Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Новости портала «Воздушный Замок»
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Ссылки -> Сайты и форумы по «Розе мира»
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2010 4:14 pm   

Яник писал(а):
Скоро они полностью закроют Портал и будут в тайне наслаждаться на олимпе нектаром и амброзией своих творений.


К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2010 7:30 am   

Яник писал(а):
Но я добился хотя бы того, что, например, вопрос о моей казни они обсуждали открыто. Естественно без права у обвиняемого на защиту и последнее слово. Но не все же сразу.

И на ВоЗе грядут перестройка и гласность.
Наше дело правое, победа будет за нами!

Я в очередной раз стал жертвой своего оптимизма.
Не фига я не добился. Все обсуждения о моей судьбе удалены. Безвозвратно. Их нет даже в 2-х корзинах.
В частности мое чисто-философское эссе про ПРОВОКАЦИИ (см. выше) утеряно для читателей Воздушного Замка.
Первые ростки оттепели потоплены в крови Ярославом и спецназовцем Маратом, к-рый несомненно видит в моем приходе в ВоЗ лапу ЦРУ и Мадлен Олбрайт.

Это я зашел с чужого компьютера. А так я по-прежнему не могу проникнуть за железный занавес, чтобы только ознакомиться с творчеством Ярослава.
Северная Корея в натуре.
Господа, может быть вы спросите у Жени Цепкова - можно ли когда-нибудь мне читать материалы ВоЗа? Он на мои вопросы трусливо не отвечает. А на ваши обещал отвечать.


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 11:36 pm   

Господа!
Вода к5амень точит, сила солому ломит, а Бог правду видит!
Произошло важное историческое событие!
Ярослав признал наш форум РМ-ресурсом!
http://forum.rozamira.org/index.php?showtopic=2400&pid=53831&st=150&#entry53831
На ОРГе
Ярослав писал(а):
Тем людям, которым хорошо на ОРГе или ВС, не нужен, это точно. То есть - ресурс не для них; и как показала жизнь, действительно - никого не сманили (и не собирались): все остались на своих местах, что и говорит о:

1. ВОЗ не форум (оба форума занимают две главные ниши форумов в рм-поле: больше рм-форумов не выдумаешь: только вариации того или другого, а подражательство - бесперспективно и никому не нужно).


Это покруче, чем переход Ленина к Новой Экономической политике от Военного коммунизма аpplause (браво)
Еще немного и нас возьмут в Культурный поиск, а мне разрешат читать бессмертные творения авторов ВоЗа. Dancing


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2010 1:43 am   

Яник писал(а):
мне разрешат читать бессмертные творения авторов ВоЗа.

Буду молиться за тебя, о мой любимый бог Laughing

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Вс Май 02, 2010 12:34 am   

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2010 7:33 am   

Разумеется, оптимизм мой оказался наивным. По-прежнему при попытке зайти на ВоЗ всплывает : "вы, Яник, забанены до 7-го эона" Sad
Однако я бываю в этом замке инкогнито.
Там тишь да гладь.
Важное событие - приход Белгородского. На ОРГе его яростно травили антисемиты. Ярослав воспользовался и пригласил его в ВоЗ. И теперь Михаил публикует свою библиотеку в ВоЗе.
Всем рекомендую с ней знакомиться. В ВОЗе, разумеется, никаких обсуждений нет.
Там и ни на какие другие темы нет обсуждений.
Ярослав уже торжественно анонсирует на ОРГе просто рядовые посты.


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 7:24 pm   

Сумалетов опубликовал постмодернистское произведение сложного жанра.
С использованием цитат неизвестных авторов с высказываниями о Ярославе.
Среди цитат ваш покорный слуга обнаружил и свои. Кому принадлежат остальные - не знаю. Предполагаю, что Жене Ц или Маше Хотиной, а может и Саше.
Как безусловный соавтор шедевра, дублирую его здесь:

Я, как застигнутый врасплох на месте вылетевшего слова законный обладатель дара речи, не могу вернуть воробья обратно и вынужден исполнять его прихоти. Что ж, начнём сдирать псевдонимбы и экивоки с первого подвернувшегося мне в зеркале человека.

Итак. От себя лично я могу отрезать по двум пунктам (раз могу, значит должен): всякий входящий в Воздушный Замок попадает в зону риска, вытекающего один за одним из предыдущего в порядке очереди:
1 (предыдущий). Риск заразиться комплексом неполноценности Ярослава, невольно источаемого мной (относится к обоим существительным).
2 (вытекающий). Каждый входящий сюда попадает в рабство у оного комплекса и его носителя и выйти уже не может по добру по здорову. Участь стать пожизненным рабом своего тирана предрешена самим фактом регистрации имярека на злополучном ресурсе. Диктатура на форуме страшнее не менее, чем демократия на нём же! И то и другое - истошное смешение виртуального с немым, из которого не выходил без справки ни один нормоподобный человек, попавший под браузер с номерочком на ноге!

Я, как свободная личность, гнущаяся под гнётом виртуальной диктатуры и забывающая поутру выход неизвестно куда в силу своей безальтернативности, обращаюсь за поддержкой в честном деле воспроизводства и освобождения к таковым же. Срывать экивоки с личины мы будем при помощи общественного самомнения, которое всегда право и только, кроме тех случаев, когда право лево, но тогда оно тоже право, только наоборот.

Итак, соберём первое попавшееся и начнём со свежего:
Цитата: NN
Вымученный проект из-под палки диктатора.


Где люди сидят по уши, ибо нет выхода из вымученного, кроме как через палку.
Цитата: NN
Есть "духовные интернет-эстеты", не соблюдающие ни одного декларируемого в интернете принципа, в своей собственной - реальной жизни.


Ярослав и реальная жизнь - две вещи несовместные. Знаю по себе, в отличие от автора цитаты.
Цитата: NN
А это самое страшное - когда человек позиционирует себя пламенным христианином, беспрестанно цитирует Евангелие и православных философов - в жизни же способен на любую подлость.


Узнаю Ярослава по следам!
Цитата: NN
Подлец и мразь.


Коротко и ясно. По-нашему, по-чеховски!
Цитата: NN
Крохотное злобное ничтожество.


Согласен, но есть тоже небольшое формальное замечание. Скорее, стилистический вопрос.
Крупное злобное ничтожество - хуже или лучше крохотного?
А крупное доброе ничтожество?
А крохотное доброе ничтожество?
Кто из перечисленных страшнее? Тут я в тупике. Выбор не из лёгких. Но выбирать надо! Просто необходимо, чтобы жить дольше (я так считаю: человека красит выбор, а не его отсутствие.)
Цитата: NN
Ярослав просто дурак.


Разумно.
Цитата: NN
Ярослав врет, как дышит.


Когда не дышит, тогда не врёт. Что наиболее противно в нём.
Цитата: NN
Несчастный Ярослав.


Всё можно простить, но не это же! Это хуже, чем оскорбление человеческого достоинства первого встречного. Это вообще чёрт знает что!
Цитата: NN
Простодушный Ярослав.


За такие вещи морду бить надо! Невозможно терпеть!
Цитата: NN
Прелестный Ярослав.


Спасибо за эпитет. Я бы не додумался. Вот ведь слов нет!
Цитата: NN
Вообще-то я расцениваю это как признание своего убожества.


А как это по-другому можно расценивать? Исключительно - как своего. Полностью разделяю! (Но не властвую, ибо я демократ от ногтей до кончиков.)
Цитата: NN
Для ДУРАКА любой заданный ему вопрос будет провокацией! Т.к. ДУРАК, отвечая на любой вопрос попадает в «тяжелые обстоятельства». Т.е. лучше бы ему молчать. Согласно данной лемме, ДУРАК с полным правом и абсолютно справедливо имеет основания на любой, адресованный к нему вопрос, отчаянно вопить: Это провокация!!!
Что и происходит в нашем Воздушном Замке.


Да, именно это у нас повсеместно тут происходит! А ники с аватарами сидят и терпят, забыв после входа, где выход. Это тяжелейшие послесловия диктатуры из-под палки, у которой два конца, а посредине гвоздик ("которая" - относится к обоим).
Цитата: NN
Первые ростки оттепели потоплены в крови Ярославом.


Причём - в моей. Что совсем было неграмотно.
Цитата: NN
Ты вообще не мыслишь. Не способен ибо. Только тупые, заезженные штампы выдаёшь на автомате. За всё время своего тут пребывания - ни одной не банальной мысли, только манипуляции со словесными формами. Демонстрация тупого самодовольства. Пафосная демагогия. Безмозглая и претенциозная.


Здесь даже мне добавить нечего. Чувствуется рука мастера. Шибко сказано, твёрдый восторг!
Цитата: NN
Безмозглость проекта - естественное следствие ориентации на безмозглость его автора.


Эх ты, голова с мозгом! - как говорил мой любимый Лесков. (В общем-то согласен с обоими. Плохо ещё поставлено у нас дело с ориентацией. Плохо, надо отдать ей должное.)
Цитата: NN
Текст вполне в агрессивно-самозабвенно идиотическом ярославовом духе.


В нём, родимом, в нём.
Цитата: NN
Он моется в лучшем случае раз в неделю.


Свинья собачья!
Цитата: NN
Истеричный Ярослав.


Больной человек, я давно говорил это своему врачу. А он дурак - ничего не понимает!
Цитата: NN
Лишённый чувства юмора Ярослав не понимает, что пишет.


Вот тебе, бабушка, и крышка боком в суп.

Надеюсь не будет больше ко мне претензий по выполнению пообещанного обнажения комплекса его неполноценности с моей стороны?
Я был непредвзят и высокопарен в своём отеческом порыве и оказал тем заслуженную милость падшему.
Простите. Буду.

Название: Re: Реклама жёлтых мух
Отправлено: Ярослав от 12 Май 2010, 19:47:17


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 9:24 pm   

Цитата:
Он моется в лучшем случае раз в неделю.

Этт маё... Embarassed Cool
Надо же, как в душу запало-то... Think (надо подумать)

Мошт ищё чё-нить про него такое сказать, чтоб также понравилось... Neutral
О! вот в соседней ветке я про шершня рассказывала, чем-то этот шршень - наш заядлый гость - мне Ярослава напоминает. Да, поняла! - шершень вот ко мне в квартиру прилетает собирать грязь для своего гнезда. И Ярослав тут тоже, как гость лётает, тоже собирает... Laughing

ЗЫ. А нашего Яника в своё шершнявое гнездо ни пускаи-и-и-т Crying or Very sad

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 10:55 pm   

Молодец, ЗвеНата, стало быть целиком пост прочитала. А то я опасался, что слишком длинный и людЯм будет не интересно.
Ярославу д.б. приятно. Чего я и добивался.


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владимир



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2631
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 10:57 pm   

Яник, ведь Ярославу без твоего внимания будет грустней. Тебя не банить надо, а возвести в Почётные Рыцари Воздушного Замка.

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

К тому же ты раскручиваешь ВоЗ - в "Ссылках" он всегда наверху. Потребуй хотя бы скромный гонорар - такая услуга дорого стоит.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 11:01 pm   

Владимир писал(а):
Яник, ведь Ярославу без твоего внимания будет грустней. Тебя не банить надо, а возвести в Почётные Рыцари Воздушного Замка.

1000%!
Я уже где-то просил у них медаль. Полагаю, рано или поздно оценят.
Ведь я, не покладая рук, пашу на Кольцо Сайтов и Культурный Поиск.
Может Ярослав меня к ним ревнует? dunno (не понимаю!) niasilil (ниасилил) Brick wall (бьюсь - никак)

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Владимир писал(а):
Потребуй хотя бы скромный гонорар - такая услуга дорого стоит.

Дождешься от них Sad
Ярослав сам просил у меня денег на маячки. crazy (ум зашёл за разум)


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Раос



Зарегистрирован: 14.06.2009
Сообщения: 495
Откуда: Лыткарино

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 11:39 pm   

Яник, прочитал твой пост полностью... Smile
А стОит ли тиражировать грязь, выливаемую одними людьми на других?... Smile
А вообще, после такой рекламы Mad , обязательно ознакомлюсь с проектом ВОЗ
Very Happy Very Happy Very Happy


_________________
Smile
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 11:49 pm   

Раос писал(а):
А стОит ли тиражировать грязь, выливаемую одними людьми на других?...
Ирония иронией, но я в самом деле за сотрудничество.
Пусть и в экзотической форме.

Раос писал(а):
А вообще, после такой рекламы , обязательно ознакомлюсь с проектом ВОЗ
Советую ознакомиться с баталиями на нашем форуме по поводу ВОЗ, в частности с
О проекте "Воздушный Замок" http://forum.rozamira.ws/viewtopic.php?t=2330 .
И еще много чего.


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 2:24 pm   

Яник писал(а):
Молодец, ЗвеНата, стало быть целиком пост прочитала. А то я опасался, что слишком длинный и людЯм будет не интересно.
Ярославу д.б. приятно. Чего я и добивался.

Не... Embarassed , хоть и расстрою Ярослава, видимо, но читала не вдумчиво, скользя взглядом, как-будто интуитивно чуя найти что-то знакомое. Вот и зацепилась. Laughing
Тексты Ярослава для меня чрезвычайно громоздко-вычурны. Его драматичность на мой вкус чрезмерна. Не стану заниматься здесь сравнительным литературным анализом Embarassed

Яник писал(а):
сотрудничество.
Пусть и в экзотической форме.

Да уж...
Laughing Дуриан. Фрукт такой. Говорят жутко вонюч, но о-о-о-чень вкусен. Когда устроим сходку на нашем родном WS, думаю отведаем его все.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 6:50 am   

В Воздушном Замке идут какие-то мощные подземные процессы.
Все, что проявляется снаружи, они тут же зачищают.
Но гул доходит.
Brick wall (бьюсь - никак)


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Ссылки -> Сайты и форумы по «Розе мира» Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След. [Всё]
Страница 7 из 33

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий