Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Новости портала «Воздушный Замок»
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Ссылки -> Сайты и форумы по «Розе мира»
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Белгородский



Зарегистрирован: 11.08.2010
Сообщения: 123

СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2010 9:03 am   

Яник, Ваше сочувствие принято.

Сергей, рад появлению такого энергичного модератора, как Вы. Против отправки всей этой темы в Корзину не возражаю - ей место именно там. Только прошу воссоединить ее там с веткой "Из новостей ВОЗа. Деструктив Белгородского" http://forum.rozamira.ws/viewtopic.php?t=3869, отделенной предыдущим модератором по имени Яник.

Если Яник хочет, пусть открывает тему в Переговорной. Мне всё равно, где с ним общаться.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 11:58 pm   

Уже четыре дня прошло с тех пор, как на основании сообщений Ярослава:
Яник писал(а):
Т.е. спецназовец и бывший модератор ВоЗа Марат и студент-программист и бывший админ ВоЗа Павел вступили в преступный сговор и нанесли удар по Воздушному Замку.


Но позже в разных ветках ВоЗа калейдоскопом замелькали противоречивые сведения

Цитирую беспорядочно Ярослава и Белгородского. Беспорядочно, т.к. информация разбросана по 3-м (или более?) веткам. И создается впечатление, что ее искусственно путают. •
Цитата:

« #32 : Сегодня в 12:16:47 »
Форум был взломан ИНКОГНИТО, которое разослало информацию из закрытых разделов и ЛС - в частности Марату.

Приношу Марату свои глубокие извинения за обвинение в организации взлома форума.
Надо отдать должное, всё было сделано - тонко, подло, психологически выверенно.

Принимал ли участие как исполнитель или консультант в этом Павел, я не знаю. Доказательств (прямых) у меня нет. Поэтому прошу прощения у Павла за свои подозрения.

Это "инкогнито" отравило ядом подозрительности ни одну душу, разрушило ни одни отношения, оклеветало ни одного человека.

Кто получал письма со сплетнями (в которых "немало интересного") - знают о ком речь.

Знает это и Сергей С.



« #26 : Сегодня в 12:39:55 »
Как всё было сделано, уже почти разобрались.
Кто заказчик - тоже. А кто исполнитель - не так важно.
С Маратом списались, всё нормально.

Остальное - время всё расставит на свои места. И закон здесь всегда работает один: кто плетёт сеть - тот сам в неё и попадётся (рано или поздно).


Марат, примите мои извинения тоже. Все мы стали жертвами одного и того же негодяя.
Т.е. Марат и Павел ни в чем не виноваты!?!?!? dunno (не понимаю!) dunno (не понимаю!) dunno (не понимаю!)

А кто же тогда? Если мыслить логически, то у меня волосы становятся дыбом horror (жуть) horror (жуть) horror (жуть)
Неужели Морошкин? Shocked
Но факты и логика - упрямая вещь. Морошкин единственный, кто не участвовал в разборках со взломом, и не упоминался в них.
И Ярослав без обиняков написал Сергею С. : "И может быть, по-настоящему в "рм-сообществе" сейчас меня понимают только два человека - это Саша, оказавшаяся в эпицентре, и Вы, которому было дано УВИДЕТЬ".
Но если бы взлом организовал не Морошкин, то Яролав не мог бы его не упомянуть в ряду тех двоих, кто только его и понимает. Какой ужас Shocked


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2010 12:14 am   

Яник писал(а):
Яролав


Это новый бренд такой? Yarolove?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2010 9:59 pm   

Итак продолжим.
Четыре дня назад произошел взлом Воздушного Замка.
С первых секунд Ярослав погнал грандиозное цунами.
Всех собак повесил на Марата и Пашу. По его словам казалось - не без оснований.
Я по простоте душевной был потрясен масштабом преступления и выразил сочувствие. Даже Сергея приструнил за попытку пошутить.
В первые же часы Ярослав метнул гневные стрелы в сторону ОРГа за отсутствие реакции.
Но по прошествии суток подозрения с Марата и Паши были сняты (На основании чего - я не понял. Вроде Марат просто сказал: это не я. И все) Отец-основатель сразу ему поверил и принес извинения.
После чего заявил, что знает кто взломал, но не скажет!!!
А почему? А потому!
Больше суток про взлом на ВоЗе ни слова.
И вот наконец с целью дальнейшего запутывания читателей в новой ветке и в новом разделе появились многословные заклинания Ярослава.
Содержание их можно выразить примерно так:


" horror (жуть) horror (жуть) horror (жуть) horror (жуть) horror (жуть) horror (жуть) horror (жуть) horror (жуть) horror (жуть) horror (жуть) horror (жуть) horror (жуть) horror (жуть) horror (жуть) horror (жуть) horror (жуть) horror (жуть) horror (жуть) horror (жуть) horror (жуть) horror (жуть) horror (жуть) horror (жуть) horror (жуть) horror (жуть) horror (жуть) horror (жуть) horror (жуть) horror (жуть) horror (жуть) horror (жуть) horror (жуть) horror (жуть)
но имени я вам все равно не скажу!"

Пожалуй, это не примерное содержание, а точное.

Лично я расцениваю поведения Ярослава, как оскорбление читателей ВоЗа (и меня в т.ч., но мне не привыкать).

В конце концов возникает версия, что это Ярослав затеял пиар-акцию и убил двух зайцев, избавившись от материалов Марата.
Повторяю, это просто одна из версий, навеянная поведением Ярослава.

Г-н Белгородский, прошу опубликовать на ВоЗе это и предыдущее мои сообщения.
Спасибо..

Добавлено спустя 11 часов 2 минуты 24 секунды:

Не отвечают... Not talking (не разговариваю)


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Максим_де_Трай



Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 834

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2010 10:33 am   

А кому нужно взламывать ВоЗ? там что есть инфы о банковских картах пользователей? или рекламные баннеры там хакер понаразмещал - типа потому что Воз очень рейтинговый и просматриваемый сайт?


_________________
Максим_де_Трай
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2010 10:40 am   

Ответили. Привожу полностью.
Цитата:
Если здесь появятся посты Яника, касающиеся взлома нашего форума, они будут мгновенно удалены без объяснения причин.

Это "следствие" не несёт ничего хорошего, а только льёт воду на "мельницу" того негодяя-провокатора, кто затеял как этот взлом, так и все предыдущие свои интриги, "рассылки со сплетнями" и т.д.
Цель там одна: втянуть души в воронку взаимной подозрительности и вражды.
Пока в состав редколлегии ВОЗа входят те люди, что сейчас, на нашем сайте такого не будет - любая попытка втянуть нас в "следственные действия" станет расцениваться как объявление войны - и пресекаться мгновенно.
Это Янику - на будущее. Предупреждение: любой такой пост, какие он сейчас пишет на ВС, повлечёт за собой бан (надолго).
Теперь юзеру , находящемуся в бане, грозят вторым баном. Это вроде, как приговорить к двум смертным казням.

А кто же взломал? Г-н Белгородский, кто?
Морошкина из-под подозрений вывожу - он просто утратил доверие.
Версий не осталось, кроме одной. Это - типа поджога Рейхстага.
Ярослав, дружище, твои обиды Sad только укрепляют общественность в этом мнении.


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Максим_де_Трай



Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 834

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2010 12:23 pm   

Яник писал(а):
Это - типа поджога Рейхстага.
Как? неужели коммунист Тельман и Воз взломал?

Добавлено спустя 13 минут 6 секунд:

Яник писал(а):
Теперь юзеру , находящемуся в бане, грозят вторым баном. Это вроде, как приговорить к двум смертным казням.

Почувствуй себя Д'Артаньяном пообещавшим дуэль сперва Атосу, потом Портосу и наконец Арамису...


_________________
Максим_де_Трай
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2010 11:26 pm   

Максим_де_Трай писал(а):
А кому нужно взламывать ВоЗ? там что есть инфы о банковских картах пользователей? или рекламные баннеры там хакер понаразмещал - типа потому что Воз очень рейтинговый и просматриваемый сайт?
Де Трай, ты либо не понимаешь, либо прикидываешься.
а в опасности. Её поглощает Матрица.
Спасти ее (Мировую культуру) может только ВоЗ - самый культурный сайт в мире.
Темные силы, мировая закулиса, изнанка и т.д. бросила все силы на сокрушение ВоЗа.
Неужели не ясно?



Максим_де_Трай писал(а):
Как? неужели коммунист Тельман и Воз взломал?

Ты все перепутал. Рейхстаг поджигали коммунисты Димитров и ван дер Люббе. М.б. появились их реинкарнации и взломали ВоЗ?

Добавлено спустя 13 минут 49 секунд:

Господа! По настойчивой просьбе Александры Публикую ее обращение к ВоЗу.
Делаю это с неохотой.
Суждения, высказанные в публикуемом обращении необязательно совпадают с мнением публикатора.

«Хочу заявить, что если в течение трех дней не последует публичных опровержений и извинений, то я вынуждена буду подать в суд. За:
- клевету;
- многократные оскорбления;
- угрозы в мой адрес.
Ответчик - Ярослав Таран.
Все нужные тексты скопированы.

Взлом сервера приравнивается к краже. Это серьезно.
Имя преступника не называется, но многочисленные определения (одна «астрология» чего стоит) ясно указывают на конкретную и легко узнаваемую персону.
Ярослав утверждает, что у него есть неопровержимые доказательства.
Где они?

Одно якобы предоставил Марат:
""И Марат знает - КТО ему доставил (без его просьбы!) информацию из закрытых разделов и ЛС... - ИНКОГНИТО..."
Где АйПи этого инкогнито, по которому можно определить почтовый адрес, с которого посылали письмо?
В личной переписке Марат утверждает, что такого не писал. Но заявить об этом публично отчего-то стесняется.
От Паши никакой информации добиться нельзя: он не берет трубку.

В первоначальной версии была логика: убрали посты Марата (сам об этом просил), прочитали переписку Саши с Леонидом (личный интерес Паши). Но когда я неосторожно поделилась на ОРГе сомнениями в отношении этих подозреваемых, тут же было переиграно и вместо двух злодеев появился один, но на редкость влиятельный и сильный, гениально хитрый и с мужским волевым характером. (Признаюсь, последнее лестно.)
От логики, как и от мотивов не осталось ни следа, ну и было бы что жалеть...

Судиться я терпеть не могу, но это последняя капля.
До этого было множество невнятных угроз, и пришлось принять превентивные меры: сообщить нескольким друзьям и знакомым и выложить предупреждение на своем блоге, с указанием имени и рода занятий источника угроз.

Мне говорят: не стоит связываться. Говорят: клиника. Да, клиника, и диагноз поставить не сложно. Но клиника не простая, а на редкость заразная.

Кто-то здесь (сейчас не помню) проводил параллели между Босым и Гитлером. Он ошибся. Маленький Гитлер – другой человек.
Масса общего: паранойяльный тип, гигантские неудовлетворенные амбиции, гипнотическое влияние на окружающих.
Если меня уверяют в дружбе, но и «Ярослав тоже друг» и предлагают помириться - это клиника. Если в личной беседе называют лидера ВоЗа негодяем, но при этом активно с ним сотрудничают – это клиника. Если человек, не побоявшийся пуль, не решается по-мужски выяснить отношения с тем, кто выставил его клеветником и подонком - это… в общем, ясно.
Апофеоз Клиники - публично объявить подобное существо «совестью рм-форумов».

Прошу извинить за эмоции и за то, что высказываюсь на форуме, с которого когда-то громко ушла.
Но на Орге этот текст не пропустит его хозяин.

Александра Созонова».


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мила



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 4303

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 12:12 am   

А перевести? Shocked

Добавлено спустя 33 секунды:

Всё страньше и страньше...

Добавлено спустя 3 минуты:

Надо, пожалуй, как-нибудь задуматься о подфоруме "Сайты и форумы по «Розе мира»".
Яник, пожалуйста, переведи мне то, что выше. Что это было?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 12:26 am   

Омела писал(а):
А перевести?

На русский? Да разнервничалась Агния от нагнетенных страстей. Я не хотел идти ей навстречу и публиковать т.к. вроде Ярослав ни разу не сказал что это она взломала ВоЗ.
Ярослав размазал тему взлома по всему сайту. Видимо и правда хочет запутать читателей. Еще ни разу не высказался ихний Владимир. Может он взломал?
Но самая главная интрига, в том, что Ярослав 100 раз повторил,что знает кто взломал. И абсолютно ничем не мотивирует отказ назвать имя. Это сильный аргумент - что он сам.
Если Ярослав не опубликует имя взломщика, то я буду считать это признанием.
Т.е. ВоЗ никто не взламывал, а Ярослав разыгрывает фарс.
Ну хоть бы аргументировал отказ назвать имя. Так ведь даже глупых аргументов придумать не может. Это, пожалуй, честно.
Хотел бы и Белгородского выслушать.
А больше никого.

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

Омела писал(а):
Яник, пожалуйста, переведи мне то, что выше. Что это было?

Напишу строже. После Ярославских заклинаний Агния решила, что он ее обвиняет во взломе ВоЗа. В этой связи он по мылу попросила меня опубликовать на WS вышеприведенное курсивом ее заявление городу и миру.


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 12:34 am   

Омела писал(а):
Надо, пожалуй, как-нибудь задуматься о подфоруме "Сайты и форумы по «Розе мира»".

Мне постоянно приходят в головы мысли о его ликвидации, или переименовании с переносом дислокации куда-то в область корзины. Или оставить только новостные, информационные ветки.


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мила



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 4303

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 12:39 am   

Яник, ты совершенно уверен, что письмо Александры имеет прямое отношение к ветке "Новости портала «Воздушный Замок»"? Ты знаешь, одно событие может быть причиной или поводом для другого события. Цепи событий бывают просто потрясающими из-за неожиданных поворотов сюжетов. Всё может начинаться, например, с прочитанной книги и восторга от неё, продолжиться компьютерными играми, потом могут вступать новые персонажи, у них тоже происходят в жизни события, в тех событиях участвуют ещё какие-то люди, и у них тоже происходит что-то в жизни... И уже забыто начало истории. И люди какие-то левые... Может, тебе надо попридирчивее подбирать материал для ветки? Лучше меньше, да лучше... кхм...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 12:47 am   

Ахтырский писал(а):
Мне постоянно приходят в головы мысли о его ликвидации, или переименовании с переносом дислокации куда-то в область корзины. Или оставить только новостные, информационные ветки.

Очень прошу эти мысли оставить.


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alta



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 2518

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 12:50 am   

Ахтырский писал(а):
Мне постоянно приходят в головы мысли

Сочувствую. Голов-то сколько у тя? Razz

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

А если по теме: переименуй в "Милые бранятся - только тешатся". ha-ha (ха-ха-ха)

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Ну, или в "как здорово, что все мы здесь сегодня собрались" boxed (побеждён)

Добавлено спустя 54 секунды:

Или в "Споры возможны только между единомышленниками" Mad


_________________
А Баба-Яга против!


Последний раз редактировалось: Alta (Чт Ноя 04, 2010 12:55 am), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 12:54 am   

Ахтырский писал(а):
Мне постоянно приходят в головы мысли о его ликвидации, или переименовании с переносом дислокации куда-то в область корзины. Или оставить только новостные, информационные ветки.

Очень прошу эти мысли оставить.

Согласен, что Обращение Александры несколько исказило рисунок ветки. Пусть повисит здесь пару недель, а потом перенесем в корзину (согласовав со мной - прошу)

В общем-то и появление Белгородского исказило рисунок ветки.

Официально прошу администрацию (админа, соадмина, спикерш, модераторов) определить эту ветку, как мой заповедник с правом моей модерации. А то, что я захочу отделить в другие ветки - пусть мне помогут модераторы.
Гг. администрация, можете выполнить мою просьбу.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Alta, премного благодарен.
Повторю - не помню случая, когда ты была не права.
in love (ой, нравишься!)


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Ссылки -> Сайты и форумы по «Розе мира» Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След. [Всё]
Страница 24 из 33

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий