Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Третий или четвертый уицраор?
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Инфрафизика -> О уицраорах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Василий



Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 2627
Откуда: Компьютер

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 11:32 pm    Третий или четвертый уицраор?

Есть мнение, что нынешняя Россия унаследовала силовые структуры - армию, МВД, ФСБ, а также судебные органы от доперестроечного СССР. В частности, известный адвокат И. Трунов пишет про МВД: "Нужна реформа правоохранительных органов. Сейчас мы имеем слепок сталинской системы. Ничего там не изменилось. Сегодняшняя формация государства не соответствует системе правоохранительных органов, которые заточены под полицейское государство."

Может, я ошибаюсь, но мне кажется, что эти структуры особенно тесно связаны с демоном великодержавной государственности. Есть в милицейском менталитете что-то, что указывает на эту связь. Другой вопрос - политическая элита. Ведь многие из тех, кто у нас рулил, сейчас по-прежнему у руля? Если не они сами, то их дети.

Так вот я подумал - может эти, очень заметные, на первый взгляд, перемены, внешне-, внутреннеполитические - внешняя шелуха? Может, эта третий как-то ухитрился остаться, сменив маску? Если отпрыск все же сменил родителя, не мог ли отпрыск "унаследовать" большую часть организма от родителя?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 11:45 pm   

http://forum.rozamira.ws/viewforum.php?f=36

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лис



Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 1979

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 11:49 pm   

Василий писал(а):
Может, я ошибаюсь,

Третий, параллизованый. Пака не издох. Те же привычки и постулаты идиотизма. Только человекоорудия сменились.


_________________
и делов - то
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-имя
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 11:49 pm   

Василий, Здравствуйте!
Вы не в той тему свой постинг открыли... ,хотя это проблема не моя, у нас тут есть спец-отдел по этим вопросам Wink
Надо было в инфрафизику, там у нас уицкая.
Мы тут ужо в спорах об эту темку все бошки себе разбили crazy (ум зашёл за разум) Brick wall (бьюсь - никак) crazy (ум зашёл за разум) Brick wall (бьюсь - никак) bomb (щас лопну!)
А если вы мультиверсный казуально-нагвальный залетный тролль, я как раз недавно читала по ссылке КАК троллей обучают дрючить розамирников, то... в любом случае я люблю поговорить про уицов Dancing

Теперь я вам расскажу своё личное мнение по заданному Вами вопросу.
Вы смотрели "Властелина колец" в Гоблинском переводе?
Там есть сцена, где экстрасенсы /Саша Белый, который был до этого Пендальфом Серым/ лечит от запою харадримского батьку. Экк он на глазах помолодел и преобразился! Angel
Вот так и с Жругром - старый немощный громадный спивоха был излечен Яросветом и Навной. Теперь он молодой, красивый и зовут его теперь не Жругр III, а Златко. И санкия Яросвета есть.

ПыСы. Если не сложно, расскажите нам о себе в Визитной карточке. Wink
Всех благ!

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Василий



Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 2627
Откуда: Компьютер

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 12:00 am   

Пардон. Я не тролль и не гном Very Happy
Просто новичок здесь, вот и не сориентировался. Гоблина действительно смотрел, кто его не смотрел; темы почитаю обязательно.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 12:06 am   

Василий писал(а):
Пардон. Я не тролль и не гном

Василий, спасибо! Успокоили. Я просто почему спросила - потому что люди мы доброжелательные, но когда нас приходят стебать тролли, мы начинаем стебать их. А некоторые из нас их защищают, потом из-за этого про меж своих склоки..... crazy (ум зашёл за разум) Мне лично всё это весело, а другие нервничают... Crying or Very sad

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Василий



Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 2627
Откуда: Компьютер

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 12:11 am   

Посмотрел коротко пару веток, стихийная дискуссия. А четкие критерии кто-нибудь пытался выделить для номера уицраора?
ЗвеНата писал(а):
/Саша Белый, который был до этого Пендальфом Серым/ лечит от запою харадримского батьку. Экк он на глазах помолодел и преобразился! Angel
Вот так и с Жругром - старый немощный громадный спивоха был излечен Яросветом и Навной. Теперь он молодой, красивый и зовут его теперь не Жругр III, а Златко. И санкия Яросвета есть.

Ну понятно, т.е. апгрейд Smile
А как вы определили, что есть санкция, вкратце?

ps. я бы с удовольствием перенес тему в правильную ветку, но не знаю, как сие делается)))

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 12:19 am   

Василий писал(а):
А как вы определили, что есть санкция, вкратце?

А очень просто - молилась, просила послать мне ясности мысли по этому вопросу. Видела очень интересный содержательный сон. Я, вообще, когда очень задаюсь каким-то вопросом, то просто даю себе "волю делать что попало" и попадаю на нужное мне место, где нахожу ответ.
Это чуйка. На своей правоте я никогда не настаиваю, просто своё собственное мнение меняю только уж если очень меня собеседник убедить может. Собственно для этого и вступаю в дискуссии...

Василий писал(а):
А четкие критерии кто-нибудь пытался выделить для номера уицраора?

Может быть Вам не сложно будет этим заняться? Будет интересно.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Василий



Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 2627
Откуда: Компьютер

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 12:25 am   

Интересный метод, ЗвеНата )))
На самом деле, я тоже все прошу, прошу... а ясность то приходит, то нет.
А какой сон пришел, если не секрет? Люблю сны, почти специализируюсь (lucid dreams). И не совсем понял, где находится визитная карточка. ЭТо профиль, в смысле?
ЗвеНата писал(а):
Может быть Вам не сложно будет этим заняться? Будет интересно.

Это надо молиться, просить.... )))
Хорошо, попробую.



Последний раз редактировалось: Василий (Пт Фев 05, 2010 12:34 am), всего редактировалось 2 раз(а)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 12:31 am   

Василий писал(а):
И не совсем понял, где находится визитная карточка.

http://forum.rozamira.ws/viewforum.php?f=2

Василий писал(а):
А какой сон пришел, если не секрет?

Сон длинный. У меня в голове есть проект как-нибудь записать все свои интересные сны. Если Вы не покините наш форум, то, возможно сможете прочесть. Wink
Василий писал(а):
На самом деле, я тоже все прошу, прошу... а ясность то приходит, то нет.

Плохо просите. Не правильно. Волин не должен просить и сомневаться, что ответ будет дан. Волен должен иметь Волю, чтобы поверить в то, что он просит. "Просить" - это не униженно кляньчить, а просто сконцентрировать волю, дабы попасть в нужное место.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Василий



Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 2627
Откуда: Компьютер

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 12:35 am   

Пока, навскидку, пришел в голову уже упомянутый мной критерий
1) Кадровый состав гос. аппарата - должна произойти полномастштабная фильтрация-перестановка этого контингента сверху-донизу. Гипотеза такая - при смене уицраора меняется индивидуальность державности. А она вроде как накладывает серьезный отпечаток на личности тех, кто вжился в систему. Старым служащим как бы неуютно на тех же местах в новой системе, и вообще новая система строит все отношения со служащими заново. В идеале - замена всех чиновников (говорят, в истории что-то похожее бывало)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лис



Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 1979

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 12:50 am   

Василий, какие тут критерии? Так одни перцепции. Яник тут у нас спец по уицам! Он тебе так точно пищу для размышлизмов даст.


_________________
и делов - то
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-имя
Василий



Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 2627
Откуда: Компьютер

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 12:55 am   

Ну так, перцептивные критерии )))
Буду ждать пищи...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лис



Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 1979

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 12:58 am   

Василий писал(а):
пищи..

За "пищи", спасибо!)))


_________________
и делов - то
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-имя
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 3:23 am   

Лис писал(а):
Третий, параллизованый. Пака не издох. Те же привычки и постулаты идиотизма. Только человекоорудия сменились.

И даже пропаганда та же.


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Инфрафизика -> О уицраорах Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. [Всё]
Страница 1 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий