Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Новости портала «Воздушный Замок»
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Ссылки -> Сайты и форумы по «Розе мира»
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2010 2:35 pm   

Евгений Ц писал(а):
Ну-ну...
Это очень сильный аргумент. Неоспоримый.
Ты бы лучше на мой последний вопрос ответил. Или ты по-прежнему на мои вопросы не отвечаешь?

А по инициированному Ярославом глупому спору повторю в 3-й и последний раз.
Изначально в руководство Проектом ВЗ (он же Культурный поиск, он же Кольцо сайтов) было приглашено 9(девять) человек: Саша, Паша, Александра, Ксения, Евгений Ц, Е.Морошкин, Мария, Филус, Ахтырский. Все перечисленные сначала дали согласие на участие в руководстве проекта. В настоящее время покинули руководство проекта 6(шестеро) из девяти. Из них четверо со скандалом. Если кого-то не устраивает эта фигура речи, то можно сказать, например, "покинули проект, испортив отношения с Ярославом". Или еще как-нибудь. Суть от этого не изменится. И никакие истерики не изменят этого факта. Поскольку он факт.


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2010 12:17 am   

Млииин.... та у них там в этом воздушном замке семейный подряд.... Shocked

Молодец!

Яник писал(а):
Далее, господа!
Торжественно обещаю продолжать следить за развитием проекта "Воздушный Замок" и сообщать вам свое мнение на страницах WS.

Agree (я - за)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2010 9:29 am   

Странный мне сон приснился вчера. Попадаю я на вокзал, собираюсь куда-то уезжать, а зале ожидания неожиданно встречаю Яника, Ярослава, Пашу, Сашу и Ксению. Мы очень так по доброму стоим улыбаемся и ведём какую-то беседу.
Ярослав достал из кармана пиджака необычный такой сосуд, похожий на миничайник, приплюснутый с боков. Короче, что-то среднее между чайником и металлической флягой для спиртных напитков и достаёт также пять металлических маленьких рюмочек похожие на напёрстки.
В общем, меня этот смешной сосуд впечатлил больше всего, потому что он был сделан очень красиво и отделан разными симпатичными рисунками и узорами.
Ну вот, расставил Ярослав эти рюмочки на столике, и разлил по рюмочкам то что в этом сосуде было налито. А был нам напиток совсем не спиртной, а чем-то напоминающий компот со вкусом апельсинов и миндаля.
Мы все стоим, пьём из рюмочек, а сок всё не кончается, а Ярослав всё подливает и подливает. На этом сон кончился. Впечатление от сна было очень хорошим.
Жаль что в реальности всё наоборот... dunno (не понимаю!)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Евгений



Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 1401
Откуда: Оренбург - Подмосковье

СообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2010 10:27 am   

Закрыть бы эту тему на столь добром и оптимистичном сне...
Яник, от тебя зависит. Не брал бы ты на себя грех продолжать.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2010 11:01 am   

Евгений Ц писал(а):
Закрыть бы эту тему на столь добром и оптимистичном сне...

ВОЗу - окончательный конец? Eh? (чего?) Другой повод едва ли уместен.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений



Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 1401
Откуда: Оренбург - Подмосковье

СообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2010 11:07 am   

Нет, новости можно бы и продолжить, а вот "новости" ... Shocked

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2010 11:28 am   

Евгений Ц писал(а):
Нет, новости можно бы и продолжить, а вот "новости" ...

Пока что все попытки уличить Якова во лжи были больше похожими на саморазоблачения. Позитивная оценка деятельности ВоЗа зависит, думаю, всё-таки от его участников. Хотя, очень похоже, всё-таки от одного, но самого "крупного" участника. К сожалению.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2010 6:17 pm   

Рауха писал(а):
Пока что все попытки уличить Якова во лжи были больше похожими на саморазоблачения.
Формулирогвка мне нравится.
Правда попытка была только одна. Всё остальное - только выкрикивание злобных ругательств.
Ну раз Женя настаивает, вспомним ту единственную попытку уличить Якова во лжи.


15 апреля Яник писал(а):
На ВоЗе появилась радостная ветка Ярослава "Первый бан!" где он с комсомольским задором хвастается как ловко в одиночку забанил страшное чудовище, угрожавшее Воздушному Замку и всему человечеству.
Это сообщение решительно противоречит чуть более раннему сообщению Евгения Ц, где он пишет об описываемых событиях: "Заодно развеяли вредную иллюзию, что Ярослав тут командует Советом. Особое внимание на это прошу обратить упорствующих лжецов". Кто-то из них явно врет. Или я что-то не так понял? Но ответа мне не дождаться.
Через пост Женя привел цитату Ярослава с ВоЗа, в к-рой он черным по белому пишет, что принял самостоятельное решение меня забанить. Женя в принятой на ВоЗе манере выдавать черное за белое счел эту цитат у докозательством обратного. И, как у них же принято, публично обвинил меня во лжи. Ну неевклидова логика ВоЗа не всем доступна.
Правда же состоит в том, что прошло каких-то три м-ца с небольшим и Женя вышел из проекта Воздушный Замок именно по той причине, что "Ярослав тут командует Советом".
Полчаса назад
Ярослав на ВоЗе писал(а):
Цитата: Евгений от Сегодня в 13:19:59
Для меня признаком внутренней свободы человека является способность отпускать, доверять внутренней свободе другого человека, не контролировать её, не следить ревниво за его дальнейшими шагами и творчеством, не попрекать прошлым

Я так понимаю, это камни в мой адрес. То есть: я тебя контролировал, следил ревниво за творчеством и попрекал прошлым? Оптимистичный, честный, не мрачный, не подозрительный, лёгкий, прощающий, добрый ты наш друг!
Очень прошу, Женя, повторить - кто врал 15 апреля.
У всех неунылых читателей данной ветки прошу прощения за скуку, но надо же хоть раз разобраться. Brick wall (бьюсь - никак)

Вадим писал(а):
Странный мне сон приснился вчера. Попадаю я на вокзал, собираюсь куда-то уезжать, а зале ожидания неожиданно встречаю Яника, Ярослава, Пашу, Сашу и Ксению. Мы очень так по доброму стоим улыбаемся и ведём какую-то беседу.
А не переминался ли с ноги на ногу там за колонной Рауха, робко улыбался и стеснялся к нам подойти? Мы его радостно позвали и тоже налили стопарь из ярославовых сосудов? Вспомни, Вадим.

Евгений Ц писал(а):
Закрыть бы эту тему на столь добром и оптимистичном сне...
Яник, от тебя зависит. Не брал бы ты на себя грех продолжать
Да нет, Женя, грехом было бы забросить историю Воздушного Замка. Я уже неоднократно писал, что меня чрезвычайно волнует культурный поиск и кольца сайтов. И оставить их было бы предательством.
А ты лучше разберись кто, когда и кому лгал. Для начала в этой ветке. А для продолжения - в ветке http://rmvoz.ru/forums/index.php/topic,411.0.html (в к-рой было мое единственное сообщение на славном ВоЗе)
А после порассуждаем о грехах и делах наших скорбных Mad


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2010 7:00 pm   

Яник писал(а):
А не переминался ли с ноги на ногу там за колонной Рауха, робко улыбался и стеснялся к нам подойти? Мы его радостно позвали и тоже налили стопарь из ярославовых сосудов? Вспомни, Вадим.

Яник, ты наверное мне не поверил, но я простодушно рассказал свой сон. Всё как было. Я думал ты займёшься вычислениями и спросишь почему пять рюмок а не шесть...
Если бы там был Рауха, то я бы так и написал, там был Рауха, и переминался с ноги на ногу. Но Раухи в моём сне не было.
Со мной, моё подсознание, иногда выкидывает удивительные штуки.
Мне как то давно снилась тусовка наших рокеров, Бутусов, Кинчев, Шевчук.
Кинчев был в рваных трико и угощал меня картошкой в фрикадельками. А вся встреча проходила в питерской коммуналке.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Евгений



Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 1401
Откуда: Оренбург - Подмосковье

СообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2010 7:48 pm   

Яник, твоё в-ё было доказано вполне "евклидовой" логикой. Ты с-л насчет более раннего моего сообщения по отношению к сообщению Ярослава и в такой недобросовестной трактовке, естественно, менялась вся логика проблемы. На самом деле оно (моё сообщение) появилось в природе на пол-суток позднее сообщения Ярослава и я это подробно и на фактах доказал. Любой неунылый читатель, который в ладах с евклидовой логикой может это увидеть и понять вот в этом постике . Столь вольный переворот во времени, естественно, давал тебе возможность истолковать факты в желаемом тебе варианте. Но не тут-то было...

Так что ничего не изменилось, всё по-прежнему подтверждается, ибо это факты. Почему ты не понял - я не знаю.


Яник писал(а):
Правда же состоит в том, что прошло каких-то три м-ца с небольшим и Женя вышел из проекта Воздушный Замок именно по той причине, что "Ярослав тут командует Советом".

Если бы он командовал три месяца назад Советом, то три месяца назад я бы и вышел.
У меня на команды сильная аллергия. Сейчас он тоже не командует, о причинах выхода я написал в заявлении.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2010 8:14 pm   

Евгений Ц писал(а):
Столь вольный переворот во времени, естественно, давал тебе возможность истолковать факты в желаемом тебе варианте. Но не тут-то было...

Ну, ладно, пускай с последовательностью Яник не попал. Что это меняет по существу дела? О чём говорит? О том, что в данном конкретном эпизоде Ярослав действовал не в одиночку, а дал возможность присоединиться прочим согласным с его решением? И что это меняет по существу дела? Кому ж не нравится, когда он делает то, что хочется и его ещё и поддерживают при этом. Трудновато представить себе тирана который не давал бы никому никакой возможности себя поддерживать. Вот если б твоё решение прошло бы невзирая на его активное сопротивление, это было бы показателем действенности совета ВоЗа. А так... dunno (не понимаю!)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений



Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 1401
Откуда: Оренбург - Подмосковье

СообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2010 8:31 pm   

Ребята, вы бы копошились в этом без меня, я за такими спецами всё равно не успею. Мне есть что ответить, но неинтересно. Поражает, как вам это не надоедает Brick wall (бьюсь - никак) Shocked

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2010 10:32 pm   

Евгений Ц писал(а):
Ребята, вы бы копошились в этом без меня
А тебя никто и не звал в дискуссию.
В уже процитированном сообщении от 15 апреля я констатировал, что из твоих и ярославовых слов логически безусловно следует, что кто-то из вас врет. Это следует по-прежнему, а тебя никто за язык не тянет, т.к. очевидно, что своему упертому мнению ты не изменишь. Мне больше не интересно что-то тебе доказывать. (А Ярославу интересно, т.к. у него реакция оригинальная. Напр. я пишу что шестеро отцов-основателей покинули проект Воздушный Замок, а он отвечает - как ты смеешь, подлец, обсуждать мою семью. Ты так не можешь. Учись.)

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Вадим писал(а):
Яник, ты наверное мне не поверил, но я простодушно рассказал свой сон
Честно поверил. И было приятно.


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгений



Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 1401
Откуда: Оренбург - Подмосковье

СообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2010 11:45 pm   

Яник писал(а):
Ты бы лучше на мой последний вопрос ответил.

Яник писал(а):
Очень прошу, Женя, повторить - кто врал 15 апреля.

Яник писал(а):
А ты лучше разберись кто, когда и кому лгал. Для начала в этой ветке.

Яник писал(а):
А тебя никто и не звал в дискуссию.

Яник писал(а):
а тебя никто за язык не тянет

Из твоих слов логически, безусловно, следует, что ты никто.

Яник писал(а):
что из твоих и ярославовых слов логически безусловно следует, что кто-то из вас врет.

Это полбеды, если сравнить с тобой: здесь уже доказано на фактическом материале, что кто-то из тебя точно, стопроцентно врёт. Стоит ли при таком раскладе с полбедой так активно сражаться?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2010 12:34 am   

Нейтральная аналогия.
"Вчера была жуткая жара. Сорок градусов!"
"Это ложь!"
"?????"
"Я лично глядел на термометр в полдень. Было только 39 градусов!"

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Ссылки -> Сайты и форумы по «Розе мира» Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След. [Всё]
Страница 11 из 33

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий