Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Новости портала «Воздушный Замок»
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Ссылки -> Сайты и форумы по «Розе мира»
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 10:29 am   

Яник писал(а):
Но гул доходит.

Чё за гул-то такой?
Осы что ли у них завелись?
Или шершни? Surprised

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 10:46 am   

ЗвеНата писал(а):
Чё за гул-то такой?
Осы что ли у них завелись?
Или шершни? Surprised

Всего лишь "неправильные пчелы". Которые делают "неправильный мед".
Шары у медведя - два дивных крыла
Но смерть улыбнулась ему из дупла


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 11:13 am   

Кто-то зачем-то копает в лесу,
А тишина предвещает грозу.
Вот показалась мохнатая шерсть,
Кто-то кого-то сейчас будет есть.

Бряцает звонко об землю метал,
Хриплый рык по кустам проскакал,
Вспышка, разряд освятил нам зарю,
Вот донеслося предсмертное «Хрю».

И в этот же миг со всех новостей
По лесу пронесся слух.
Дети узнали из песни моей,
Как Пятачка завалил Винни-Пух.

Знает детсадовец, школьник, студент,
Что медведя - не хороший клиент.
Будь ты хоть слон или, хочешь, будь крот, -
Знай, что медведь тебя в раз раздерет

Знала свинья, что беда к ней придет,
Верила свято, что дружбу найдет,
Остались копытца и штопором хвост.
Да, медвежонок не так уж и прост.

Вместе ходили в походы друзья,
Об этом, товарищ, не помнить нельзя.
А что между ними случилось - молчок,
Где ж ты, герой детворы, Пятачок?

Хлопоет лапой по пузу медведь,
Все можно есть, если только хотеть.
Был поросенок и вот его нет, -
Вот вам, ребята, на все и ответ.

http://www.youtube.com/watch?v=Lm71zIWQhmA

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Май 29, 2010 11:41 pm   

Пока вы занимаетесь ерундой, на ВЗ не происходит ничего. Апсолютно(С).


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2010 12:09 am   

Яник писал(а):
Пока вы занимаетесь ерундой, на ВЗ не происходит ничего. Апсолютно(С).

А тебя туда пускают? horror (жуть)

Добавлено спустя 24 секунды:

Я имела ввиду посмотреть пускают?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Евгений



Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 1401
Откуда: Оренбург - Подмосковье

СообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2010 5:56 am   

Яник писал(а):
Пока вы занимаетесь ерундой, на ВЗ не происходит ничего. Апсолютно(С).

Ну как же? Поисковые машины Гугла и Яникса по всем сусекам так и рыскают Laughing

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2010 7:15 am   

Баядера писал(а):
А тебя туда пускают?
Один умный друг с WS научил проникать без IP. Я уже давно их сканирую с чувством глубокого разочарования. Морошкин по-прежнему публикует живопись, к-рую стоит посмотреть, Белгородский публикует библиотеку, к-рую стоит почитать. Все как на ОРГе они делали.
А культурного поиска - ну ни малейшего.Только некультурный.
Как только образовался Свентари, Ярослав тут, как тут. Свысока и с апломбом начал учить жить Митю и Федю. Обещал, если они будут себя хорошо вести и его слушаться, взять их в кольцо сайтов.
И так он болезный истосковался по общению, что сразу вступил со мной (на Свентари) в страстный диалог. Диалог этот Федор тут же отправил в корзину. А Ярослав по традиции, сложившейся на ВоЗе, выкрикнул в мой адрес серию гадостей. А потом ему стало стыдно (и такое возможно!) и он удалил свои сообщения, как опытный тролль.

Вот все, что можно сказать о Воздушном Замке.


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2010 12:31 pm   

Яник писал(а):
Один умный друг с WS научил проникать без IP.

Дожили! Наш возлюбленный старый хрыч вынужден в одних носках, зажав в руках тапки, крадучись на цыпочка подбираться к замочной скважине и подглядывать Shocked Surprised Surprised Surprised

Яник писал(а):
Я уже давно их сканирую с чувством глубокого разочарования.

Ты меня так заинтриговал, что я тоже пару раз туда глянула.
Там такая внешка.... что во внутрянку просто даже нет желания глядеть Sad
Этакая пастораль, не вызывающая умиленья. Сидела я думала-думала Brick wall (бьюсь - никак) о причине такого впечатления, пришла к выводу, что либо там действительно нет никакого умиленья, либо не в кобылу корм. Мысль сия показалась мне здравой, я утешилась и ушла прочь удовлетворенная собой. Smile Cool

Яник писал(а):
А культурного поиска - ну ни малейшего.Только некультурный.

Shocked
Это как? Чё они там нашли некультурного?
Это уже интересно Dancing

Яник писал(а):
Обещал, если они будут себя хорошо вести и его слушаться, взять их в кольцо сайтов.

А он что, Властелин Кольца что ли? Shocked

Яник писал(а):
И так он болезный истосковался по общению

Ой... Crying or Very sad как птичку жалко.... Crying or Very sad
Я б его утешила незлым печатным словом, да только... не, не скажу... Laughing

Яник писал(а):
А Ярослав по традиции, сложившейся на ВоЗе, выкрикнул в мой адрес серию гадостей.

Ну, Яник, без драматизьма ему никак - тяжела шапка Гамлячья... Wink

Яник писал(а):
А потом ему стало стыдно (и такое возможно!) и он удалил свои сообщения, как опытный тролль.

Эвон как!... Think (надо подумать)
Я уже почти верю, что у него еще всё спереди, и ничего не поздно!

Спасибо тебе, друг Янык за информацию, всегда жду её и читаю с превеликим интересом.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2010 8:30 pm   

Я, господа, отдам последние силы и капли крови за процветание культурного поиска, колец сайтов и прочих маячков.
Так что даже если в основе этого (ВоЗ) ничего не происходит, мы все равно поддержим тлеющий огонек трех ключей.

Несгибаемый борец с американским империализмом, израильской военщиной и грузинским фашизмом Марат-Шах опубликовал на ВоЗе страстную программную поэму:

Недружественным "критикам" авторов ВОЗа


Импотенты духовные - "критики",
по натуре внутри себя нытики.
Не призвание это, - политика!
- Их тщедушная жалкая критика.

Буквоедами. Графоманами
суждено им остаться, стаканами
поглощая горькую, банами
утешаясь, самообманами.

И зачем вам такая профессия,
что сильнее в вас вашей конфесии?
Или зависти чёрное месиво
в вас червями кишит и бесится?

Или кажется вам, ваша миссия
в графоманской бумажной комиссии?
И стремитесь взлететь вы над Высью
В ГРИФОманском порыве бессмыслия...
Марат-Шах

Как вам?
Я в восторге.
Смею надеяться, что фраза с вычурной пунктуацией
" Графоманами
суждено им остаться, стаканами
поглощая горькую, банами
утешаясь, самообманами.
" посвящена мне. Dancing Dancing Dancing
Ведь бану на ВоЗе подвергнут только я! Правда из-за сумбурности запятых не совсем понятно с самообманами. Горькую я поглощаю стаканами, банами утешаюсь. А вот, что с самообманами? Утешаюсь или стаканами поглощаю? Brick wall (бьюсь - никак) Brick wall (бьюсь - никак) Brick wall (бьюсь - никак)
Тем не менее без сомнения я обессмертен этим произведением.

Ярослав, полностью одобрив эти стихи, в чем-то сомневается. Плодом этих сомнений явился его стих:
Молча спорили с ослом,
пошутили с главврачом.
Указующим перстом
просвистел симптома лом,
грянув оземь. Я умом
подивился перед сном
и сошёл, как с тучи гром.
Чтоб чего не вышло в том -
ветку шлю в "Аэродром".
Т.е., как вы поняли, стих перенесен в менее престижный раздел. Почему? dunno (не понимаю!)


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сан Саныч



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 2557

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2010 8:44 pm   

Яков, если о тебе, ты лучше поделись, как утешиться бананом.
А вообще сильно, вдохновенно, со страстью.
Глубоко копает, глубоко. Отрыв интеллегенции от народа и падение.......

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2010 8:47 pm   

Сан Саныч писал(а):
ты лучше поделись, как утешиться бананом.

Это не ко мне вопрос, а к Марату.
И не бананом, а баном. Ты что, Саныч, не знаешь что такое "садо-мазо"?


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2010 8:56 pm   

Яник писал(а):
грянув оземь. Я умом

Здесь точка явно ни к чему.... Eh? (чего?)
Наверное ошибся... бывает... Wink
Яник писал(а):
В ГРИФОманском порыве бессмыслия... Марат-Шах

О! Марат! /надцать раз/

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2010 9:39 pm   

Переписка с Ярославом в корзине Свентари.

Как я уже писал, в ветке Федора о демиургах вели мы с автором спокойный диалог.
Вдруг, откуда ни возьмись, выскочил Ярослав и обрушился на меня с грязной клеветой и идиотскими обвинениями.
Я, как человек необидчивый и знающий Ярослава, дружелюбно ему ответил:

- Ой, кого я вижу! Привет!
Истомился в своем дохлом ресурсе? Как я тебя понимаю...
Нашел меня, вероятно, в яростном культурном поиске через сверкающие маячки?
… Ярославушка, восстанови мне регистрацию на ВоЗе. А то ты засоришь данный почтенный ресус (Свентари). Я со своей стороны обещаю не называть тебя дураком. А дохлый ВоЗ я воскрешу. А?


Как сами понимаете, просьба о снятии ВоЗовского бана была шутейной. Не мог же на это даже с минимальной вероятностью рассчитывать.
Ярослав продолжил меня оскорблять, но, вероятно, устыдившись суда потомков, удалил свои глупые и хамские посты.
Хамить мне и врать продолжал, как ни в чем не бывало. Все шло своим чередом, как обычно с Ярославом. Причем приставая ко мне, как банный лист, в каждом сообщении стонал: «Ну что ты ко мне пристал? Ну когда ты оставишь меня в покое? И т.п.» Очень смешно выглядело.
И вдруг через 25(!) дней после моих шутейных слов о снятии ВоЗовского бана Ярослав пишет:

- Яков, если твоё рвение (которому я не перестаю удивляться и даже начинаю это рвение по-своему ценить) участвовать в ВОЗе не остыло и если ты обещаешь впредь не нарушать Правил этого ресурса, а также учитывать его цели (не совсем форумные) и атмосферу (творческую, рабочую, а не курилко-чатную), то я поставлю вопрос на голосование о снятии бана.
Только скажи честно - тебе это надо? Если надо и ты чувствуешь, что сможешь внести что-то хорошее, доброе в этот ресурс (с учётом всех его особенностей), то с моей стороны препятствий не будет (я могу отвечать только за себя: решение будет принято голосованием в редколлегии)


Разумеется, поставил меня в тупик. Зная, что он никогда ни на йоту не отвечает за свои слова, я тем не менее дружелюбно ответил:

- Я всей душой желаю участвовать в ВОЗе.
Да, я обещаю впредь не нарушать Правил этого ресурса, а также учитывать его цели (на условиях взаимности).
Со своей стороны приглашаю тебя вернуться на форум "Клуб друзей Розы Мира" (WS) без всяких предварительных условий. И, как старейший модератор WS, обещаю иногда закрывать глаза на нарушение тобой правил WS и других. Добро пожаловать!


Далее в течение недели Ярослав регулярно сообщал мне, что в тайных комнатах ВоЗа Верховный Совет бурно обсуждает возможность моего помилования.
И, наконец, сегодня Ярослав сообщил мне трагический результат:

- Больше мне с тобой говорить не о чем.
Все редколлеги ВОЗа проголосовали против снятия с тебя бана (или воздерожались). Так что дубль три откладывается в туманную даль...


Это сообщение было предварено и другими теплыми словами в мой адрес, например:

- Откуда в тебе столько желчи и столько злорадства? Мне кажется, что если б я заболел тяжело, ты бы визжал от восторга (вернее, тихо повизгивал, чтоб никто не услышал): с такой радостью ты обсасываешь любую мою ошибку или неудачу!.. Не боишься, что твои чувства к тебе бумерангом прилетят как-нибудь?

Вот такой рассказ о нашей дружбе и культурном поиске. Подробности желающие могут посмотреть в корзине Свентари.


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Е. Морошкин



Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 146
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2010 11:55 pm   

По просьбе Ярослава я копирую его пост с "Свентари", который Яков скопировать отказался.



Яков, ты продолжаешь муссировать тему удалённых моих постов на Свентари, хотя лучше всех знаешь, что там не было никакого "хамства и вранья". Пользуясь тем, что теперь можно приписать мне всё что угодно, раз есть три удалённых поста, обвиняешь меня в "хамстве и вранье". (Но это так, мелочи - на тебе уже незаметно.)

Ветка "Новости Воздушного Замка", открытая и активно раскручиваемая тобой на ВС, - это твой "этический и эстетический паспорт" - ты его сам пишешь и сам будешь отвечать перед людьми, временем и совестью за него.
Если в тебе ещё остались хоть какие-то понятия о чести и честности, то опубликуй и этот мой пост целиком там же, как ты публикуешь те, что тебе кажутся выгодными (но при этом очень тщательно фильтруешь, что выбрать, а что умолчать: составляешь такие компиляции, из которых, как тебе кажется, люди сделают тот вывод, что нужен тебе). А в чём твоя "выгода" и что тобой подлинно движет - это вопросы только к твоей совести, кроме неё никто не даст ответа на них.

Во многом благодаря твоим усилиям в течение года из меня слепили такой образ на форуме "ВС", что его даже карикатурой назвать можно с очень большой натяжкой. Так как этот форум читают люди, не знающие ни меня ни всей подоплёки, то они могут принять твои фантомы за реальность. Год меня нет на форуме "ВС", но обсуждать меня там не перестают, ярлыки навешиваются с неутихающей страстью. Я уже не буду говорить, что обсуждать в таких количествах человека, год как ушедшего с форума, это не только этическое, но и эстетическое уродство. Видимо, наши с тобой этические и эстетические плоскости не имеют пересечения - и любые мои слова для тебя лишь повод для очередной волны травли, смотреть которую, как захватывающий сериал, для тебя верх удовольствия. Я наблюдаю за тобой и такими как ты на форумах: что вас больше всего там интересует, в каких ветках вы загораетесь по-настоящему и не жалеете ни сил ни времени: только в тех, где кого-нибудь травят, где скандальная ("с перчиком") атмосфера. Это удел всех склочников во все времена. Каждый князь сам выбирает себе удел - и отвечает за него.

Всем, кто заглянул в ветку "Новости Воздушного Замка", я могу лишь сказать, что хочется обсуждать реальность, а не фантом. Здесь продавливается одна клевета за другой. Всё, что пишется об этом ресурсе здесь, не соответствует действительности даже на 10%.
Как заклинание повторяется одна и та же мысль на все лады: "Ярослав не отвечает за свои слова. Врёт, как дышит. Ни на йоту не отвечает за свои слова. Ярослав, как всегда, врёт." - и так далее с тупой методичностью. Однако, ни одного примера такого моего вранья фактически не приведено.
Так вот, господин Яник, я отвечаю за свои слова и готов ответить за любое - любым способом, кроме скандально-кухонной склоки (выбирай достойный способ, Яник, я же всегда готов ответить за любое своё слово).
Тут же внушается вторая "идея", что Воздушный Замок = Ярослав. Таким образом достигаются сразу две цели: первая: ложь сама по себе подтачивает доверие; вторая: надавить на самолюбие людей, творчески работающих в проекте.

Время всё расставляет по местам. Жаль, если кого-то кампания лжи, раскрученная на этом форуме по отношению к Воздушному Замку и лично ко мне, ввела в заблуждение. Что же касается активных участников травли, то их мне по-человечески тоже жаль, но ничем помочь, к сожалению, не могу: внутренний выбор был сделан на такой глубине, какой не достигают наши слова.

Яник, хватит смелости опубликовать этот пост без купюр? и не красным (как ты специально выделяешь мои цитаты на "ВС", чтобы сбить внимание, затруднив для глаз восприятие текста: известный честный приём честного человека, ведь правда?), а обычным читабельным цветом? Так, хватит смелости?

____________________
P.S. Смелости не хватило. Я попросил Евгения Морошкина опубликовать этот пост от моего имени.


_________________
О, сколько их на полях!
Но каждый цветёт по-своему –
В этом высший подвиг цветка!

Басё
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Июн 26, 2010 12:09 am   

Ребята! Да пребудет меж вами любовь. аки меж ангелами господними. Razz


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Ссылки -> Сайты и форумы по «Розе мира» Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След. [Всё]
Страница 8 из 33

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий