Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Самоа, Гоа, боа... КОКТЕБЕЛЬ!!!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Совместное -> Дела, помощь, встречи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vladek



Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 480
Откуда: Россия, г. Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2010 12:41 am   

А этот учебник для всех годится?
А то и я тоже очень хочу всё это на самом себе попробовать...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Борис



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 149
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2010 5:09 pm   

Автор пишет, что все методы работают с той или иной эффективностью у любого обучающегося. Наиболее талантливые начинают путешествовать уже через неделю занятий!


_________________
Летим.-Куда?- На юг.-А что это?- Не знаю, но это вон там.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexmoon



Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщения: 246
Откуда: Коктебель

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 10:27 am   

http://rutube.ru/tracks/3827400.html?v=540cc5bd79025cb9cf114677f678a2fb

http://rutube.ru/tracks/3880620.html

Послушал я Сергея Апина и немного напрягся. А что если и правда в 2012 смена полюсов земли. И море на беду недалеко. Пора ковчег строить.

Приглашаю посмотреть материал и высказать мнения.
Может и на самом деле всем пора переходить жить на землю и желательно повыше над уровнем моря.


_________________
С уважением, Алексей.
Мое имя в скайпе: alekseymoon
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address ICQ Number
Евгений



Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 1401
Откуда: Оренбург - Подмосковье

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 12:54 pm   

По-моему, довольно несвязный, эклектический бред у этого дяди Neutral Не производит он впечатление мудрого человека с ясным сознанием, обычный учёный-технарь (скорее всего) среднего уровня, который усмотрел некий частный элемент, подгоняет под него весь универсум и размахивает как панацеей.
Менее чем через два года выяснится .

Добавлено спустя 16 минут 7 секунд:

Алексей, судя по разделу размещения предлагаете действовать? Но перебраться в горы за это время маловато будет, надо за полтора года все атомные электростанции остановить и обезопасить радиоактивное топливо. Расклад, по-моему, ясен. Так что суетиться не стоит о физическом спасении (тем более из-за сомнительных гипотез) Smile, есть более надёжное. Ну, а если уж придется, то лучше, помолившись, встретить волну километровой высоты лицом к лицу - барахтаться долго живым там не получится. Нет, если будет возможность спасения, то, конечно, ею надо будет воспользоваться. При условии, что локтями не придется работать, отталкивая себе подобных. Недостойно это человека.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
alexmoon



Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщения: 246
Откуда: Коктебель

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 11:36 pm   

Я тут, Евгений, на днях увлекся чтением о бестопливных генераторах Капанадзе. Для экопоселения незаменимая вещь и для села тоже.


_________________
С уважением, Алексей.
Мое имя в скайпе: alekseymoon


Последний раз редактировалось: alexmoon (Чт Фев 03, 2011 8:28 am), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address ICQ Number
Нечто



Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 600

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 1:00 am   

Евгений писал(а):
суетиться не стоит о физическом спасении (тем более из-за сомнительных гипотез) , есть более надёжное.

Ну, а если уж придется, то лучше, помолившись, встретить волну километровой высоты лицом к лицу - барахтаться долго живым там не получится. Нет, если будет возможность спасения, то, конечно, ею надо будет воспользоваться. При условии, что локтями не придется работать, отталкивая себе подобных. Недостойно это человека.

Молодец!


_________________
***
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 5:00 pm   

alexmoon писал(а):
Послушал я Сергея Апина и немного напрягся.

Лёш, расслабся, умоляю тебя... Smile
У меня в голове зреет одна идейка... Wink и я абсолютно уверена, что сумею её осуществить с Божей помощью.
Для осуществления мне будет нужно весьма продолжительное время, а если я чего-то ОЧЕНЬ хочу, я умею это делать реальностью. Волиы мы. Embarassed

Так что жить мы будем долго и счастливо!!! Very Happy Very Happy Very Happy

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Ольга Славянская



Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 462
Откуда: Ефремов

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 5:08 pm   

А мне милей всего природа центральной России. И жару я плохо переношу... Поэтому мы купили участок в пригороде, сейчас обустраиваемся. В городе точно делать нечего.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexmoon



Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщения: 246
Откуда: Коктебель

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 5:11 pm   

Наталья, после твоих слов напряжение ушло. Very Happy Very Happy Very Happy


_________________
С уважением, Алексей.
Мое имя в скайпе: alekseymoon
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address ICQ Number
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 5:24 pm   

alexmoon писал(а):
Наталья, после твоих слов напряжение ушло. Very Happy Very Happy Very Happy




Dancing Dancing Dancing Dancing Dancing Dancing Dancing

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
alexmoon



Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщения: 246
Откуда: Коктебель

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 12:34 pm   

http://www.pravmir.ru/doktrina-77-ivana-oxlobystina-polnyj-tekst/

Вот очередная доктрина. Ваше мнение?


_________________
С уважением, Алексей.
Мое имя в скайпе: alekseymoon
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address ICQ Number
Раос



Зарегистрирован: 14.06.2009
Сообщения: 495
Откуда: Лыткарино

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 12:36 pm   

Дык... в неанонсируемой ветке "политика" народ уже во всю обсуждает. Wink


_________________
Smile
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 8:40 pm   

alexmoon писал(а):
Вот очередная доктрина. Ваше мнение?

Спасиб, Лёш, это, видно ты пециально для меня тут сдедлал анонс подобной темы, которая уже, оказываеццо обсуждаицца в Политике... Я тыщу ет в политику на форуме не глядела...... horror (жуть)

Но меня, как озабоченного соционика, эта проблема волнует только с точки обсуждения ТИМа Ивана Охлобыстина, поэтому я это делаю на другом форуме Very Happy

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Совместное -> Дела, помощь, встречи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 [Всё]
Страница 20 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий