Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Новости портала «Воздушный Замок»
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Ссылки -> Сайты и форумы по «Розе мира»
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2010 7:40 am   

Белгородский, передайте, пожалуйста, эту просьбу противозаконного на ВОзе юзера (давно подлежащему пожизненному бану согласно правилам ВоЗа) экс-юзеру ВоЗа Яниксу и пусть они это обсудят на территории ВоЗа.
Я же со своей стороны поддерживать двойные стандарты ВоЗа не намерен.
Вот на Орге, к примеру, никаких двойных стандартов. Когда-то Босой мне прямо писал:
Ресурс мой, кого хочу того и баню, ты мне противен - тебя забаню.
А Воз поступает точно также, но при этом лицемерно строит из себя, как бы это сказать, девственницу.


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2010 9:40 am   

Яник писал(а):
Ресурс мой, кого хочу того и баню, ты мне противен - тебя забаню.

"Уйди прааативныыый" типа да?

Добавлено спустя 4 часа 29 минут 24 секунды:

Яник писал(а):
передайте, пожалуйста, эту просьбу противозаконного на ВОзе юзера (давно подлежащему пожизненному бану согласно правилам ВоЗа) экс-юзеру ВоЗа Яниксу и пусть они это обсудят на территории ВоЗа.


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2010 7:13 am   

А что же Вы, Михаил Натанович, больше не транслируете мне эпистолы Ярослава?
Вам неловко? Embarassed


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Белгородский



Зарегистрирован: 11.08.2010
Сообщения: 123

СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2010 7:36 am   

Яник, присмотритесь, я ведь и Вашу просьбу
Яник писал(а):
Белгородский, передайте, пожалуйста, эту просьбу противозаконного на ВОзе юзера
не транслировал на ВОЗе. Тем не менее Ярослав отозвался. То есть он читает Вас, Вы читаете его свободно, а мне чтО, делать больше нечего, кроме как заниматься никому не нужной перепостовкой? Вот пропостить свой текст на ВОЗе Вы без меня (пока) действительно не можете, тут я к Вашим услугам.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2010 9:49 pm   

Согласен.
Пожалуйста, ретранслируйте следующее:

Повторю, что с незаконным (согласно правилам ВОЗ) ником никаких дел иметь не буду никогда (в т.ч. и на иных ресурсах)
Цель очередного цитирования не имеющего ко мне никакого отношения пункта правил мне не ясна. Тем более эта дурацкая цитата приводилась вами и хором и соло уже много раз на трех (!!!) форумах. Мало того. Она еще была задним числом подредактирована после исполнения мне приговора. Даже после этого ваше дискриминационное решение не стало обоснованнее. Зачем ее еще раз приводить? Не смешно.

Далее. И Вы и Ярослав пишите, что я чего-то боюсь. Для этого лезу в какую-то бутылку.
Еще у меня какая-то мания. Я рыжий клоун и от этого злой.
Не знаю чем я заслужил и вообще о чем речь.
И в конце Ярослав опять вызывает меня на очередной очный поединок, который я по его словам не "предпочитаю" dunno (не понимаю!)
Спросите его, пожалуйста: он опять вызывает меня на реальную дуэль на мясорубках?
Прошу Вас напечатать этот пост в соответствующей ветке ВоЗа, и тогда м.б. уберу его отсюда (а может и не уберу).
Спасибо.


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Белгородский



Зарегистрирован: 11.08.2010
Сообщения: 123

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 3:48 am   

Яник, Вашу третью эскападу разместил. Правда, точно такого смайла в ВОЗовском наборе не нашел, поставил "в замешательстве". По графику третья эскапада должна быть 26 сентября, так что следующий Ваш выход - 3 октября.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вик



Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 306

СообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2010 1:16 pm   

Яник писал(а):

Прошу Вас напечатать этот пост в соответствующей ветке ВоЗа, и тогда м.б. уберу его отсюда (а может и не уберу).
Спасибо.


Яков, так как ты теперь на короткой ноге с Белгородским, а тот соответственно с "самим" Ярославом, то прошу тебя вмешаться и помочь, естественно мне Smile

Дело в том,
что как я случайно выяснил, некто Морошкин, спер текст моего спича "О поэзии"" с ОРГа http://forum.rozamira.org/index.php?showtopic=1594 , и нагло разместил его на ресурсе Воза http://rmvoz.ru/forums/index.php/topic,919.msg5128.html#msg5128 , где ты теперь работаешь на пол-ставки.
При этом не указал моего авторства, а лишь приписал, что "
Цитата:
Морошкин писла:
Автора не называю, поскольку стиль узнается сразу.
"
Я рад, конечно, что участники этого проекта так внимательно изучают мои труды, но требую все-таки не нарушать, вопиюще! моих авторских прав, а ставить мое имя и ссылку на первоисточник.

Я пока не спрашиваю о гонораре, но молоко за "вредность" хочу попросить.
Не очень-то приятно, сознавать, что мое доброе имя не просто треплется на этом ресурсе, но и мои тексты уже заучиваются наизусть.
НА ХАЛЯВУ!!!

Поэтому. зная твой отзывчивый характер, прошу тебя похлопотать, по разработанной Белгордским цепочке, хотя бы о молоке!

Спасибо Smile


_________________
Вик
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2010 8:16 pm   

Виктор, ты уж совсем запуган русофобами horror (жуть)
Тебя же ни кто на ВоЗе не банил. Ты вроде там даже зарегистрирован. Взял бы и написал.

Ну ладно, посодействую.
Михаил Натанович, пожалуйста защитите авторские права Вика на ВоЗе.


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Белгородский



Зарегистрирован: 11.08.2010
Сообщения: 123

СообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2010 3:35 am   

Во-первых, Вик действительно зарегистрирован на ВОЗе и может выражать протест без моего посредничества.

Во-вторых, он уже озвучил свой протест и здесь, и на ОРГе. Е. Морошкин наверняка на один из этих протестов наткнется и, если сочтет нужным, просьбу Вика удовлетворит.

Не надо меня подвязывать ко всему, что можно сделать без меня!

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2010 7:22 am   

На ВоЗе наблюдается качественный прорыв.
Бегство Ярослава из WS и изгнание его с ОРГа пошло явно на пользу девственно-чистому ресурсу.
На ВоЗе по истечении инкубационного периода (9 месяцев) появились первые обсуждения.
Согласно устойчивой нравственной позиции лидера ВоЗа, все форумы - грязь и мерзость.
Я уже сравнивал это с поведением грустного алкоголика, который постоянно тянется к рюмке, уныло причитая: "Ах, какая гадость!".

Итак, истосковавшийся по бескомпромиссной форумной борьбе Ярослав открыл тему "СССР - карикатура РМ"
В обсуждении участвует уже 6 человек!!! Цифра для ВоЗа фантастическая!
Тема интересная. Думаю и здесь открыть. (Я же по Ярославу - известный плагиатор Sad )
Интересны обсуждения из-за полярности отношений к вопросу.
Ярослав считает, что при Сталине все было лучше, и люди, и фильмы, и идеи.
А противостоящий ему Леонид считает, что наоборот.
Разумеется, позиция Ярослава никакой критики не выдерживает. Но он - закаленный боец, его голыми руками не возьмешь. "Эй, - кричит Ярослав - молодежь, к-рая родилась после 1991 г.! На помощь! Подтвердите, что при Сталине жилось лучше!"

С удовольствием наблюдаю процесс и желаю ВоЗу дальнейшего естественного развития.


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вик



Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 306

СообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2010 3:03 pm   

Яник писал(а):
Виктор, ты уж совсем запуган русофобами horror (жуть)
Тебя же ни кто на ВоЗе не банил. Ты вроде там даже зарегистрирован. Взял бы и написал.


Ты отчасти прав Яков.
Запуган изначальной агрессией Возовской номенклатуры.
И поэтому мне не доставляет удовольствия заходить на ресурс, заранее зная, что кроме энного количества грязи там ничего нет.
А если и есть нечто ценное, то опять же - не докопаешься, а только испачкаешься.
Воздух там сперт, окна на замке. Sad


_________________
Вик
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SilverCloud



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 4805

СообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2010 5:52 pm   

Яник писал(а):
Ярослав считает, что при Сталине все было лучше, и люди, и фильмы, и идеи.
Популярный интернет-сатанист Fritz Morgen как раз на похожую тему опросик залудил.


_________________
forum.rozamira.ws: двойные стандарты как средство воспитания общечеловеков облагороженного образа
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2010 11:01 pm   

Господа! Мой дружелюбный рассказ (двумя постами выше) возмутил Ярослава так, что он лопнул и всех обрызгал. Что его так возмутило - я не понял. Пожалуй, то, что Белгородский раз в неделю пересказывает некоторые мои сообщения из этой ветки.

Ярослав терпел-терпел. Но сколько же можно!!! Баста! Караул устал!
Цитата:
Заявляю, что всё написанное - ложь от первой до последней буквы. Если автор не извинится за эти строки и не опровергнет их публично, то я поставлю на голосование вопрос о закрытии данной ветки, а снятие бана с Яника превратится в пустую формальность, несмотря на то, что это была моя настойчивая инициатива (прошла лишь со второго раза и с трудом): за такие слова, Яник, надо отвечать.

Надо признать, что моя воспитательная работа даром не проходит.
Ярослав возмущен до глубины души, однако, грозит всего лишь закрыть на ВоЗе ветку Белглродского.
А в былые времена (не столь отдаленные) грозил мне страшным посмертием в мирах возмездия, убийством меня на дуэли и заявлял, что дышать одним со мной воздухом - мучение.
Не сомневаюсь, что это результат моего благотворного воздействия.

Цитата:
И второе. Это заявление сделано в ветке "Новости портала Воздушный Замок", то есть говорится что админ портала - сталинист. Это написано публично и выдаётся как "Новости портала Воздушный Замок" (плюсуется ко всей лжи, что там написана уже). И о каком сотрудничестве с ресурсом, где позволяется подобное в адрес другого ресурса, может идти речь?
Пока эта ветка и все ветки в адрес ВОЗа, открытые на WS, там находятся, наш сайт не будет ни в какой даже самой поверхностной форме сотрудничать с этим форумом и рекламировать его у себя.
Если не последует публичного опровержения, то и эта ветка будет закрыта.

Ярослав, дружище, если меня не сломили твои предыдущие угрозы, то как может меня испугать закрытие ветки Белглродского?

А не напишишь ли за меня текст опровержения? Может я и подпишусь. Dancing

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:

Кстати, что там случилось с Маратом? Почему он исчез из Совета?
Может меня кооптируете вместо него?

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:

То что у меня бан, так это не страшно. В правилах ничего не написано, что забаненный пользователь на может быть членом Совета с решающим голосом.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:



Вот еще - не могу пройти мимо. Ты пишешь Ольге, что на ОРГе
Цитата:
моё заявление, которое удалено даже из Корзины, как и заявление Антона и Романа.
У нас ты можешь писать смело - максимум, что редколлегия может сделать, это перенести посты в Дальний Ящик, открытый для чтения и даже для ответов.
Так что - технически - диалог вести лучше на той площадке, где твои посты не удаляются в никуда. Так, как минимум, честнее.
Я понимаю, что для некоторых господ хороши все средства, чтобы заманить молодую женщину. Однако же надо знать меру. Врать надо как-нибудь интеллигентнее. Ведь Ольга еще и математик.
Ведь несколько моих сообщений, в частности, блистательное эссе о провокаторах, были беспощадно вышвырнуты с ВоЗа в течении нескольких секунд и минуя даже корзину, не говоря о каких-то ящиках. Твой друг Босой никогда такого себе не позволял.
Ольга! Не верь Ярославу!


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Белгородский



Зарегистрирован: 11.08.2010
Сообщения: 123

СообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2010 6:41 am   

Яник писал(а):
Кстати, что там случилось с Маратом? Почему он исчез из Совета?
http://rmvoz.ru/forums/index.php/topic,924.0.html

Проект открытого письма http://rmvoz.ru/forums/index.php/topic,905.0.html

Диалог о диалоге http://rmvoz.ru/forums/index.php/topic,919.0.html

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2010 6:54 am   

Зачем, М.Н,. даете голые ссылки, в 2-х из 3-х которых ничего о Марате не говорится?
Может это наперсточничество?
Трудно изложить своими словами?

А за введение меня в Совет ВоЗа Вы уже проголосовали?
Почему мне никто не сообщил?


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Ссылки -> Сайты и форумы по «Розе мира» Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След. [Всё]
Страница 22 из 33

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий