Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Новости портала «Воздушный Замок»
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Ссылки -> Сайты и форумы по «Розе мира»
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 7:26 pm   

Яник писал(а):
Вот, Сергей, я безвинно оказался на ВоЗе в худшем положении, чем ты. Где справедливость?

Попробуй подделать ип и ещё раз её на ВоЗе поискать... Laughing

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 7:28 pm   

Рауха писал(а):
Попробуй подделать ип и ещё раз её на ВоЗе поискать... Laughing
Я же не то, не знаю что. Я честный Sad


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 7:30 pm   

Яник писал(а):
Я же не то, не знаю что. Я честный

Ничего, друг! Правда на нашей с тобой стороне!


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 7:30 pm   

Яник писал(а):
Ты еще спроси, не ходил ли я в котельную к Ярославу с бутылкой водки поплакаться, что я пароль забыл.

А что, неплохая идея, может и без валерьянки бы обошлось Wink

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Кораблик



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 3154
Откуда: с Моря-Окияна

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 7:33 pm   

Яник писал(а):
Я же не то, не знаю что. Я честный Sad

Чего ж тогда ноешь? За всё надо платить. У честности тоже есть цена. Какая? Ты это описал здесь в начале. Люди не любят слишком честных. Слишком честным так и хочется дать в морду.
Шоб не выпендривались а врали как все. be_patient (веди себя прилично)


_________________
Спой о том, как в даль идут корабли Не сдаваясь буре. Спой о том, что ради нашей любви Весь этот мир придуман.
(слова Л. Дербенева, музыка М. Дунаевского, исполняет М. Боярский)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 7:40 pm   

Сель писал(а):
За всё надо платить

Чем? dunno (не понимаю!) Очередным разочарованием в людях? Так это только полезно, если голова на месте. В данном случае в этом сомневаться резона нет. Cool

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 7:52 pm   

Рауха писал(а):
Да, оперативно всё случилось. Я надеялся на менее динамичный сюжет. Правда, нельзя сказать чтоб сильно.

Экк басню сократили crazy (ум зашёл за разум)
Яник писал(а):
Спасибо, друзья, за сочувствие. С ним удары судьбы переносятся легче.

Яничек, солнышко не убивайся очень сильно - ты НАМ нужен живой, здоровый и веселый. Правда, если ты почаще будешь "убиваться" такими постингами, который начало ветки, то - убивайся на здоровие - такие твои перлы я очень люблю читать Laughing

Яник писал(а):
юная Саша, объявившая мне "Уйди, противный". Это несмотря на мои благородные седины!

А вот этот момент, Яник, должен был бы тебя порадовать - юная леди разговаривает с тобой, как со своим свертсником, и "Это несмотря на твои благородные седины!" - ты в прекрасной форме, пан Янык!! аpplause (браво) Wink Ты с другой стороны глянь на это - далеко не каждому "седому" "старому пердуну" (пардон, это я только цитирую твоих друзей sorry (прости, я больше не буду!) ) семнадцатилетняя девочка такое скажет. Вывод тут может быть один из двух - либо она считает тебя себе ровней, и тогда этот факт должен радовать тебя. Либо... девочка эта просто хамка, но, всё равно, Дай ей Бог здоровья и хорошего жениха! Razz

А вообще, Яник, послушай-ка нашего мудрого Конунга и
Alta писал(а):
сиди-ка лучше дома на Самоа Wink

Здесь все тебя любят и обожают! in love (ой, нравишься!)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Кораблик



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 3154
Откуда: с Моря-Окияна

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 7:53 pm   

Рауха.
Я имею в виду, что если взялся считать себя честным то будь готов к тому, что тебе в этом мире часто будет труднее чем тем, кто особо честно жить не стремиться. Вот этим и приходится платить за свою дюже эксклюзивную честность.

Оно канечно Ярослав энд компани тоже надо думать собираются жить дюже честно.
но это ж классический случай когда честность понимается по разному.
скажите спасибо что действие происходит в XXI веке, а не в XIX
а то бы и до дуэли могло бы дойти. Люли Чести они такие. укокошат друг друга а потом ещё и докажут что не могли поступиться своими принципами. рray (замаливай)


_________________
Спой о том, как в даль идут корабли Не сдаваясь буре. Спой о том, что ради нашей любви Весь этот мир придуман.
(слова Л. Дербенева, музыка М. Дунаевского, исполняет М. Боярский)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 7:55 pm   

Сель писал(а):
Люли Чести

аpplause (браво) аpplause (браво) аpplause (браво) аpplause (браво) аpplause (браво)
ha-ha (ха-ха-ха) ha-ha (ха-ха-ха) ha-ha (ха-ха-ха) ha-ha (ха-ха-ха) ha-ha (ха-ха-ха)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Кораблик



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 3154
Откуда: с Моря-Окияна

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 7:58 pm   

В цитатник Embarassed


_________________
Спой о том, как в даль идут корабли Не сдаваясь буре. Спой о том, что ради нашей любви Весь этот мир придуман.
(слова Л. Дербенева, музыка М. Дунаевского, исполняет М. Боярский)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 7:59 pm   

Сель писал(а):
В цитатник Embarassed

Понесла Wink

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
то, не знаю что



Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 440

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 10:19 pm   

Лена писал(а):
преследовал Валентину и всех котят с Хемулевым IP
Напомню: не только котят, и не только с хемулевым ипом. Brick wall (бьюсь - никак)

Лена писал(а):
кармический бумеранг
Wink


_________________
In My Humble Opinion
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений



Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 1401
Откуда: Оренбург - Подмосковье

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 10:46 pm   

Яник, я искренне рад, что вчерашнее веселье на ВЗ наконец перекинулось и на этот форум. Razz И вообще рад, что Воздушный Замок тебя так вдохновляет, ты начинаешь суетиться и всем становится весело.
Уверен, без Ярослава смысла в твоей жизни стало бы намного меньше. Smile

Не знаю, надо ли здесь напоминать, что если Яник описывает события и они вас действительно интересуют, а не только классное шоу, то надо внимательно смотреть первоисточник. Уверен, что большинство в курсе.

Как я уже говорил, на вопросы, если таковые будут, по-возможности (свободное время) буду отвечать. Но не на твои, Яник. (Причину такого решения см. в первоисточнике - в Корзине: "О проекте "Воздушный Замок")



Последний раз редактировалось: Евгений (Чт Апр 15, 2010 7:45 am), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 10:47 pm   

то, не знаю что писал(а):
Напомню: не только котят, и не только с хемулевым ипом

Лена писал(а):
кармический бумеранг

Воть, Яник... жуй и не выплёвывай Laughing

Добавлено спустя 54 секунды:

ЗвеНата писал(а):
Яник, я искренне рад, что вчерашнее веселье на ВЗ наконец перекинулось и на этот форум. И вообще рад, что Воздушный Замок тебя так вдохновляет, ты начинаешь суетиться и всем становится весело.

+

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Евгений



Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 1401
Откуда: Оренбург - Подмосковье

СообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2010 7:50 am   

На всякий случай, чтобы не было паники: ветка с приключениями перенесена из "Беседки" в "Дальний ящик". (Речь о ВЗ)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Ссылки -> Сайты и форумы по «Розе мира» Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След. [Всё]
Страница 2 из 33

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий