Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

На дивном острове Буяне (вопрос от автора)
 
 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся -> Предложения и вопросы для редколлегии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Иоанн



Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 280
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 9:51 am    На дивном острове Буяне (вопрос от автора)

А можно у уважаемой редколлегии поинтересоваться, почему моя сказка не удостоилась включения в сей славный список?

! Сан Саныч:
Здесь Иоанн имеет в виду список тем, рекомендованных Редколлегией в пазделе "Личное творчество" (необходимое пояснание модератора в виду его действия по разделению веток в вышеуказанном разделе).

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ондатр



Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 2253
Откуда: Муммидол

СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 10:38 am   

Ваша сказка, уважаемый Иоанн, не размещена на этом славном форуме.

Для общения с действующим составом Редколлегии желательно перенести обсуждение в раздел "Вопросы для Редколлегии"


_________________
Максим
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Мила



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 4303

СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 5:51 pm   

Кроме того, что нужно отделить обсуждение от этой ветки, надо ветку закрыть. Пожалуйста, уважаемые модераторы, сделайте это. Ветка техническая, не дискуссионная (эта - единственная, которую я из всех подобных веток закрыть забыла, и вот надо же - тут как раз и пробой случился).

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сан Саныч



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 2557

СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 8:19 pm   

Сделано, пожалуйста!

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мила



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 4303

СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 8:31 pm   

Спасибо, Сан Саныч.

По существу проблемы ответил Ондатр.
А автору сказки я бы посоветовала совершенствовать язык и избегать эклектизма, который часто вредит художественным достоинствам произведения. Желаю ему творческих удач.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иоанн



Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 280
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 5:50 pm   

Ондатр писал(а):
Ваша сказка, уважаемый Иоанн, не размещена на этом славном форуме.


А, тогда понятно.

А я думал, что все объясняется проще, и редколлегия (где бы еще посмотреть, кто в нее входит), сказку не читала.

Омела писал(а):
А автору сказки я бы посоветовала совершенствовать язык и избегать эклектизма, который часто вредит художественным достоинствам произведения.


Я буду долго смеяться, если вы скажете, что в списке, который вы вынесли в избранное, все в порядке с языком и экклектизма нет. Laughing

Омела писал(а):
А автору сказки я бы посоветовала совершенствовать язык и избегать эклектизма, который часто вредит художественным достоинствам произведения.


Замечание общее, неконкретное, от тех, кто действительно читал сказку замечаний такого рода не было, из чего я делаю вывод, что суждение составлено по беглому пролистыванию нескольких страниц.

Я лично почти не сомневаюсь в том, что Омела придирается ко мне, потому что я с другого форума и не принадлежу к могучей кучке.
Хотя я бы не шел по этому пути и не делил искусство по признаку того, кто его написал - "свои" или "чужие"

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся -> Предложения и вопросы для редколлегии Часовой пояс: GMT + 3
 
Всё на одной странице

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий