Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Соционические тесты
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Психология -> Типологические модели и теории
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Василий



Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 2627
Откуда: Компьютер

СообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2010 5:15 pm   

Омела писал(а):
Уже несколько лет назад я отказалась погружаться в соционику - потому что это был для меня в то время лишний инструмент среди уже имеющихся. Есть предел количественного накопления методов исследования, процесс набирания разных инструментов не бесконечен.
Согласен, лучше меньше (инструментов в т.ч.) да лучше. Хотя попробовать новый инструмент всегда интересно. Хотя бы в руках повертеть так и сяк, стукнуть им по какой-нибудь хрустальной вазе - и интерес, как правило, проходит Wink

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2010 7:28 pm   

Василий писал(а):
Напомню, ЗвеНата сказала, что я Есенин,

Это потому, что ты открыл вегетскую ветку в том же ключе практически, что и наш известный Есь Иванушка Чудотворцев. ha-ha (ха-ха-ха)
Но... после того, как тебя Акинари в Штиры затипил + твоё фото... Штир и есть. А то Яник сетует, что Штира на нас нет, а на нас Штир ЕСТЬ!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Василий писал(а):
Как с этим жить?!

Расслабся и принимай удовольствие. Laughing
Василий писал(а):
Как-то помогает на тернистом пути самосовершенствования?

Мне очень помогло. Я поняла для себя ВСЁ. Только подробности сейчас рассказать не могу Shhh (ш-ш!)
Месяца через три, если вспомню расскажу.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2010 7:31 pm   

ЗвеНата писал(а):
тебя Акинари в Штиры затипил

Ему брата а. в дуалы все мало =)


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2010 7:58 pm   

Sergey писал(а):
Ему брата а. в дуалы все мало =)

Ню, дык, по ходу пьесы я тут самая богатая на дуалов, видать Родя тожа хочет. Laughing

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2010 8:06 pm   

ЗвеНата писал(а):
Ню, дык, по ходу пьесы я тут самая богатая на дуалов, видать Родя тожа хочет.

А вот фиг ему =))))) Мало нам Босого было?

Добавлено спустя 17 секунд:

Но если Василий штир, то это хороший штир =)


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2010 8:17 pm   

Sergey писал(а):
Но если Василий штир, то это хороший штир =)

+++

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Василий



Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 2627
Откуда: Компьютер

СообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2010 9:51 pm   

ЗвеНата писал(а):
Я поняла для себя ВСЁ. Только подробности сейчас рассказать не могу Shhh (ш-ш!)
Месяца через три, если вспомню расскажу.

Умеешь заинтриговать!

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2010 10:41 pm   

Омела писал(а):
То, что всплыло с появлением информации по соционике на форуме в последнее время, для меня в отношении своей персоны и близких людей скорее добавляет вопросов, чем даёт ответы, и делает проблемы, которые я надеялась разрешить, неразрешимыми.

Think (надо подумать) dunno (не понимаю!)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natari



Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 1417
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 8:27 pm   

Василий писал(а):
Как-то помогает на тернистом пути самосовершенствования? Можно на личном опыте

Я (макс), например, стала гораздо менее жесткой и требовательной к членам своей семьи. Моя тяга к нормам и директориям стала мне понятна. И я теперь знаю, как с этим жить. Здесь, на форуме, я нашла своего дуала (ЗвеНату), с которой мы совершенно по особенному чувствуем и понимаем друг друга. Благодаря, ей я вижу свое второе Я.
Sergey писал(а):
Помогает. Сразу становится ясна болевая, и сразу приходится разбиратьься что с ней делать, чтобы жить стало легче и веселее =)

+++

Добавлено спустя 16 минут 15 секунд:

Sergey писал(а):
Но если Василий штир, то это хороший штир =)

Судя по тому, какую ветку о взятках открыл Василий, он Штир:
Цитата:
Не терпит хитрости и коварства, ненавидит жуликов и ловкачей. "Политические маневры могут привести к быстрому достижению результата, но по настоящему долговременный и надежный эффект дает лишь упорная каждодневная работа" (Ким Филби).

А вот здесь он Дон:
Цитата:
Излюбленное занятие - постижение сути вещей и явлений. Не делит людей на своих и чужих. Всем старается быть одинаково полезен.

Василий - мой Ревизор. Уверена в этом! А значит, все-таки, Дон. Very Happy


_________________
iitai koto wa ashita (asu) ie -завтра скажи то, что хочется сказать сейчас
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 8:52 pm   

Наташа Х писал(а):
Василий - мой Ревизор. Уверена в этом! А значит, все-таки, Дон.

Э... доны они взбалмошные.
Пишут невпопад, делают невпопад.
Да и не похож он на моего подревизорного. На дуала - похож.


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Natari



Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 1417
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 9:54 pm   

Think (надо подумать)

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

Василий, тебе по тестам описание какого ТИМа ближе по субъективным ощущениям? Осмелюсь спросить, если твой интерес к этому вопросу не разбился подобно хрустальной вазе? Embarassed


_________________
iitai koto wa ashita (asu) ie -завтра скажи то, что хочется сказать сейчас
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Василий



Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 2627
Откуда: Компьютер

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 10:18 pm   

Sergey писал(а):
Судя по тому, какую ветку о взятках открыл Василий, он Штир:

Наташ, посмотрел описание Штирлица-Администратора, которое ты цитируешь. Пожалуй, что-то в этом есть, хотя по ряду моментов не дотягиваю до идеала разведчика.
Ловкачей и правда недолюбливаю. Хотя, возможно, это приобретенное.
"Умеет разумно и логично действовать." где-то как-то... часто бываю рассеянным и ленивым.
"Перед начальством не робеет, даже агрессивен." это, в общем, правда.
"Одевается хорошо и элегантно, но, не наряжается. Одежду носит долго, и она постоянно удивляет своей свежестью, как будто фактор времени на него не действует. Сам неудобной обуви не носит, но и все другие должны одеваться только очень красиво. Эстет." Иногда приоденусь, когда звезды как-то особенно лягут, а чаще надену, что под руку попадет. Люблю привычную, удобную одежду - джинсы, футболка. Так что не совсем.
И вообще эта типология рисуют какие-то идеальные до неприятности типы. А узнаем мы людей, в основном, по недостаткам Wink
Администратором я пока себя не чувствую. Разве что в глубине души, есть такая внутренняя потенция. Им стать я мог бы если бы а) продвинулся бы достаточно далеко, б) точно был уверен, что на этом месте нужен именно я, в) ради высокой цели Smile

прошел еще один тест http://www.all-tests.ru/114 - Достоевский Shocked Shocked Shocked
Эээххх (пытаюсь заклеить вазу эпоксидкой)

По названию типа мне больше всего нравится дон Кихот - сражаться с мельницами - это мое ha-ha (ха-ха-ха)

Наташа Х писал(а):
Излюбленное занятие - постижение сути вещей и явлений.

Это тоже типа про меня Wink
(вазу вроде пока починил)

Sergey писал(а):
Пишут невпопад, делают невпопад.

Бывает и такое.
А кто тут еще доны? Еще - из донов на выбор - только Кихоты, Хуанами соционики стать не предлагают? Laughing

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 10:46 pm   

Василий писал(а):
прошел еще один тест http://www.all-tests.ru/114 - Достоевский

Гы Гы = а у меня по этому Гамлет.


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 10:47 pm   

Ладно, ребятки, шас наш Кротик-умница вдохновится, про Донов напишет, буду потом падать на колени и про Штира просить Embarassed Laughing Wink
А то мы Донов ужо ждём-пождём... надо нам про этих мельницеборцев ВСЮ правду выведать!!! Razz

Наташа Х писал(а):
Здесь, на форуме, я нашла своего дуала (ЗвеНату), с которой мы совершенно по особенному чувствуем и понимаем друг друга. Благодаря, ей я вижу свое второе Я.

Dancing in love (ой, нравишься!) Dancing

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Sergey писал(а):
Гы Гы = а у меня по этому Гамлет.

А у меня Гамлет вообще ни по одному тесту не вышел, а Крот сказал "Пусть идут все в ж....", вот пусть и идут!
А вот у Наташи по тесту вышло то, что есть, Максики ЛАПОЧКИ и УМНИЧКИ Razz

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 10:50 pm   

ЗвеНата писал(а):
А у меня Гамлет вообще ни по одному тесту не вышел, а Крот сказал "Пусть идут все в ж....", вот пусть и идут!

А я все правильно отвечал. Как ты мне говорила ha-ha (ха-ха-ха)
Вот кстати дост у меня по тесту тоже не разу не получался.


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Психология -> Типологические модели и теории Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30  След. [Всё]
Страница 28 из 30

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий