Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Новости портала «Воздушный Замок»
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Ссылки -> Сайты и форумы по «Розе мира»
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Апр 17, 2010 4:55 pm   

Владимир писал(а):
Бог с ним, с контекстом, вот тебе лучше ссылка на фразочки Н.Т.

Класс! Сразу напоролся на гениальное!!!
Цитата:
Коллектив имеет два свойства:

1) отторжение “чужих”;

2) требование радостности (псевдо-радости) от своих членов.

Вот эти два — грязно-чёрный и грязно-розовый — резко отличают его от семьи. Любовь искажается начисто.

Если я хоть что-то понимаю в жизни, тут четко выражено отличие WS от ОРГа и ВоЗа.
На WS - семья. Часто скандальная и склочная, не очень благополучная, но семья.

"требование радостности (псевдо-радости) от своих членов" Dancing Dancing Dancing


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сан Саныч



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 2557

СообщениеДобавлено: Сб Апр 17, 2010 6:27 pm   

Яник писал(а):
Если я хоть что-то понимаю в жизни, тут четко выражено отличие WS от ОРГа и ВоЗа.
На WS - семья.

Семья семье рознь. Как писал классик, что все счастливые семьи счастливы одинаково, но несчастлнвые, несчастны по своему. Короче: все смешалось в доме Облонских!

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Сб Апр 17, 2010 7:29 pm   

Сан Саныч писал(а):
Семья семье рознь.

А я уже не рз говорила на страницах нашего форума в "шумных" ветках, что у нас очень нормальная итальянская семья, а частые скандалы лишьнее доказательство большой любви в семье. ha-ha (ха-ха-ха)
Пошумели-погалдели, разошлись по комнатам делать детей - интересные новые темы. Laughing

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Кораблик



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 3154
Откуда: с Моря-Окияна

СообщениеДобавлено: Сб Апр 17, 2010 7:42 pm   

Милые бранятся только тешатся
Это точно про нас аpplause (браво)


_________________
Спой о том, как в даль идут корабли Не сдаваясь буре. Спой о том, что ради нашей любви Весь этот мир придуман.
(слова Л. Дербенева, музыка М. Дунаевского, исполняет М. Боярский)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Сб Апр 17, 2010 8:13 pm   

Сель писал(а):
Милые бранятся только тешатся
Это точно про нас аpplause (браво)

Верно, Сель, я просто забыла дописать это резюме, а ты тут-как-тут Dancing

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Евгений



Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 1401
Откуда: Оренбург - Подмосковье

СообщениеДобавлено: Сб Апр 17, 2010 8:17 pm   

Яник писал(а):
Мне приятно, что ты открещиваешься от этих глупых слов.

Яник, опять ты поторопился. Я тоже считаю, что появление твоё на Воздушном Замке - провокационное. Я просто против, когда мне приписывают не мои слова.

Владимир писал(а):
И зачем оно тебе, с твоими практическими намерениями, нужно?

Я уже говорил зачем я участвую в этой ветке: ответить на вопросы (не Яника) по Воздушному Замку, если таковые будут.
Но по ходу выявилась и неприятная для меня подзадача: назовем её противодействием дезинформации. Вот и всё, других целей в этой ветке у меня нет.

Ну и смешно здесь иногда бывает - спасибо. Smile

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 10:33 pm   

Пока вы тут соционитесь до посинения, на ВоЗе происходят важные события.

1. Сроком на месяц (почему-то не пожизненно dunno (не понимаю!) ) беспощадно забанен пользователь Яник.
Говорят, за невежливость - вроде бы вилку в правой руке держал и рыбу резал ножом.

2. Второе событие не менее грандиозное. В самой верней строчке главной страницы форума убраны слова о том, что скоро здесь будут замечательные маячки для культурного поиска. Это программное заявление заменено словами Иисуса Христа. Видимо культурный поиск будет осуществлен Его усилиями, а не маячками. Это перспективней.


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 1:21 am   

Яник писал(а):
Сроком на месяц (почему-то не пожизненно dunno (не понимаю!) ) беспощадно забанен пользователь Яник.
Говорят, за невежливость - вроде бы вилку в правой руке держал и рыбу резал ножом.

Яник, я тут решил позадавать вопросы Вику о его чудо проекте в Болгарии. Ты наверняка отслеживал это...
В рэзультате, выяснилось, что оказывается этот болгарский чудо-центр не даёт жильё, это будет всего лишь место для трёпа на РМ тематику. Я был весьма польщён... Нужно всего лишь каких нибудь 500 евро (это без питания и без экстра расходов, которые я уже страшился подсчитать...)
Потом Вик обьявил, что после моего дотошного опроса меня туда оказывается не приглашают и пригрозил смайликом с грозящим пальчиком.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 3:29 am   

Яник, просто Павел, который отвечал за техническую часть проекта, более в проекте не участвует - по крайней мере, в данный момент. И об этом написано на "Воздушном Замке" в одной из веток технического раздела. без указания причин - Ярослав написал, что Павел сам объяснит их позже. Вот, собственно, и все тайны. А ты все "тюк" говоришь.

Добавлено спустя 1 час 5 секунд:

А вот что меня позабавило - так это то, что на "Воздушном Замке" модератором является Марат (на ОРГе - Марат_шах), большой метаисторик - почитайте отрывок из его бессмертного произведения "Дагестан.Интербригада август-сентябрь 1999г." - сильная вещь. Просто нет слов. Сладостный стиль. Особенно стиль.


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 6:58 am   

Да, внушаТТ! Shocked

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 7:46 am   

Вадим писал(а):
Яник писал(а):
Сроком на месяц (почему-то не пожизненно dunno (не понимаю!) ) беспощадно забанен пользователь Яник.
Говорят, за невежливость - вроде бы вилку в правой руке держал и рыбу резал ножом.

Яник, я тут решил позадавать вопросы Вику о его чудо проекте в Болгарии. Ты наверняка отслеживал это...
В рэзультате, выяснилось, что оказывается этот болгарский чудо-центр не даёт жильё, это будет всего лишь место для трёпа на РМ тематику. Я был весьма польщён... Нужно всего лишь каких нибудь 500 евро (это без питания и без экстра расходов, которые я уже страшился подсчитать...)
Потом Вик обьявил, что после моего дотошного опроса меня туда оказывается не приглашают и пригрозил смайликом с грозящим пальчиком.

1) Не мог бы ты пояснить - какое отношение к сказанному тобой имеет цитата из моего поста? Brick wall (бьюсь - никак)
2) Виктор предлагает создать центр нам. Считает, что в Болгарии, в описываемом месте это будет оптимально по всем параметрам. На данный момент никакого центра не существует. А ты, не понятно на каком основании, рассчитывал, что все какой-то дядя за тебя сделал и с трепетом ждет - согласится ли Вадим приехать.
А в сентябре Виктор предлагает просто провести там ОЧЕРЕДНУЮ встречу. Чем ты не доволен? Кто тебе руки выворачивает? Не хочешь - не приезжай. Мне, например, тоже, боюсь, не потянуть материально. И по-этому я должен хаять проект?
3)Ты же прямо заявил (позже приведу точную цитату, но за смысл ручаюсь), что на общей встрече ты был один раз, там тебе было противно и больше ты не поедешь.
Имеешь право на такое мнение. Только глупо после этого с кем-то обсуждать будущую встречу. Логика фольклорной "блондинки".
4) Почему этот выпад против Виктора появился в этой ветке?

Добавлено спустя 19 минут 24 секунды:

Ахтырский писал(а):
Яник, просто Павел, который отвечал за техническую часть проекта, более в проекте не участвует - по крайней мере, в данный момент. И об этом написано на "Воздушном Замке" в одной из веток технического раздела. без указания причин - Ярослав написал, что Павел сам объяснит их позже. Вот, собственно, и все тайны. А ты все "тюк" говоришь.
Не пойму, ты меня за что-то осуждаешь?
Я что, Митя, просил тебя разъяснить - по какой причине
Яник писал(а):
в самой верхней строчке главной страницы форума убраны слова о том, что скоро здесь будут замечательные маячки для культурного поиска. Это программное заявление заменено словами Иисуса Христа.
?
Тем более разъяснил ты абсолютно неверно.
Огорчает, когда профессиональный философ путает причину со следствием Razz
Маячки, культурный поиск и кольцо сайтов в форме, представленной Ярославом-Павлом, не возможны технически, физически и философски. Именно по-этому ушел Павел (но маячки на обложке присутствовали еще несколько месяцев), а не наоборот.
Ну а то, что "Ярослав написал, что Павел сам объяснит их позже" - это обычное вранье Ярослава (имхо). Ярослав врет, как дышит и, я думаю, Павел ничего ему не обещал.

Господа, я ощущаю постоянное осуждение (многих) за свой интерес к Воздушному Замку.
Мне не понятна природа этого осуждения.
Повторю, судьба ВоЗа меня искренне волнует. Ну, допустим, вас не волнует, так я что - насильно втягиваю вас в обсуждение?
Очень прошу "меняосуждателей" подумать и разъяснить мне причины осуждения.
В первую очередь, Митю.


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков


Последний раз редактировалось: Яник (Пт Апр 23, 2010 8:11 am), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 8:09 am   

Яник писал(а):
Очень прошу "меняосуждателей" подумать и разъяснить мне причины осуждения.
В первую очередь, Митю.

Я шутил... Я не осуждал... Embarassed Извини, если что не так...


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 8:11 am   

Яник писал(а):
Господа, я ощущаю постоянное осуждение (многих) з свой интерес к Воздушному Замку.

Если от Раухи - зря. Smile Извини, если моё отношение к твоим акциям несколько ... легкомысленно, но осуждать - Боже упаси. Ты уже очень давно не маленький, и, вполне возможно, лучше других знаешь что и зачем делаешь. Информация поступающая от тебя не слишком противоречива и вполне может оказаться актуальной.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 9:48 am   

Славный портал ВоЗ подумал, подумал и ЗАБАНИЛ МЕНЯ НАВСЕГДА!
БЕЗ ПРАВА ЧТЕНИЯ!?!?!? Dancing Dancing Dancing

Как же я буду доносить до вас новости Воздушного Замка? Brick wall (бьюсь - никак)

Вообще-то я расцениваю это как признание своего убожества.

Но я добился хотя бы того, что, например, вопрос о моей казни они обсуждали открыто. Естественно без права у обвиняемого на защиту и последнее слово. Но не все же сразу.

И на ВоЗе грядут перестройка и гласность.
Наше дело правое, победа будет за нами!


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 5:15 pm   

Яник писал(а):
Господа, я ощущаю постоянное осуждение (многих) за свой интерес к Воздушному Замку.


Боже упаси!!! Вести с мест, где не бываю сама с интересом читаю в твоём изложении Laughing
Яник писал(а):
Славный портал ВоЗ подумал, подумал и ЗАБАНИЛ МЕНЯ НАВСЕГДА!
БЕЗ ПРАВА ЧТЕНИЯ!?!?!?

А как это "без права чтения"? dunno (не понимаю!)
В гостевом режиме тоже не можешь читать? Shocked

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Ссылки -> Сайты и форумы по «Розе мира» Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След. [Всё]
Страница 5 из 33

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий