека, и я готов передать "ключи".

2) Если моя кандидатура устраивает, согласны ли вы предоставить мне картбланш на развитие сайта и подбор команды?

Всецело готов к диалогу и к предложениям по всему, что связано с сайтом: структуре, внешнему виду, наполнению, тематике и т.д.

В сети в ближайшее время появлюсь в ВСК вечером (уезжаю).

Искрене ваш, Акинари aka Родион

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Владимир



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2631
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2010 4:48 pm   

Одобрям!

Более того: предлагаю пополнить казну, чтобы Родик, если пожелает, мог систематически работать - наполнять сайт.

Насущные вопросы:
1) согласовать структуру нового сайта и старых задумок: http://forum.rozamira.ws/viewtopic.php?t=2587 , http://forum.rozamira.ws/viewtopic.php?t=1412 .

2) "допилить" движок.

Второстепенный вопрос:
остаётся ли имя arimoya.info синонимом или можно использовать его в других, тоже мирных целях?

P.S. Готов посильно участвовать как консультант/тестер, но внештатно.



Последний раз редактировалось: Владимир (Сб Мар 27, 2010 4:54 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Сан Саныч



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 2557

СообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2010 4:52 pm   

Родион! Назвался груздем, ну и полезай в сайт. Даже и не думай отвертеться.
"Ты еще спрашиваешь!" (с)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2010 5:32 pm   

Бог в помощь!
Вперед и вверх!


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2010 5:37 pm   

Акинари aka Родион,

аpplause (браво) аpplause (браво) аpplause (браво) аpplause (браво) аpplause (браво) аpplause (браво) аpplause (браво) аpplause (браво) аpplause (браво) аpplause (браво) аpplause (браво) аpplause (браво) Angel
Сан Саныч писал(а):
Даже и не думай отвертеться.

Вот именно, набирай команду и в добрый путь Молодец!

Володя, что-то твои ссылки не открываются, пишут "темы не существует", кроме Хазанова.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
BG



Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2116
Откуда: Arcane Sanctuary

СообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2010 5:50 pm   

Просмотрел бегло сайт. Ну, что сказать - нет пока ничего кардинального из материалов, способного встряхнуть/разбудить Человека. imho.
Сама же инициатива нести ~андреевское гхм.. мировоззрение в мир, так сказать, конечно, с точки зрения ценителей литературы и т.н. "культурного наследия" заслуживает похвал.. Пусть будет, в конце концов. Может, найдутся и ~потребители на это.


_________________
Страданий больше нет, и нет отождествлений.
Себя увидел я сквозь тьму предубеждений.
И мысли все и все свои желанья
Я бросил в пламя чистоты и осознанья.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Иоанн



Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 280
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2010 6:02 pm   

Я бы сказал - лучше поздно, чем никогда! Smile

Поздравляю с почином и все такое!
Сколько там времени была эта улитка в домике? Wink

По содержанию пока лучше ничего не скажу (да и наверное, это где-то в другой ветке обсуждается?).

По оформлению.
Родик, шрифт мелковат. Я не очень хорошо вижу, но мне кажется, даже для людей с острым зрением таки мелко. Серое на белом фоне выделяется не очень контрастно,
и кроме того, статья по ширине занимает чуть больше 50% монитора (у меня 19 дюймов) - на мой взгляд, немного нерационально .

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
то, не знаю что



Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 440

СообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2010 6:24 pm   

Акинари писал(а):
1) согласны ли вы с моей кандидатурой на роль админа сайта?
Безусловно и однозначно - ДА!!

Акинари писал(а):
2) Если моя кандидатура устраивает, согласны ли вы предоставить мне картбланш на развитие сайта и подбор команды?
ну-у.. э-э.. а разве могут быть другие варианты?

BG писал(а):
нет пока ничего, способного встряхнуть/разбудить
ЭлектроШОК конечно будет эффективнее..Razz

Иоанн писал(а):
шрифт мелковат.
А мне ВСЁ понравилось!! Молодец!


_________________
In My Humble Opinion
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2010 6:42 pm   

Насколько я понимаю, сайту меньше пары недель, а Родик как раз и просит советов, подсказок и помощи.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Кораблик



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 3154
Откуда: с Моря-Окияна

СообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2010 7:11 pm   

Настоящий министр в советах нуждается только от тех, кого приглашает в свою команду. В своё министерство. Иначе советов будет столько и они будут настолько несовсместимые что министерская телега так и увязнет в российских дорогах, что у нас случается сплошь и рядом. Именно от того что советчиков много, а делатели все на Запад уехали или на Восток или политикой занимаются Smile
Акинари
Если ведомствузанимающемуся сайтом потребуются специалисты из экипажа моего парусника. Могу обсудить вопрос о их командировании под ваше начало.
капитан СЕЛЬ


_________________
Спой о том, как в даль идут корабли Не сдаваясь буре. Спой о том, что ради нашей любви Весь этот мир придуман.
(слова Л. Дербенева, музыка М. Дунаевского, исполняет М. Боярский)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
то, не знаю что



Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 440

СообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2010 8:09 pm   

Лена писал(а):
Родик как раз и просит советов,
Лена, советчики могут легко и с полным правом проигнорить мой безусловный "одобрямс".
Если, конечно, я правильно понимаю, что Ваши слова - замечание мне.
Если нет - прошу прощения, что встряло. sorry (прости, я больше не буду!)


_________________
In My Humble Opinion
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2010 11:25 pm   

Акинари
in love (ой, нравишься!) Молодец! thank_you (спасибо!!)
Акинари писал(а):
1) согласны ли вы с моей кандидатурой на роль админа сайта

Agree (я - за)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2010 11:04 am   

На всякий случай фиксирую и своё согласие и полное одобрение. Они Родиону известны.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladek



Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 480
Откуда: Россия, г. Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2010 3:15 pm   

Акинари, друже, а разве право быть здесь администратором - это не право именно что Br.Leo как хозяина и владельца этого форума? или я чего-то здесь уже сильно не понимаю по причине того, что я сильно отстал от жизни?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Антон Москалёв



Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 1056
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2010 3:21 pm   

Акинари писал(а):
Друзья, дорогие форумчане, дамы и господа, вечевики и вечевицы, и все, кому это интересно!

САЙТ ROZAMIRA.WS ОТКРЫТ!

Автор и единственный администратор на данный момент - лично я. Но поскольку мне не хотелось бы выступать в роли узурпатора ( ) доменного имени, будем считать, что этот сайт - подарок от меня всему коллективу. И поэтому я прошу Вече высказаться по двум вопросам:

Родион все СУПЕР!!! аpplause (браво) аpplause (браво) аpplause (браво) СПАСИБО!!!
Акинари писал(а):
1) согласны ли вы с моей кандидатурой на роль админа сайта (только сайта, к форуму это не имеет никакого отношения), или хотели бы видеть кого-то другого? Если нет, назовите человека, и я готов передать "ключи".

ДА!!!

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Совместное -> Дела, помощь, встречи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
1, 2, 3  След. [Всё]
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий