Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Балталогическая
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Персональные подфорумы -> ЗвеНатник
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2010 3:29 pm   

Sergey писал(а):
Каждый по болевой стараяется казаться сильным Laughing

И у многих это получается. Вот гибким быть - это реже намного.
Да и, опять же, не надо значение соционики преувеличивать. Умеючи если, наезд и ревизора и даже заказчика можно "упаковать" легко и непринуждённо.
SilverCloud писал(а):
Он же такой вкусный!

Я тоже в детстве его любил. Не безумно, конечно, но заглатывал охотно. С солью.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2010 7:51 pm   

Рауха писал(а):
Валяй.

Что значит "валяй"? А с какого это рожна я тута буду всем абиснять ТО, что предназначалось лично мне? dunno (не понимаю!)

Рауха писал(а):
Расчитывать отдачу гамам не сильно свойственно, правда, но допустить её существование они, однако,бывают способны

Верно - расчитывать отдачу очень даже способны, могут и умеют, и даже это делают!!! Cool Вопрос в том, в самой "цене вопроса" - стоит ли?... Wink
Стиот ли овчинка выделки, а вернее, для гама вернее, разумеется, СТОИТ ЛИ ИГРА СВЕЧ?.. Cool Cool Cool
Ню, у гамов своя система координат, свой ракурс зрения, да никогда ни в жизть гам не переменит своего мнения, до тех самых пор, пока не сместиться именно эта система координат. Гамлетам реально плевать на всё. Это, конечно понты, но это понты естественные. Это понты только со стороны. А для гамов - это их естество. Плохо это или хорошо - вопрос надцатый, всё дело в том, что дело в этом. Вот и вся мулька.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2010 8:00 pm   

Баядера писал(а):
А с какого это рожна я тута буду всем абиснять ТО, что предназначалось лично мне?

Сама ж "расшифровать" предложила. dunno (не понимаю!)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2010 8:21 pm   

SilverCloud писал(а):
Да вы что? Он же такой вкусный!

Вот сказала бы, что Вы, сударь, извращенец, но... я понятия не имею, какой он на вкус, этот РЖ dunno (не понимаю!) Shocked Surprised Embarassed

Лена писал(а):
а возможно просто мама слишком консервативна).

Я склонна думать именно так. Лен, твоя мама не Рак случайно по гороскопу? Shocked

Добавлено спустя 2 часа 17 минут 50 секунд:

Ахтырский писал(а):
:
Часть поста удалена - флейм в адрес участников форума

Т.е., ты Митя, хочешь сказать, что модераторы имеют право удалять из заповедников то, что захотят? Так?

Добавлено спустя 50 секунд:

http://forum.rozamira.ws/viewtopic.php?p=106728#106728

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2010 10:53 pm   

Баядера писал(а):
Т.е., ты Митя, хочешь сказать, что модераторы имеют право удалять из заповедников то, что захотят?

Не чего захотят. Ты в удалённом высказывании сомневалась, оскорбление это или не оскорбление. У Мити сомнений нет, и едва ли совсем безосновательно.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2010 12:16 am   

Баядера писал(а):
Лен, твоя мама не Рак случайно по гороскопу?

Нет, рыба.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2010 12:23 am   

Баядера писал(а):
Лен, твоя мама не Рак случайно по гороскопу?

Лена писал(а):
Нет, рыба.

Это имеет отношение к рыбьему жиру?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2010 4:43 am   

Sergey писал(а):
Это имеет отношение к рыбьему жиру?

Такое же, как ты к тюленю Laughing

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2010 7:35 am   

Лена писал(а):
Такое же, как ты к тюленю

Smile


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2010 2:43 am   

Ой, мине таг панрдравились ответные фразочки таварисча Сэргия, тов. Вл., что я таки решила их себе на память сохранить))))))))))))))))))))))) Very Happy

[ur=http://forum.rozamira.ws/viewtopic.php?p=109597#109597l]Sergey[/url] писал(а):
Вах какой пафос, ах какой накал страстей
Владимир писал(а):
Читаем в "Положении о вече":

Придуманным же тамим собой

Владимир писал(а):
Читаем в "Правилах модераторов"

Колленктивно не одобренном
Сам придумал - сам пиарь. Правильно, никто и не сомневался.

Владимир писал(а):
Сергей на должности модератора эти положения явно нарушает, как и Ната - на своей должности

Ага. Сам наверное понимаешь уязвимость своего вывода. Ведь положения не являются легитимным документом. И потому, не сумев аппелировать к де-юре, пытаешься аппелировать к совести. Но и тут тебя ждет провал.
Владимир писал(а):
Оба они фактически предали доверие, которое было оказано им при выборах.

Уж не твое ли? Не надо говорить за всех.
И дураков из вече не надо делать. Все прекрасно знали за кого голосовали. Не первый год, клин, здесь тусуемся.


Владимир писал(а):
Согласен, что вопрос имеет смысл и без свежей конкретики. Будет любопытно понаблюдать, как Баядера беспристрастно и активно поучаствует в данном обсуждении и в голосовании о себе.

Точно также как Владимир проголосует беспристрастно и активно в обсуждении о себе. Ведь ни по одному замечанию от Совета Модераторов ни разу не высказался.

Владимир писал(а):
есть огромная разница между разговором людей, тонко настроенных друг на друга

Да мы с Натой, в той реплике, которая тебе так не понравилась, горзадо тоньше были настроены друг на друга, чем ты с кем бы то тут либо ни было.

Владимир писал(а):
Откуда столько ошибок взаимопонимания, горячности, переходящей в оскорбления?

Ты то и ошибаешься. УЖ который раз то.

Владимир писал(а):
переходящей в оскорбления?

УЖ насчет удаленного в обход всех правил и традиций, заявляю, меня это собщение ни сколь не оскорбило. А предназначалось оно мне.

Владимир писал(а):
Оттого, что почти отсутствует эмоциональная сонастройка

У тебя

Владимир писал(а):
Сдержанность убивает нюансы общения? Может быть. Но несдержанность так вытаптывает почву, что уже не только до нюансов - просто не хочется общаться.

Откуда столько заключений, о многомудрый?

Владимир писал(а):
Вот и сейчас я и другие участники вынуждены заниматься не тем, что хотим, как и прижде приходилось из-за Хемуля, Матусова и других любителей скандалить.

Видимо жизненный урок не усвоен.

Владимир писал(а):
Пора, наконец, научиться отличать СВОБОДУ от ВСЕДОЗВОЛЕННОСТИ. Разница между ними простая: вседозволенность - это тень свободы, её подмена, уменьшение свободы - свободы ближнего тоже, между прочим.

Спекуляции.

Владимир писал(а):
Самое поучительное, пожалуй, то, что всем видно: на языке - Роза мира, а на практике не то что христианство - даже Декалог ещё далеко не осилили. И не хотят.

А че христианство. Че не ислам? Че не буддизм? Че не языческие культы? А? Че?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 5:33 pm   

Ура! Теперь у нас есть дед мороз! Very Happy


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Ispanez



Зарегистрирован: 12.09.2007
Сообщения: 1057

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 6:15 pm   

Sergey писал(а):
Ура! Теперь у нас есть дед мороз!


Я похож на Деда мороза? Wink

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 6:24 pm   

Ispanez писал(а):
Я похож на Деда мороза?

Да. Только бороду в тон папахе нужно нарисовать. Наташ, подсобишь?


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Ispanez



Зарегистрирован: 12.09.2007
Сообщения: 1057

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 6:28 pm   

Ничего рисовать не надо. Мы всегда такие были, природные
http://molodidov-cossacks.com/?page_id=17



Последний раз редактировалось: Ispanez (Пт Дек 03, 2010 6:36 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 6:33 pm   

Ispanez писал(а):
. Мы всегда такие были. Природные.

С бородой?


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Персональные подфорумы -> ЗвеНатник Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След. [Всё]
Страница 8 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий