Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Новости портала «Воздушный Замок»
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Ссылки -> Сайты и форумы по «Розе мира»
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2010 4:00 pm   

Вик писал(а):
Вы Ахтырский, скорей напишите письмо в защиту оклеветанного?

Да Вы же знаете, я все больше по розам определенных оттенков спец - вы знаете особо мной любимые, ведь правда? Wink

Просить? Нет, это Вы должны попросить, Вам же там без меня скучно - и без всех нас, забаненных какбыевреев.


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вик



Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 306

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2010 4:18 pm   

Ахтырский писал(а):
Просить? Нет, это Вы должны попросить, Вам же там без меня скучно - и без всех нас, забаненных какбыевреев.


Да нет, все нормально, у нас есть еще парочка в запасе. "Тамара" тут недавно активизировалась, какбыхристианка, чей ребенок пострадал от рук московского учителя-антисемита.

Почитайте какие зверства творятся в московских школах:
Цитата:
Моя старшая дочь до 3-го класса училась в Москве. Учительница-антисемитка (запомнившаяся мне тем, что сняв с мальчика брюки и положив его на парту, "воспитывала" ремнём) посадила мою "полукровку" за одну парту с тихой девочкой Розой, которая под большим секретом сообщила, что она еврейка http://forum.rozamira.org/index.php?s=&showtopic=2950&view=findpost&p=60612
.
Shocked
И это далеко не все.

Вы кстати где учились, Ахтырский? Не Вас ли порола эта учительница?


_________________
Вик
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2010 5:16 pm   

Вик писал(а):
Вы кстати где учились, Ахтырский? Не Вас ли порола эта учительница?

За мою-то четвертушечку? Wink А вот Вас скрываться приучили хорошо, прямо как известного всем нам деятеля мировой сионистской закулисы. Знаем мы, кто вы на самом деле такие, господа Болгарин и Башкирин Wink

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

А Вы давно перестали пить кровь христианских младенцев?


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вик



Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 306

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2010 5:49 pm   

Ахтырский писал(а):
Знаем мы, кто вы на самом деле такие, господа Болгарин и Башкирин Wink


Тихо Ахтырский! Exclamation "Башкирин сейчас в Нью-Йорке", на спецзадании.( это военная тайна).
Я Вам доверяю, будете себя хорошо вести, получите свои 13 капель. Cool


_________________
Вик
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2010 5:55 pm   

Вик писал(а):
Я Вам доверяю, будете себя хорошо вести, получите свои 13 капель.

Но Вы, конечно, помните - мне нужен только "чистый "Сандоз". Wink


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вик



Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 306

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2010 6:22 pm   

Ахтырский писал(а):
Но Вы, конечно, помните - мне нужен только "чистый "Сандоз". Wink


Окей, Ваш позывной - "Философ", скоро Вы получите шифровку.
Перед уничтожением оближите обратную сторону, и будет Вам "Beyond".
Обстановка требует полной конспирации, поэтому объект "Попугай-1" в следующих сообщениях пойдет как "Кочегар".
Пока работайте с ним, покопайте его белье(он это любит), в случае обнаружения насекомых обработайте "дустом".
"Стихи" не читайте, они закодированы, последний читатель - наш опытный агент "Эксперт"- ушел в себя, и уже месяц как не возвращается

Болгарин.


_________________
Вик


Последний раз редактировалось: Вик (Вс Ноя 14, 2010 7:51 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2010 7:08 pm   

Вик писал(а):
"Башкирин сейчас в Нью-Йорке"
Shocked Shocked Shocked
В метаэмиграцию свалил, предатель?
Вот же Навна вскормила змею на груди Shame on you (постыдились бы!)
Продает, гад, Стэбингу тайны Небесной России.
Осталось Чудотворцеву переправиться в какую-нибудь Болгарию - и вся администрация ОРГа окончательно предаст Российскую метакультуру horror (жуть) horror (жуть) horror (жуть)
Ну ничего, мы и без них вырастим Розу Мира.

Добавлено спустя 16 минут 9 секунд:

Вик писал(а):
Яник, я думаю вспомнит всех, кто "клеветал"на Ярика, списочек будет большой.
Это ошибочное заключение. Упомнить всех, кто "клеветал"на Ярика, смертному не дано.

Ярослав на ВоЗе писал(а):
Ощущение пустоты затраченных сил, нулевого выхлопа - вот моё главное ощущение от времени, проведённого на рм-форумах.
Единственный плюс, что я вынес оттуда, - это знакомство с несколькими интересными, талантливейшими и большими людьми.
Пока оба рм-форума работали как сайты знакомств, из них можно было извлечь положительное зерно. Но на сегодняшний день - это уже сформировавшаяся среда, которая будет отторгать не только новые идеи (так было и раньше), но и новых людей.

Путем разнообразных изысканий можно установить, что не клеветали на Ярослава на РМ-форумах только Морошкин и Белгородский, но даже им он не доверяет (и правильно!). А доверяет только Саше и С.Сычеву.


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вик



Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 306

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2010 7:43 pm   

Яник писал(а):
Это ошибочное заключение. Упомнить всех, кто "клеветал"на Ярика, смертному не дано.


Яник, пиши коллективное и открытое Exclamation письмо в защиту Ярика, от "клеветников и лжецов"!

Будем подписи собирать. Neutral

Добавлено спустя 20 минут 49 секунд:

Вик писал(а):
В метаэмиграцию свалил, предатель?
Вот же Навна вскормила змею на груди Shame on you (постыдились бы!)
Продает, гад, Стэбингу тайны Небесной России.


Яник, я уже писал - это абсолютная военная тайна!!!Evil or Very Mad
Ты сорвешь нам операцию, мы Стэбинга решили брать изнутри - измором.

Наша зондер (тьфу ты черт), наша спец-команда уже давно работает в тылу у Стэбинга!
Но, возможен провал, сейчас разбираемся. Cool


_________________
Вик
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2010 9:32 pm   

Вик писал(а):
Наша зондер (тьфу ты черт), наша спец-команда уже давно работает в тылу у Стэбинга!


Вик, пытаетесь откреститься от мировой сионистской закулисы? Не выйдет. Вы давно разоблачены какбыеврейскорозовой контрразведкой.


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2010 10:02 pm   

Пожалуй, прерву ненадолго конструктивный диалог Виктора и Мити.
Как вы, господа, знаете, лучшая и единственная живая ветка ВоЗа "Эскапады Яника" уничтожена главарем портала.
Мне не хочется лишать себя и потомков возможности насладиться лестными словами в мой адрес.
Вот кое-что из того, что писал Ярослав в "Эскападах Яника" про заглавного героя:

Ну не может человек не лезть в бутылку: надо - не надо, а страсть
сильнее...

как перевести эту манию Яника в
художественное русло

Да вот боится товарищ выйти на арену:
рыжий клоун боится... ему открытая клоунада не даётся, потому что
рыжий и злой. (Вернее, злой, потому что рыжий.)

Заявляю, что всё написанное - ложь от первой до последней буквы.
Если автор не извинится за эти строки и не опровергнет их публично,
то я поставлю на голосование вопрос о закрытии данной ветки,

И если Яник будет строить свою манеру общаться так, как строит он её
сейчас, то снятие бана превратится в формальность (это не угрозы, а
факт, вытекающий из правил нашего ресурса).


стиль Яника или Раухи ни к какому диалогу не ведёт, это
разрушение диалога в принципе.

Слухи о потрясающем чувстве юмора у Яника несколько преувеличены. И
самое печальное, что он сам в них всей душой уверовал и теперь шутит
из последних сил. И в 27-ми случаев из 28-ми выходит плоско. Юмор
больше всего не выносит натуги и предвзятости, пота и
тенденциозности (а в данном случае - все гири на ногах - а ну-ка
попляши...).
Пошути!.. Какой уж тут юмор? Вошёл в роль, как в туннель, и обратной
дороги нет. Так и будет клоуном и в 70, и в 80 на форуме перед
двадцалетними тужиться... Дай бог здоровья и долгих лет жизни!

Если здесь появятся посты Яника, касающиеся взлома нашего форума,
они будут мгновенно удалены без объяснения причин.


Это Янику - на будущее. Предупреждение: любой такой пост, какие он
сейчас пишет на ВС, повлечёт за собой бан (надолго).


Михаил Натанович, а в чём смысл публиковать этот бред у нас? Какие
угрозы, мясорубки и дуэли? И за какой базар я не отвечаю?

А когда прибор ("говномер") покажет -
пора, ну тогда - извините - вычищу (такова должность).


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Белгородский



Зарегистрирован: 11.08.2010
Сообщения: 123

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 10:21 am   

Тема "Эскапады Яника" полностью восстановлена мною в первоначальном виде http://rmvoz.ru/forums/index.php/topic,1081.0.html

Добавлено спустя 7 минут 58 секунд:

Ахтырский писал(а):
похлопочите на ОРГе, чтобы с меня бан сняли - уже давно не терпится мне там потешиться.
Так ведь, помяните мое слово, враз снова забанят. Нынешний ОРГ действует не по принципу форума, а по принципу малины - "В наш тесный круг не каждый попадал". На недавнем питерском слете коричневого актива даже другана Вика Яника не было. Видать, не пригласили, иначе всеядный Яник был бы там как штык. Не потому же Яник не пошел, что от Вика за версту смердит блевотиной Наца, а у Яника весьма тонкое обоняние?

! Ахтырский:
Пока что только моя модераторская метка. Вечером снесу в корзину, если совет одобрит.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вик



Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 306

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 10:49 am   

Белгородский писал(а):
Не потому же Яник не пошел, что от Вика за версту смердит блевотиной Наца, а у Яника весьма тонкое обоняние?


Белгородский, Ваши сообщения как всегда поражают свой интеллектуальностью.
Спасибо, но у меня к Вам вопрос.
В последней новости облетевшей весь мир, сообщается, что евреи в Америке( выходцы из России) разворовали фонд помощи жертвам холокоста.

Цитата:
03:46 10/11/2010

НЬЮ-ЙОРК, 10 ноя - РИА Новости, Лариса Саенко.

В США во вторник арестованы 17 человек по обвинению в мошенническом хищении 42,5 миллиона долларов из благотворительного фонда, оказывающего помощь жертвам холокоста, сообщил прокурор южного округа Нью-Йорка Прит Бхарара.

Фонд финансируется правительством Германии.

По данным следствия, мошенники направили свыше 5,5 тысячи фиктивных обращений от имени разных лиц с просьбой оказать материальную помощь. Среди обвиняемых - шестеро сотрудников самой благотворительной организации "Конференция по вопросам еврейских материальных претензий к Германии".

Прокуратура назвала имена обвиняемых - это, в частности, Эспира (Ирина) Бас, Розалия Бродецкая, Полина Тойкач, Фаина Дэвидзон, Раиса Белгородская, Семен Домнитсер.

"Конференция по вопросам еврейских материальных претензий к Германии" была создана в 1951 году. Малоимущим жертвам холокоста, нуждающимся в помощи, из фонда выделяются 3,6 тысячи долларов с последующей ежемесячной выплатой в размере свыше 400 долларов.

http://www.rian.ru/world/20101110/294466858.html


Так вот, Раиса Белгородская, из числа обвиняемых, она просто Ваша однофамилица?


_________________
Вик
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ladyvoltron



Зарегистрирован: 01.11.2008
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 3:29 pm   

Ахтырский писал(а):
Просить? Нет, это Вы должны попросить, Вам же там без меня скучно


А я, как модератор, наоборот, отдыхаю от флейма Smile Наконец-то смогла заняться своими проектами. Так что скучать не приходится!

Виктор, ну зачем подбрасывать дров в огонь?


_________________
Ольга Данилова (Альмира Илвайри)
Бесконечных побед на бесконечном пути!
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 9:10 pm   

Я-то думал, что в этой ветке нет ни эллина, ни иудея.
Но Ахтырский, Вик и Белгородский без межнациональных конфликтов жить не могут Sad

Вик писал(а):
В последней новости облетевшей весь мир, сообщается, что евреи в Америке( выходцы из России) разворовали фонд помощи жертвам холокоста.
Вик, а ты слышал новость, что в СТАНИЦЕ КУЩЕВСКАЯ (Краснодарский край) русские (тоже выходцы из России) зарезали 12 человек, в т.ч. четверых детей?

Гг. модераторы прошу несколько постов (в т.ч. и этот) торжественно снести в уголок ксенофоба. Только не попортите рисунок ветки.


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вик



Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 306

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 10:22 pm   

Яник писал(а):
Вик, а ты слышал новость, что в СТАНИЦЕ КУЩЕВСКАЯ (Краснодарский край) русские (тоже выходцы из России) зарезали 12 человек, в т.ч. четверых детей?


Я и новости слушаю, и впечатления на форумах постоянно читаю, и такие впечатления (Тамары на орге, и т.д.) никто не сносит в корзину. Все посты бережно хранятся модераторами. Видимо из опасений обвинений в запрете на свободу слова.

Ты Яник, к примеру, никак не отреагировал на бред про учительницу-антисемитку в московской школе.
Видимо для тебя это звучит убедительно и благозвучно.

Я же задал простой вопрос Белгородскому.
Цитата:
Раиса Белгородская, из числа обвиняемых, она просто Ваша однофамилица?


А если я напишу о фонде холокоста, - его разворовала "Русская мафия"( как пишут некоторые СМИ), это будет звучать более нейтрально ? Question


_________________
Вик


Последний раз редактировалось: Вик (Пн Ноя 15, 2010 11:28 pm), всего редактировалось 6 раз(а)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Ссылки -> Сайты и форумы по «Розе мира» Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След. [Всё]
Страница 27 из 33

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий