Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Новости портала «Воздушный Замок»
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Ссылки -> Сайты и форумы по «Розе мира»
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мила



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 4303

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 10:45 pm   

Только сегодня я участвовала в разговоре, в котором прозвучало "С волками жить - по волчьи выть". На что другой собеседник ответил: "А я не буду выть с волками. Смотри, как бы не пришло время, когда тебе придётся не только выть с ними, но кому-то и глотку перегрызть".

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 10:57 pm   

Омела! Кто волки-то? И кто кого перегрызет? dunno (не понимаю!)
Мы ентих ваших аллегорий с трудом.. Brick wall (бьюсь - никак)


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2010 1:08 am   

удалено автором


_________________
War is Over


Последний раз редактировалось: Ахтырский (Вс Ноя 21, 2010 11:42 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Белгородский



Зарегистрирован: 11.08.2010
Сообщения: 123

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2010 3:38 am   

ladyvoltron писал(а):
я, как модератор, наоборот, отдыхаю от флейма


Но в них не видно перемены;
Всё в них на старый образец:
У тетушки княжны Елены
Все тот же тюлевый чепец;
Все белится Лукерья Львовна,
Все то же лжет Любовь Петровна,
Иван Петрович так же глуп,
Семен Петрович так же скуп...

Добавлено спустя 7 минут 28 секунд:

Яник писал(а):
Продолжаете немотивированно хамить, Мишуля
Я давно придерживаюсь принципа, что на каждый Ваш чих не наздравствуешься. Посему на пассажи вроде этого или насчет того, что я, мол, совок,- я только посмеиваюсь. Однако, карт-бланш на панибратство я Вам все же не давал. Обращайтесь, как положено в культурном обществе, или Вы для меня вообще перестаненте существовать.

Добавлено спустя 8 минут 31 секунду:

Яник писал(а):
Это сообщение Ярослава-Морошкина от 25 июня
Спасибо за текст. Но я прошу добавить гиперссылку на пост, откуда этот текст взят.

Яник писал(а):
Выделил я слова, к-рые иначе, чем вызов на поединок истолковать невозможно.
Выделенная Вами фраза
Яник писал(а):
я отвечаю за свои слова и готов ответить за любое - любым способом, кроме скандально-кухонной склоки (выбирай достойный способ, Яник, я же всегда готов ответить за любое своё слово).
на всякий объективный взгляд является лишь предложением, но никак не угрозой. Даже у средневековых рыцарей поединки были не только на пиках, но и в стихах, например.

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

Ахтырский писал(а):
симметричный ответ на аллегорию Баядеры.
Дмитрий, Вы меня заинтриговали. Люблю аллегории. Но где искать упомянутую? Нельзя ли дать ссылочку на нее?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2010 6:10 am   

Белгородский писал(а):
Обращайтесь, как положено в культурном обществе, или Вы для меня вообще перестаненте существовать.

Михаил Натанович, но слово "верещать" - именно то, на которое среагировал Яник. Так принято общаться в мирах высокой культуры?

Добавлено спустя 6 минут 35 секунд:

Белгородский писал(а):
Дмитрий, Вы меня заинтриговали. Люблю аллегории. Но где искать упомянутую? Нельзя ли дать ссылочку на нее?


Баядера писал(а):
А КАК быть с теми юзерами, которые нарочито ссорят людей, причем при этом постоянно прикидываются этакими "соплежуями"?... А на самом-то деле волчары, рядящиеся опсалюдна бесстыдно в овечьи шкурки?...

Баядера писал(а):
Прям таки так и подмывает устроить опросец:
Ребята, есть ли тут хоть кто-нить, кто НЕ ПОНЯЛ, о ком это я сказала?... Shocked
Если найдутся РЕАЛЬНО те, кто не понял, то... значитцо я просто вру бессовесТНО. Embarassed Crying or Very sad

А ведь таких не найдется... А почему?... Wink Впрос был риторический.

Имена "соплежуных волчар в овечьей шкуре" и называть НЕ надо.


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2010 8:49 am   

Вот Вам 2-й текст Ярослава- Морошкина
Пт Июл 23, 2010 9:40 pm
Вынужден сделать ещё одно заявление, чтобы разоблачить очередную порцию лжи Яника, человека потерявшего всякие понятия о стыде.

По персоналиям.

Ахтырский - никогда не был участником ресурса «Воздушный Замок». В своё время на форуме Евгения Цепкова мы вместе обсуждали, как и что будем делать в будущем, когда ещё никакого «ВОЗа» в помине не было. Но не пришли к общему и каждый занялся своим.

Паша – был членом нашей семьи, а что лезть в чужую семью и ещё трясти этим на форумах – отвратительно, это такому человеку как Яник объяснить можно только на том свете (объяснят). И второе: Павел - участник, как и все перечисленные - являются участниками ВОЗа, а вышли только из состава редколлегии.

Цепков является автором веток, часть из которых в Избранном. Он заявил о выходе только из админов и редколлегии.

Филус, человек пожилой, пропал со всех рм-сайтов. Дозвониться до него я не могу давно (телефон не отвечает). Что с ним и где он, я не знаю.

Ушла с ресурса только Агния. Она также ушла и с этого форума.

А то, что меняется со временем состав редколлегии, кто-то уходит, а кто-то приходит, это нормальный живой процесс. Состав редколлегии ни от кого не скрывается, никаких подковерных интриг у нас нет (не те люди и не за этим у нас собрались):
http://rmvoz.ru/forums/index.php/topic,200.0.html

А уж упоминать Ксению, которую сам недавно так «искренне» поздравлял с рождением дочери – это верх человеческой мерзости. Ксении сейчас не до ресурса. И второе: я отец ребёнка и мы как-нибудь сами – без участия всякой сволочи – разберёмся!

А говорить о Саше – моей дочери! – «посмотрим, останется ли с Ярославом»...

Слушай, Яник, твоё глумление давно перешло всякие границы, но я теперь заявляю открыто и публично, что считаю тебя подлецом, человеком без совести и чести, с которым не только разговаривать, а дышать одним воздухом является мучением.


Белгородский писал(а):
Спасибо за текст. Но я прошу добавить гиперссылку на пост, откуда этот текст взят.
Второй текст, как и первый, из этой ветки. Первый тест был опубликован еще и на Свентари.
Выделенные строки второго текста не дают никаких шансов адресату, кроме смертельного поединка. Однако, я, со свойственным мне смирением, не отказывался от поединка, но и не настаивал на нем и толерантно продолжал контакты с Ярославом..

А вот прямая угроза
http://forum.swentari.ru/viewtopic.php?t=75
Ярослав на Свентари писал(а):
Объяснить, <...> можно только одним способом (и ты о нём догадываешься, поэтому при личных контактах не позволяешь себе ничего даже близкого, а интернет, к сожалению, не даёт возможности мгновенно оказать тебе эту адекватную стилю твоих "вопросов" услугу).


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SilverCloud



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 4805

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2010 8:53 am    Эт я так, для поддержания разговора

Ахтырский писал(а):
я уже заражен вирусами... как бы это сказать? из опубликованных Баядерой жоп и поп. Даже подпись поменял:
Цитата:
Копрофилы, идите в жопу
Накличешь ведь ритуальный ахтунг на свою задницу.


_________________
forum.rozamira.ws: двойные стандарты как средство воспитания общечеловеков облагороженного образа
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2010 2:55 pm   

Ахтырский писал(а):
Михаил Натанович, но слово "верещать" - именно то, на которое среагировал Яник. Так принято общаться в мирах высокой культуры?

Митя, реагирую я не только на слово "верещать", но и на куртуазный диалог обо мне Ярослава и Белгородского на ВоЗе. Там они, не стесняясь поливают меня грязью в откровенно площадной манере и в полном согласии друг с другом.
Читатели WS вполне возможно туда не заглядывают, но для меня и для двух упомянутых столпов ВоЗа это неотъемлемая часть данной ветки.
Вот для примера (только для примера ) очередное высказывание обо мне Белгородского, опубликованное до моего, вызвавшего твое недовольство:
Белгородский на ВоЗе писал(а):
Я не являюсь поклонником юмора и приемов бедного остряка-самоучки. Самая резкая критика в его адрес, если Вы запамятовали, принадлежит мне - и на ОРГе, и на WS. Я писал и о его наперсточничестве (ради красного словца не пожалеет мать и отца), и о его всеядности (хочет якшаться со всеми). Он сыграл некогда на ОРГе положительную роль шута, режущего правду-матку в глаза Башкирину, за что и был по-хамски изгнан, но предпочел как ни в чем ни бывало вернуться. Но от той положительной роли осталось лишь воспоминание.

Повторю. Читатели WS вполне могут не подозревать о полемических упражнениях ВоЗовских борзописцев, но я не имею права этого не учитывать.


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2010 8:26 am   

Ахтырский писал(а):
Волковстрой тут у нас.

Ну да, Волковстрой. А не милое сердцу "искреннего борца с хамством" Забарание. Где должны искренне верить товарному ярлыку "пирог" невзирая на яркий запах... Crying or Very sad
Яник писал(а):
Белгородский на ВоЗе писал(а):
Я не являюсь поклонником юмора и приемов бедного остряка-самоучки. Самая резкая критика в его адрес, если Вы запамятовали, принадлежит мне - и на ОРГе, и на WS. Я писал и о его наперсточничестве (ради красного словца не пожалеет мать и отца)

"Напёрстничество" - слово могущее употребляться в эдаком смысле? Shocked
Неправдоподобная толкование термина, честно говоря.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2010 8:55 am   

Рауха писал(а):
"Напёрстничество" - слово могущее употребляться в эдаком смысле?

С удовольствием поясню еще раз.
В некой ветке Белгородский написал, что больше в ней не участвует. После этого Ярослав сообщил там ему очередную глупость обо мне.
Я сказал Ярославу - зачем ты обращаешься к Белгородскому в этой ветке, ведь он сказал, что в ней больше не участвует?
Этот мой вопрос калифорнийский интеллектуал и обозвал "наперсточничеством" Shocked
В том смысле, что - мол - "не участвует в ветке" - вовсе не значит, "не читает ветку". Такое -мол - искажение действительности - подлое наперсточничество. Shocked Shocked Shocked
С тех пор с маниакальным упорством обзывается из поста в пост. Клиника. Sad


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2010 4:50 pm   

удалено автором


_________________
War is Over


Последний раз редактировалось: Ахтырский (Вс Ноя 21, 2010 11:12 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2010 12:09 am   

Яник писал(а):
Я сказал Ярославу

Яник, ты, по-прежнему разговариваешь с БОГОМ??????????????? Shocked Surprised аpplause (браво) аpplause (браво)

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

А сдругой-то стороны - если не тебе, то КОМУ ЖЕ??????????!!!!!!!!!!!!! см. мою, как выразился Белгородский,инсталяцию... Smile

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2010 8:30 am   

Ахтырский писал(а):
Нет, тут пока что принято верить Мэтру Наезда, что коричневые кучи почти в каждой ветке - продукция первосортной печи. И таковая куча - полезнее и усладительнее каких-то попсовых пирогов - и только снобы и эстетствующие гламурные бараны затыкают нос и отказываются на язык класть.

Нет. Данное изречение - не более чем кусок кала, повязанный розовой ленточкой и сопровождённый краткой "инструкцией", где Маэстро Вычурности авторитетно разъясняет состав и рецепт "пирожка". Очень изящно. И полностью лживо. Последнее совершенно не имеет значения, поскольку подобное не может восприниматься на "изящном языке" иначе чем абсурд.
С позиций этой "эстетики" можно как угодно выворачивать кишечник. Товарный ярлык "борьба за свододу" - это главное, беспринципность, чванство и худо прикрытая мелочная амбициозность никакого значения не имеют. Само собою.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2010 9:02 am   

Успешно продолжавшийся два месяца эксперимент Белгородского с "Эскападами Яника" Ярослав задушил железной рукой.
Белгородский, поджав хвост, пошел на поводу.
Бедный, бедный Михаил Натанович Sad Sad Sad
Лозунг ВоЗа - "Всему живому смерть!" - неуклонно проводится в жизнь (или в смерть?)

Да и Белгородский уничтожил "Эскапады Яника" не без задней мысли. После того, как выяснилось, что "Эскапады Яника" имеют рейтинг более, чем в 2 раза превышающий самые посещаемые темы Белгородского, честолюбивый калифорниец беспощадно с ними расправился.
Да и тем-то в прямом смысле кроме "Эскапад Яника" у Белгородского не было. Была простая публикация архивов.
Да, господа, грустно на этом свете....
Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2010 4:41 pm   

удалено автором


_________________
War is Over


Последний раз редактировалось: Ахтырский (Вс Ноя 21, 2010 11:12 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Ссылки -> Сайты и форумы по «Розе мира» Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След. [Всё]
Страница 29 из 33

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий