Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Новости портала «Воздушный Замок»
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Ссылки -> Сайты и форумы по «Розе мира»
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 8:51 am   

Ахтырский писал(а):
И Буратино приобретает черты деревянного солдата.

И не только у папы, а даже у тезки его, основоположника чего-то совсем даже не деревянного (ну разве только вконец одеревеневшего, а так скорее металлического, из миллиона тонн чугуна да сталепроката), мог в гостях как-то раз побывать такой вот тюкатель. А потом меритократы и ученые схоласты говорят - темная миссия, мол, у человека была, обсуждению не подлежит, доказано ссылкой на авторитетное высказывание.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Евгений Ц писал(а):
Митя, спасибо, от души посмеялся.

Ура, я надеялся, что понравится и тебе, и Янику Dancing


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 3:43 pm   

Ахтырский писал(а):
Люди из-за тебя, может быть, по полену не попадают, и лупят по пальцам.

Митрий.............. аpplause (браво) аpplause (браво) аpplause (браво) аpplause (браво) аpplause (браво) аpplause (браво)
Ты снайпер! Так метко нашел сравнительный образ...................
Я просто в восторге! Dancing Dancing Dancing Dancing Dancing Dancing
Особливо:
Ахтырский писал(а):
Евдоким Осипович: Тюк!

Ахтырский писал(а):
Евдоким Осипович встает с кресел, оглядывает Ольгу Петровну с головы до ног и медленно уходит.
Ольга Петровна стоит неподвижно с открытым ртом и смотрит на удаляющегося Евдокима Осиповича.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 4:01 pm   

Ахтырский писал(а):
Люди из-за тебя, может быть, по полену не попадают, и лупят по пальцам. И Буратино приобретает черты деревянного солдата.
Так пенсне надо заранее снимать. Brick wall (бьюсь - никак)

Неужели, Митя, ты намекаешь на маячки? horror (жуть)
Я вообще обещал Ярославу не писать про маячки. Однако, это было на ОРГе, а с ОРГа меня тоже вытурили с позором. Вот же какой я горемыка boxed (побеждён)
Как мальчик с сачком из "Добро пожаловать или посторонним вход воспрещен".
Куда ни сунусь, мне кричат: Иди, иди отсюда! (: (: (:

Так что неплохо маячки обсудить. Тем более Ярослав у меня на них денег просил. Прежде чем дать, я же должен вначале бизнес-план посмотреть.

Митя, а не найдешь ли ты у Хармса, как Пушкин Толстого палкой бил?
Чтобы Ярославу сделать приятное.
Только, если я перепутал, и там Толстой бил Пушкина, то не печатай. Это Ярослава огорчит.


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 4:52 pm   

Ахтырский писал(а):
Нет, вечный уже проверен - на Раухе, ты разве забыл?

Это не вечный, это превентивный. Для того чтобы проверить, Рауха должен там зарегистрироваться.


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 5:05 pm   

Sergey писал(а):
Для того чтобы проверить, Рауха должен там зарегистрироваться.

Не, мне лениво. Not talking (не разговариваю)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 5:07 pm   

Рауха писал(а):
Не, мне лениво.

Вот я и говорю.
Потому твой вечный бан технически так и останется лишь умозрительным ha-ha (ха-ха-ха)


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 5:55 pm   

Sergey писал(а):
вечный бан технически так и останется лишь умозрительным ha-ha (ха-ха-ха)

До второго пришествия Яника скорее всего crazy (ум зашёл за разум) sorry (прости, я больше не буду!)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 7:34 pm   

Яник писал(а):
Куда ни сунусь, мне кричат: Иди, иди отсюда! (: (: (:


Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен писал(а):
А чего это вы тут делаете?




ВоЗ и иже с ним писал(а):
Иди, иди отсюда!
Evil or Very Mad

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 9:03 pm   

Яник писал(а):
Митя, а не найдешь ли ты у Хармса, как Пушкин Толстого палкой бил?

Там Пушкин вообще не при чем, там Герцен. А Хармсу эти анекдоты только приписываются. Всем рекомендую ha-ha (ха-ха-ха)

"Лев Толстой очень любил детей, а взрослых терпеть не мог, особенно Герцена. Как увидит, так и бросается с костылем, и все в глаз норовит, в глаз. А тот делает вид , что не замечает. Говорит: "О, Толстой, о!"


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 9:19 pm   

Ахтырский писал(а):
Всем рекомендую ha-ha (ха-ха-ха)

Да, актуально. Вот это, скажем -
Цитата:
Однажды Ф.М.Достоевский, царство ему небесное, поймал на улице кота. Ему надо было живого кота для романа. Бедное животное пищало, визжало, хрипело и закатывало глаза, потом притворилось мертвым. Тут он его и отпустил. Обманщик укусил бедного, в свою очередь, писателя за ногу и скрылся. Так остался невоплощенным лучший роман Федора Михайловича Достоевского, царство ему небесное, "Бедное животное". Про котов.
Cool

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 9:22 pm   

ha-ha (ха-ха-ха)

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Ведь никак нельзя забывать, что Яник стал причиной введения Максимом Босым в обиход термина "метадостоевщина"! Которую тоже всем рекомендую!


_________________
War is Over


Последний раз редактировалось: Ахтырский (Пт Апр 16, 2010 9:27 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владимир



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2631
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 17, 2010 1:06 pm   

Евгений Ц писал(а):
Считаю это действие намеренной провокацией
А можно было бы и не считать.

Sergey писал(а):
они на тебе решили испытать как бан работает.
Админу полагается испытывать всё на себе... я создавал юзера по имени tester, который много пострадал от кривых, но пытливых ручонок брата Лео.

Ахтырский писал(а):
меритократ
Спасибо, узнал новое слово: http://ru.wikipedia.org/wiki/Меритократия .

Яник, как говорил Симон Маркиш Наталье Трауберг: "Избаловалась ты, матушка, в наших катакомбах" (т.е. в катакомбной церкви) ha-ha (ха-ха-ха) .

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Евгений



Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 1401
Откуда: Оренбург - Подмосковье

СообщениеДобавлено: Сб Апр 17, 2010 2:49 pm   

Владимир писал(а):
Евгений Ц писал(а):
Считаю это действие намеренной провокацией

Вообще-то это не я писал. Володя, просто эти слова находятся в моём сообщении, посмотри внимательно, но принадлежат они не мне, там ясно указано. Почему такие странные неточности допускаются в столь деликатном деле?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Апр 17, 2010 4:11 pm   

Евгений Ц писал(а):
Вообще-то это не я писал. Володя, просто эти слова находятся в моём сообщении, посмотри внимательно, но принадлежат они не мне, там ясно указано. Почему такие странные неточности допускаются в столь деликатном деле?

Мне приятно, что ты открещиваешься от этих глупых слов. Я в тебя верил. Еще не вечер.

Владимир писал(а):
Яник, как говорил Симон Маркиш Наталье Трауберг: "Избаловалась ты, матушка, в наших катакомбах" (т.е. в катакомбной церкви)
Ты бы хоть ссылку дал чтобы я мог разобраться в контексте.

Владимир писал(а):
Спасибо, узнал новое слово
Присоединяюсь.


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владимир



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2631
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 17, 2010 4:36 pm   

Евгений Ц писал(а):
Вообще-то это не я писал. Володя, просто эти слова находятся в моём сообщении, посмотри внимательно, но принадлежат они не мне, там ясно указано. Почему такие странные неточности допускаются в столь деликатном деле?
Извини, пожалуйста, за неточное цитирование. А дело это тем более деликатное, что оно, как говаривал Экклесиаст, - "суета и ловля ветра". И зачем оно тебе, с твоими практическими намерениями, нужно? dunno (не понимаю!)

Яник писал(а):
Ты бы хоть ссылку дал, чтобы я мог разобраться в контексте.
Бог с ним, с контекстом, вот тебе лучше ссылка на фразочки Н.Т.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Ссылки -> Сайты и форумы по «Розе мира» Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След. [Всё]
Страница 4 из 33

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий