Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Кто может быть членом Вече
На страницу Пред.  
1, 2, 3 [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся -> Вече
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мила



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 4303

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2010 11:21 pm   

Вот, достала из завалов, сдула пыль и снова предлагаю полюбоваться. Яник, я, как твоя верная подруга, всегда готова помочь: вот твой хороший, но многострадальный проект, пожалуйста, освежи его в памяти и выскажись, что ты думаешь об этом теперь.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 12:03 am   

Омела писал(а):
Вот, достала из завалов, сдула пыль и снова предлагаю полюбоваться. Яник, я, как твоя верная подруга, всегда готова помочь: вот твой хороший, но многострадальный проект, пожалуйста, освежи его в памяти и выскажись, что ты думаешь об этом теперь.

+
Яник, я тоже твоя подруга, возможно не такая верная... Embarassed очень таки хочу довести это всё до ума.
Хочу, как лицо должностное.
Натарии, ты присоединяешься к этой моей просьбе? Я имею ввиду тебя сейчас тоже, как должностное лицо. Smile

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 12:06 am   

Ох... я думал Омела Баядеру верной подругой назвала и решила ей помочь в свете возрващения к вопросу, так кто же сидит в пруду... точнее в вече.


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 12:12 am   

Sergey писал(а):
Ох... я думал Омела Баядеру верной подругой назвала

Ой, Сережа, как это ни странно прозвучит из моих уст, но, даже я не отношусь к возможности такой перспективы, как к чему-то нереальному - пока мы живы, всё возможно. Razz

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 1:17 am   

Да я знаю. Потому не удивился. Правда я невнимательно прочитал =)


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся -> Вече Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3 [Всё]
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий