Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Соционические тесты
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Психология -> Типологические модели и теории
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2010 3:41 pm   

Sergey писал(а):
А если я гамлет...

А если всё-таки дост? crazy (ум зашёл за разум)
Sergey писал(а):
Короче.... .... из вас соционики ha-ha (ха-ха-ха)

Ну да, кто ж тут спорить то будет. Confused Лучший соционик для тебя - это ты сам, при условии точного вруба в основы этого дела.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2010 3:47 pm   

Рауха писал(а):
А если всё-таки дост?

Похоже, но блекло как-то.
А еще я не ревнивый.


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2010 3:54 pm   

ЗвеНата писал(а):
Просьба такая: помогите разобраться, отчего зависит "цвет" сенсорики, логики, интуиции и этики - почему белая и почему черная?

"Активностью". Деловая логика - активная (какой с этого толк будет?). Научная - отстранённая (можно ли счесть это правильным?). Эмоциональная этика - это демонстрация себя, социальная - просекание ситуации "со стороны". Волевая сенсорика - умение двигать собой и окружающими объектами. Эстетическая - умение их точно увидеть и оценить. Стуктурная интуиция - просекание "как оно устроено", темпоральная - "как оно проявляется". Один цвет доминирует, другой проявляется исподволь (мне вот, скажем, для понимания структуры надо расслабиться, пока это понимание "само" в голову не вкатится, и в работе с логическими абстракциями неизбежно приходится как-то их образно конкретизировать).

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:

ЗвеНата писал(а):
В портретной галерее Бользагов нашла Раухиного "брата" ha-ha (ха-ха-ха) ha-ha (ха-ха-ха)

Это не брат. Это Рауха кривляеЦЦа... Embarassed

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2010 4:09 pm   

Так....... все, пора заканчивать. Скажу всем по последнему слову в этой ветке.
Рауха
Рауха писал(а):
Ну да, кто ж тут спорить то будет. Лучший соционик для тебя - это ты сам, при условии точного вруба в основы этого дела.

Тебя, Сергей, мне было интереснее всего даже читать. По-крайней мере из-за отсутствия той упертости, которую продемонстрировали здешние товарищи. Может и роб. Не знаю я. Не сходится многое. Может изучу, тогда посмотрим. А может забью на это дело.
Конечно, наш разговор на соционике не закончится. Хотя мне немного стыдно, что я столько времени отнимал твое, да и других время.

Акинари
Родик... ты в меня сначала вселил надежду, но оказалось, что ты один из самых упертых! Ну да ладно, не суть важно. Зато мы прикольно с тобой в джаббаре пообщались.
Вот тебе я точно желаю удачи!

Gulchitay
Настя.
Всякое бывает. Тесты иногда могут определить, иногда не могут. Все зависит и от теста, и от человека, и от того, каковым люди знают человека. Ведь в случае если определяют человека не тестом, а люди на основе своего впечатления, вероятность попадания тоже может быть маленько. Мне кажется немалую роль играет импринтинг, первое впечатление. А оно далеко может не соответствовать действительности. Ведь люди будут судить не о человеке, а о своем впечатлении о нем..

Крот
Максим.
Я тебя очень благодарю за твой обстоятельный анализ и за ту ненавязчивость, с которой ты подошел к вопросу. Я уж хотел попросить прощения за время, но вижу, что оно было потрачено на пользу, ибо другие люди тоже заинтересовались твоими описаниями. Глядишь сайт пополнится новой статьей, и быть может на книжных полках вскоре появится новая книга по соционике.

Ахтырский
Митя.
Ты меня порадовал, что не восприниамешь эту теорию как ортодоксальную систему. Рад единомышленникам.

Песец
Андрей.
С тобой мы уже давно многое обсудили, тут мне просто нечего даже добавить.


ЗвеНата
ЗвеНата писал(а):
Я им что ли Роб, чтобы тестироваться? Терпеть ненавижу тесты
Хотя... может и правда не Гам?.. Только тогда у меня всё миропонимание сегодняшнего дня съедет с катушек. Хто я тада?

Ната, дорогая! Робам тесты не нужны. Они итак прекрасные аналитики, и без тестов все проанализируют и поймут.
Может ты и не Гам. Только ты не съедишь с катушек от того, что вдруг оценишь саму себя а не свое представление о себе!
Впрочем это все лирика.
Ты скажи. Ты любишь робеспьеров? Если да, то я очень даже согласен им быть.


_________________
Сергей


Последний раз редактировалось: Sergey (Вс Апр 11, 2010 4:12 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2010 4:11 pm   

Акинари писал(а):
Раухааа! Как твоя фотка на социофорум попала?

Ну... я не тока тут соционику проповедовал ... вот и попался ... Embarassed (наверняка Танька повесила Mad Laughing ).
Sergey писал(а):
Это я думаю и Рауха, и Омела заметили.

Заметили. Smile Только такие изменения и нам, интротимам, не заказаны, слава Богу... Smile

Sergey писал(а):
Меня теперь тоже игнорируют!

Кто? Где? Shocked Mad Laughing

Добавлено спустя 7 минут 22 секунды:

Sergey писал(а):
Хотя мне немного стыдно, что я столько времени отнимал твое, да и других время.

Зря (вот безусловный гекс точно из-за этого бы не парился Laughing ). Вряд ли б кто-то тут писать стал бы без интереса и куража. Wink

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2010 5:24 pm   

Акинари писал(а):
А ты на летнюю зустрич приезжай, там тя Фэстер поджидать будет.

А я с ним по телефону пару раз общалась Wink
Акинари писал(а):
Тогда хрен Нате моСК компостишь?

Патамушта любит ha-ha (ха-ха-ха)
Крот писал(а):
вы меня вынудите перелопатить все 16 типов. В одном Сильвер прав: это уже может потянуть на серьезную статью по психологии.

Аха... /шаркаю застенчиво ножкой и просительно хлопаю глазками/
Крот писал(а):
Милая ЗвеНата, как выше очень ярко написал наш сегодняшний виновник торжества Sergey, пошли их всех в Ж…

Ой, спасибушки разлюбезный мой товарищ Ревизор!! Dancing
А то я уже с содроганием ждала приговора другого, готовилась строить новый мир восприятия... crazy (ум зашёл за разум)
Вот мои оттипированные родичи ha-ha (ха-ха-ха)
Слева (с фиолетовым бантиком, моя кофточка, досталась по наследству ей ha-ha (ха-ха-ха) ) это моя тётя - Гексля.
Крот писал(а):
и ни-ког-да не унывает.

Это совершенно про неё - сын её уже и руку ей переламывал, и ногу сломала, когда за ним бежала. Приёмный это сын, его вся "родная" родня уже просто ненавидит Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad а тётя Гексля совершенно ничего этого в упор не понимает.
В центре - мама - Дося во всей своей красе, как говорил Родик, есть Гамлячий трагизм во взгляде. Ну а справа в черном.... Еся ha-ha (ха-ха-ха) ha-ha (ха-ха-ха)


Крот писал(а):
Если коротко, «белая» - это субъектная, «черная» - это объектая.

Завордила. Very Happy
А вообще, тебе, Максимушка, реально нужно соционический труд написать. Ты умеешь понимать и умеешь объяснять толково. Вот, кстати, твой тождик - мой крестник (он тоже в твоей манере объясняет)
Дюма - сам по себе, "нейтрально":


Дюма, сфотканный Гамом, то бишь мною ha-ha (ха-ха-ха)

Крот писал(а):
Поскольку в данном вопросе я с Калинаускасом действительно солидарен, рискну процитировать его дословно: зеркальщик показывает нам, как мы должны были бы действовать, если бы мы были достаточно разумны.

Хи-хи ha-ha (ха-ха-ха) паэтому я так не лю Есей - не хочу я быть разумной ha-ha (ха-ха-ха) ha-ha (ха-ха-ха)
Акинари писал(а):
КроТ
ЖжоТ

Молодец! Agree (я - за)
Рауха писал(а):
А если всё-таки дост?

Вот с этим бы я смогла согласиться Wink
Рауха писал(а):
"Активностью". Деловая логика - активная (какой с этого толк будет?).

Тоже завордила - ща допишу, буду аналИзить.
Рауха писал(а):
Это не брат. Это Рауха кривляеЦЦа... Embarassed

Акинари писал(а):

Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked
Какой к лешему брат?!?!
Раухааа! Как твоя фотка на социофорум попала?

Я тоже подумала - ни фига себе двойники... Think (надо подумать)
Иифь Shocked crazy (ум зашёл за разум) ha-ha (ха-ха-ха)
Саффсем другая Рауха... Laughing
Sergey писал(а):
Хотя мне немного стыдно, что я столько времени отнимал твое, да и других время.

Это ты зря.. Секс ты нам всем устроил просто великолепный - даже Крот из норы вылез! Dancing Уже за одно это я тя in love (ой, нравишься!)
Sergey писал(а):
Ты скажи. Ты любишь робеспьеров? Если да, то я очень даже согласен им быть.

Да, милый, очень люблю!! Вы прекрасные сексуальные партнеры Laughing Cool

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
SilverCloud



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 4805

СообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2010 5:53 pm   

ЗвеНата писал(а):
Дело было так:
Ты что-то сказал, а я вдруг поняла, что ты Баль. Спросила Рауху его мнение, а он ответил:
Согласен.
Далее он просто пошутил, дескать эти Бали такие зануды.
Вот и получается, что мы с Раухой единогласно типируем тебя в Бали или в ИЛИ, как тебе удобней это называть.
Замечательно. Laughing Послушаю ещё мнение Макса и Родиона, а потом уже выложу, что выдал мне тест. Тогда и посмеёмся.


_________________
forum.rozamira.ws: двойные стандарты как средство воспитания общечеловеков облагороженного образа
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2010 6:01 pm   

SilverCloud писал(а):
Послушаю ещё мнение Макса и Родиона, а потом уже выложу, что выдал мне тест.

Да, мне тоже очень бы хотелось узнать их мнение Very Happy
SilverCloud писал(а):
Тогда и посмеёмся.

Этт ваще всегда с удовольствием! Dancing

Добавлено спустя 9 минут 29 секунд:

Сувенирная игрушка. Роб со сперматозоидом Молодец!


Кому интр, гляньте других Wink
Я с гармошкой, Вадик с черепушкой ha-ha (ха-ха-ха)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 1:07 am   

SilverCloud писал(а):
Послушаю ещё мнение Макса и Родиона, а потом уже выложу, что выдал мне тест. Тогда и посмеёмся.

Скромное имхо, потому что мало в жизни общались: сенсорно-логический интротим (Габен).

ЗвеНата писал(а):
не хочу я быть разумной

ЗвеНата писал(а):
Секс ты нам всем устроил просто великолепный

ЗвеНата писал(а):
Вы прекрасные сексуальные партнеры

ЗвеНата писал(а):
Роб со сперматозоидом

Мдяяяяя... не быть мне гамлетом в этой жизни, ниасилю. crazy (ум зашёл за разум)

Наташ, а мама твоя - 100%-ная дося. Я даже сразу подумал, только посмотрев на фотку и ещё не прочитав твою подпись. Она даже сидит, как дося - слегка стеснённо и неуютно. d'oh! Embarassed

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Крот



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 235
Откуда: Брянск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 2:03 am   

Тут старина Сильвер спрашивал:
SilverCloud писал(а):
Послушаю ещё мнение Макса и Родиона, а потом уже выложу, что выдал мне тест. Тогда и посмеёмся.

Акинари писал(а):
Скромное имхо, потому что мало в жизни общались: сенсорно-логический интротим (Габен).

Сергей, извини, я тебя совсем не видел в жизни. Пока я железно могу сказать только то, что ты являешься логиком, причем несомненно логиком объектным. То есть теоретически Габеном оказаться ты можешь вполне. Это пока все.

Ну и напоследок, как я и обещал ЗвеНате:

ЭИЭ – этико-интуитивный экстраверт он же Гамлет

Гамлет рационален. Посему извне он потребляет в основном достаточно традиционную, консервативную и стабильную во времени информацию. Вовне при этом Гамлет выдает продукцию переменчивую и достаточно неординарную. Отсюда внешняя яркость и нередкая экзальтированность людей этого типа.

1 функция, уровень организации – объектная (черная) этика.
Отношение ко мне, внешняя сфера человеческих отношений.
Нет ничего ценнее в этом мире для Гамлета, чем максимально протяженная во времени стабильность внешних отношений. Самое основное это оценка меня со стороны внешнего социума, которая должна быть ясной и определенной. Гамлет великолепно улавливает отношение к себе людей и во что бы то ни стало стремится эти отношения сохранить. В идеале (именно в идеале!) это должен быть добрый, гуманный мир, где все окружающие относятся ко мне хорошо, улыбаются мне, смеются вместе со мной, и так будет во веки. Причем мое собственное отношение к окружающим тут совершенно вторично. Я могу быть пророком, космонавтом или путаной на панели – мир все равно должен проявлять ко мне любовь. И эта любовь должна постоянно подтверждаться со стороны социума – по сути, это и есть основное к нему требование. Поэтому Гамлет – это действительно экстраверт до мозга костей, экстраверт в классическом понимании этого слова. Он обречен быть среди коллектива, чтобы его любили, уважали, восхищались. Или чтоб его ненавидели. Но только не игнорировали! (Все дружно вспомнили Вадима Шмеля и усмехнулись Laughing ). Выдать Гамлету минус на 1-ю функцию очень просто – перестаньте как-либо выражать свое отношение к нему. Или еще лучше – резко измените свое отношение к нему: если он считал вас своим другом – нахамите, если он, напротив, считал вас своим врагом – начните подлизываться. Эффект не заставит себя ждать.

2 функция, уровень функционирования – субъектная (белая) интуиция.
Гармония и целостность внутренней ситуации, прозрение.
Если говорить совсем широко, то главный товар, предъявляемый Гамлетом миру – это глубокая внутренняя гармония и внутренний идеал. Изучение и устранение любой внутренней проблемы, а поскольку перед нами этик, то в первую очередь речь идет о внутренних проблемах людей. Гамлеты смело несут свои идеалы в мир. В Писании таких людей называли «ловцы человеков». Если у вас личная трагедия – идите к Гамлету, он поможет. Если у вас просто болит душа (за себя, за дело, за Россию – не важно), идите к Гамлету, и он подарит вам успокоение. Хотите исповедаться – это тоже к нему. Если Гамлет пишет музыку или картину, то такую, чтоб, как говорил адъютант Папандопала, «душа развернулась, а потом обратно завернулась». Неудивительно, что среди Гамлетов чрезвычайно много актеров и певцов. Маленькая сенсация: большинство социоников полагает, что тот, кто был в этом мире под именем Иисуса Назаретянина, имел ИМЕННО ТАКОЙ тип информационного метаболизма. Правда, его же имел и Гитлер. Еще среди ЭИЭ встречаются очень неплохие педагоги, которые совершенно искренне пестуют своих учеников и болеют за них. Подвох в том, что люди, у которых совершенно нет внутренних проблем, Гамлету неинтересны – с ними его мозгу нечего делать. Тогда он начинает сам создавать внутренние проблемы и играть роль занозы в заднице. А как иначе он найдет выход своей 2-й функции?

3 функция, уровень самооценки – объектная (черная) сенсорика.
Сила, власть, богатство, роскошь.
В самооценке Гамлета решающую роль играет вся внешняя атрибутика сильного мужчины либо эффектной женщины. Насколько стильно я выгляжу, насколько хорошо я зарабатываю, сколько раз я могу отжаться от пола, сколько раз я могу заставить «молодого» отжаться от пола и т.д. При активной защите самооценки эти люди стараются иметь много различных полезных навыков, достаточно броско одеваются, не стесняются при случае на кого-нибудь «наехать». Мужчины могут увлекаться силовыми видами спорта вроде кикбоксинга или американского футбола, в ресторане заказывают дорогую выпивку и дают щедрые чаевые. Женщины вовсю стараются нравиться, используют яркий вечерний макияж, смело экспериментируют с тонами одежды (иногда на грани фола). При переходе к пассивной защите – все исчезает. Человек совершенно перестает следить за собой, одевается как серая мышь, в кармане имеет 3 коп. медной монетой, у кормушки всегда стоит последним – короче, превращается в убожество.

4 функция, уровень связи – субъектная (белая) логика.
Мое понимание, мое суждение, система.
Внешний мир Гамлетом воспринимается как понятный либо непонятный. Отсюда неистощимая тяга этих людей к познанию. Но сами познавать они не хотят – предпочитают, чтобы им объяснили и, если объяснение было искусным и убедительным, перепроверять они не станут. Поэтому, если вы имеете дело с Гамлетом, вы должны быть в готовности в любую секунду начать объяснять, что происходит вокруг. Почему солнце встает на востоке, что выпускает наш цех, почему коммунизм так и не победил, что есть Истина, почему до сих пор не посадили Чубайса и т.д. Человек, сумевший создать хотя бы иллюзию понятности окружающей обстановки, не избежит благодарности Гамлета. С таким человеком ему хорошо.

На этом все. Спасибо за внимание. Smile


_________________
Максим

"Козыряй!"
Козьма Прутков (мой зёма, между прочим)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 2:43 am   

Акинари писал(а):
Скромное имхо, потому что мало в жизни общались: сенсорно-логический интротим (Габен).

Тоже не исключено. Интуиция или сенсорика доминирует - не очень понятно по постингам.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 4:54 am   

P.S. Рауха
ты хороший соционик.
Теперь не сомневаюсь =)
Даже мелочи видишь.


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 4:58 pm   

Акинари писал(а):
Наташ, а мама твоя - 100%-ная дося.

Вечером повешу фото мужа в галерею Достов, увидишь, насколько он у меня классический Дост Wink
Особенно смешно ща прокручивать в памяти их тождиксие беседы ha-ha (ха-ха-ха) crazy (ум зашёл за разум)

Крот писал(а):
Ну и напоследок, как я и обещал ЗвеНате:

Максим.... horror (жуть) какой-такой "напоследок" horror (жуть) ?
Максимушка, ты нам таких страшных словов не говори, мы тебя жетко эксплуатировать не будем, но вот на твое веское экспертное мнение очень хотелось бы расчитывать... sorry (прости, я больше не буду!) Хорошо? Angel

Крот писал(а):
амлет рационален. Посему извне он потребляет в основном достаточно традиционную, консервативную и стабильную во времени информацию. Вовне при этом Гамлет выдает продукцию переменчивую и достаточно неординарную. Отсюда внешняя яркость и нередкая экзальтированность людей этого типа.

ВОТ! ну наконец-то я поняла, где зарыты все мои собаки, да еще и с блохами вместе. Laughing Dancing
А то всё понять никак не могла, каким же я боком рационал? crazy (ум зашёл за разум)
А так конечно - самый настоящий рац-реципиент и иррац-донор ha-ha (ха-ха-ха)
Самой нужна всегда инфа очень понятная, стройная, а вот то, что я выдаю нагара... d'oh! да, бедное моё окружение. Crying or Very sad Embarassed
СПА-СИ-БО!!!! Dancing Dancing Dancing
Уважил нас, особливо мя, Кротик.... Dancing ипою тоже.
Максим, теперь я в обязательном порядке должна сделать просто шедеврический коллажики тебе и твоей Полиши - мне нужны ваши фоты... Wink

Крот писал(а):
На этом все. Спасибо за внимание. Smile

Angel Молодец! thank_you (спасибо!!) in love (ой, нравишься!)

Добавлено спустя 3 часа 46 минут 41 секунду:

Крот писал(а):
Ну и напоследок


Не Уходи. Е. Соловей

Не уходи в исполнении Пелагеи



Добавлено спустя 26 минут 36 секунд:

Крот писал(а):
Посему извне он потребляет в основном достаточно традиционную, консервативную и стабильную во времени информацию. Вовне при этом Гамлет выдает продукцию переменчивую и достаточно неординарную.

А я всё думала, как Жуков мог быть иррационалом?! Shocked
А теперь всё понятно прекрасно - он из иррациональности генерировал гениальный рац! аpplause (браво)



Последний раз редактировалось: Баядера (Пн Апр 12, 2010 9:50 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
SilverCloud



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 4805

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 9:40 pm   

Акинари писал(а):
мало в жизни общались
Есть существенно ненулевая вероятность, что в конце мая на неделю приеду в Москву.

Добавлено спустя 9 минут 55 секунд:

Звената писал(а):
Баль

Рауха писал(а):
Баль

Акинари писал(а):
сенсорно-логический интротим (Габен)

Крот писал(а):
я тебя совсем не видел в жизни. Пока я железно могу сказать только то, что ты являешься логиком, причем несомненно логиком объектным. То есть теоретически Габеном оказаться ты можешь вполне.


Тест сказал, что я "гексли". Из описания навскидку (точнее не считал) сходится где-то около трети, остальное - совершенно "мимо кассы".

По этому поводу есть 2 соображения.
Первое. Такой уровень совпадения запросто может оказаться "отфонарным". Мне просто влом читать описания всех типов, но есть предчувствие, что они написаны так, что почти каждый найдёт примерно такой (или даже больший) процент сходства.
Второе. Система не просто "недостаточно хорошо работает, потому что сложна в калибровке". Тест даёт систематическую лажу. Сергей и я, насколько я могу понять, очень похожи. И тест слажался на нас обоих одинаково.
Вот такие пироги с котятами. Соционические.


_________________
forum.rozamira.ws: двойные стандарты как средство воспитания общечеловеков облагороженного образа
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 9:52 pm   

SilverCloud, знаешь, я вот почему-то думаю, что у тебя с Кипеловым одинаковый ТИМ... Think (надо подумать)
Только вопрос в том, что самого Кипелова толком определенно не оттипировали... Sad
То его в Бали, то в Габы, то в Драйзеры... crazy (ум зашёл за разум)
А я в тебе еще и нечто Есенинское иногда вижу... dunno (не понимаю!)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Психология -> Типологические модели и теории Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30  След. [Всё]
Страница 21 из 30

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий