Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Новости портала «Воздушный Замок»
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Ссылки -> Сайты и форумы по «Розе мира»
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мила



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 4303

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 1:05 am   

Кислой кашей ты нас накормил, Яник. Перечитала письмо Александры и вспомнила другое её письмо, которым завершился предыдущий этап её пребывания на форуме ws. Эпистолярный жанр в литературе - дело, конечно, неплохое, но содержание этой эпистолы снова нелитературно.
Вообще, что за поветрие - постить на форумах пророчества и разоблачения без называния имён? Не хочешь разводить грязь на форуме - не разводи совсем (это не тебе, Яник, это к авторам эпистол). А развести безымянную грязь - не одно и то же с благородным молчанием. Просто эта грязь равномерно размазывается по максимальному количеству участников.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 1:42 am   

Яник писал(а):
Кто-то здесь (сейчас не помню) проводил параллели между Босым и Гитлером. Он ошибся. Маленький Гитлер – другой человек.
Масса общего: паранойяльный тип, гигантские неудовлетворенные амбиции, гипнотическое влияние на окружающих.

У Гитлера - паранойяльная ведущая, вторая - истероидная. Интересное замечание.
Впрочем, вспоминается, что раньше Александра вроде Ярослава поддерживала - а теперь именно что:
Омела писал(а):
Цепи событий бывают просто потрясающими из-за неожиданных поворотов сюжетов.


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Белгородский



Зарегистрирован: 11.08.2010
Сообщения: 123

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 6:23 am   

Яник писал(а):
знает кто взломал, но не скажет!!!
А почему? А потому!

Яник писал(а):
А кто же взломал? Г-н Белгородский, кто?

Яник писал(а):
По настойчивой просьбе Александры Публикую ее обращение к ВоЗу.

Яник писал(а):
Ну хоть бы аргументировал отказ назвать имя. Так ведь даже глупых аргументов придумать не может. Это, пожалуй, честно.
Хотел бы и Белгородского выслушать.


См. пост Ярослава http://rmvoz.ru/forums/index.php/topic,887.msg6395.html#msg6395 и следующий за ним мой пост.

Насчет Александры см. http://rmvoz.ru/forums/index.php/topic,1053.0.html

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений



Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 1401
Откуда: Оренбург - Подмосковье

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 8:58 am   

Опасно, оказывается, мириться с некоторыми людьми, так как они готовы при случае использовать этот сам по себе светлый факт в низких целях. С Агнией мы помирились на встрече 3-го октября после посещения могилы Д. Андреева. Помирились открыто, доброжелательно и, как мне тогда показалось, без камня за пазухой с обеих сторон . А вчера я получил от неё ЛС на ОРГе с тем же текстом, что разместил здесь Яник плюс некоторые "добавки" специально для меня. Я Агнию уже просил раньше не писать мне ЛС, так как ничего доброго они не несли и тогда, и сказал ей, что я готов к "разбору полётов" в открытом режиме и буду делать это открыто. Я не люблю подковёрной возни.

Агния, не шлите мне больше ЛС, я Вас заблокировал. Все свои "обвинения" размещайте на форумах любым доступным Вам способом, будем разбираться при солнечном свете.

А здесь кратко проанализирую некоторые её высказывания из текста на предмет выявления лжи и провокации. Размещенный Яником здесь текст Агния в письме мне предваряет вот этим: "Евгений, это письмо чисто информационное. Хотела отправить по мылу, но не получилось.
Я попросила Якова выложить мое заявление на ВС. Но полной уверенности, что он это сделает, нет. Как нет уверенности, что выложит без купюр.
Решила продублировать, для надежности. Так оно точно дойдет до адресата."

Так как это письмо "чисто информационное" и ничего личного в нём нет, то я смело публикую его фрагменты. Прошу обратить внимание на два последних предложения в процитированном фрагменте. Этим, я полагаю, Агния хотела сказать, что я непременно донесу Ярославу её текст и в этом нет никаких сомнений для неё. То есть она претендует на то, что она читает сердца людей в последней глубине и это есть факт, на основе которого можно надстраивать дальнейшие "умозаключения". То есть письмо её началось с оскорбления.

Идём дальше.
"Если меня уверяют в дружбе, но и "Ярослав тоже друг" и предлагают помириться - это клиника." Думаю, эта фраза тоже ко мне.
Да, я с Агнией помирился на встрече и был этому рад, сказали друг другу, что старое забыто, но каких-то специальных уверений и клятв в дружбе не было.
"Ярослав тоже друг", здесь она, по-видимому, имеет в виду вот этот мой пост . Ну что ж, у нас с ней разные понимания, что такое друг. Бывает.
"...предлагают помириться..." Кто это предлагал вам помириться? Извините, я не такой идиот, чтобы не понимать, что вероятность вашего с Ярославом примирения близка к нулю. К сожалению. Так что не "выдумывайте".

"Если в личной беседе называют лидера ВоЗа негодяем, но при этом активно с ним сотрудничают - это клиника." Если это ко мне, то это ложь в чистом виде. Я нигде Ярослава негодяем не называл. И сотрудничества сейчас нет вообще, не говоря уже об активном.

"Если человек, не побоявшийся пуль, не решается по-мужски выяснить отношения с тем, кто выставил его клеветником и подонком - это+ в общем, ясно."
Это наживка для Марата. Ударить по мужскому самолюбию (что ты за мужчина, если не решаешься?), столкнуть людей на низких мотивациях, посеять "исконную" вражду. А то, что человек отказывается от эскалации конфликта по более благородным мотивам - это даже не рассматривается.

"Апофеоз Клиники - публично объявить подобное существо "совестью рм-форумов"."
Я так понимаю, это об откровении Сергея Сычева. Без комментариев, нет времени, убегаю на работу.

Ну, а с "клиникой" здесь всё понятно.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 10:44 am   

Белгородский писал(а):
Яник писал(а):
знает кто взломал, но не скажет!!!
А почему? А потому!

Яник писал(а):
А кто же взломал? Г-н Белгородский, кто?

Яник писал(а):
По настойчивой просьбе Александры Публикую ее обращение к ВоЗу.

Яник писал(а):
Ну хоть бы аргументировал отказ назвать имя. Так ведь даже глупых аргументов придумать не может. Это, пожалуй, честно.
Хотел бы и Белгородского выслушать.
Т.е., Михаил Натанович, Вы признаете, что ВоЗ взломал Ярослав? Это с очевидностью следует из Ваших ссылок.
См. пост Ярослава http://rmvoz.ru/forums/index.php/topic,887.msg6395.html#msg6395 и следующий за ним мой пост.

А почему Вы на прямые вопросы отвечаете невнятными ссылками на сказку про белого бычка? Так Ярослав?
Повторю в последний раз. Если вы с Ярославом не назовете имя взломщика, которое вам известно, то значит вы и взломали.
"Вы и убили, Родион Романович."


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мила



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 4303

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 11:18 am   

Евгений Ц писал(а):
Так оно точно дойдет до адресата.


Да, видимо, это такой особый авторский жанр, зря я его критикована как нелитературный. Главное ведь что? Чтобы цели были достигнуты. Вот они и достигаются - с помощью минимума средств.
Яник, прививка удалась.

Можно напомнить читателям о другом произведении вернувшегося к нам автора. Кому не лень, прочитает. Тогда ветка тоже буйно зацвела.
Новое письмо, думаю, благополучно дошло бы до Ярослава без посредства форума. Как я поняла из письма, автор умеет пользоваться электронной почтой. Но как же тогда публика? Эмоции?

Яник писал(а):
Повторю в последний раз. Если вы с Ярославом не назовете имя взломщика
Тут требуется мужество. Надо а)сказать о своих подозрениях открыто и назвать имя или б)признать, что не имешь права никого подозревать. В первом случае, если в будущем каким-то образом обнаружится неправота обвинителя, последнему надо будет признать несправедливость обвинений - опять же открыто. Тяжело, да, зато сколько людей не будет понапрасну вымазано грязью, сволько побегов новых несправедливых обвинений и прочего зла не расцветёт и даже не появится. Если этот вариант для обвинителя слишком труден, остаётся второй. Признай, что обвинять человека нельзя, и замолчи наконец.
Для меня и кого-нибудь ещё из пользователей ws было бы желательно, чтобы всё это происходило не здесь, а там, где произошёл этот катаклизм. Но, наверное, Яник был бы против - эта ветка как раз предназначена для всяких экзотических саженцев с ВоЗа.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 11:27 am   

Омела писал(а):
эта ветка как раз предназначена для всяких экзотических саженцев с ВоЗа.
Воистину так!

Феномен Ярослава и его славного детища ВоЗа представляют для меня огромный интерес.
Полагаю, что не только для меня.
И в этой ветке я его (феномен) всячески освещаю, изучаю и лелею.
Пока интереса не потеряю. Спасибо Ярославу - он делает все, чтобы оттянуть этот момент.

Кому не нравится - может не читать.
Правил форума и норм морали я не нарушил ни разу.
С чем всех и поздравляю. А также с днем всенародного единства.


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мила



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 4303

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 11:57 am   

Евгений Ц писал(а):
Опасно, оказывается, мириться с некоторыми людьми
Вот такая отрава.
Нет, всё-таки, наверное, правильно здесь появилось письмо Александры. Оттого, что оно было бы опубликовано на другом ресурсе, сумма деяний не изменилась бы. А так произошло то, что немножко приближает к моему "гласному" варианту. Жене вот это добавило трезвости. Трезвость эта, конечно, горькая. Это, конечно, отрава. Но в гомеопатических дозах она может принести пользу. Приходит понимание, что встречается органично иная нравственность, как другая группа крови. Надеюсь, это понимание не пошатнёт доверие к другим людям у того же Жени, к примеру.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SilverCloud



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 4805

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 12:50 pm   

Alta писал(а):
Голов-то сколько у тя?
У любого мужика их две. Ведущая и та, в которую едят.


_________________
forum.rozamira.ws: двойные стандарты как средство воспитания общечеловеков облагороженного образа
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белгородский



Зарегистрирован: 11.08.2010
Сообщения: 123

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 05, 2010 5:18 am   

Подвижнический и благородный труд техадмина ВОЗа Владимира принес замечательный плод. Теперь мы имеем новую главную страницу, с Маяком, Новостями и всей необходимой атрибутикой. Те, кто улюлюкал на ОРГе и WS об отсутствии маячка и культурного поиска, посрамлены. "Маяк" разворачивается при щелчке на левую верхнюю ссылку, последний раздел в этом развороте - "Культурный поиск". Поиск продолжается, и то, что уже есть,- еще не вечер.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 05, 2010 9:38 am   

Белгородский писал(а):
Те, кто улюлюкал на ОРГе и WS об отсутствии маячка и культурного поиска, посрамлены.

аpplause (браво) аpplause (браво) аpplause (браво)
Поздравляю первопроходцев и колумбов духа!!!
Посрамленно посыпаю голову пеплом Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Уместно еще раз процитировать упавшее с ВОЗа стихотворение, четырехмесячной давности.
Имя автора всуе не называю.

Недружественным "критикам" авторов ВОЗа

Импотенты духовные - "критики",
по натуре внутри себя нытики.
Не призвание это, - политика!
- Их тщедушная жалкая критика.

Буквоедами. Графоманами
суждено им остаться, стаканами
поглощая горькую, банами
утешаясь, самообманами.

И зачем вам такая профессия,
что сильнее в вас вашей конфесии?
Или зависти чёрное месиво
в вас червями кишит и бесится?

Или кажется вам, ваша миссия
в графоманской бумажной комиссии?
И стремитесь взлететь вы над Высью
В ГРИФОманском порыве бессмыслия..


А где же Кольцо Сайтов? Когда WS будет туда приглашен, можно будет с почестями закрыть эту ветку.
Бог в помощь!

Так кто же взломал ВОЗ? Brick wall (бьюсь - никак)


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владимир



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2631
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 05, 2010 12:02 pm   

Белгородский писал(а):
Подвижнический и благородный труд техадмина ВОЗа Владимира принес замечательный плод.
Тёзке и коллеге - респект! Глянул в коды - изысков в них много, я такого не умею пока. Мелкие замечания:
1) Тяжеловаты страницы: сайта - 700 кб, форума - 1200 кб. Красота потребовала жертв - и получила их!
2) Нижние строчки в выпадающей панели "Маяк" на форуме в Опере не показывается. Возможно, это фича Оперы и увеличенного системного шрифта.
3) Сайт Олега "Стихиали" уже без стихиалей.

Яник писал(а):
Кольцо Сайтов? Когда WS будет туда приглашен<...>
Во 2-м эоне - непременно! А зачем мы там? Ругать нас можно и тут, а других достоинств, кроме сайта для битья, за нами не признают. Зато в "Замке" - о! Вот список ключевых слов:
Цитата:
Иисус Христос, Роза Мира, Даниил Андреев, Серафим Саровский, Владимир Соловьёв, Бердяев, Пушкин, Достоевский, Волошин, Мень, Евангелие, Культура, Религия, Искусство, Философия, Наука, Театр, Образование, Поэзия, Литература, Музыка, Россия, Индия, Христианство, Индуизм, Буддизм, Иудаизм, Зороастризм, Ислам, Православие, Историософия, Метафизика, Космос, Экзистенциализм, Творчество, Экология, Музеи, Парки, Демиург, Астрономия, Богословие, Культурология, Грамота, Языкознание, Лингвистика, Словари, Симфония, Композитор, Фольклор, Духовность, Интеллигентность, Этика, Эстетика, Архитектура, Церковь
- словом, ВСЁ.

Белгородский писал(а):
Поиск продолжается, и то, что уже есть,- еще не вечер.
Успехов каждому! В т.ч. в поиске и нахождении истинного себя и верных друзей. Angel

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Данила



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 1575
Откуда: Железнодорожный

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 05, 2010 1:01 pm   

Володя,
Владимир писал(а):
а других достоинств, кроме сайта для битья, за нами не признают.

и хорошо, а то как бы не загордились Smile А насчет достоинств все это мелочи, "история рассудит нас" Wink


_________________
Дорогу осилит идущий
Данила
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мила



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 4303

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 05, 2010 1:07 pm   

Данила писал(а):
и хорошо
Не совсем.
1) У нас большие проблемы со "свежей кровью".
Достоинства
Владимир писал(а):
сайта для битья
не особо мотивируют новых пользователей на что-то предметное.
2) Нам редко удаётся проявлять на форуме качества помимо бойцовских.
3) Налицо усталость.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Данила писал(а):
"история рассудит нас"
Да, по плодам.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Данила



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 1575
Откуда: Железнодорожный

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 05, 2010 1:14 pm   

Омела писал(а):
У нас большие проблемы со "свежей кровью".

это так, с одной стороны, а с другой - таким образом, все складывается "само собой". К тому же, когда теперь есть сайт, думаю, нас будут чуть больше находить. Ну а насчет нашей репутации, думаю, это самое лучшее для нас. (она уже давно, хм ... не самая светлая).

Давайте лучше поработаем над пунктами 2 и 3. Против 3 могу предложить молитву либо шавасану, либо и то, и другое, в общем, расслабление и сосредоточение, видимо, может помочь.

По пункту 2: видимо бойцовские качества тоже зачем-то нужны в этом мире, а помимо вот из свежего японский сад явился миру. Потихонечку, понятно что КПД не будет в обозримой перспективе высоким, но я не вижу способа это изменить, если только опять переходить к пункту 3.


_________________
Дорогу осилит идущий
Данила
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Ссылки -> Сайты и форумы по «Розе мира» Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След. [Всё]
Страница 25 из 33

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий