Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Сайт открыт!
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Совместное -> Дела, помощь, встречи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2010 5:34 pm   

Vladek писал(а):
Акинари, друже, а разве право быть здесь администратором - это не право именно что Br.Leo как хозяина и владельца этого форума? или я чего-то здесь уже сильно не понимаю по причине того, что я сильно отстал от жизни?

Не понимаешь. Совсем. Sad Речь не о форуме, а о сайте.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladek



Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 480
Откуда: Россия, г. Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2010 5:43 pm   

Рауха, но ведь форум же тоже является частью сайта? Или это не так?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2010 5:48 pm   

Vladek писал(а):
Рауха, но ведь форум же тоже является частью сайта?

Какого сайта? Shocked Как можно быть частью того, чего ещё нет? dunno (не понимаю!)
Vladek писал(а):
Или это не так?

Очевидно не так.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2010 6:16 pm   

Vladek, от Раухи конкретики не дождёшься, поэтому поясняю в двух словах тебе и остальным, кто не в курсе. Форум образовался осенью 2007 года, сделал его Володя (технически), до сих пор о сайте лишь мечтали, его просто не было. У Володи не хватало сил и времени сделать сайт, а сейчас его сделал Родион. Вот и всё. Таким образом Володя как был админом форума, так и остаётся, а Родион будет админом сайта, коли народ не возражает.

Добавлено спустя 7 минут 6 секунд:

то, не знаю что писал(а):
что Ваши слова - замечание мне.

Ни в коем разе
Very Happy

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Vladek



Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 480
Откуда: Россия, г. Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2010 7:54 pm   

Лена, ну тогда пусть так и будет! То есть пусть теперь здесь будет три админа Br. Leo, Alta, и Родион!

Мне-то это всё на самом деле очень даже нравится! Но я просто хотел здесь некоей ясности в этом вопросе - и не более того! А так если здесь есть ещё и сайт - то это очень даже замечательно! То есть это намного лучше, чем если бы здесь был один только форум!

И ещё: в свете всего этого подфорумы, тематические рубрики(разделы) и этого форума приобретают более интересный смысл, чем раньше. Так как в них, получается, делаются те статьи, которые могут быть вывешены и на сайте тоже! Что, само собой, и их значимость как таковую тоже очень даже сильно повышает!

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vladek



Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 480
Откуда: Россия, г. Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2010 8:08 pm   

Владимир, но я ничего такого вообще-то не имел здесь в виду!
И вообще меня вопросы руководства этим сайтом не настолько уж и волнуют.

Просто мне именно сайт (и форум) www.rozamira.ws нравится сейчас больше любого другого ресурса по данной теме. В том числе и потому, что на очень уважаемом мною сайте www.Rozamira.org (где до сих пор являюсь одним из участников) стало как-то слишком уж "холодно" из-за введения слишком уж строгих правил дискуссии на любые темы...



Последний раз редактировалось: Vladek (Вс Мар 28, 2010 8:21 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
то, не знаю что



Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 440

СообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2010 8:22 pm   

Vladek писал(а):
на очень уважаемом мною сайте Rozamira как-то слишком уж "холодно"
Факт. Здесь, правда, тоже не всегда оазис)) Иногда бывает жарковато.. ну прям как в бане Angel

ЗвеНата писал(а):
Хотеть не вредно, вредно не хотеть.
+


_________________
In My Humble Opinion
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2010 10:56 pm   

Привет всем!

Ё моё, всё-таки приятно получить такую дружную поддержку! (когда потом будете пинать за плохую работу, стану перечитывать эту ветку и обливаца слезьми Angel ). Шучу.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!

Похоже, так тому и быть, поэтому начинаю помаленьку админствовать. Cool

Я теперь вижу раздел "Сайт", который показался из тумана, как Шамбала на заре. Smile В ближайшее время ознакомлюсь с его содержимым.

Вопрос к админам: этот раздел теперь виден всем? Есть ли какие-то специфические планы на него? Лично мне было бы удобно, если бы он был доступен для всех, а у меня были бы права модерации в нём. В этот раздел приглашаю высказываться по технической части и содержанию. Для пущего удобства, лучше не писать в одних и тех же ветках и то, и другое.

Тут уже прозвучали предложения, но я думаю, лучше будет это обсуждать не здесь, а в соответствующих ветках.

BG писал(а):
Ну, что сказать - нет пока ничего кардинального из материалов, способного встряхнуть/разбудить Человека. imho.
Сама же инициатива нести ~андреевское гхм.. мировоззрение в мир, так сказать, конечно, с точки зрения ценителей литературы и т.н. "культурного наследия" заслуживает похвал.. Пусть будет, в конце концов. Может, найдутся и ~потребители на это.

Сель писал(а):
Настоящий министр в советах нуждается только от тех, кого приглашает в свою команду. В своё министерство. Иначе советов будет столько и они будут настолько несовсместимые что министерская телега так и увязнет в российских дорогах, что у нас случается сплошь и рядом. Именно от того что советчиков много, а делатели все на Запад уехали или на Восток или политикой занимаются

Материалы на сайте сейчас (там всего 11 статей и небольшая подборка ссылок и новостных лент) - только самое первичное наполнение, чтобы не запускать совсем пустым. Так что, возможно, кардинальное ещё впереди. Wink Откуда сделан вывод об инициативе нести андреевское мировоззрение в мир, не совсем понятно. Замечу, что и форум с самого 2007 года едва ли планировался быть местом обсуждения исключительно Андреева в андреевском ключе. Мне бы хотелось видеть сайт значительно более широким в культурном и духовном смысле. При этом, конечно, я готов услышать абсолютно любые идеи от абсолютно любого участника форума, но, конечно, далеко не всё будет реализовано. Просто потому что реализовать все идеи сразу в одном месте невозможно по определению. Какие-то представления о том, чего хотелось бы, а чего не хотелось бы, есть у меня, какие-то у тех, кого я приглашу к редактированию, это вполне естественно.

Ещё раз спасибо за дружную поддержку и... заглядывайте на сайт! Wink

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2010 3:11 am   

Vladek писал(а):
Акинари, друже, а разве право быть здесь администратором - это не право именно что Br.Leo как хозяина и владельца этого форума? или я чего-то здесь уже сильно не понимаю по причине того, что я сильно отстал от жизни?

Хозяева и владельцы этого форума - мы все. Володя - микадо и администратор. Тот факт, что форум должен быть на кого-то записан для "внешних" - и записан он на Володю. А так - ты не заметил, что у нас есть выборы, вече?

Родион, просто супер )


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vladek



Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 480
Откуда: Россия, г. Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2010 4:57 am   

Ахтырский, ну я-то думал, что пусть здесь и сеть выборы вече и т.д. ,но всё равно есть некий хозяин всего этого дела, самый главный здесь типа президента... Хотя вообще-то мне реально это уже почти что всё рано на самом деле (лишь бы это был достойный человек - и ладно)...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгений



Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 1401
Откуда: Оренбург - Подмосковье

СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2010 11:10 am   

Бегло сейчас посмотрел сейчас сайт - понравился. Отдельное спасибо за ссылку на Воздушный Замок как дружественный ресурс. Подниму там вопрос об ответном встречном шаге. Моё мнение известно Smile.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Антон Москалёв



Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 1056
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2010 2:10 pm   

Vladek писал(а):
Рауха, но ведь форум же тоже является частью сайта? Или это не так?

Движок у форума и у сайта разный. У форума PHP BB, у сайта Joomla.
Vladek писал(а):
Ахтырский, ну я-то думал, что пусть здесь и сеть выборы вече и т.д. ,но всё равно есть некий хозяин всего этого дела, самый главный здесь типа президента... Хотя вообще-то мне реально это уже почти что всё рано на самом деле (лишь бы это был достойный человек - и ладно)...

Если я ничего не путаю в движке предусмотрены четыре типа учетных записей. Есть суперадмин, есть группа аднминистраторов, есть группа редакторов и есть авторская группа.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2010 6:14 pm   

AntonNM писал(а):
Если я ничего не путаю в движке предусмотрены четыре типа учетных записей. Есть суперадмин, есть группа аднминистраторов, есть группа редакторов и есть авторская группа.

Какой ты информированный, однако! Eh? (чего?) Shhh (ш-ш!) Wink

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Alta



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 2518

СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 5:50 pm   

Акинари писал(а):
этот раздел теперь виден всем?


Акинари писал(а):
Лично мне было бы удобно, если бы он был доступен для всех, а у меня были бы права модерации в нём.


Он - часть закрытого раздела "редколлегия". Если ты хочешь, чтоб в нем все могли писать, а ты - модерировать, думаю что это место для него не подходит.
Могу перенести в другой раздел (если есть предпочтения - скажи, если нет - сама соображу); а можем подождать недельку в связи с очередным конституционным кризисом.


_________________
А Баба-Яга против!
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 6:00 pm   

У Родика же есть заповедник, может быть туда? Think (надо подумать)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Совместное -> Дела, помощь, встречи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След. [Всё]
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий