Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Новости портала «Воздушный Замок»
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Ссылки -> Сайты и форумы по «Розе мира»
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 10:27 pm   

Привет, Белгородский!
На ВоЗе Вы решили подбить некоторую статистику. Это очень полезная работа! С удовольствием помогу, чем смогу.
Жаль только, что своей природной склонности к наперсточничеству Вы не изменяете.
Ну и с математической статистикой у Вас проблемы. В казанском университете была такая дисциплина?
Белгородский на ВоЗе об "Эскападах Яника" писал(а):
12 ноября тема нечаянно была удалена Ярославом из Корзины. Количество просмотров темы на этот день составляло 740, что по рейтингу открытых мною на ВОЗе тем соответсвовало 5-му месту. Более высокий рейтинг имели следующие темы:

1-е место "Рисунки Скифа" - 1235 просмотров
2-е место "Анонсы библиотеки «На Скифских курганах»" - 1064 просмотра
3-е место "Русский космизм (подборка материалов)" - 960 просмотров
4-е место "Карта Скифских курганов" - 842 просмотра

Понятно, что рейтинг "Эскапад" определяется не их художественными достоинствами, а привкусом скандала. Однако, гиперболически говоря на WS о том, что данная тема - самая лучшая из моих тем на ВОЗе, Яник не так уж неправ.

Может Вы решили проиллюстрировать известную поговорку, что "бывает ложь, грязная ложь и статистика"?
Так вот.К понятию рейтинг гораздо ближе не сумма посещений темы от Адама, а среднее число просмотров в день. Этот параметр выглядит следующим образом:

1-е место "Эскападах Яника" - 12.3 просмотров в день (!!!)
2-е место "Рисунки Скифа" - 5.9 просмотров в день
3-е место "Карта Скифских курганов" - 5.3 просмотров в день
3-е место "Анонсы библиотеки «На Скифских курганах»"- 5.2 просмотров в день
4-е место "Русский космизм (подборка материалов)" - 4.5 просмотров в день

На досуге можете пересчитать.
Со скифским приветом (Кстати Вы не читали увлекательную ветку http://forum.rozamira.ws/viewtopic.php?t=2080 "Скифы и панмонголизм"?)


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Белгородский



Зарегистрирован: 11.08.2010
Сообщения: 123

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 4:27 am   

Раиса Белгородская - просто моя однофамилица. Моя фамилия вообще не столь уж редкая.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 4:51 am   

Белгородский писал(а):
Моя фамилия вообще не столь уж редкая.

Ага ) Один из вариантов перевода моей фамилии с тюркских - откуда потом взялась казацкая фамилия - "Белая гора" Wink

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Хотя гора - это не город, конечно. Но все равно - конспирологам есть о чем подумать. Wink


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вик



Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 306

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 12:32 pm   

Белгородский писал(а):
Раиса Белгородская - просто моя однофамилица. Моя фамилия вообще не столь уж редкая.


Спасибо Белгородский, Вы меня успокоили. Я рад, что Вы, и вместе с Вами портал "Воздушный Замок" не связаны с Р.Белгородской обвиненной в мошенническом хищении 42,5 миллиона долларов из благотворительного фонда, оказывающего помощь жертвам холокоста.

В этой истории меня интересует еще один вопрос, ведь смысл аферы состоял в том, что деньги выплачивались лицам, родившимся после войны, и прибывшим в США из России.

Таких "фиктивных" лиц -
Цитата:
По данным следствия, мошенники направили свыше 5,5 тысячи фиктивных обращений от имени разных лиц с просьбой оказать материальную помощь.
"свыше 5,5 тысяч.

Как Вы считаете, эти лица - соучастники преступления или жертвы?


_________________
Вик
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SilverCloud



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 4805

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 4:34 pm   

Вик писал(а):
Спасибо Белгородский, Вы меня успокоили. Я рад, что Вы, и вместе с Вами портал "Воздушный Замок" не связаны с Р.Белгородской обвиненной в мошенническом хищении 42,5 миллиона долларов из благотворительного фонда, оказывающего помощь жертвам холокоста.
Вик, пожалуйста скажите, а те ребята, которые детишек зарезали - они, случайно, не Ваши друзья?


_________________
forum.rozamira.ws: двойные стандарты как средство воспитания общечеловеков облагороженного образа
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вик



Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 306

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 6:40 pm   

SilverCloud писал(а):
Вик, пожалуйста скажите, а те ребята, которые детишек зарезали - они, случайно, не Ваши друзья?


Нет, я с такими не дружу.


_________________
Вик
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 8:28 pm   

Вик писал(а):
Нет, я с такими не дружу.
А если бы зарезанные детишки были евреи?


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вик



Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 306

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 8:53 pm   

Яник писал(а):
А если бы зарезанные детишки были евреи?


Яник, я конечно понимаю, что у тебя роль циника. Ты ее играй. Но не со мной, хорошо?
Ты же не Белгородский.
А вот по поводу разворованного фонда Холокоста, тема действительно интересная.


_________________
Вик
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 8:56 pm   

Вик писал(а):
Яник, я конечно понимаю, что у тебя роль циника. Ты ее играй. Но не со мной, хорошо?
Ну так и быть. Грубовато получилось. Но и ты держи себя в руках.


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Белгородский



Зарегистрирован: 11.08.2010
Сообщения: 123

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 6:34 am   

Яник писал(а):
Дважды он угрожал мне кровавым и смертельным поединком с ним в физическом реале. Угрозы были публичными с барабанным боем на 2-х форумах.

Яник, Вы, как человек всегда и всюду отвечающий за свой базар, дайте please ссылки на посты с упомянутыми угрозами. А то я вообще не нашел в данной теме постов Ярослава. Вы, когда были модартором, возможно, заботливо снесли их в корзину. Ну, а там (если они вообще остались), для меня их найти сложновато. Когда же Вас самого окорзинили, надо было радоваться, а не верещать: Вам дают возможность искупить свою модераторскую карму еще при жизни.

Добавлено спустя 13 минут 3 секунды:

Ахтырский писал(а):
Вам же там без меня скучно - и без всех нас, забаненных какбыевреев.
Как пить дать скучно. Вик ведь было уполз в свой малинник, ан нет - снова нарисовался. Рвется к диалогам с какбыевреями. Лично я для себя решил - пущай поскучают, я туда ни ногой. ИМХО ОРГу надо дать возможность провести чистый коричневый эксперимент, раз уж они себе такую планиду выбрали.

Вик писал(а):
"Тамара" тут недавно активизировалась, какбыхристианка
Ну, ей уже нехило вдарили по зубам. А будет дальше выступать - забанят. Вик уже пробарабанил прелюдию к бану. Этот богатырь Земли Друккаргской от своего не отступится. И две богатырши той же земли, Дарья и Ольга, его поддержат. И даже засвидетельствуют, что сам Яросвет ему руку пожал.

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:

Вик писал(а):
Как Вы считаете, эти лица - соучастники преступления или жертвы?
Я думаю, Вам сподручней обсудить этот вопрос с Кириллом, Павлом и Дарьей. Башкирин поддержит, если это будет в масть его игре. А у меня с Вами, господин хороший, никакого интереса к диалогу нет, потому как пройденный этап, а я хорошо учусь на пройденном.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вик



Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 306

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 10:59 am   

Белгородский писал(а):
Как Вы считаете, эти лица - соучастники преступления или жертвы?
Я думаю, Вам сподручней обсудить этот вопрос с Кириллом, Павлом и Дарьей. Башкирин поддержит, если это будет в масть его игре.


Ну ладно, подождем результатов расследования ФБР.

Ну а Вам лично, Белгородский - музыкальный привет с Украины http://www.aliveinternet.ru/post140731056/


_________________
Вик
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 5:23 pm   

Белгородский писал(а):
Когда же Вас самого окорзинили, надо было радоваться, а не верещать:
Продолжаете немотивированно хамить, Мишуля (С)? Как говаривал, один мой сетевой знакомый: "если не сбавите тон, потеряете возможность общения". Здесь Вам не дохлый ВоЗ, пронизанный атмосферой перманентного хамства и вранья. Там оттягивайтесь в свое удовольствие.

Белгородский писал(а):
Вы, когда были модартором, возможно, заботливо снесли их в корзину.
Не могли бы Вы мне прислать отсканированную копию своего диплома? Я очередной раз высказываю сомнение в его подлинности. Итак. Вы высказываете некое предположение. В данном случае о том, что я "возможно", что-то куда-то снес. Правдоподобность предположения пока разбирать не будем. Далее. На основании этого абсолютно неправдоподобного предположения строите идиотские конструкции, к-рые уже не сопровождаете словом "возможно".
Белгородский писал(а):
Вам дают возможность искупить свою модераторскую карму еще при жизни.
Этот шулерский, наперсточнический прием используете далеко не в первый раз. Вам не стыдно? Замечу в скобках, что мне приятнее, если Вы этот прием используете из шулерских и наперсточнических соображений, а не искренне. Т.к. иметь дело с шулером и наперсточничником интереснее, чем с дураком.

Добавлено спустя 19 минут 24 секунды:

Белгородский писал(а):
Яник, Вы, как человек всегда и всюду отвечающий за свой базар, дайте please ссылки на посты с упомянутыми угрозами. А то я вообще не нашел в данной теме постов Ярослава.
Опять прикидываетесь глупее, чем на самом деле? Или не прикидываетесь? Прекрасно знаете, что Ярослав со вселенским скандалом покинул данный форум до возникновения этой ветки. Со страшными клятвами, проклятьями и заклятьями. Правда, как обычно, быстро их нарушил и опубликовал два сообщения посредством Вашего друга Морошкина, к-рый разделяет с автором ответственность за публикацию этой гадости. Для Вас, как любителя, повторю эти послания почти полностью.
.......
Яков, ты продолжаешь муссировать тему удалённых моих постов на Свентари, хотя лучше всех знаешь, что там не было никакого "хамства и вранья". Пользуясь тем, что теперь можно приписать мне всё что угодно, раз есть три удалённых поста, обвиняешь меня в "хамстве и вранье". (Но это так, мелочи - на тебе уже незаметно.)

Ветка "Новости Воздушного Замка", открытая и активно раскручиваемая тобой на ВС, - это твой "этический и эстетический паспорт" - ты его сам пишешь и сам будешь отвечать перед людьми, временем и совестью за него.
Если в тебе ещё остались хоть какие-то понятия о чести и честности, то опубликуй и этот мой пост целиком там же, как ты публикуешь те, что тебе кажутся выгодными (но при этом очень тщательно фильтруешь, что выбрать, а что умолчать: составляешь такие компиляции, из которых, как тебе кажется, люди сделают тот вывод, что нужен тебе). А в чём твоя "выгода" и что тобой подлинно движет - это вопросы только к твоей совести, кроме неё никто не даст ответа на них.

Во многом благодаря твоим усилиям в течение года из меня слепили такой образ на форуме "ВС", что его даже карикатурой назвать можно с очень большой натяжкой. Так как этот форум читают люди, не знающие ни меня ни всей подоплёки, то они могут принять твои фантомы за реальность. Год меня нет на форуме "ВС", но обсуждать меня там не перестают, ярлыки навешиваются с неутихающей страстью. Я уже не буду говорить, что обсуждать в таких количествах человека, год как ушедшего с форума, это не только этическое, но и эстетическое уродство. Видимо, наши с тобой этические и эстетические плоскости не имеют пересечения - и любые мои слова для тебя лишь повод для очередной волны травли, смотреть которую, как захватывающий сериал, для тебя верх удовольствия. Я наблюдаю за тобой и такими как ты на форумах: что вас больше всего там интересует, в каких ветках вы загораетесь по-настоящему и не жалеете ни сил ни времени: только в тех, где кого-нибудь травят, где скандальная ("с перчиком") атмосфера. Это удел всех склочников во все времена. Каждый князь сам выбирает себе удел - и отвечает за него.

Всем, кто заглянул в ветку "Новости Воздушного Замка", я могу лишь сказать, что хочется обсуждать реальность, а не фантом. Здесь продавливается одна клевета за другой. Всё, что пишется об этом ресурсе здесь, не соответствует действительности даже на 10%.
Как заклинание повторяется одна и та же мысль на все лады: "Ярослав не отвечает за свои слова. Врёт, как дышит. Ни на йоту не отвечает за свои слова. Ярослав, как всегда, врёт." - и так далее с тупой методичностью. Однако, ни одного примера такого моего вранья фактически не приведено.
Так вот, господин Яник, я отвечаю за свои слова и готов ответить за любое - любым способом, кроме скандально-кухонной склоки (выбирай достойный способ, Яник, я же всегда готов ответить за любое своё слово).
Тут же внушается вторая "идея", что Воздушный Замок = Ярослав. Таким образом достигаются сразу две цели: первая: ложь сама по себе подтачивает доверие; вторая: надавить на самолюбие людей, творчески работающих в проекте.

Время всё расставляет по местам. Жаль, если кого-то кампания лжи, раскрученная на этом форуме по отношению к Воздушному Замку и лично ко мне, ввела в заблуждение. Что же касается активных участников травли, то их мне по-человечески тоже жаль, но ничем помочь, к сожалению, не могу: внутренний выбор был сделан на такой глубине, какой не достигают наши слова.

Яник, хватит смелости опубликовать этот пост без купюр? и не красным (как ты специально выделяешь мои цитаты на "ВС", чтобы сбить внимание, затруднив для глаз восприятие текста: известный честный приём честного человека, ведь правда?), а обычным читабельным цветом? Так, хватит смелости?

................
Ну как Вам? Это сообщение Ярослава-Морошкина от 25 июня. Выделил я слова, к-рые иначе, чем вызов на поединок истолковать невозможно.

Второе сообщение Ярослава-Морошкина еще покруче.
Продолжу позже.


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 7:29 pm   

Яник писал(а):


Белгородский писал(а):
Когда же Вас самого окорзинили, надо было радоваться, а не верещать:
Продолжаете немотивированно хамить, Мишуля (С)? Как говаривал, один мой сетевой знакомый: "если не сбавите тон, потеряете возможность общения". Здесь Вам не дохлый ВоЗ, пронизанный атмосферой перманентного хамства и вранья. Там оттягивайтесь в свое удовольствие.


! Ахтырский:
Уважаемые господа,убедительно прошу вас быть более корректными. Ставлю вопрос о перемене местожительства ветки.


! Sergey:
Поддерживаю


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 10:32 pm   

Ахтырский писал(а):
! Ахтырский:
Уважаемые господа,убедительно прошу вас быть более корректными. Ставлю вопрос о перемене местожительства ветки.
Митя! Я прошу снять этот вопрос.
(А ты когда-нибудь читал, к примеру, переписку Раухи с Кем Угодно?)
И потом, наши с Михаил Натанычем седины неужели не дают дополнительных прав на самовыражение? Brick wall (бьюсь - никак)


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 10:37 pm   

удалено автором


_________________
War is Over


Последний раз редактировалось: Ахтырский (Вс Ноя 21, 2010 11:14 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Ссылки -> Сайты и форумы по «Розе мира» Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След. [Всё]
Страница 28 из 33

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий