Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Новости портала «Воздушный Замок»
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Ссылки -> Сайты и форумы по «Розе мира»
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Вс Авг 01, 2010 3:15 pm   

Сель писал(а):

Я вот последние недели усиленно заставляю себя думать только о хорошем и всем говорить только хорошее. тяжело ужас как, весь просто измаялся, но от задачи такой отказываться не намерен.

Блин, так просто и так трудно. Я тоже замечаю что периодически попадаю в какую-то воронку негативных завихрений. Мысль какая-то зацепится как назойливая муха так и не отцепляется. Также заметил, что спасает от негатива смена обстоятельств, и.... скоростная езда на велосипеде. Ей богу, сажусь на велик и до Петах-Тыквы и обратно или ещё куда, главное чтоб подальше и подольше (это около пяти часов чистого времени)
Приезжаю домой, мокрый как мыша, еле стою на ногах, язык с трудом слушается, но счастья полные штаны. Лучшего эмоционального выхода я пока не смог придумать.
Ещё помогает слушать хорошую музыку, типа Моцарта или Битлз.
Как-то посмотрел фильм, ''Лав Стори'', мне там понравилась фраза, - ''Она любила Моцарта, Баха, Битлз и меня'' Подумалось, да ведь это же обо мне точь в точь. Только вместо последнего слова - меня, я ставлю - Её...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вс Авг 01, 2010 3:31 pm   

А как называется судно сражающееся с пепелацами?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Вс Авг 01, 2010 3:32 pm   

Не знаю. Это я в луркморе взял.
Только кто то из них ВОЗ. Ну и яники/ярики и прочие яики на пепелацах...


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вс Авг 01, 2010 4:07 pm   

Sergey писал(а):
Ну и яники/ярики и прочие яики на пепелацах...

На картинке они друг в друга не стреляют... Think (надо подумать)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Вс Авг 01, 2010 4:35 pm   

Рауха писал(а):
На картинке они друг в друга не стреляют..

Значит кто-то из них сидит в большом корабле.

Например Яник в Пепелаце, Ярослав в большом корабле. Тогда большой кораль - ВОЗ.
Или наоборот Ярик - в Пепелаце. Янк в большом корабле. Тогда большой корабль - ВС.
Хотя мне все таки большой корабль воз напоминает.


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вс Авг 01, 2010 4:44 pm   

Sergey писал(а):
Например Яник в Пепелаце, Ярослав в большом корабле. Тогда большой кораль - ВОЗ.

Тогда пепелацев маловато для соответствия картике.
Sergey писал(а):
Или наоборот Ярик - в Пепелаце. Янк в большом корабле. Тогда большой корабль - ВС.

Тогда, выходит, Яник единственный кто ответную стельбу ведёт. И только по пепелацу Ярика. Глумливое чванство по отношению к ВэСу демонстрируется на ВоЗе нескрываемо, но не только там. Сявки лают, караван идёт. Вспышек от попаданий, как на картинке, незаметно.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Вс Авг 01, 2010 5:03 pm   

Рауха писал(а):
Тогда, выходит, Яник единственный кто ответную стельбу ведёт. И только по пепелацу Ярика. Глумливое чванство по отношению к ВэСу демонстрируется на ВоЗе нескрываемо, но не только там. Сявки лают, караван идёт. Вспышек от попаданий, как на картинке, незаметно.


Примем за рабочее описание. Запихнуть под картинку?


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Кораблик



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 3154
Откуда: с Моря-Окияна

СообщениеДобавлено: Вс Авг 01, 2010 5:06 pm   

Sergey писал(а):
Некоторые из них бывает нервно реагируют и чрезвычайно не довольны, когда другие пытаются высказать свое мнение о чем либо.

Это ты про аналогию о том, как Яник реагирует на существование Воздушного Замка?

Журналисты, Яник, бывают разные, жёлтых и скандальных везде часто недолюбливают, и в приличное общество стараются не пускать.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Вадим писал(а):
пасает от негатива смена обстоятельств, и.... скоростная езда на велосипеде

Меня вполне спасет и пешеходная курьерская работа, на велосипеде увы просто некуда ездить. Офис от дома слишком близко а в остальных местах велик обязательно сопрут


_________________
Спой о том, как в даль идут корабли Не сдаваясь буре. Спой о том, что ради нашей любви Весь этот мир придуман.
(слова Л. Дербенева, музыка М. Дунаевского, исполняет М. Боярский)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вс Авг 01, 2010 5:09 pm   

Sergey писал(а):
Запихнуть под картинку?

dunno (не понимаю!) Трудно сказать. Но конструкция большого судна на ассоциации с ВэСом наводит. Smile

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кораблик



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 3154
Откуда: с Моря-Окияна

СообщениеДобавлено: Вс Авг 01, 2010 5:09 pm   

Вадим писал(а):
Ещё помогает слушать хорошую музыку, типа Моцарта или Битлз.

я когда иду по посёлку с газетами слушаю радио какое нибудь чаще всего Ретро ФМ


_________________
Спой о том, как в даль идут корабли Не сдаваясь буре. Спой о том, что ради нашей любви Весь этот мир придуман.
(слова Л. Дербенева, музыка М. Дунаевского, исполняет М. Боярский)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2010 12:47 am   

Ладно. Сделано.
Летающий ВээС атакован посламцами летающего Воздушного Замка. Злобные пепелацы окружили ВээС со всех сторон, палят в него огнем. Но тут бравый Яник, метко прицелив свю мортиру, прицелился, и, о боги судного дня! Пепелац Ярослава, самого темпераментного нападающего, подбит!...


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2010 5:24 pm   

Господа! Хочется поплакаться о мировой несправедливости. Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Опубликовал я в апреле безобидный текст на ОРГе http://forum.rozamira.org/index.php?showtopic=2638&hl= и получил от владельца сайта –
ВОН С ФОРУМА! – большими буквами и жирным шрифтом. Shocked

А вот, что ему пишет главный герой данной ветки Ярослав.

Стал я искать, что бы вам привести в пример, так глаза разбежались… Ярослав двое суток изо всех сил поливает Макса грязью, а тот знай себе утирается и робко оправдывается. Ну, обидно, господа! Бедный Яник и тысячной доли подобного себе не позволял.
Ну вот без особых поисков (Там ведь страниц 10 ярославской хулы):
Цитата:
Ничего кроме приступа хамства я и не ожидал. И яниковщина пошла - ложь, подтасовки… Жаль, что ты опускаешься до яниковских наперстков (и по методу, и по масштабу)….
Я не видел за всю историю твоего форума, чтоб ты поддержал и помог хоть одной идее, хоть одному проекту, что зародился не в твоей голове. Это даже не симптом и не тенденция, а состоявшийся факт. Вот и вся причина твоей обострившейся агрессии в последние дни: собственность! АЭ ты считал, пусть паршивой, но своей овцой, а тут вдруг автор её оказался автором, а не твоей собственностью. И пошли разговоры о донорстве и прочий бред. Ну ладно бы бред на уровне смысла, а тут ведь хамский, ничем не обоснованный тон по отношению к человеку вдвое тебя старше, образованнее (несравнимо!) и сделавшего больше (несравнимо!). Вот ты и получил ответный удар (я лишь инструмент этого удара, не более).
Там можно еще и покруче найти (без труда)

Или, например, в этой ветке. Ярослав пишет мне: "я теперь заявляю открыто и публично, что считаю тебя подлецом, человеком без совести и чести, с которым не только разговаривать, а дышать одним воздухом является мучением." И хоть бы одна сволочь sorry (прости, я больше не буду!) за меня заступилась... Но или хоть Ярославу замечание сделала.. Так нет же, Сель мне выговаривает и чуть ли не извиняется за меня перед Ярославом, а
то, не знаю что писал(а):
Жаль только, что уровень ветки от художественного стёба до вульгарного иногда снижают высказывания типа:

Яник писал(а):
автор лепит и лепит унылые и глупые посты
Яник писал(а):
остальное - только выкрикивание злобных ругательств
За вырванные из контекста мои кровававые слезы ему, видите ли, жаль, а тексты Ярослава оно считает в порядке вещей. О, горе мне, горе! Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Кто пожалеет меня!? Sad Sad Sad


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2010 5:32 pm   

Sergey
Не та картинка ваще.
Маленький, но гордый пепелац ведёт атаку сразу на несколько воздушных дредноутов. Crying or Very sad

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alta



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 2518

СообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2010 5:50 pm   

Яник писал(а):
За вырванные из контекста мои кровававые слезы ему, видите ли, жаль, а тексты Ярослава оно считает в порядке вещей. О, горе мне, горе! Crying or Very sad Кто пожалеет меня!?


Яник, на тебе пирожок с повидлом.


Не расстраивайся. in love (ой, нравишься!)


_________________
А Баба-Яга против!
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мила



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 4303

СообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2010 6:11 pm   

Яник, я не жалеть тебя буду, а выражу уважение - ты же практически вызвал огонь на себя и заставил саморазоблачиться наших старых друзей. О ком, как не о себе, любимых, говорили они, застенчиво делая вид, что говорят о тебе)))

Так что хорошую кашу ты заварил. Кушай теперь Альтин пирожок))

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Ссылки -> Сайты и форумы по «Розе мира» Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След. [Всё]
Страница 13 из 33

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий