Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

СинХроники
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Персональные подфорумы -> Приют яйцеголовых
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2010 3:59 pm   

Vladek, Владек, ты в своём уме? кого я с кем сравниваю?
Ты внимательно прочти, пожалуйста мой постинг.
Я лишь сказала, что во время МОЕГО чтения твоих слов, по телевизору, совершенно синхронно, т.е., ОДНОВРЕМЕННО звучала буквально ЭТА же фраза.
Вот про этот синхронный/одновременный момент я тут и сказала.
Потому что эта ветка и создана для того, чтобы люди говорили о синхронах, происходящих в жизни.
Причем тут сравнения? dunno (не понимаю!)
Vladek писал(а):
Тем более, если вы ещё и Святое Имя на этом форуме носите

Первая часть моего имени - это часть слова ЗВЕРЬ.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Vladek



Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 480
Откуда: Россия, г. Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2010 4:05 pm   

Ну просто мне было очень неприятно, если меня, Владека (и, в интернете Eldaneuro), сравнили здесь со Сталиным... Ибо я не хочу иметь с этим монстром ровным счётом ничего общего...

А по поводу имени: ну оно просто немного напоминает священное имя Зв.-Св.... Отчего я на всякий случай ми испытываю даже перед очень неточным и сокращённым вариантом сего имени очень даже большое уважение и благоговение...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Natari



Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 1417
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2010 4:23 pm   

Баядера писал(а):
Цитата:
если Наташе Х будет не лень, пусть она расскажет о своей истории вхождения на сей форум

Пишу свою здесь в СинХрониках, потому что моя история вхождения на данный форум - это история совпадений. Практически первое, что я решила сделать, попав во всемирную паутину - это пообщаться с единомышленниками, разделяющими мою любовь к "Розе Мира" Д. Андреева. До этого никакого опыта форумного общения у меня не было вообще. Начала я с поисковика, естественно. Загуглила "Роза Мира" и в первой же ссылке попала на фразу "Клуб друзей Розы Мира".
Я и понятия не имела о таком разнообразии РМ-ресурсов. Итак, я регистрируюсь в "Клубе...". Придумала ник nataly0305. По e-mail мне приходит письмо с "Ваш ник неудачен - цифры, латынь. Придумайте другой, расскажите о себе поставьте аватару". Я решаю долго не мудрить и пишу в качестве ника свое имя Наташа и первую букву фамилии Хилько. Где взять аву? (Это теперь я ее свободно из любой фотки делаю). Опять загуглила. Понравилась какая-то эльфийская девушка. Готово!
В визитке моей http://forum.rozamira.ws/viewtopic.php?t=3454 с первых же ответов посыпались вопросы и выяснения моей принадлежности к неким персонажам, которые ранее не совсем адекватно себя проявили на форуме. Позже причина негостеприимства стала для меня понятна:
1) Та дама тоже Наташа
2) Тоже из Саратова
3) У нее была та же аватара
4) Мой IP адрес совпадал с ее.
5) За буквой Х, кстати, тоже увидели массу таинственных знаков!
Вот такие совпадения. Прекрасно поняла всех сомневающихся. Сама бы поверила с трудом Surprised


_________________
iitai koto wa ashita (asu) ie -завтра скажи то, что хочется сказать сейчас
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2010 5:27 pm   

Наташа Х, спасиб, радость! in love (ой, нравишься!)
Наташа Х писал(а):
5) За буквой Х, кстати, тоже увидели массу таинственных знаков!

Этот пункт хочу особо подтвердить - лично я была убеждена, что это Х...ль наш ёкнутый пассионарий.
Razz

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Natari



Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 1417
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2010 5:38 pm   

Баядера писал(а):
это Х...ль наш ёкнутый пассионарий

Не будем произносить это имя на злобу дня Cool


_________________
iitai koto wa ashita (asu) ie -завтра скажи то, что хочется сказать сейчас
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2010 6:51 pm   

Наташа Х писал(а):
Не будем произносить это имя

Воландеморт crazy (ум зашёл за разум)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Gulo Gulo



Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 104

СообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2010 7:16 pm   

Наташа Х

Вот у вас совпадения... А на кубикусе и Си специально рассылку делали, чтоб люди опасались двойников-троллей и постили только "под звездочкой", подтверждающей, что пост написан человеком, введшим правильный пароль ресурса...


_________________
Мну быть темный лесной росомах.
Мну между букв не уметь читать, только сами буквы...
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2010 7:21 pm   

Gulo Gulo писал(а):
только "под звездочкой", подтверждающей, что пост написан человеком, введшим правильный пароль ресурса...

Ой, страсти-то какие...... Surprised
Мы исчо не доросли, Слава Богу до такого рray (замаливай)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Natari



Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 1417
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2010 10:06 am   

Gulo Gulo писал(а):
Наташа Х
Вот у вас совпадения... А на кубикусе и Си специально рассылку делали

Smile Я совсем новичок в этом деле. Теперь буду внимательнее!

Добавлено спустя 24 минуты 2 секунды:

Баядера - ты красотка! Картинка для авы прямо для тебя создана. (Альта, спасибо тебе за такое украшение нашего общего любимого дуальчика!)
Еще один милый синхрончик: недавно купила красивую бабочку из ткани - на шторы. Любуюсь на нее теперь. А через пару дней узнала, что группа в детском саду, куда сегодня торжественно пошел мой сынуля, называется "Бабочка"! Smile


_________________
iitai koto wa ashita (asu) ie -завтра скажи то, что хочется сказать сейчас
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2010 8:08 pm   

Наташа Х писал(а):
Альта, спасибо тебе за такое украшение нашего общего любимого дуальчика!)

Very Happy Very Happy Very Happy Альта, СПАСИБ!! Very Happy Very Happy Very Happy

А у меня тоже синхрон вчера был, правда... не из приятных... Sad
С мужем ругаемся, я ему говорю:
- Вот что ты устраиваешь какой-то детский сад?! Evil or Very Mad
А Медведев прям в один голос со мной тоже произносит "проблемы детских садов"
А тут еще ты, Ната,
Наташа Х писал(а):
группа в детском саду


Во дела-то.... Shocked

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Natari



Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 1417
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2010 9:23 pm   

Баядера писал(а):
Во дела-то.

Surprised Surprised
Баядера, я тебе больше скажу. Поболтали мы с тобой про парашютный прыжок. Через день едем с мужем на дачу. Видим, с неба спускаются 2 парашютиста! Муж мне говорит: "Хочешь прыгнуть с парашютом?" Surprised Surprised "Давай! Тут как раз парашютная база."

Вот так Neutral


_________________
iitai koto wa ashita (asu) ie -завтра скажи то, что хочется сказать сейчас
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2010 11:29 am   

Знаете, я может немного обрублю ваш синхронный пыл, но ведь есть т.н. зона внимания, если в эту зону попадает нечто-некто, оно и будет а приоритете в вашем внимании crazy (ум зашёл за разум)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2010 11:18 pm   

Мой бывший муж, сколько его помню, всегда говорил, что его любимое число 18.
Так ало того, что я от него слиняла именно ВОСЕМНАДЦАТОГО числа, так это еще и был ИЮНЬ!!! /месяц, в которм мой бывшенький родился/ Cool

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2010 1:20 am   

"Если к другому уходит невеста, / То неизвестно, кому повезло" )))


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кораблик



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 3154
Откуда: с Моря-Окияна

СообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2010 10:06 am   

Сейчас я в гостях у Гюльчетай.
Баядера! Тебе шлю отсюда от себя особый привет и воздушный поцелуй! Dancing
у Пелевина есть роман (это мой любимый его роман) "Диалектика переходного периода из ниоткуда в никуда." Там у главного героя два любимых двузначных числа.
У меня точно также есть два двузначных числа любимых (ещё до того как я узнал, что есть Пелевин в принципе) - 11 моя дата рождения и 25 (позже выяснилось что это дата рождения моей спутницы и избранницы Гали) Сейчас она тут в квартире где то спит. И Митя тоже пока где то спит. Я сижу в инете а Гюльчетай и Рауха отправились по своим делам.

Пока мы были в Питере и возлагали прощальную розу к медному всаднику, матушка по телефону сообщила что сильно разбилась, когда принимала ванну. Точно в этот же момент, когда получила травму моя мама, мой младший братишка прыгал в Ирландии с парашютом и тоже приземлился не совсем удачно.

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:

Мы моему брату долго не могли придумать имя. Возникло три варианта Родителям хотелось - Максим (но это очень не нравилось бабушке, она хотела в память о деде погибшем под Кёнигсбергом) назвать младшего внука Павлом, а я настаивал на именах Василий или Дмитрий. Дмитрий взрослым не нравился. И в итоге решили тянуть жребий из трёх вариантов на бумажках Павел, Максим и Василий. Бумажку тянул я, так мой брат получил имя Павел. Совсем недавно мы вспомнили эту историю, вспомнили когда сопоставили что у него давно уже живут два кота Он их даже из США в Ирландию перевёз, что не дешёвое удовольствие. Так одного кота зовут Максик, а другого Вася.


_________________
Спой о том, как в даль идут корабли Не сдаваясь буре. Спой о том, что ради нашей любви Весь этот мир придуман.
(слова Л. Дербенева, музыка М. Дунаевского, исполняет М. Боярский)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Персональные подфорумы -> Приют яйцеголовых Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След. [Всё]
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий