Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Проект: Центр Духовного и физического развития в Болгарии.
 
 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Совместное -> Дела, помощь, встречи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 10:33 am    Проект: Центр Духовного и физического развития в Болгарии.

Друзья!
Рекомендую всем ознакомиться на ОРГе с
Проект: Центр Духовного и физического развития в Болгарии.
http://forum.rozamira.org/index.php?showtopic=2404

Автор Виктор совершенно серьезный человек, успешный предприниматель, опытный менеджер.
Соответственно, проект всамделишный, а не прожект (каких у нас бывало не счесть).

Кратко: в сентябре планируется встреча в Болгарии. И это реально.
(лично я, правда, прошедшим летом с поездкой в Подмосковье не справился, Sad но тем не менее ).
На вопросы здесь я готов ответить. И Виктор готов, разумеется.


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 7:04 pm   

Тема интересная. Я обратил на нее внимания. И возможно даже ссылку давал, но точно не помню. Однако квартира в Болгарии мне пока не покарману, так что наверное интереснее что нить ближе к Крыму...

Добавлено спустя 14 секунд:

Впрочем, больше центров, хороших и разных.

Добавлено спустя 28 секунд:

Яник писал(а):
На вопросы здесь я готов ответить.

А ты уже купил там квартиру?


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Борис



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 149
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 9:28 pm   

Уважаемый Сергей! Проект центра в Болгарии не является риэлторским. Организаторы приобрели там недвижимость, чтобы центр начал функционировать. Участвовать в проекте каждый розмирянин может в любой форме: самая простая, например,- ежегодный семинар в совершенно изумительном и исключительном месте.


_________________
Летим.-Куда?- На юг.-А что это?- Не знаю, но это вон там.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 9:24 pm   

Борис
я так понял, что изначально это как раз и есть проект строительства объекта недвижимости. К которому Вик и другие присоединились, купив квартиры там, чтобы уже купив эту недвижимость обсутроить там центр.
В общем я очень плохо понял.
Купить там каждому по квартире очень интересная идея (если бы еще деньги на такое были бы...)
но как вяжется вся концепция?
Если бы проектом занимался сам Виктор, то отель принадлежал бы ему, и не зачем квартиру было покупать.
Но если он квартиру покупает, стало быть отель принадлежит не ему, и центр складывается из квартир, купленных его основателями.
Зачем квартиры? Сдавать их в аренду приезжающим в центр?
Потом, какова программа центра?
Оздоровление, духовное развитие - это все слишком обтекаемо.
Если собрать целителей и практиков - получится эклектика. Нужен хотя бы один идеолог духовного и физического развития, а уж из этой идеологии и собирать практиков.
Я нисколь не сомневаюсь в организаторских и деловых качествах Виктора, но пока лично я не очень понимаю в этом проекте, хотя, разумеется, нахожу его интересной затеей и буду внимательно следить за всем происходящим.
Свое участие, конечно и желаемо было бы для меня, но пока не вижу точек сопряжения. Турбизнесом заниматься я мелковат =)
А с точки зрения идеологии - опять не понятно, в каком ключе все будет.


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 7:20 am   

Почитайте подробнейшую информацию с дискуссиями и вопросами: http://forum.rozamira.org/index.php?s=de6f0f3eafad28d137dd17020498fdd2&showtopic=2688&pid=53461&st=15&#entry53461


Sergey писал(а):
Купить там каждому по квартире очень интересная идея (если бы еще деньги на такое были бы...)
но как вяжется вся концепция?
О какой концепции речь? Розы Мира Даниила Андреева? С чем она по-твоему должна вязаться со встречей "друзей Розы Мира" в Болгарии? Переформулируй свой вопрос по-понятнее.
Sergey писал(а):
Потом, какова программа центра?

Тебя приглашают разрабатывать и предлагать программу (концепцию) А ты выставляешь инфантильные требования:
ах подайте мне концепцию, тогда я может быть подумаю.


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 7:50 am   

Яник писал(а):
О какой концепции речь?

Я не корректно выразился. Концепция центра.
Яник писал(а):
Тебя приглашают разрабатывать и предлагать программу (концепцию)

Спасибо что пояснил.
Я могу попробовать.
Ты мне поможешь начать?

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:

Яник писал(а):
Почитайте подробнейшую информацию с дискуссиями и вопросами: http://forum.rozamira.org/index.php?s=de6f0f3eafad28d137dd17020498fdd2&showtopic=2688&pid=53461&st=15&#entry53461

Не видел, спасибо.


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 5:12 pm   

Сообщение Виктора на ОРГе:
http://forum.rozamira.org/index.php?showtopic=2688&pid=54314&st=15&#entry54314
Мне, господа, очень хотелось бы, чтобы из этого что-нибудь получилось.

Вниманию заинтересованных форумчан,


Сообщаю, что формирование группы на сентябрьскую поездку заканчивается,
прошу желающих подтвердить свое участие написать мне в личку до 18 мая.
Количество мест в группе ограничено.

В сентябре в Болгарию. Приглашаю розамирцев на встречу в Болгарию.


Месембрия - Русский центр духовного и физического развития в Болгарии, приглашает розамирцев на дружескую встречу в сентябре 2010 в Болгарию. Программа встречи рассчитана на 7 дней, но при желании ее всегда можно изменить в большую сторону, и на 11 и на 14 и на 21 день. Конечно, самое дорогое это дорога, и поэтому стоит рассматривать больший срок пребывания.

Программа встречи:

19 сентября – прилет в Стамбул ( Турция), рейсы из Петербурга и Москвы.
Встреча в Стамбуле – трансфер в Несебр Болгария (обед в Турции в красивом национальном ресторане по дороге, остановка в горах Болгарии у водопада). Размещение в гостинице.

20 сентября – экскурсия по Несебру , ужин на природе, вечерний костер на берегу моря.

21 сентября - Выезд в Рильский монастырь, (остановки в горах, осмотр пещер, осмотр монастыря, ночевка в монастырской гостинице)

22 сентября – посещения праздника Паневретмии в Рильских горах, купание в горных озерах, ночевка в монастыре.

23 сентября – Возвращение в Несебр, вечерняя прогулка, ужин на природе.

24 сентября – семинары на свежем воздухе, свободное время. Вечерняя программа.

25 сентября - семинары на свежем воздухе (или поездка в древний город Созополь). Прощальный ужин у костра.

26 сентября после обеда – трансфер в Стамбул, в аэропорт.

Авиабилеты из Москвы в Стамбул и обратно( в оба конца!)– 8500, из Питера 10500, размещение по желанию, Трансфер Стамбул-Несебр –Стамбул – 60 Евро.
Оформление визы - 3500. Заказ билетов и проживания, организация экскурсионной программы.

Визы можно оформить в Москве, С-Петербурге, и Новосибирске.
В офисах Болгарской компании ДримХоум.
При желании сроки поездки можно увеличить, а программу расширить, индивидуально.


Программу и темы семинаров предлагаю подготовить совместно.

1. В рамках встречи пойдет презентация авторской программы "Власть над словом" и мастер-класс Лилии Гущиной, филолога, телережиссера, писателя и издателя.
Подробности - http://forum.rozamira.org/index.php?s=&amp...ost&p=53546

2.Во время встречи и поездок В.Богданович (Психолог высшей категории. Лауреат гранта РАН по изучению измененных состояний сознания. Врач, имеет четыре специализации.Писатель, автор более 50 изданных и переизданных книг, вышедших тиражом около 1 млн. экз) проведет авторский мастер-класс и наглядно покажет, как можно научиться пользоваться потенциалом окружающего пространства и тем ресурсом, который дремлет внутри каждого из нас. Мы проедем без экскурсовода по разным местам, пройдемся по природе, будем искать "места силы", находить, учиться распознавать и пользоваться ими. Буквально, с «чистого листа» будем учиться пользоваться тем, что есть вокруг нас.
Подробности - http://forum.rozamira.org/index.php?s=&amp...ost&p=54179


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Совместное -> Дела, помощь, встречи Часовой пояс: GMT + 3
 
Всё на одной странице

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий