Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Новости портала «Воздушный Замок»
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Ссылки -> Сайты и форумы по «Розе мира»
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мила



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 4303

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 12:28 pm   

Крот писал(а):
Почему Крот это читает? Ну… прикольно, вот и читает. Smile А где Крот писал, что он лучше других?
И действительно... Заглянул бы лучше сюда, мил человек.

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

И сюда, на третью строчку)))

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений



Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 1401
Откуда: Оренбург - Подмосковье

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 12:37 pm   

Крот писал(а):
Женя Ц, не стоит дуться!

Максим, а что мне дуться-то? Из команды ВоЗа я вышел и о причине недвусмысленно сказал: это несогласие с "внешней политикой" Ярослава. Поэтому выражаю здесь совершенно свою, а не возовскую позицию. Яник представляет здесь всё превратно, приписывая исключительно примитивные мотивацию и движущие силы персонажам созданного им же спектакля. Но этот желтоприсный ширпотреб, естественно, находит благодарных поглощателей.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владимир



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2631
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 12:55 pm   

Крот, браво!
Ну как, остановимся на 17-й странице? А то мы сами рискуем превратиться в воздушный замок, в смысле - в "фук".

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 1:07 pm   

Крот писал(а):
Кажется, настало время ядреной порции дембельской каши от Крота, давненько я её не заваривал

аpplause (браво) Мне кашка понравилась. Мошт и не скажу, что согласна с внутренним её содержанием везде и всюду, но по внешнему виду пошла на УРА! - хорошо написано, читается бегло и с интересом, еси еще у мастера найдется один топор для новой каши - поем с удовольствицем Smile

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Уляшов



Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 950
Откуда: г. Сыктывкар

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 2:19 pm   

Гэллемар писал(а):
Самый ценный "лабораторный реквизит" – это автор цитаты выше

На персоны начинаем переходить, уважаемый Скелетик?

! Песец:
Замечание за переход на личности пользователей.


Ну, вот оно всё и самопроявилось – «шлейф инфернального болота» (коллективного эйцехоре) вокрут РМ и форума WS. Хвала Янику. Все увидели, вздрогнули и ужаснулись.
С поста Крота, будем считать, начинается выработка иммунитета.


_________________
Чистые сердцем Бога узрят
(холотропически проинтегрируются).
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ladyvoltron



Зарегистрирован: 01.11.2008
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 3:54 pm   

Сделаю пару пояснений. Ветку с новостями ВОЗа закрыл Максим, потому что Ярослав сам отказался вести ее. Появится новый желающий -- откроем (я рассчитываю на Марата).

Ветку с вопросами и ответами по ВОЗу закрыла я, чтобы остановить начавшийся там флейм. Сегодня вечером открою.

Против возвращения Ярослава на ОРГ у модераторов возражений нет. Но лично я не смогу вести сколько-нибудь серьезное общение с человеком, говорящим о своей приверженности идеалам Розы Мира, но при этом не умеющим держаться в рамках элементарной вежливости. Об этом тоже было сказано (с извинениями, как правильно заметил Яков, потому что неприятные вещи я говорить не люблю).


_________________
Ольга Данилова (Альмира Илвайри)
Бесконечных побед на бесконечном пути!
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Andrew



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 2946
Откуда: Alpharetta, GA

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 6:22 pm   

В защиту Яника (хотя вряд ли он в ней нуждается).
Иисус фарисеев иначе как порождениями ехидны не называл.
Лично я не пересекаюсь с участниками других форумов, и никого не хочу осуждать.
Замечу, однако, что слова Белгородского - чистейшее фарисейство.
Склонность принимать благообразную позу, слащавость в общении, характеристика остальных как "погруженных во мрак" - оттуда же.

Мое глубокое ИМХО - в этом смысл волны, поднятой Яником - в ассенизации фарисейства. Представим, от противного, что этой ветки не было бы. Болотце бы спокойно хлюпало и дальше. Чего ж в этом хорошего? Зато сейчас какой шторм, какие брызги! Smile

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 6:33 pm   

Andrew писал(а):
Замечу, однако, что слова Белгородского - чистейшее фарисейство.

Скорее, архетипическое предчувствие, наложенное на безвинных.
Идея создания сайта - проекции инфернальных сил в контексте Р.М. носилась давно, и ряд "ревнителей" у этому перманентно подталкивают. Начиная с Наблюдателея и его заездов, Хемуля, Босого с воплем-требованием "изгнания сатанистов", теперь вот Раухи с Олегом (Плотом), с желанием создать "сайт без тёмных" и незнанием, как безупречно с этической точки зрения оформить своё желание...

Раз такое желание есть, то рано или поздно сайт на базе Р.М. ресурс сотвестствующий понятию "проекция инфернальных сил" будет создан. Возможно, для вас, ребята, он станет последнем поводом объединиться (ну, против кого - понятно).

Дерзаем?


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alta



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 2518

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 8:18 pm   

Песец писал(а):

Возможно, для вас, ребята, он станет последнем поводом объединиться (ну, против кого - понятно).
Дерзаем?

Это ты к кому обращаешься?

Добавлено спустя 7 минут 50 секунд:

Чтоб мы вдруг все обьединились...да еще против кого-то - это нужно, чтоб он нам как минимум заспамил весь форум фигами. И то найдутся защитники.


_________________
А Баба-Яга против!
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 8:36 pm   

Привет, друзья!
С подачи отпетого журналюги Селя тут часто мелькало - «Жёлтая пресса»
Согласно Вики
Цитата:
«Жёлтая пресса» — обозначение изданий печатной прессы, доступных по цене и специализирующихся на слухах, сенсациях (зачастую мнимых), скандалах, сплетнях, эпатирующем освещением табуированной тематики.[1] Информация в подобных изданиях выступает не в качестве духовно-практического знания, а в качестве развлекательного товара. Учредители таких изданий не ставят перед собой никаких иных задач, помимо получения прибавочной стоимости.

Перечитайте еще раз. В данной ветке нет ни единого признака этой самой жёлтой прессы.


Крот писал(а):
Здесь скандалы, здесь наезды,
Наезды здесь конечно есть, но только на меня. Ярослав, Цепков, Морошкин наезжают беспощадно.
Ну и скандалы случаются. Это когда Крот или Морошкин посягают на личную жизнь Яролава (если я ничего не путаю Smile). А так - ничего желтого.

Про ущербные попытки уличить меня во лжи или хотя бы просто в искажении фактов уже смешно говорить.

Женя Цепков, тебя одного очень прошу: пришли мне в ЛС и давай разберем все, или сколько захочешь, случаи моего "вранья". Как мне это не удивительно, но похоже ты искренен в нападках на меня. Но засорять форум дурацкими разборками не хочу. Пиши.

Еще раз повторю. Да, меня очень волнует драматургия событий вокруг культурного поиска, колец сайтов, маячков и воздушного замка. Я был активным участников всех связанных с этим событий. И, хоть тресни, не могу понять почему многие осуждают меня за интерес к ним. Это, кстати, еще усиливает мой научный, художественный и человеческий интерес к объектам, субъектам и процессам.
Ничего толкового вы мне возразить не можете и что-то мямлите. Напр.:
Владимир писал(а):
Ну как, остановимся на 17-й странице?
Фигушки. У нас еще все впереди.

ladyvoltron писал(а):
Против возвращения Ярослава на ОРГ у модераторов возражений нет.
Ну это кто бы сомневался. А против возвращения Яника? Razz

Andrew писал(а):
Мое глубокое ИМХО - в этом смысл волны, поднятой Яником - в ассенизации фарисейства. Представим, от противного, что этой ветки не было бы. Болотце бы спокойно хлюпало и дальше. Чего ж в этом хорошего? Зато сейчас какой шторм, какие брызги!
Готов согласиться. Разумеется, не только это.


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Уляшов



Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 950
Откуда: г. Сыктывкар

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 9:14 pm   

Уляшов писал(а):
На персоны начинаем переходить, уважаемый Скелетик?

Песец (метку модератора) писал(а):

Замечание за переход на личности пользователей.

Песец, первым перешел на личности Гэллемар. Таким образом выгораживать своего кореша – это злоупотребление модераторскими полномочиями. Не заблуждайся на предмет своего всевластия.

Andrew писал(а):
Склонность принимать благообразную позу, слащавость в общении, характеристика остальных как "погруженных во мрак" - оттуда же.
Мое глубокое ИМХО - в этом смысл волны, поднятой Яником - в ассенизации фарисейства. Представим, от противного, что этой ветки не было бы. Болотце бы спокойно хлюпало и дальше. Чего ж в этом хорошего? Зато сейчас какой шторм, какие брызги!

Да, не стоит заклеивать пластырем чиреи, пусть прорвутся и кровоточат. Чем раньше, тем лучше. «Шлейф инфернального болота» (коллективное эйцехоре) следует проявить и сделать видимым для осознания.
Крот писал(а):
И пусть синклиты чего-то там наверняка обкурились

Не обкурились, это часть их технологии «выявления каналов демонических инвольтаций», планомерно реализуемая (похоже), вне зависимости от чьих-то желаний или нежеланий, от воплей и протестов.

Вадим писал(а):
Странная мысль мне пришла в голову. Если подняться над всей этой форумной суетой, над всеми этими проектами, амбициями, разборками в стиле рэп, пальцованием, альфа-IP соревнованиями, то взору открывается любопытная такая картина, а именно: - сейчас мы находимся в периоде дилетантов.
(…) Но время дилетантов обычно заканчивается, потому что всё в этом мире имеет свой цикл.
А значит, вслед за дилетантами, наступит время профессионалов.
Т.е. за дилетантами в обязательном порядке, придут профессионалы, в самом прямом смысле этого слова. Обученные, одарённые (…)
И вот тогда и начнётся новая точка отсчёта.
Одно могу сказать, это будет новое поколение, я очень верю в нашу молодёжь.

Вот в это я верю, точнее – знаю (думаю): на смену нам, дилетантам, придут профессионалы, из генерации пассионариев индиго, и будут создавать Розу Мира, грамотно (технологично) и целенаправленно (методично). . А нам же по большей части суждено пасть смертью храбрых при «изучении методов врага» или же утонуть в «шлейфе инфернального болота» вокруг РМ.
В новую фазу игры перейдут лишь самые этически продвинутые. Такие, как Крот. Вот!
Гэллемарам и Песцам там ловить нечего. Аминь.


_________________
Чистые сердцем Бога узрят
(холотропически проинтегрируются).
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 9:20 pm   

Уляшов писал(а):
Гэллемарам и Песцам там ловить нечего

Переход на личности. Тем не менее

Добавлено спустя 7 минут 52 секунды:

Яник писал(а):
Да, меня очень волнует драматургия событий вокруг культурного поиска, колец сайтов, маячков и воздушного замка.

Самое интересное, что это правда. ТИМ гексли = он как раз и любители всяческих затей, мероприятий, предприятий и проч. недаром гексли - заказчики джеков. джеки им эти затеи и устраивают, как и любимый Яником Остап Бендер.
И тут Яник видит, что ему обещают культурный поиск, кольцо сайтов и проблесковые моячки на них, естественно, ни один гекс тут не устаит. Вот только я понимаю, если бы джек этим занялся бы. Он бы и сделал и поиск, и маячки, и кольца на них, все бы заработало к вящей радости Яника и к прибыли самого джека. Потому не удивительнО, если бы всякую веб 3.0 пиарил бы скажем Песец (как апробированный джек нашего форума). Но разве можно ждать подобный технологичный проект от гама? Вот в этом то вся и проблема. Гам может воспеть культурный поиск, может расписывать его с драматургическим надрывом в красочных тонах, с неподдельной трагедией от того, что мало кто понимает этот проект, и самое главное, не осознает его значимости. Но организовать гам такой проект не сможет в силу своей тимовости, не его это призвание.
Потому сие удовольствие мы будем наблюдать бесконечно долго, ибо
гекс - в ожидании
гам - хочет (очень-очень-очень), но не может
джек - может, но (к сожалению) не хочет.
Потому гекс будет очень долго искренне ждать, пока все заработает, а гам будет очень долго хотеть и не мочь.
Потому, чтобы проект заработал, Ярославу нужно пригласить опытного джека - технаря и организатора. Билл Гейтс врядли согласиться, потому нужно пригласить фигур по скромнее. Например наших знаменитых джеков. Песца или Хемуля - на выбор.
И будет тогда говорящий замок, приносящий прибыль джеку, и радующий гексов.
Только боюсь это будет не совсем то (или совсем не то) что хотел Яр =)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
ladyvoltron



Зарегистрирован: 01.11.2008
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 11:21 pm   

Яник писал(а):
А против возвращения Яника? Razz


Я не против, при условии соблюдения квоты на флейм Wink А уж с Максимом как-нибудь договаривайся Wink


_________________
Ольга Данилова (Альмира Илвайри)
Бесконечных побед на бесконечном пути!
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Авг 07, 2010 12:46 am   

Уляшов писал(а):
Гэллемарам и Песцам там ловить нечего. Аминь.

В секте "Свидетелей Иеговы", обществе "АУМ Синрикё" и среди муджахедов на пути джихада нам, как не странно, тоже ловить нечего. Razz

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Яник писал(а):
А против возвращения Яника?

Ты им о моём возвращении ещё только намекни... ha-ha (ха-ха-ха)

А вообще каждому лучше всего в той среде, которая ему сродственна, а потому комфортна. Не думаю, что птицы хуже рыб, или наоборот, рыбы лучше птиц только потому, что одним лучше воздух, а другим - вода. ИМХО.


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гэллемар



Зарегистрирован: 20.12.2007
Сообщения: 363
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Авг 07, 2010 10:12 am   

Уляшов писал(а):

нам же по большей части суждено пасть смертью храбрых при «изучении методов врага» или же утонуть в «шлейфе инфернального болота» вокруг РМ

Сам же нагородил этот шлейф, сам же и тонет в нём. Ну не смешно ли? =} Лёгкой “смерти храбрых” не обещаю Very Happy

Уляшов писал(а):

Гэллемарам и Песцам там ловить нечего.

А Уляшовых? Подлавливать на всяких там "ценных мыслях"? crazy (ум зашёл за разум)

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:

Уляшов писал(а):

на смену нам, дилетантам, придут профессионалы, из генерации пассионариев индиго, и будут создавать Розу Мира, грамотно (технологично) и целенаправленно (методично)


таких? Shhh (ш-ш!)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Ссылки -> Сайты и форумы по «Розе мира» Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След. [Всё]
Страница 17 из 33

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий