Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Самоа, Гоа, боа... КОКТЕБЕЛЬ!!!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Совместное -> Дела, помощь, встречи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Иоанн



Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 280
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Вс Авг 01, 2010 10:30 am   

Лена писал(а):
Не секрет, рядом с Севастополем, но в Коктебель тоже планировали заглянуть.


Видимо, все едут в разные города, чтобы не так сильно надоедать друг другу. Smile

А я буду курсировать по Крыму и как раз где-то к 13-14 числам, вполне вероятно, окажусь вблизи Севастополя.

Так что можно устроить общую встречу или, скажем, съездить вместе в какие-нибудь пещерные города. Где будет не так жарко, что актуально этим летом.

В следующий раз выйду на связь уже, наверное, из Крыма, если найду там какую-нибудь интернет-точку. Wink

Как появится крымская сим-карта - кину сюда, в ветку номер.

3 августа мы с Павлом приезжаем в Коктебель. И где-то около недели планируем быть там. А дальше - по обстоятельствам.
Приятной всем поездки! Very Happy

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexmoon



Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщения: 246
Откуда: Коктебель

СообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2010 7:08 pm   

Иван и Павел уже в Коктебеле только что встретил.


_________________
С уважением, Алексей.
Мое имя в скайпе: alekseymoon
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address ICQ Number
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 12:14 pm   

Ваня просил повесить тут его теперешний моб

+3 8050 567 20 25

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Иоанн



Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 280
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2010 12:55 pm   

Отпишусь коротко пока. Живем около пяти дней в Коктебеле, отдыхается здесь хорошо, только немного жарко. Но благодаря замечательному теплому морю жара воспринимается не так, как в центральной России.
Сегодня, возможно, в гости к Алексею приедут Сан Саныч и Ната, и мы встретимся вместе.
Думаю, кто-нибудь из них позже отпишется о впечатлениях. У меня своего интернета здесь нет, сейчас пишу от Алекса.
К сожалению, мы оказались в противоположных частях Крыма с Митей, но вполне возможно, еще пересечемся за время нашей поездки.
Smile

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladek



Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 480
Откуда: Россия, г. Москва

СообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2010 7:33 pm   

А я вот хочу какую-нибудь встречу осенью устроить... Пока ещё не очень похолодало, то есть хотя бы не позднее первой недели октября...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alta



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 2518

СообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2010 7:35 pm   

Иоанн писал(а):
К сожалению, мы оказались в противоположных частях Крыма с Митей

У которого еще и интернет барахлит. Жарко интернету Wink


_________________
А Баба-Яга против!
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexmoon



Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщения: 246
Откуда: Коктебель

СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 9:32 am   



Добавлено спустя 17 минут 4 секунды:



Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:



Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:



Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Заседание "Южного портала"


_________________
С уважением, Алексей.
Мое имя в скайпе: alekseymoon
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address ICQ Number
Natari



Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 1417
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 11:42 am   

Иоанн писал(а):
Живем около пяти дней в Коктебеле
Сегодня, возможно, в гости к Алексею приедут Сан Саныч и Ната, и мы встретимся вместе.
Думаю, кто-нибудь из них позже отпишется о впечатлениях.

Какие вы молодцы! Smile Приятного отдыха и общения вам. Very Happy


_________________
iitai koto wa ashita (asu) ie -завтра скажи то, что хочется сказать сейчас
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2010 10:31 pm    Прямой эфир!!!

Санычи с Фэстерами именно в этот момент сидят и разводят розамирные споры.... Shocked Surprised Razz Dancing
ЗЫ. перед этим классно купались в Казачке Razz

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 4:37 pm   

А мы с Иваном в Каче недалеко от Севастополя сейчас - но я в интернет-кафе, а Иван спать пошел ) а вместе жить мы не смогли, потому что он боится сквозняков и холода, а я - духоты и жары )))


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
то, не знаю что



Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 440

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 7:21 pm   

alexmoon писал(а):
Заседание "Южного портала"
Клёво. Особенно Сан Саныч в интересном ракурсе получился.)) Think (надо подумать) Laughing аpplause (браво)


_________________
In My Humble Opinion
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 2:53 pm   

Баядера писал(а):
Санычи с Фэстерами именно в этот момент сидят и разводят розамирные споры....
ЗЫ. перед этим классно купались в Казачке


Продолжение последовало

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2010 4:12 pm   

Иоанн писал(а):
Видимо, все едут в разные города, чтобы не так сильно надоедать друг другу. Smile

Вот видишь, Ваня, как легко найти друг друга даже если все отдыхают отдельно, было бы желание, фотки тебе в подарок Wink



Добавлено спустя 11 минут 12 секунд:

А Володе отдельная благодарность от Фэстера за водные очки с диоптриями, сильно облегчившие ему морскую жизнь thank_you (спасибо!!)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Иоанн



Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 280
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 3:52 pm   

Лена писал(а):
Вот видишь, Ваня, как легко найти друг друга даже если все отдыхают отдельно, было бы желание, фотки тебе в подарок


Спасибо, Лена!

Хорошие фотки!

Я вернулся в субботу, добрался хорошо. Даже, можно сказать, комфортно.

В последние дни в Крыму побывал в Скельской пещере - это очень необычное место.
А еще в последние - разбил коленку, когда купался. Волной о камни стукнуло. Sad Впрочем, я на море не в обиде - так оно напоследок меня пометило. Чтобы крепче была память. Smile

Я написал подробный репортаж с фотками на орге, вот здесь:
http://forum.rozamira.org/index.php?showtopic=2904
Мои фотки особенно на второй странице.
Дублировать здесь не буду, так как фоток много, и размещать их довольно долго.

Вообще впечатление осталось от поездки хорошее, теплое.

Спасибо всем, с кем встретились на юге, и просто за добрые пожелания в этой ветке!

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexmoon



Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщения: 246
Откуда: Коктебель

СообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2010 3:35 pm   


_________________
С уважением, Алексей.
Мое имя в скайпе: alekseymoon
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address ICQ Number
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Совместное -> Дела, помощь, встречи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След. [Всё]
Страница 16 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий