Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Новости портала «Воздушный Замок»
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Ссылки -> Сайты и форумы по «Розе мира»
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мила



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 4303

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 05, 2010 1:21 pm   

Я, пожалуй, на каких-нибудь новых принципах восстановлю Заповедник.

Извиняюсь за оффтоп. Мысль вслух.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Данила



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 1575
Откуда: Железнодорожный

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 05, 2010 1:29 pm   

Мила, я за Smile
Не могу обещать, что буду в нем много писать, но читать буду явно с интересом. Просто часто прочитаешь, например, что-то, и сказать в ответ явно нечего, просто "спасибо". Smile

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SilverCloud



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 4805

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 05, 2010 3:03 pm   

Владимир писал(а):
Мелкие замечания:
1) Тяжеловаты страницы: сайта - 700 кб, форума - 1200 кб
Это такая "мелочь", которая делает пользование сайтом на некоторых платформах невозможным.


_________________
forum.rozamira.ws: двойные стандарты как средство воспитания общечеловеков облагороженного образа
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 05, 2010 11:41 pm   

36 часов назад я писал :
Феномен Ярослава и его славного детища ВоЗа представляют для меня огромный интерес.
Полагаю, что не только для меня.
И в этой ветке я его (феномен) всячески освещаю, изучаю и лелею.
Пока интереса не потеряю. Спасибо Ярославу - он делает все, чтобы оттянуть этот момент.

Написал, подумал, подумал и решил: а все таки чуть-чуть наскучило.
Может и вам?

Однако, не тут-то было! Ярослав не даст скучать Dancing За что ему спасибо.
В ветке моего имени он прямо, открыто без обиняков и экивоков пишет, что я (Яник) боюсь честного поединка с ним.
Дважды он угрожал мне кровавым и смертельным поединко с ни в физическом реале. Угрозы были публичными с барабанным боем на 2-х форумах. Я в общем-то не отказывался от дуэли на мясорубках, но как-то особо и не стремился подраться с Ярославом где-нибудь в сумерках на Смоленском кладбище. Естественно, что Ярослав все спустил на тормозах - он никогда не отвечал за базар.
Но вот на своем милом ВоЗе он обвинил меня в том, что Я БОЮСЬ ЧЕСТНОГО ПОЕДИНКА С НИМ.
В данном случае ни о каких мясорубках речь не идет. А говорит Ярослав о каких-то гуманитарных боях. То ли состязании в остроумии, тГ-но ли в стихосложении.
Далее. Господа, те, кто в теме будьте внимательны.
По словам Ярослава,
я (Яник) специально выворачивал ему, Жене Ц, Марату и другим властителям ВоЗа руки, чтобы они меня забанили в ВОЗе!
А зачем?
А чтобы избежать честного поединка в остроумии с Ярославом.
И подло затаился в WS, где бесчестно веду с ним этот самый поединок, тужась и пукая.
Вот такая драмотургия.
Ну как тут отдохнешь от ВЗ?
Где вы еще найдете такую динамику, такое бурление страстей, и т.д. и т.п.?
Спасибо, Ярослав!

Г-н Белгородский, надеюсь этот мой пост опубликуете на ВоЗе.
Предыдущие не опубликовали под страшными угрозами лидера ресурса.
Но Вы же не трус (хотя человек, склонный к наперсточничеству).

Так кто же взломал ВоЗ?


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SilverCloud



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 4805

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2010 3:42 pm   

Яник писал(а):
бурление страстей
А если туда дрожжей подкинуть, ещё не так бурлить полезет!


_________________
forum.rozamira.ws: двойные стандарты как средство воспитания общечеловеков облагороженного образа
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белгородский



Зарегистрирован: 11.08.2010
Сообщения: 123

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2010 3:59 am   

Эскапада Яника опубликована http://rmvoz.ru/forums/index.php/topic,887.msg6505.html#msg6505

Яник -- гениальный аналитик писал(а):
Так кто же взломал ВоЗ?
Так Вы же уже ответили: Ярослав, я и Морошкин. Вроде унтер-офицерской вдовы, которая сама себя высекла.

Владимир, спасибо за Ваш благожелательный отклик на технические достижения ВОЗа.



Последний раз редактировалось: Белгородский (Ср Ноя 17, 2010 6:24 am), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фэстер



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 1180
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2010 10:56 pm   

Яник писал(а):
Я в общем-то не отказывался от дуэли на мясорубках,

sorry (прости, я больше не буду!) Cool sorry (прости, я больше не буду!)
"И лишь только сын кулацкий
захотел по Федьке стрельнуть -
Федька @бс ему лопатой,
мясорубкой, да косою!
А потом как схватит вилы -
да как даст врагу по яйцам!
Обосрался сын кулацкий...." (с) Альбом "Пионерская зорька" А. Лаэртский.

Простите, ритмы моей мутной молодости... не смог удержаться. boxed (побеждён) ubej (аффтар, убей себя)


_________________
Протопи ты мне баньку по-белому
Я от белого свету отвык
Угорю я, и мне, угорелому
Пар горячий развяжет язык
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2010 11:38 pm   

Фэстер, цитата весьма к месту. аpplause (браво)
Однако, кого ты имеешь за Федьку, а кого за сына кулацкого? dunno (не понимаю!)

Добавлено спустя 6 минут 43 секунды:

НА ВоЗе Ярослав учинил очередную расправу. Shocked
На этот раз над Белгородским. horror (жуть)
Отправил его лучшую ветку в корзину Mad Вот же деспот Sad
Обозвал публикации Белгородского бредом, добавив, что их не выдерживает говномер sorry (прости, я больше не буду!)
Вот такие дела творятся в воздушных замках bomb (щас лопну!)

Добавлено спустя 17 минут 17 секунд:

Михаил Натанович!
Если этот крепостник не вернет Вашу ветку на место, я объявлю смертельную голодовку! И призову на помощь мировую общественность, которой дорога русская культура пока еще не поглощенная матрицей Evil or Very Mad
А ведь он еще написал, что Вы превращаете Воздушный Замок в сортир!!! Shocked
Босой себе не позволял так с Вами разговаривать! Shame on you (постыдились бы!)


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 6:16 pm   

Запланировал я отдохнуть недельку от жизнеописания культурного поиска.
Не удается! Brick wall (бьюсь - никак)
Вычистил Ярослав нахрен самую популярную ветку дохлого ресурса "Эскапады Яника". Mad
И делает, как у них с Белгородским принято, невинное лицо. crazy (ум зашёл за разум)
Уже не первый раз пытаясь изобразить своих читателей идиотами. Вроде бы они нас таковыми считают искренне. Эффекта добиваются противоположного.

Вот что деятель культурного поиска написал при этом.
Цитата:
« #1 : Сегодня в 01:56:39 »
Я случайно удалил удалил ветку с "Эскападами Яника"!!!

У кого-нибудь есть она в сохранности? Верните, а?

Во-первых, автором ветки является подельник Ярослава Белгородский, который добросовестно отмечал на WS все, что транслировал на ВоЗ.
Все остальные комментарии принадлежат самому мистификатору-фальшивомонетчику, которые он может восстановить по памяти. А если бы в чем-то оошибся, товарищи поправили бы.
Но Ярослав, инсценировав взлом ВоЗа и решив, что теперь все позволено, пошел на еще один подлог.
Ярославушка, я тебе напомню содержание последних трех твоих сообщений в ветке "Эскапады Яника".
В самом последнем ты поместил какую, то дурацкую ссылку со словами "А вот еще один маньяк". Под первым маньяком ты имел в виду Белгородского?
Два предыдущих сообщения были следующего содержания:
1) говно, говно, говно;
2) говно, говно, говно.

Это не дословное содержание, но очень близко к тексту. (Прошу прощения у читателей, но из песни слова не выкинешь).

Прошу г-на Белгородского опубликовать это мое сообщение на ВоЗе в отдельной ветке и надеюсь, что Ярослав больше не облажается.


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Максим_де_Трай



Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 834

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 8:31 am   

Цитата:
В уездном городе N было так много парикмахерских заведений и бюро похоронных процессий, что казалось, жители города рождаются лишь затем, чтобы побриться, остричься, освежить голову вежеталем и сразу же умереть. А на самом деле в уездном городе N люди рождались, брились и умирали довольно редко.

Зарегистрироваться, чиркнуть пару постов и забаниться...


_________________
Максим_де_Трай
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белгородский



Зарегистрирован: 11.08.2010
Сообщения: 123

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2010 5:24 am   

"Эскапады Яника" были удалены действительно по трагическому недоразумению и в ближайшие дни будут восстановлены. Сейчас работаем над этим.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мила



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 4303

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2010 9:02 am   

Михаил Натанович, я видела вчера посты Ярослава на ВоЗе о том, что Александра Созонова клевещет на него, пользуясь своим аккаунтом в ЖЖ. Он переживает и не знает, как этому препятствовать. Напомните ему о существовании в ЖЖ "Пользовательского соглашения", где есть такие пункты:

XIV. СОДЕРЖАНИЕ ДНЕВНИКА

1. Вы обязуетесь руководствоваться следующими положениями при размещении Содержания в вашем дневнике:
Все Содержание дневника целиком является собственностью автора и размещается под его ответственность. LiveJournal стремится поддерживать сервис в виде, приемлемом для любой аудитории, однако не обязуется отслеживать или фильтровать Содержание отдельных дневников. За исключением ограничений, накладываемых международным и местным законодательством, LiveJournal не накладывает дополнительных ограничений на характер или тип Содержания дневников пользователей. Пользователи, размещающие информацию, неприемлемую для какой-либо аудитории, признают свою полную ответственность за размещенное Содержание. Вы соглашаетесь, что в случае признания Содержания незаконным с точки зрения применимого к пользователю законодательства, администрация может передавать всю необходимую информацию и (или) сотрудничать с правоохранительными органами и (или) соответствующими уполномоченными органами;

2. В случае поступления сведений о неприемлемости или оскорбительном характере Содержания вашего дневника администрация может потребовать от вас убрать или изменить такое Содержание (либо потребовать ограничить доступ других пользователей к нему посредством личных или групповых фильтров) в течение определяемого администрацией LiveJournal времени. В случае, если это не будет сделано, администрация оставляет за собой право прекратить вашу учетную запись. В тоже время LiveJournal не несет обязательств по ограничению или отслеживанию Содержания дневников;

...

5. Вы соглашаетесь с тем, что LiveJournal не производит предварительного отсмотра Содержания, а также с тем, что LiveJournal или уполномоченные им лица имеют право (но не обязанность) по своему усмотрению удалять или не допускать к публикации любое Содержание, доступное посредством Услуг. Без ограничения вышесказанного, LiveJournal и уполномоченные им лица имеют право (но не обязанность) удалять любую информацию или содержание, которые нарушают настоящее Соглашение или являются спорными, или нарушают или могут нарушить интеллектуальную собственность третьих лиц. Вы обязуетесь самостоятельно оценивать и нести всю ответственность за использование любого содержания, включая достоверность, полноту и полезность. Кроме того, в случае нарушения вами настоящего Соглашение, включая, но не ограничиваясь нижеприведенное "Положение о поведении пользователей", LiveJournal оставляет за собой право ограничить доступ к вашему дневнику посредством удаления дневника и всей относящейся к учетной записи информации из базы пользователей, поисковой системы, а также предпринять иные меры по ограничению доступа к подобной информации.


В принципе пользователи ЖЖ, злоупотребляющие доступностью информации, которую они распространяют в своём журнале, могут и аккаунта лишиться, если оболганные люди не пускают это на самотёк.

Мини-карта внизу страницы → обратная связьКонфликтная комиссияПользовательское соглашение

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вик



Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 306

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2010 11:30 am   

Омела писал(а):
Михаил Натанович, я видела вчера посты Ярослава на ВоЗе о том, что Александра Созонова клевещет на него, пользуясь своим аккаунтом в ЖЖ. Он переживает и не знает, как этому препятствовать.

ha-ha (ха-ха-ха)

Предлагаю обратится к Янику, и попросить его написать коллективное и открытое письмо в защиту Ярослава, от "клеветников и лжецов"!

Яник, я думаю вспомнит всех, кто "клеветал"на Ярика, списочек будет большой.
Но и поделом им, "клеветникам", честной непорочности "поэта"! Brick wall (бьюсь - никак)


_________________
Вик
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2010 3:26 pm   

О, кто к нам пришел! Строитель славянской Розы собственной персоной! Воспользовался открытостью границ ВС, чтобы похохотать. Вик, похлопочите на ОРГе, чтобы с меня бан сняли - уже давно не терпится мне там потешиться.


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вик



Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 306

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2010 3:52 pm   

Ахтырский писал(а):
Строитель славянской Розы собственной персоной! Воспользовался открытостью границ ВС, чтобы похохотать. Вик, похлопочите на ОРГе, чтобы с меня бан сняли - уже давно не терпится мне там потешиться.


Он самый, привет Ахтырский.

Насчет бана - просите Яника, он перепостит Ваше прошение.
А я вот прочел пост Омелы и взволновался. Ярик, "душа и совесть рМ", подвергся клевете и навету, этот беззащитный "поэт"- кочегар человеческих душ, вызывает у меня самые добрые чувства, особенно в том случае, когда имя его не упоминается всуе.
Омела не удержалась, назвала. и сразу же захотелось помочь, отзывчивость - одна из моих добродетелей.
Вот я и обратился к Янику, но может, Вы Ахтырский, скорей напишите письмо в защиту оклеветанного? Smile


_________________
Вик


Последний раз редактировалось: Вик (Вс Ноя 14, 2010 4:36 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Ссылки -> Сайты и форумы по «Розе мира» Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След. [Всё]
Страница 26 из 33

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий