Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Новости портала «Воздушный Замок»
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Ссылки -> Сайты и форумы по «Розе мира»
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2010 9:59 am   

На ВоЗе следующие новости:
Сегодня я направил жалобу всем членам Совета ВоЗ на вопиющую несправедливость.
Мое обращение в корневом посте данной ветки ("А пока прошу считать эти кровью сердца написанные строки официальным заявлением в Совет портала «Воздушный Замок». Прошу достопочтенный Совет разобраться с вопиющими нарушениями Правил вашего портала." ) они проигнорировали. Причем Евгений Ц - демонстративно:
Евгений Ц писал(а):
Как я уже говорил, на вопросы, если таковые будут, по-возможности (свободное время) буду отвечать. Но не на твои, Яник


На ВоЗе появилась радостная ветка Ярослава "Первый бан!" где он с комсомольским задором хвастается как ловко в одиночку забанил страшное чудовище, угрожавшее Воздушному Замку и всему человечеству.
Это сообщение решительно противоречит чуть более раннему сообщению Евгения Ц, где он пишет об описываемых событиях: "Заодно развеяли вредную иллюзию, что Ярослав тут командует Советом. Особое внимание на это прошу обратить упорствующих лжецов". Кто-то из них явно врет. Или я что-то не так понял? Но ответа мне не дождаться.Sad


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2010 1:12 pm   

Злой ты, Яков. Mad Сидели люди у себя на ресурсе, занимались чем-то непонятным, но им, возможно интересным. Чем именно - никому особо не говорили, даже если и сами знали (экоцентр - это и без ВОЗа затея понятная). Сугубо личное дело. И тут на тебе - Яник нарисовался зачем-то. Ясности какой-то хочет. А оно им надо?
Как там -
"вах! кто его звал? кто ему рад?"
Тебя там хоть кто-то поддержал?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений



Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 1401
Откуда: Оренбург - Подмосковье

СообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2010 2:45 pm   

Яник писал(а):
Кто-то из них явно врет.

Нет, Яник, неверная постановка вопроса. А вот верная: врёт кто-то из троих.
И врёшь опять ты. А вот факты. Выделение шрифтом и подчеркивание моё.

Яник писал(а):
На ВоЗе появилась радостная ветка Ярослава "Первый бан!" где он с комсомольским задором хвастается как ловко в одиночку забанил страшное чудовище, угрожавшее Воздушному Замку и всему человечеству.
Это сообщение решительно противоречит чуть более раннему сообщению Евгения Ц, где он пишет об описываемых событиях: "Заодно развеяли вредную иллюзию, что Ярослав тут командует Советом. Особое внимание на это прошу обратить упорствующих лжецов".


А теперь берём из соответствующих веток соответствующие посты и смотрим на даты.

http://rmvoz.ru/forums/index.php/topic,466.msg1980.html#msg1980 Ярослав 13 апреля 2010 22:51:16: "Правила:
Запрещено регистрироваться одному и тому же участнику под разными никами, кроме случаев художественной необходимости, заранее обговорённых с редколлегией и понятных всем участникам (принадлежность разных ников одному человеку не должна быть ни для кого секретом).
У нас два ника сегодня зарегистрированы с одного IP:
Яник и Яникс.
Считаю это действие намеренной провокацией и согласно Правилам (любой модератор он-лайн имеет право выносить оперативное решение самостоятельно, которое считается временным до утверждения его Советом) отправляю в бан оба ника и выношу вопрос о сроке бана на голосование в редколлегию."


http://rmvoz.ru/forums/index.php/topic,411.msg2003.html#msg2003 Евгений 14 апреля 2010 09:02:09: "Заодно развеяли вредную иллюзию, что Ярослав тут командует Советом. Особое внимание на это прошу обратить упорствующих лжецов."

Так что в действительности дело обстоит с точностью до наоборот тому, что написал ты.

Знаешь, твои проколы становятся всё прикольней. Хватит уже, тенденция видна.

Да, на вопросы твои я не отвечаю. Но вранью буду противодействовать ( когда будет для этого время ).

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2010 4:21 pm   

Ярослав писал(а):
Запрещено регистрироваться одному и тому же участнику под разными никами, кроме случаев художественной необходимости, заранее обговорённых с редколлегией и понятных всем участникам (принадлежность разных ников одному человеку не должна быть ни для кого секретом).
У нас два ника сегодня зарегистрированы с одного IP:
Яник и Яникс.
Считаю это действие намеренной провокацией и согласно Правилам (любой модератор он-лайн имеет право выносить оперативное решение самостоятельно, которое считается временным до утверждения его Советом) отправляю в бан оба ника и выношу вопрос о сроке бана на голосование в редколлегию."

Тупая бюрократия. Cool

Добавлено спустя 19 минут 9 секунд:

Уверен, в каком-нибудь другом случае Ярослав легко бы начихал на все эти предписания. Повод, и нельзя сказать чтоб убедительный.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2010 7:40 pm   

Дорогой Женя! Хоть ты и продолжаешь меня оскорблять в одностороннем порядке, я все никак не могу всерьез на тебя обидеться.
Вероятно, потому что искренне считаю тебя хорошим человеком, а ты, как ни стараешься, изменить моего мнения не можешь.
Видимо ты с плохой компанией связался Sad
Женя, не пиши здесь пожалуйста скучных постов (как стихи одного нашего знакомого). Тем более, что они (посты) свидетельствуют против тебя. Если у вас с твоим другом есть желание продолжить избиение меня, то всякие ссылки и длинные цитаты советую вынести в отдельную ветку (я специально создам).
Эта ветка задумана автором, как жизнерадостная и жизнеутверждающая Dancing
И всяческое уныние я буду жестко модерировать. А ты потом жалуйся в совет модераторов( какой хочешь) Razz


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгений



Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 1401
Откуда: Оренбург - Подмосковье

СообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2010 9:04 pm   

Рауха писал(а):
Тупая бюрократия.

Может быть, но я не об этом писал.

Яник, завтра вечером твой трёхдневный бан истекает. За бан проголосовали все, кто голосовал - 7 человек. Модераторы у нас тоже принимают участие в таких делах, а не только Совет. Разночтения были только в сроках, но трёхдневный выиграл. Следующая мера для "рецидивистов" - "вечный" бан. Сюсюкаться некогда, для этого есть другие места. У ВЗ своя специфика.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сан Саныч



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 2557

СообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2010 9:11 pm   

Евгений Ц писал(а):
но трёхдневный выиграл. Следующая мера для "рецидивистов" - "вечный" бан.

Это круто. Вопроса о "расстрельном" бане не стоит?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2010 9:25 pm   

Евгений Ц писал(а):
За бан проголосовали все, кто голосовал - 7 человек. Модераторы у нас тоже принимают участие в таких делах, а не только Совет.
Вот же казуист, тоже у своего друга лукавству от лукавого научился.
Во-первых, эту квазиинформацию уже обнародовал Ярослав.
Во-вторых, написал бы хоть как распределились голоса.
Я уж, естественно, не надеюсь услышать, как кто конкретно голосовал.
Легко могу предположить, что счет был 6:1, а три дня компромиссно придумали, чтобы как-то сохранить лицо несчастному Ярославу. И не постанавливать же бан на полтора дня.
Или отменять прошедшие полтора дня. ha-ha (ха-ха-ха) Тогда ведь встал бы вопрос о компенсации Dancing

Евгений Ц писал(а):
Следующая мера для "рецидивистов" - "вечный" бан. Сюсюкаться некогда,
Ты мне надоел со своими идиотскими угрозами. Я на них плевал. Ты это понимаешь и оттого бесишься Dancing Dancing Dancing


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгений



Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 1401
Откуда: Оренбург - Подмосковье

СообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2010 9:26 pm   

Сан Саныч писал(а):
Это круто. Вопроса о "расстрельном" бане не стоит?

Действительно, круто. Это я слишком обобщил. У нас индивидуальный подход в таких случаях. Просто по Янику ни у кого в этом сомнений не возникло. Так что не "рецидивистов", а конкретного, потенциального "рецидивиста". Думаю, он долго не продержится.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2010 9:43 pm   

Сан Саныч писал(а):
Яник, завтра вечером твой трёхдневный бан истекает.

Опять дУришь! ВОЗ мне пишет:
Цитата:
Извините Яник, но Вы забанены и не можете принимать и отсылать личные сообщения на этом форуме.
намеренное провокацилонное нарушение Правил: двойной ник
Ваш бан истекает через 18 Апрель 2010, 18:47:07

А это не завтра и даже не послезавтра!
А что весь Совет постановил, что у меня имело место "намеренное провокацилонное нарушение Правил"?
Тогда принимай жалобу.


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 6:12 am   

Яник
они на тебе решили испытать как бан работает. Ну примерно как Стебинг свою атомную бомбу на Хиросиме испытал.
Ну, Ярослав и Ко оказались гуманнее. Они тебе экспериментрально забанили на 3 дня.
Вот только убедившись, что бан со сроком работает, они теперь могут захотеть убедиться, а не работает ли у них вечный бан?


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 6:23 am   

Sergey писал(а):
Ну, Ярослав и Ко оказались гуманнее. Они тебе экспериментрально забанили на 3 дня.
Какие глупости ты, Sergey, пишешь!
Кокой еще Ярослав? Он насмерть стоял, чтобы меня из бана даже в следующих реинкарнациях не выпускали. Весь почтенный совет модераторов его еле урезонил.
Они его даже отстранили от модераторства (пока, кажется, только одного юзера).
А вы говорите, что справедливости не найти в Российской Федерации...
Бог правду видит!


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 6:37 am   

Яник писал(а):
Бог правду видит!

Цитата:
Бог истинный! Бог всемогущный!Землю есть буду что не брал. За деньги прописывал было. Но валюту не брал.
М. Булгаков


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 8:06 am   

Sergey писал(а):
они на тебе решили испытать как бан работает. Ну примерно как Стебинг свою атомную бомбу на Хиросиме испытал.
Ну, Ярослав и Ко оказались гуманнее. Они тебе экспериментрально забанили на 3 дня.
Вот только убедившись, что бан со сроком работает, они теперь могут захотеть убедиться, а не работает ли у них вечный бан?

ha-ha (ха-ха-ха) аpplause (браво)
Нет, вечный уже проверен - на Раухе, ты разве забыл? А теперь идут испытания оружия точечного поражения. Это тут в тяжелых условиях вечевой демократии модераторы кричат сквозь глухие пространства - "э-ге-гей!.. может, на два месяца?.. не слышу... повторите..." а народ безмолвствует, и хохочут за виртуальным бугром меритократы над нашими неуклюжими телодвижениями, и потрясают грозными высокотворческими атрибутами - пером пушкинским, плугом толстовским...

Добавлено спустя 7 минут 11 секунд:

Яник, ты за пределами Западного Самоа играешь роль Евдокима Осиповича, поскольку чувствуешь в меритократах иных "РМ"-проектов что-то такое ольгопетровновское:

"Лето, письменный стол. Направо дверь. На столе картина. На картине нарисована лошадь, а в зубах у лошади цыган. Ольга Петровна колет дрова. При каждом ударе с носа Ольги Петровны соскакивает пенснэ. Евдоким Осипович сидит в креслах и курит.

Ольга Петровна (ударяет колуном по полену, которое, однако, нисколько не раскалывается).
Евдоким Осипович: Тюк!
Ольга Петровна (надевая пенснэ, бьет по полену).
Евдоким Осипович: Тюк!
Ольга Петровна (надевая пенснэ, бьет по полену).
Евдоким Осипович: Тюк!
Ольга Петровна (надевая пенснэ, бьет по полену).
Евдоким Осипович: Тюк!
Ольга Петровна (надевая пенснэ): Евдоким Осипович! Я вас прошу, не говорите этого слова «тюк».
Евдоким Осипович: Хорошо, хорошо.
Ольга Петровна (ударяет колуном по полену).
Евдоким Осипович: Тюк!
Ольга Петровна (надевая пенснэ): Евдоким Осипович! Вы обещали мне не говорить этого слова «тюк».
Евдоким Осипович: Хорошо, хорошо, Ольга Петровна! Больше не буду.
Ольга Петровна (ударяет колуном по полену).
Евдоким Осипович: Тюк!
Ольга Петровна (надевая пенснэ): Это безобразие! Взрослый пожилой человек и не понимает простой человеческой просьбы!
Евдоким Осипович: Ольга Петровна! Вы можете спокойно продолжать вашу работу. Я больше мешать не буду.
Ольга Петровна: Ну я прошу вас, я очень прошу вас: дайте мне расколоть хотя бы это полено.
Евдоким Осипович: Колите, конечно, колите!
Ольга Петровна (ударяет колуном по полену).
Евдоким Осипович: Тюк!
Ольга Петровна роняет колун, открывает рот, но ничего не может сказать.
Евдоким Осипович встает с кресел, оглядывает Ольгу Петровну с головы до ног и медленно уходит.
Ольга Петровна стоит неподвижно с открытым ртом и смотрит на удаляющегося Евдокима Осиповича.

Занавес медленно опускается".


Добавлено спустя 23 минуты 44 секунды:

Люди из-за тебя, может быть, по полену не попадают, и лупят по пальцам. И Буратино приобретает черты деревянного солдата. Может быть, вот такой улыбчивый и добрый Жевун, который славился своими беззлобными подтруниваниями на всю округу, зашел в гости к своему другу Урфину Джюсу, когда тот мастерил очередного зайчика - и начал вот таким манером остроумно комментировать таинственный процесс сотворения нового детского мира. А творцы иногда нервничают - тот Урфин в тот день, может быть, уже с десяток бревен загубил, устал, муза замучила капризами - сорвался, швырнул, может, тесаком, как знать. И клеша гнева совлекла его с творческой стези. Хотя жевун тут совсем и не при чем, быть может. Он, не исключено, последний шанс Урфину давал - может быть, развеселится - чувствовал, что того клонит то ли домик старосты, то ли всю деревню в творческом экстазе поджечь и свалить все на Гингему, а лучше на Бастинду, так надежнее, та далеко и проверить трудно. Кто знает? Как постичь тайну истории?

Как отличить "благодаря" от "вопреки" - знал, как бы сказали китайцы, только желтый Первопредок.


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгений



Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 1401
Откуда: Оренбург - Подмосковье

СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 8:48 am   

Митя, спасибо, от души посмеялся. Laughing Razz аpplause (браво)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Ссылки -> Сайты и форумы по «Розе мира» Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След. [Всё]
Страница 3 из 33

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий