Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Опция "Все" и другие изменения интерфейса форума
На страницу
1, 2  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Совместное -> Дела, помощь, встречи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Сб Апр 17, 2010 9:07 pm    Опция "Все" и другие изменения интерфейса форума

Володя, классную опцию ты сделал - теперь можно не листать страницы, а смотреть всю ветку целиком. Отлично! Очень удобно!


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Данила



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 1575
Откуда: Железнодорожный

СообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2010 11:47 am   

Присоединяюсь. Спасибо!

Думаю, Володя с облегчением вздохнет, что за его инициативу его не поругали Very Happy

С уважением,
Данила

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иоанн



Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 280
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2010 1:14 pm   

Присоединяюсь к благодарностям.

Удобная штука, особенно если темы длинные и быстро развивающиеся, а участник заглядывает на форум не часто.
Чтобы ответить не придется лазить по страницам и по нескольку раз копировать в буфер обмена.

thank_you (спасибо!!)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2010 1:17 pm   

Я вчера забыла сказать спасибо, а еще ... Silenced (молчу-молчу) боюсь говорить...
карлсон вернулся! Dancing Dancing Dancing

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Владимир



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2631
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 6:04 pm   

Всем спасибо на добром слове. Изменений несколько:
1) упомянутая ссылка "Всё" на странице и ссылка "#" в форуме после номеров страниц;


2) ссылка "Сайт" в шапке форума;


3) афоризм в шапке - тоже ссылка, которая распечатывает всю историю афоризмов;


4) самое трудоёмкое и самое незаметное: стал нормально работать поиск и появилась опция "Искать только в названиях тем";


5) в "подвале" темы подборка "Похожие темы"
Самое сомнительное добавление, потому что "похожесть" определяется по заголовку, так что легко промахивается. Если окажется неудобным, уберу.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 6:17 pm   

Владимир писал(а):
Изменений несколько:

Володечка! ты солнышко наше трудивое!! in love (ой, нравишься!)
Спасибо тебе огромное на добром слове за твои труды, потому что кроме "спасибо" у меня чичас ничего больше нету Embarassed sorry (прости, я больше не буду!) Crying or Very sad

Владимир писал(а):
4) самое трудоёмкое и самое незаметное: стал нормально работать поиск и появилась опция "Искать только в названиях тем";

За это тебе особое аpplause (браво) аpplause (браво) аpplause (браво) и спасибо!

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 9:09 pm   

Володя, я выражаю тебе наши благодарности, от себя лично, да и не только от себя.
Ты, наш труженник невидимого фронта, ведешь свою работу, твои труды не всегда очевидны, но делают большое дело, обеспечивают работу ресурса, подобно той самой большой черепахи, которая несет трех китов, на которых стоит мир... Embarassed


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Владимир



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2631
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 10:51 pm   

Забыл ещё пару дополнений:
1) личное избранное: в левом углу темы имеется кнопка для добавления/удаления

Список закладок доступен в шапке

В профиле появилась опция "Добавить в избранное автоматически после сообщения".

2) начало темы можно прочитать в форуме во всплывающей подсказке:


Добавлено спустя 12 минут 21 секунду:

Sergey, и тебе спасибо. Можешь попробовать обновить движок на "Розе пустыни" (а может, и не надо). Не сразу, но заработает Smile.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
то, не знаю что



Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 440

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 12:25 am   

Владимир писал(а):
5) в "подвале" темы подборка "Похожие темы"
На мой взгляд - это очень удобно, и не только для новичков. Старожилам наверняка тоже пригодится. А возможные "промашки" могут добавить в текущую тему неожиданные интересные повороты. В общем, все изменения - к лучшему. Молодец!


_________________
In My Humble Opinion
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladek



Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 480
Откуда: Россия, г. Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 1:51 am   

А где можно найти эту новую опцию ? А то я здесь почему-то пока никак найти здесь не могу...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владимир



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2631
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 10:10 am   

Vladek писал(а):
А где можно найти эту новую опцию ?
В многостраничных темах:

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 5:31 pm   

ЗвеНата писал(а):
Володечка! ты солнышко наше трудивое!! in love (ой, нравишься!)

Присоединяюсь к благодарностям! Ты молодец!!! аpplause (браво) аpplause (браво) аpplause (браво) аpplause (браво) аpplause (браво)

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Alta



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 2518

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 8:38 pm   

Тсс, не спугните Карлсона Wink
(шепотом) спасибо!


_________________
А Баба-Яга против!
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 8:40 pm   

Alta писал(а):
Тсс, не спугните Карлсона Wink
(шепотом) спасибо!


/тоже шепотом/
сама боюсЪ... sorry (прости, я больше не буду!)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Vladek



Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 480
Откуда: Россия, г. Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 12:34 am   

Ура! Я нашёл эту опцию! Она очень полезная и нужная! Так что спасибо за это большое ещё и от меня тоже!

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Совместное -> Дела, помощь, встречи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
1, 2  След. [Всё]
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий