Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Новости портала «Воздушный Замок»
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Ссылки -> Сайты и форумы по «Розе мира»
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кораблик



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 3154
Откуда: с Моря-Окияна

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2010 10:58 pm   

Рауха писал(а):
Сель писал(а):
К тому же Рауха Селя тоже называл моральным уродом в Питере.

Shocked Шутя разве что, если именно так. А Ярослав, как всегда, предельно серьёзен.

Шутки шутками но вот тест тот который я в отделе кадров всем навязывал и который я теперь кажется потерял регулярно мне выдавал характеристику "скромная сволочь" boxed (побеждён)

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

и ещё "любитель острых ощущений" другие менялись в течении жизни, а эти почти не менялись и выдавались всегда.


_________________
Спой о том, как в даль идут корабли Не сдаваясь буре. Спой о том, что ради нашей любви Весь этот мир придуман.
(слова Л. Дербенева, музыка М. Дунаевского, исполняет М. Боярский)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2010 11:01 pm   

Сель писал(а):
Шутки шутками

По любому извини. Sad

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кораблик



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 3154
Откуда: с Моря-Окияна

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2010 11:04 pm   

Напрасно ты так. Ты что от своих слов теперь отказываешься? Но ведь это в значительной степени правда. Мне кстати и моя спутница несколько раз примерно это же говорила.


_________________
Спой о том, как в даль идут корабли Не сдаваясь буре. Спой о том, что ради нашей любви Весь этот мир придуман.
(слова Л. Дербенева, музыка М. Дунаевского, исполняет М. Боярский)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2010 11:06 pm   

Сель писал(а):
Ты что от своих слов теперь отказываешься?

Не помню просто, когда и в каком контексте. И по-любому всерьёз тебя таковым не считаю и не считал.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кораблик



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 3154
Откуда: с Моря-Окияна

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2010 11:14 pm   

Да как то мы с тобой по улице Некрасова возвращались почти к дому уже подходили. Начался тот базар с соционики. Я с тех пор соционикой перестал много интересоваться dunno (не понимаю!)
Не потому что обиделся, а потому что твоим комментарии к ней мне показались достаточно исчерпывающими. Для меня. Собственно я и воспринял твои слова не как оскорбление а как соционическую характеристику. Куда лучше меня характеризующее информативнее чем абстрактное интуитивный интраверт. Хотя наверно в определённом смысле и интуитивный интраверт и скромная сволочь и моральный урод это примерно одно и тоже. ha-ha (ха-ха-ха)


_________________
Спой о том, как в даль идут корабли Не сдаваясь буре. Спой о том, что ради нашей любви Весь этот мир придуман.
(слова Л. Дербенева, музыка М. Дунаевского, исполняет М. Боярский)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2010 12:25 am   

Сель писал(а):
Собственно я и воспринял твои слова не как оскорбление а как соционическую характеристику.

В этой "характеристике" иронии было неизмеримо больше чем претензии на точность. Не думал даже, что это вообще запомниться и усвоиться может в непосредственном смысле.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений



Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 1401
Откуда: Оренбург - Подмосковье

СообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2010 12:37 am   

Рауха писал(а):
Враньё.

Нет, не враньё. Ярослав здесь всё верно написал:" Ахтырский - никогда не был участником ресурса «Воздушный Замок». В своё время на форуме Евгения Цепкова мы вместе обсуждали, как и что будем делать в будущем, когда ещё никакого «ВОЗа» в помине не было. Но не пришли к общему и каждый занялся своим. "

Рауха писал(а):
Про семью Яник совершенно ничего не писал, и Ярослава никто за язык не тянул.

Да, согласен, Ярослав напрасно затронул эту тему.

Рауха писал(а):
Е. Морошкин писал(а):
Он заявил о выходе только из админов и редколлегии.

Вопрос - писал ли он после этого.

В заявлении я также сказал, что сотрудничество с коллективом, проектом ВЗ продолжу там, где у нас будут области со-движения. Сейчас некоторое время в этом будет пауза, она мне нужна.
Дружеские и деловые отношения я разделяю, не смешиваю.

От моральной оценки высказываний оппонирующих сторон я воздержусь сейчас, чтобы не усугублять ситуацию. Просьба не опускаться ниже плинтуса.

Прошу прощения за сухой, протокольный тон.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2010 12:40 am   

Евгений Ц писал(а):
Нет, не враньё.

Враньё, однако. На ВоЗе Митя был зареген и даже участие там принимал поначалу. Если это сохранившимися материалами не подтвердить - не странно.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2010 3:01 am   

Постараюсь прояснить ситуацию относительно моей персоны. Хотя сам не помню некоторых вещей. Сначала Ярослав меня пригласил участвовать в этом проекте и войти в редколлегию. Я согласился, но никакой активности в организации проекта не проявил. Затем возник конфликт на WS, в результате которого Ярослав ушел с этого форума, и стало известно, что Рауха на будущем ВоЗе забанен превентивно. В редколлегии возникла острая полемика по поводу организации будущего форума. Поскольку предполагалось, что решения в редколлегии будущего ресурса должны приниматься единогласно, произошло следующее. Прежняя редколлегия перестала существовать, взамен была создана новая, уже без моего участия, которая и стала в итоге ВоЗом. На сайте ВоЗа я уже не регистрировался и не зарегистрирован и сейчас. Те дела происходили на сайте "Симбиоза".


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгений



Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 1401
Откуда: Оренбург - Подмосковье

СообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2010 6:59 am   

Рауха писал(а):
На ВоЗе Митя был зареген и даже участие там принимал поначалу.

Ахтырский писал(а):
Прежняя редколлегия перестала существовать, взамен была создана новая, уже без моего участия, которая и стала в итоге ВоЗом. На сайте ВоЗа я уже не регистрировался и не зарегистрирован и сейчас. Те дела происходили на сайте "Симбиоза".

Так что, Сергей, ты ошибся.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2010 8:21 am   

Господа! И, в первую очередь, Сель! Во вторую, Е. Морошкин и Евгений Ц!
Создается впечатление, что вы не то чтобы полностью согласны со смелыми словами Ярослава
Е. Морошкин писал(а):
Слушай, Яник, твоё глумление давно перешло всякие границы, но я теперь заявляю открыто и публично, что считаю тебя подлецом, человеком без совести и чести, с которым не только разговаривать, а дышать одним воздухом является мучением.
, нов чем-то с ними солидарны. Так? Прошу вас четче выразить свое отношение. Настойчиво прошу.

Теперь по существу обсуждаемой темы (разумеется, не для Ярослава - перед его воспаленным сознанием бессильны любые аргументы, любая логика).

Яник писал(а):
Т.е. из 10-и отцов-основателей за год ушло шестеро (!!!). Из них четверо со скандалом!!! Потрясающий показатель! Вот это, я понимаю, культурный поиск!
Я готов повторить свои слова и настаиваю, что они истинны. Речь не идет о какой-то ерунде типа прекращения регистрации, каких-то акаунтах (не знаю, что это) и пр. Речь идет только о выходе из руководящего органа, задачами к-рого были продекларированы
культурный поиск, кольца сайтов и прочие маячки.
Евгений Ц отчетливо назвал свое сообщение: "Заявление о выходе из проекта "Воздушный Замок" И ни о каких аккаунтах там речь не идет.
С Митей тоже все ясно. Он безусловно входил в число отцов-основателей, а детали меня не волнуют.
Также меня не волнует семейное белье Ярослава, которое он гордо вывесил на всеобщее обозрение. На родственные отношения участников ВоЗа я не делал ни малейшего намека никогда.

Далее, господа!
Торжественно обещаю продолжать следить за развитием проекта "Воздушный Замок" и сообщать вам свое мнение на страницах WS.


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2010 10:15 am   

Евгений Ц писал(а):
Так что, Сергей, ты ошибся.

Яник писал(а):
Речь идет только о выходе из руководящего органа, задачами к-рого были продекларированы
культурный поиск, кольца сайтов и прочие маячки.
Евгений Ц отчетливо назвал свое сообщение: "Заявление о выходе из проекта "Воздушный Замок" И ни о каких аккаунтах там речь не идет.
С Митей тоже все ясно. Он безусловно входил в число отцов-основателей, а детали меня не волнуют.

Выходит, что нет. "Выветривание отцов-основателей" могло бы быть скомпенсировано появлением других интересных участников и позитивным развитием ресурса. Однако, похоже, такой компенсации на ВОЗе не сыщешь.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений



Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 1401
Откуда: Оренбург - Подмосковье

СообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2010 12:23 pm   

Рауха писал(а):
Выходит, что нет. "Выветривание отцов-основателей" могло бы быть скомпенсировано появлением других интересных участников и позитивным развитием ресурса. Однако, похоже, такой компенсации на ВОЗе не сыщешь.

А, ну тут, наверное, уже пошел принцип - кто последний высказался, тот и прав. Ну-ну...
Laughing

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2010 12:34 pm   

Евгений Ц писал(а):
А, ну тут, наверное, уже пошел принцип - кто последний высказался, тот и прав.

И ты намерен высказаться последним... Laughing
Когда я писал, что Митя был членом ВОЗа - был не прав. Но когда писал, что реплика Ярослава - враньё, был правым. Просто враньё отквалифицировал не точно. Ярослав обвинял Якова в лжи на том основании, что Митя не был членом ВОЗа. Но Яков не лгал, потому что в число "отцов-основателей" Митя всё-таки входил (насколько формально - вообще вопрос нелепый, поскольку "неформальный отец" у ВоЗа был и остаётся только один, и кто он известно).

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений



Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 1401
Откуда: Оренбург - Подмосковье

СообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2010 12:52 pm   

Рауха писал(а):
И ты намерен высказаться последним... Laughing

Нет, хотел выяснить верна ли моя догадка о принципе Laughing

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Ссылки -> Сайты и форумы по «Розе мира» Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След. [Всё]
Страница 10 из 33

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий